Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #751
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Все отлично! В отношениях. Я не пилю, стараюсь не задавать лишних колких вопросов. Но вчера....весь день и вечер....тык-тык-тык. И позы такие на диване занимает, чтоб я ничего не видела. Да я не вижу что и кому пишет,но блин так откровенно прятаться....хотя вечером сказал, что один напарник его мучает вест день...остался один и теперь задает много вопросов. Ага.
    "Черт с ней с правдой, но хоть соврите так чтоб не стыдно было поверить"(с)

  2. #752
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Что выкинуть? Его телефон? Посягнуть на его собственность?)))
    Зачем же его... Свой.

    Общаться с ним мы можем где угодно, у нас кучи программ на телефонах. Просто мне самой интересно и проще было в ФБ. Там созвониться бесплатно можно всегда.
    Очень хорошо. Вот и выберете себе способ связи, который избавил бы вас от необходимости рыскать по ФБ и провоцировать себя на ревность.
    Тем более, что созвониться бесплатно можно и в Мейл-агенте. и с скайпе, и в Гугл+, и в....


    а ФБ с телефона - УДАЛИТЕ!!!!!

  3. #753
    Я звоню именно на телефон. Фб или вайбер. Но думаю найду способ позвонить.

    Бесит меня это его прятанья. Но все же поступки его говорят об обратном. Я держусь, травлю тараканов.

  4. #754
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Но все же поступки его говорят об обратном. Я держусь, травлю тараканов.

    вы, я так поняла, с английским не дружите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    "Черт с ней с правдой, но хоть соврите так чтоб не стыдно было поверить"(с)
    АГА

  5. #755
    вы, я так поняла, с английским не дружите?
    Я очень хорошо говорю по английски

  6. #756
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Бесит меня это его прятанья. Но все же поступки его говорят об обратном.
    ну вот я до вас пытаюсь донести простую и светлую мысль - не будете заходить в ФБ, не будет и соблазна проверять его на предмет пряталок, не будет пряталок - не будет и поводов для домысливаний и ревности вашей.

    Будете ориентироваться только на его дела!

  7. #757
    Спасибо Птичка Тари, стараюсь быть спокойной. ПУсть сидит там, ну что я прям на них зациклилась страницах этих.
    О сыне думать буду..так приятно, когда муж говорит .."он будет мой парень..!" вообще прям!

    Только часто шутит по злому, что сын меня бъет за него, что я мужа расстраиваю своими гонами

  8. #758
    Мне тема напоминает тему ув. Ингрид по незамутненности. Но там беременности не было. Потому, лучше промолчу.

  9. #759
    Птичка Тари, я даже не столько ковыряю в-инете и нахожу что-то. Уже нашла тогда еще. А дело в том, что вот он сидит тут, рядом. А взгляд, внимание в-телефоне. В других страницах. Пишут много, телефон постоянно жж-жж-жж. Он отвечает. Смайлы какие-то. Это прячется все от меня. Вот что бесит. Что толку то искать мне в инете. Все нашла, да и в блоке я там везде.

    По работе общается? Ну так он и тут при мне в ноуте электронку открывает, отвечает в ноуте. Не прячет же. А тут прям чуть ли-не рукой закрывает экран телефона.

  10. #760
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мне тема напоминает тему ув. Ингрид по незамутненности. Но там беременности не было. Потому, лучше промолчу.
    Ну прорвет же однажды, и так рвенет(((

  11. #761
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну прорвет же однажды, и так рвенет(((
    отож.
    Суслика видишь? нет? А он есть.
    Закрыть глаза и раз не вижу, значит этого не существует, очень умно.

  12. #762
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    отож.
    Суслика видишь? нет? А он есть.
    Закрыть глаза и раз не вижу, значит этого не существует, очень умно.
    Я боюсь, что это может вылиться в психоз по итогу. Но я не спец

  13. #763
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что это может вылиться в психоз по итогу. Но я не спец
    там уже к врачу б очно...

  14. #764
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    отож.
    Суслика видишь? нет? А он есть.
    Закрыть глаза и раз не вижу, значит этого не существует, очень умно.
    А мне кажется пройдет после родов... сотрется скроется за новыми заботами и новой жизнью

    -Ты его никогда не забудешь!
    -Кого??

  15. #765
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    -Ты его никогда не забудешь!
    -Кого??
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! не мне, но очень прямо - !!!

  16. #766
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Спасибо Птичка Тари, стараюсь быть спокойной. ПУсть сидит там, ну что я прям на них зациклилась страницах этих.
    О сыне думать буду..так приятно, когда муж говорит .."он будет мой парень..!" вообще прям!

    Только часто шутит по злому, что сын меня бъет за него, что я мужа расстраиваю своими гонами
    Угу. Что и требовалось доказать.
    Неа, ув Виктория. То, что вы перечисляете, эти способы реагирования, две стороны одной медали, ибо и то и другое - позиция Жертвы. Хоть наездами, хоть замалчиванием, суть одна - Вы-Жертва не меняетесь. Помните, мы перечисляли чувства, которые испытывает Жертва? Разве от того, что вы промолчите и не будете поднимать вопрос о страничках в соцсетях ваше внутренее ощущение беспомощности изменится? Нет. А следовательно, таракнчики ваши никуда не делись, тут они, родимые.

    Когда я писала о привычных реагированиях, я имела ввиду не внешнее их проявление: либо наезд, либо молчание, а ваше внутреннее ощущение
    ув Виктория, к сожалению, как пишут вам ув. Adorable и ув.suesse, то, чем вы занимаетесь, это детские попытки спрятать голову под одеяло и делать вид, что вашу торчащую попу никто не заметит.
    Ваши защиты извернулись и показали вам те же яйца, только в профиль, увы. показательно, как после моего сообщения о том, что менять себя вам надо изнутри, а не снаружи, и что вашему мужу это вовсе может и не понравиться, вы тут же написали, что я могу не заходить в вашу тему, а вы вообще ничего не понимаете. (Опять, заметьте. Как только ситуация начинает принимать неприятный вам оборот, вы тут же ничего не хотите замечать и понимать)
    Вам, конечно, решать. Но ваши попытки не думать о белой обезьяне, действительно доведут вас до психоза.

    --- Добавлено ---

    А мне кажется пройдет после родов... сотрется скроется за новыми заботами и новой жизнью
    Хорошо, если так, ув Ася. очень надеюсь

  17. #767
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А мне кажется пройдет после родов... сотрется скроется за новыми заботами и новой жизнью

    -Ты его никогда не забудешь!
    -Кого??
    К сожалению на форуме есть пример ув. Светланы 24.
    А по поводу психоза... я не спец.... но с реальностью ув. Виктория не дружит и дружить категорически не желает

  18. #768
    Но ваши попытки не думать о белой обезьяне, действительно доведут вас до психоза.
    Здравствуйте Норита.
    Скажите, а что мне делать тогда? Поднимать разговоры о страничках и не держать в себе этот негатив и переживания? ЗАглядывать, и палить его, чем он занимается и выливать все наружу? Яне понимаю!

    То, что я сама решила не поднимать эту тему с ним и не обращать внимание, тоже плохо...доведу себя до психоза. Что тогда мне делать? С какой реальностью мне нужно подружиться? Что муж козел меня не любит, изменяет там, а я только и дело, что пытаюсь спасти наши отношения, угождая ему?

    ТАкая я плохая, пытаюсь измениться...а вдруг мужу я такая измененная разонравлюсь. Что мне делать тогда?

  19. #769
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите, а что мне делать тогда?
    А что вы сами хотите, ув Виктория? Душевного спокойствия, или угождать мужу?

  20. #770
    Я хочу нормальной спокойной жизни со своей семьей. Я муж и наш сын.

  21. #771
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я хочу нормальной спокойной жизни со своей семьей. Я муж и наш сын.
    Не увиливайте ув Виктория

  22. #772
    От чего я увиливаю? Я написала чего я действительно хочу. Или у меня в жизни только два варианта для выбора? Угождать мужу и собственный покой? Без мужа?

  23. #773
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Норита.
    Скажите, а что мне делать тогда? Поднимать разговоры о страничках и не держать в себе этот негатив и переживания? ЗАглядывать, и палить его, чем он занимается и выливать все наружу? Яне понимаю!

    То, что я сама решила не поднимать эту тему с ним и не обращать внимание, тоже плохо...доведу себя до психоза. Что тогда мне делать? С какой реальностью мне нужно подружиться? Что муж козел меня не любит, изменяет там, а я только и дело, что пытаюсь спасти наши отношения, угождая ему?

    ТАкая я плохая, пытаюсь измениться...а вдруг мужу я такая измененная разонравлюсь. Что мне делать тогда?
    Цель всей Вашей жизни - нравиться этому мужчине?

  24. #774
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Цель всей Вашей жизни - нравиться этому мужчине?
    А отчего бы и нет, ув. Шоколадинка?

  25. #775
    Цель всей Вашей жизни - нравиться этому мужчине?
    Я просто хочу быть счастлива в браке со своим мужем. Это плохо??
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.08.2014 в 17:57. Причина: убрал дублирование

  26. #776
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А отчего бы и нет, ув. Шоколадинка?
    Да, отчего бы и нет)

    " самое главное, чтобы расчет был верным" с

  27. #777
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    От чего я увиливаю? Я написала чего я действительно хочу. Или у меня в жизни только два варианта для выбора? Угождать мужу и собственный покой? Без мужа?
    Желаете совместить? Извольте тогда потрудиться, и для начала пробить ваши защиты. Во-первых, попрошу вас научиться отслеживать когда у вас начинает проявляться обида на мужа (или другое негативное чувство). Отследив, сразу же задать себе вопрос: "Что есть это чувство? Как я на него реагирую? Могу ли я проявить его иначе? Не является ли моя реакция реакцией Жертвы?". Каковы типичные жертвенные реакции мы с вами уже разбирали, перечитайте.
    Каждый случай постарайтесь сразу записать либо сюда. либо на бумагу, а потом переписать в тему. Будем разбирать каждую ситуацию, ок?

    --- Добавлено ---

    Да! забыла! И еще обязательно отслеживайте телесный реакции. Что чувствует ваше тело. Описание так же выкладывайте.

  28. #778
    Вот дорогие психологи, проводила мужа в аэропорт. Вернее до аэроэкспресса. Он не любит долгих прощаний в аэропортах, я ведь еще могу потоп устроить)) проводила его до Павелецкого вокзала. В этот раз не плакала,как в его прошлый отлет в апреле. У самого вагона он стал прощаться, обнял, поцеловал и сказал береги себя! Меня внутри так трясло, я даже не сказала ни слова ему!! Только рукой помахала))) держала слезы, заплакала когда он убежал в вагон. Но он об этом не узнает))
    Грустно конечно. Он со вчерашнего дня очень молчалив и сдержан. Долго не спал, вертелся, я понимаю, что нервничал.

  29. #779
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Вот дорогие психологи, проводила мужа в аэропорт. Вернее до аэроэкспресса. Он не любит долгих прощаний в аэропортах, я ведь еще могу потоп устроить)) проводила его до Павелецкого вокзала. В этот раз не плакала,как в его прошлый отлет в апреле. У самого вагона он стал прощаться, обнял, поцеловал и сказал береги себя! Меня внутри так трясло, я даже не сказала ни слова ему!! Только рукой помахала))) держала слезы, заплакала когда он убежал в вагон. Но он об этом не узнает))
    Грустно конечно. Он со вчерашнего дня очень молчалив и сдержан. Долго не спал, вертелся, я понимаю, что нервничал.

    А теперь, ув Виктория, разберите ваш опус в соответствии с моим постом.

  30. #780
    попрошу вас научиться отслеживать когда у вас начинает проявляться обида на мужа
    Сегодня когда провожала его у меня обиды не было никакой. НАоборот. Он и я были грустные, смотрел на меня в метро, сказал любит очень, подмигнул)

    "Что есть это чувство? Как я на него реагирую? Могу ли я проявить его иначе? Не является ли моя реакция реакцией Жертвы?
    Мои чувства были немного другие, не обида. А грусть, слезы наворачивались. Муж не любит долго прощаться. Возможно даже потому, что самому тяжело. Ему проще уйти быстро и в одиночку попереживать. Я же в слезы могу пуститься. Но сейчас вот плакала не при нем. Держалась. Наверное жертва тоже плачет? ЧТо ее оставляют одну? Я стараюсь бороться с этим. Может легче потому, что знаю, что муж скоро вернется.

    еще обязательно отслеживайте телесный реакции. Что чувствует ваше тело. Описание так же выкладывайте.
    Мое тело не могло даже пошевелиться. Я просто блокировала в себе слезы на столько, что даже рот открыть не могла, не знаю как рука поднялась помахать ему в след)

Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search