Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 326
Тема:

Изменяю мужу! Что не так?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть, я до сих не могу принять адюльтер в принципе. Даже если допустить, что он грамотный...Это уже свидетельство того, что не все полноценно в отношениях в браке.
    ув. Анисетта )) Можно принимать или
    не принимать ОБЪЕКТИВНОЕ явление.

    За много веков - именно грамотный
    адюльтер - является одной из ФОРМ
    семейных и брачных отношений по
    Европии ))

    Коли порядка трети семей включают
    его - следует говорить об УКЛАДЕ ))

    Так вот "грамотный адюльтер" объек-
    тивно и много веков - суть одна из -
    распространённых МОДЕЛЕЙ СЕМЬИ.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы считаете себя слишком особенной Анаис
    Как Вы думаете сколько на свете русскоязычных женщин с такими же параметрами в похожей ситуации?
    Тоже так считаю. Тщательно каждый раз подчёркиваете свою уникальность. Ну, может, вам это удовольствие доставляет, нисколько не осуждаю, но очень заметно со стороны)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта )) Можно принимать или
    не принимать ОБЪЕКТИВНОЕ явление.

    За много веков - именно грамотный
    адюльтер - является одной из ФОРМ
    семейных и брачных отношений по
    Европии ))

    Коли порядка трети семей включают
    его - следует говорить об УКЛАДЕ ))

    Так вот "грамотный адюльтер" объек-
    тивно и много веков - суть одна из -
    распространённых МОДЕЛЕЙ СЕМЬИ.
    Я знаю про уклад, сама в такой жила.

    Но, как вы справедливо отметили, есть другие модели, они мне больше нравятся.

    Скажем, гарем.

    Делиться тоже нужно, но все хотя бы честно. Без вранья в глаза.

    Кстати, почему мне так не нравится делиться?...Сегодня об этом думала...Может, что-то не так со мной? Вот если вообразить ситуацию: мой мужчина мне изменяет. Так я с ним больше уже и не смогу. Соприкоснуться через него с чужой женщиной??? Брр.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю. Тщательно каждый раз подчёркиваете свою уникальность. Ну, может, вам это удовольствие доставляет, нисколько не осуждаю, но очень заметно со стороны)
    Это особенности восприятия Анаис Асей, не более того.

    Насчет уникальности - есть такое. Я в принципе к каждому отношусь как к уникальному, особенному. Обобщаю - редко. Люди станут скучными, если поделить их на классы. Или во: на баб и мужиков. Почему бы и нет, но разве не интереснее пойти дальше, ув. Миражанна?

    Впрочем, я больше не буду поддерживать разговоры о себе. Только если можно будет привести меня как пример чего-то там...

  5. #155
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю. Тщательно каждый раз подчёркиваете свою уникальность. Ну, может, вам это удовольствие доставляет, нисколько не осуждаю, но очень заметно со стороны)
    ув. Миражанна, это вполне естественно
    для ув. Анеситты.

    ..Я не такая, я жду трамвая (с)

    Один из ведущих подростковых мотивов.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это особенности восприятия Анаис Асей, не более того.

    Насчет уникальности - есть такое. Я в принципе к каждому отношусь как к уникальному, особенному. Обобщаю - редко. Люди станут скучными, если поделить их на классы. Или во: на баб и мужиков. Почему бы и нет, но разве не интереснее пойти дальше, ув. Миражанна?

    Впрочем, я больше не буду поддерживать разговоры о себе. Только если можно будет привести меня как пример чего-то там...
    От того, что люди поделены на классы, они не перестают быть теми, кто они есть)
    Вот вы, ув. Анаисетта, не относитесь ни к бабам, ни к мужикам?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Миражанна, это вполне естественно
    для ув. Анеситты.

    ..Я не такая, я жду трамвая (с)

    Один из ведущих подростковых мотивов.
    Кстати по моим воспоминаниям - да. И даже как-то оскорбляешься, когда кто-то пытается оспорить твою уникальность..
    Так что, ув. Анаисетта, не оскорбляйтесь, пожалуйста.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    От того, что люди поделены на классы, они не перестают быть теми, кто они есть)
    Вот вы, ув. Анаисетта, не относитесь ни к бабам, ни к мужикам?)

    --- Добавлено ---


    Кстати по моим воспоминаниям - да. И даже как-то оскорбляешься, когда кто-то пытается оспорить твою уникальность..
    Так что, ув. Анаисетта, не оскорбляйтесь, пожалуйста.
    И шипастым цветочком мне в морду...Эх...

    Я уже написала целый рассказ с аргументами против грамотного адюльтера.
    Но как теперь вижу, по теме говорить никто не желает.
    Анаис - она как-то поинтереснее будет, а ведь Анаис - это...Мдяяяя....О времена, о нравы.
    Гейл Винанд, привет вам от Анаис.

  8. #158
    Анаис - она как-то поинтереснее будет, а ведь Анаис - это...Мдяяяя....О времена, о нравы.
    В очередной раз, о великая и неповторимая Анаис)))
    Вроде у нас нет правила в теме говорить строго по теме
    Мне вот тема грамотного адьюльтера совершенно не интересна.

  9. #159
    Странная штука жизнь...Ну почему в наше время совсем не ценится уважение к своей половинке?

  10. #160
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Странная штука жизнь...Ну почему в наше время совсем не ценится уважение к своей половинке?
    Вы не правы!
    Я ценю и уважаю своего мужа.
    И почему Вы уверены, что раньше люди жили по другому?!

  11. #161
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Вы не правы!
    Я ценю и уважаю своего мужа.
    И почему Вы уверены, что раньше люди жили по другому?!
    Здравствуйте, ув. tytcu!
    Ответы на Ваши вопросы - в теме ув. Вероники...

    А как Ваши дела? Давно Вас не было.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. tytcu!
    Ответы на Ваши вопросы - в теме ув. Вероники...

    А как Ваши дела? Давно Вас не было.
    Спасибо за беспокойство)
    Дела отлично. И дома и в личной жизни.
    Успокоилась и не мучаюсь. Главное, что в семье покой. Все довольны.

  13. #163
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Спасибо за беспокойство)
    Дела отлично. И дома и в личной жизни.
    Успокоилась и не мучаюсь. Главное, что в семье покой. Все довольны.
    Приятно это слышать!

  14. #164
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Помогите понять саму себя.
    Ув. Tytcu, Вы осуждаете измену, для Вас это плохо, запретно..Но! именно запретный плод сладок! и Вас тянет почувствовать себя плохой девочкой. Ведь с мужем Вы такая хорошая, правильная. И он правильный. А те плохие мальчики, которые ходят на лево - дают адреналин.
    Причем Вы их уважаете за деньги, шик. А муж? уже давно раскрытый добрячок.
    Поразмышляйте - От чего Вы раньше такие чувства адреналинные испытывали? первые встречи с мужем? а может когда наперекор маме шли? тайно курили?

  15. #165
    Здравствуйте, уважаемые!
    Я вернулась обратно немного рассказать о своих изменениях в жизни.

    Появился у меня человек, причем совсем неожиданно и нашелся он на сайте знакомств. Он был первым, с кем я вообще завела переписку.
    Потом я решила сделать паузу, вернее, не было возможности общаться, а он решил, что я его просто задинамила. Я первая повторно ему написала и завязалась переписка, звонки. Две недели мы просто общались, когда встретились и все произошло, я и он поняли, что попали оба в точку.
    Он моложе меня, разведен. Конечно, немного напряшает его сем. положение, т.к. он уже хочет отношений, а я ему это дать не могу.

    Вот теперь я поняла, что готова к отношениям такого рода. Можете меня осуждать, ругать и тд, но я не смогла бы жить иначе, чувствую себя просто прекрасно.
    Этот человек дает мне в сексе то, что я каждый прошу у мужа. Я понимаю, что люблю мужа, уважаю его и никогда не брошу и не разрушу нашу семью.
    Но и как женщина хочу быть удовлетворенной и цветущей. Мне этого очень не хватало.

  16. #166
    Поздравляю, ув. Тутси. Единственно, позвольте
    Вам порекомендовать чётко обговорить
    с любовником, что он - именно любовник
    без дальнейших перспектив.

    Иначе, по практике - мужчина, ищущий
    таки семьи - может взбрыкнуть и -
    наворотить дел.

  17. #167
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Вот теперь я поняла, что готова к отношениям такого рода. Можете меня осуждать, ругать и тд, но я не смогла бы жить иначе, чувствую себя просто прекрасно.
    Этот человек дает мне в сексе то, что я каждый прошу у мужа. Я понимаю, что люблю мужа, уважаю его и никогда не брошу и не разрушу нашу семью.
    Но и как женщина хочу быть удовлетворенной и цветущей. Мне этого очень не хватало.
    Ув. tytcu, а при всех бонусах, что Вы получили, зачем Вам надо осуждение и поругание от окружающих?
    Вам так неуютно получать всё, что хочется?
    Или стыдно наслаждаться имеющимся?

    Вам ведь ув. Джубал давненько сказал - заведите любовника, держите его в тайне, не палитесь - и будет Вам счастье.

    Ну разве что Ваш "желающий отношений" вьюнош начнёт икру метать...
    Вы его прощупали бы: он про отношения для красного словца говорит или серьёзно?
    Может, ему, как и Вам, стыдно просто получать удовольствие и надо обязательно тогось - пострадать

  18. #168
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Тутси. Единственно, позвольте
    Вам порекомендовать чётко обговорить
    с любовником, что он - именно любовник
    без дальнейших перспектив.

    Иначе, по практике - мужчина, ищущий
    таки семьи - может взбрыкнуть и -
    наворотить дел.
    да, он прекрасно знает, что он только любовник



    вот сейчас сидела перечитывала все, что ранее писала здесь...и все получилось наоборот
    и романтическая переписка была, и не предохраняемся....ужас-ужас.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. tytcu, а при всех бонусах, что Вы получили, зачем Вам надо осуждение и поругание от окружающих?
    Вам так неуютно получать всё, что хочется?
    Или стыдно наслаждаться имеющимся?

    Вам ведь ув. Джубал давненько сказал - заведите любовника, держите его в тайне, не палитесь - и будет Вам счастье.

    Ну разве что Ваш "желающий отношений" вьюнош начнёт икру метать...
    Вы его прощупали бы: он про отношения для красного словца говорит или серьёзно?
    Может, ему, как и Вам, стыдно просто получать удовольствие и надо обязательно тогось - пострадать
    может быть и для красного, не знаю пока
    но,думаю, если у него что-то и будет, то я почувствую

    да и взамуж то я за него все равно не пойду, но как любовника бы оставила на длительный срок)

  19. #169
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    да, он прекрасно знает, что он только любовник
    А если он заведёт себе "отношения", семью, сможет с Вами остаться в качестве любовника?
    Такой вариант Вы с ним обсуждали?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если он заведёт себе "отношения", семью, сможет с Вами остаться в качестве любовника?
    Такой вариант Вы с ним обсуждали?
    ответила

    он сказал, что да
    я ему нужна, но это пока..а там видно будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если он заведёт себе "отношения", семью, сможет с Вами остаться в качестве любовника?
    Такой вариант Вы с ним обсуждали?
    ответила

    он сказал, что да
    я ему нужна, но это пока..а там видно будет

  21. #171
    Мда... Читаю читаю и думаю, чего ж я такая бестолковая то?
    Почему я так не могу?
    У Автора особо и предпосылок нет для измен. Муж устраивает в сексе, чувство любви к нему есть.
    Наверное нет во мне духа авантюризма

    Ув. Тутси, а не боитесь что рано или поздно все откроется? (Хотя скорее Вас это и заводит) Каковой будет реакция мужа, на ваш взгляд?

  22. #172
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение

    Ув. Тутси, а не боитесь что рано или поздно все откроется? (Хотя скорее Вас это и заводит)
    Адюльтер, как разновидность экстремальных видов спорта?
    - драйв!.. адреналин в кровь..., но и опасно.
    Но этим и притягивает.

  23. #173
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ув. Тутси, а не боитесь что рано или поздно все откроется? (Хотя скорее Вас это и заводит) Каковой будет реакция мужа, на ваш взгляд?
    Стараюсь не палиться.
    Боюсь, конечно.
    После каждой свиданки жую кислый лимон))))

    Самое палево -это следы, мальчик у меня очень статный и любит покусывать и синяки оставлять на запястьях.

  24. #174
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Стараюсь не палиться.
    Боюсь, конечно.
    После каждой свиданки жую кислый лимон))))

    Самое палево -это следы, мальчик у меня очень статный и любит покусывать и синяки оставлять на запястьях.
    А кислый лимон простите зачем? Я просто не в курсе.

    А к мужу вы испытываете любовь как к мужчине?
    Или как к родственнику, родному человеку.
    У меня просто в голове как-то не укладывается. Я с кем хорошо в сексе, того и люблю и хочу и жить без него не могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Самое палево -это следы, мальчик у меня очень статный и любит покусывать и синяки оставлять на запястьях.
    блин, ну хоть убей не пойму. Как тут не спалить саму себя.
    Вы же после хорошего траха наверное светитесь вся от счастья вся. Неужели муж не замечает ничего?
    Мой бы заметил в любом случае.
    А все эти нюансы как белье, депиляция. И т.д. вы же наверняка после того как муж уезжает куда-то начинаете приводить все в идеальный вид это ж не для приевшегося мужа. А для любовника нового надо ж на высоте быть.

  25. #175
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А кислый лимон простите зачем? Я просто не в курсе.

    А к мужу вы испытываете любовь как к мужчине?
    Или как к родственнику, родному человеку.
    У меня просто в голове как-то не укладывается. Я с кем хорошо в сексе, того и люблю и хочу и жить без него не могу

    --- Добавлено ---


    блин, ну хоть убей не пойму. Как тут не спалить саму себя.
    Вы же после хорошего траха наверное светитесь вся от счастья вся. Неужели муж не замечает ничего?
    Мой бы заметил в любом случае.
    А все эти нюансы как белье, депиляция. И т.д. вы же наверняка после того как муж уезжает куда-то начинаете приводить все в идеальный вид это ж не для приевшегося мужа. А для любовника нового надо ж на высоте быть.

    Лимон)) это такая шутка))) типа после свиданки кушаешь и идешь домой с недовольным видом))))

    Вы знаете, я всегда в полной боевой готовности, и белье и эпиляция.
    Мужа люблю, но мне не хватает страсти в постели и жесткости. Чтоб взял мертвой хваткой и ...... ну сами представить можете.

  26. #176
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Лимон)) это такая шутка))) типа после свиданки кушаешь и идешь домой с недовольным видом))))

    Вы знаете, я всегда в полной боевой готовности, и белье и эпиляция.
    Мужа люблю, но мне не хватает страсти в постели и жесткости. Чтоб взял мертвой хваткой и ...... ну сами представить можете.
    а я подумала лимоном запах нейтрализовать какой-то...

    А не рассказывали мужу, чего вам не хватает?
    Может он бы и сам вас "отшлепал" и не хотелось бы больше никого.

    Хотя на мой взгляд вам реально нравится экстрим. Дело не в сексе, а скорее в том как вам приходится его "добывать".
    Такой риск, тайком вышмыгивавший из дома, прятаться и потом опять возвращаться домой и делать вид что ничего не было.
    Адреналинчик наверное всегда на высоте.

  27. #177
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    а я подумала лимоном запах нейтрализовать какой-то...

    А не рассказывали мужу, чего вам не хватает?
    Может он бы и сам вас "отшлепал" и не хотелось бы больше никого.

    Хотя на мой взгляд вам реально нравится экстрим. Дело не в сексе, а скорее в том как вам приходится его "добывать".
    Такой риск, тайком вышмыгивавший из дома, прятаться и потом опять возвращаться домой и делать вид что ничего не было.
    Адреналинчик наверное всегда на высоте.
    Бесполезняк))) говорила и не раз
    Он, в принципе, не может мне причинить боль, и постоянно надо его просить, а это уже напрягает. И он напрягается.
    лучше уж пусть как есть, думает. что меня все устраивает.

    Наверное, да, нравится экстрим. И мальчик нравится, хотя я понимаю, что для меня это только игра.

  28. #178
    tytcu, скажите, На вопрос - что не так вы ответили себе?

    я так понимаю, ведь любовника вы уже нашли. Поделились новостями. А какая у вас сейчас задачка здесь на форуме?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Нина_ Посмотреть сообщение
    tytcu, скажите, На вопрос - что не так вы ответили себе?

    я так понимаю, ведь любовника вы уже нашли. Поделились новостями. А какая у вас сейчас задачка здесь на форуме?
    Задачи уже нет, задача выполнена. Я созрела к такому роду отношений, т.к. понимала, что мне ЭТО ВСЕ нужно.

  30. #180
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Задачи уже нет, задача выполнена. Я созрела к такому роду отношений, т.к. понимала, что мне ЭТО ВСЕ нужно.
    Скажите, а вы не считаете что муж виноват в том, что тот факт что он вас не удовлетворяет в постели, вам пришлось решать самой?

    То есть вместо совместной работы над недотрахом - вам пришлось самой разбираться и решать эту задачу.

    Найдя любовника, вы таким образом собственно задачку своими силами решили, а то что он отказывается его решать - так это его проблема и вашей вины в потрахушках на стороне нет? Сам виноват)))

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search