Страница 47 из 205 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1381
    Ув Миражанна а какой вывод можно сделать из этой истории?
    В детстве я сделала вывод, что как бы ни были малы твои запросы, ты всё равно ничего не получишь, поэтому лучше сразу ничего не ждать, тогда не будет больно.
    Если с точки зрения взрослого адекватного человека анализировать, можно сделать вывод, что
    -нужно быть менее притязательным
    -нужно стараться быстрее выбирать.
    Объясняю, почему так долго выбирала: вещь покупалась мне 1 раз в год, и хотелось выбрать что-то очень красивое, потому что следующая будет только через год..

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Кольт, этот момент можете пояснить?
    "Замечание сделал" в процессе скандала.
    После того как я предложил сходить на встречу вместе с женой раз она мне не доверяет и спросил у жены давал ли я за 6 лет нашего знакомства хоть один повод к ревности.
    Вообще я сказал жене о встрече т.к. врать мне абсолютно не хотелось.
    Слова о том что я якобы рассказывало том, что подруга проявляет ко мне симпатия чушь.
    С подругой мы общались исключительно на нейтральные темы, достаточно долго и никакой симпатии друг к другу не проявляли.(её не было)
    Жена вначале сказала, что если девушка просит об аудиенции то она неравнодушна к мужчине типа так всегда бывает. И что со стороны подруги некрасиво приставать к женатому мужчине.
    В процессе скандала я ещё раз предложил пойти со мной на встречу, на что жена заявила, что не хочет встречаться с этой "тварью". И на второй мой вопрос мне тоже был дан ответ: я тебе не доверяю, ведь ты обнимался с блядью-одногрупницей. Ага обнимался при встрече чисто прикоснувшись руками к плечам, это вообще то способ приветствия. У нас так в группе(да и не только у нас) заведено. Это пиздец подсудное дело я изменник и предатель и мне верить нельзя.

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В детстве я сделала вывод, что как бы ни были малы твои запросы, ты всё равно ничего не получишь
    Почему Вы считаете что Ваши запросы - малы?
    -нужно стараться быстрее выбирать.
    Собственно
    С Вас ув Миражанна 5 пунктов - как сделать выбор подарка более быстрым и эффективным
    С Вас ув Кольт 10 пунктов. Не повторятся
    Время на задание ограниченно. До сегодняшнего вечера


    ПС А вообще есть такая хорошая поговорка: лучше иметь сто рублей чем не иметь двести
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.08.2014 в 11:18.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Кольт, с какой целью вы вообще сказали это жене? Сказали именно в такой форме?
    С удовольствием поясню.
    Я собирался встретиться с подругой и хотел поставить об этом жену загодя!!
    Я сброшу дословно наш разговор с подругой.
    Мне надо было скрыть факт встречи? Зачем мне врать жене, если я ничего не замышляю и встреча пройдёт в людном месте. На другое я бы и не согласился. Мне нах не нужны обожательницы.

    Виктория
    Привет ) Я наверное скоро заколебу всех, со своей способностью вляпываться в различные ситуации. Но мне очень нужна консультация. Консультация лично, при встрече ) Соответственно и подробности так же при встрече. Так что вопрос, есть ли возможность встретиться в ближайшее время? Если, конечно, я не напрягаю ) 03.08.14
    Евгений
    Привет Вик, я в отпуске был последнюю неделю. Поэтому не отвечал. Да и почти за комп не попадал к тому же. Твой запрос ещё актуален? 12:32:48
    Виктория
    Привет. Да ничего. В роде бы уже не настолько, но все-таки да. Да и в принципе уже лет 100 не виделись ) 12:35:32
    Евгений
    100 лет не виделись - это ты в точку.

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    С удовольствием поясню.
    Я собирался встретиться с подругой и хотел поставить об этом жену загодя!!
    Я сброшу дословно наш разговор с подругой.
    Мне надо было скрыть факт встречи? Зачем мне врать жене, если я ничего не замышляю и встреча пройдёт в людном месте. На другое я бы и не согласился. Мне нах не нужны обожательницы.

    Виктория
    Привет ) Я наверное скоро заколебу всех, со своей способностью вляпываться в различные ситуации. Но мне очень нужна консультация. Консультация лично, при встрече ) Соответственно и подробности так же при встрече. Так что вопрос, есть ли возможность встретиться в ближайшее время? Если, конечно, я не напрягаю ) 03.08.14
    Евгений
    Привет Вик, я в отпуске был последнюю неделю. Поэтому не отвечал. Да и почти за комп не попадал к тому же. Твой запрос ещё актуален? 12:32:48
    Виктория
    Привет. Да ничего. В роде бы уже не настолько, но все-таки да. Да и в принципе уже лет 100 не виделись ) 12:35:32
    Евгений
    100 лет не виделись - это ты в точку.
    Иии? Где тут: "зачем не скажу"?
    Почему не "у нее неприятность случилась и ей нужна помощь"
    Как бы Вы ув миоажанна отнеслись к такой постановке вопроса?

  6. #1386
    Почему Вы считаете что Ваши запросы - малы?
    Мои запросы всегда были малы, особенно в детстве. Я всегда выбирала всё самое дешёвое.
    Вот, например, из всего выбора, что был представлен в том магазине, я выбирала из самого низкого ценового сегмента.
    С Вас ув Миражанна 5 пунктов - как сделать выбор подарка более быстрым и эффективным
    1. Сообщить заранее о том, что собираешься что-то дарить и хочешь, чтобы я выбрала (хотя бы за 2 недели)
    2. Сообщить границы по сумме. (например, до 2 т.р.)
    3. Обсудить заранее желания и прийти к компромиссу (например, я хочу подарить тебе браслет, ок, давай обсудим из чего и т.д.)
    4. Можно заранее посмотреть в интернете варианты подарков (как выглядят)
    5. Выбрать заранее удобный для двоих день и время поездки и куда едем.
    6. На основании заранее оговоренных условий выбрать в магазине несколько вариантов, померить и выбрать из них оптимальный.

    --- Добавлено ---

    Как бы Вы ув миоажанна отнеслись к такой постановке вопроса?
    Если честно, я бы на месте мужа спросила "почему не можешь сказать сейчас?", ему видимо всё равно. Не пойму, к чему такая скрытность. Если бы муж сказал, что конкретно у неё случилось, я бы вообще не беспокоилась.
    А то какая-то дама из прошлого просит именно моего мужа решить какую-то её проблему, а какую - секрет. Лично меня выводит из себя именно такая постановка вопроса. Я помню, муж за время нашей совместной жизни и компьютер ездил чинить домой к своей коллеге, я же на это нормально реагировала.

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Помогите мне, пожалуйста..
    В чём?
    У вас такой способ взаимодействия с человеком - истерика. Точка.
    Поистерить одной в ванной - это случай не про вас ув.Миражанна. Выносить мозг надо исключительно конкретному человеку. За всё на свете.
    И ещё, складывается у меня впечатление, что ревнуете вы мужа и к рыбалке, и к другу, и к ...ко всему белому свету. Его внимание должно быть/принадлежать исключительно вам. Остальные - подождут. А тут вы оказались на последнем месте в приоритетах мужа расписания отпуска.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    С Вас ув Кольт 10 пунктов. Не повторятся
    Время на задание ограниченно. До сегодняшнего вечера


    ПС А вообще есть такая хорошая поговорка: лучше иметь сто рублей чем не иметь двести
    1)Знать и оценивать повод подарка. Будь то просто подарочек, подарок на ДР, подарок на НГ, подарок на день святого Валентина. Так специфика праздников/поводов и уместность.
    2)Знать сколько денег ты готов выделить на подарок.
    3)Знать что будет приятно человеку, которому ты готовишь подарок.
    4)Знать что хочется подарить тебе этому человеку.
    5)Если хочешь позвать человека на выборку/примерку подарка тщательно запланировать всё вместе с этим человеком.
    6)Знать что ты вообще хочешь что-нибудь подарить
    7)Уметь считывать желание близкого человека о том что он хочет подарок.
    Надо покупать подарок в хорошем расположение духа.
    9)Надо иметь чувство вкуса, чтобы "попасть в цель".
    10)Надо быть внимательным к словам человека, которому ты собираешься дарить что-либо. И либо извлечь из его слов его желания. Либо не стесняясь спросить если знаешь, что такой манёвр приемлем для него

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В детстве я сделала вывод, что как бы ни были малы твои запросы, ты всё равно ничего не получишь, поэтому лучше сразу ничего не ждать, тогда не будет больно.
    Если с точки зрения взрослого адекватного человека анализировать, можно сделать вывод, что
    -нужно быть менее притязательным
    -нужно стараться быстрее выбирать.
    Объясняю, почему так долго выбирала: вещь покупалась мне 1 раз в год, и хотелось выбрать что-то очень красивое, потому что следующая будет только через год..
    Разве это с точки зрения взрослого и адекватного?
    Воришка какой то...
    Ещё версии ув.Миражанна?

  10. #1390
    В чём?
    У вас такой способ взаимодействия с человеком - истерика. Точка.
    Помочь понять я просто истеричка или меня нужно лечить медикаментозно, вот чем..
    А тут вы оказались на последнем месте в приоритетах мужа расписания отпуска.
    Зачем тогда было говорить мне "хочу с тобой провести время"?
    Я спокойно отнеслась к рыбалке, муж может подтвердить. Я была готова к его отсутствию, и я ему не высказываю про рыбалку. Но если ему интересна исключительна рыбалка, зачем ему я? Чисто потрахаться? Я не понимаю.

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Иии? Где тут: "зачем не скажу"?
    Почему не "у нее неприятность случилась и ей нужна помощь"
    Как бы Вы ув миоажанна отнеслись к такой постановке вопроса?
    Жена спросила у меня зачем встретится? Я так и сказал она просит помощи.
    Жена спросила в чём. Я сказал не знаю, т.к. она не сказала, скажет при встрече. Возможно проблемы у неё с кем-либо, или в ИТ сфере(она тоже в этой сфере крутится).
    Я мог бы соврать, придумать что-либо и сказать жене, но мне пришлось бы чистить сообщения в соц. сети(на случай чтобы жена случайно не прочла), для меня это недопустимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Помочь понять я просто истеричка или меня нужно лечить медикаментозно, вот чем..

    Зачем тогда было говорить мне "хочу с тобой провести время"?
    Я спокойно отнеслась к рыбалке, муж может подтвердить. Я была готова к его отсутствию, и я ему не высказываю про рыбалку. Но если ему интересна исключительна рыбалка, зачем ему я? Чисто потрахаться? Я не понимаю.
    Ага не высказываешь ты мне в каждый из скандалов высказала, что мне интересно тусоваться с мужиками, ездить на рыбалку, а сегодня ещё всякой гадости про девушек добавилось, но только не уделять время тебе.
    Я честно тебе говорил, что хочу взять отпуск чтобы съездить на рыбалку и говорил сроки. Что я приеду в среду ближе к вечеру. Потом ещё с рыбой заниматься придётся.
    НА выходных я хотел с тобой время провести на отдыхе за городом и это правда!! Но не вышло из-за обстоятельств. У меня ведь тоже не вышло отдохнуть как я планировал из-за обстоятельств...
    Ну не хочу я на себя брать ответственность за свою болезнь и рыбу надо было спасать иначе куча рыбы убито зазря получается!
    Последний раз редактировалось Кольт; 11.08.2014 в 11:41.

  12. #1392
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разве это с точки зрения взрослого и адекватного?
    Воришка какой то...
    Ещё версии ув.Миражанна?
    Я думала, что да.
    Больше нет вариантов.

    --- Добавлено ---

    но мне пришлось бы чистить сообщения в соц. сети(на случай чтобы жена случайно не прочла)
    Я твои соц.сети не читаю, в отличие от тебя.

    --- Добавлено ---

    Ага не высказываешь ты мне в каждый из скандалов высказала, что мне интересно тусоваться с мужиками, ездить на рыбалку, а сегодня ещё всякой гадости про девушек добавилось, но только не уделять время тебе.
    Я объяснила. Когда ты не выделяешь в своём отпуске времени для меня, это обидно.
    Зачем я тогда брала отпуск? Мне он нужен был, чтобы с тобой время провести, я тебе об этом говорила. Ты ответил "Конечно, я тоже очень хочу провести с тобой время."
    Либо я дура, либо ты врал.

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Помочь понять я просто истеричка или меня нужно лечить медикаментозно, вот чем..
    Насчёт медикаментов я не знаю, однако ощущение у меня - что вы прямо напрашиваетесь на применение физической силы к вам. Знаете вот: побил и успокоилась. Или повод чтобы уйти побил - я ушла. Или чтобы пожалел, истеричку.
    Выбирайте что вам милее?

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думала, что да.
    Больше нет вариантов.

    --- Добавлено ---


    Я твои соц.сети не читаю, в отличие от тебя.

    --- Добавлено ---


    Я объяснила. Когда ты не выделяешь в своём отпуске времени для меня, это обидно.
    Зачем я тогда брала отпуск? Мне он нужен был, чтобы с тобой время провести, я тебе об этом говорила. Ты ответил "Конечно, я тоже очень хочу провести с тобой время."
    Либо я дура, либо ты врал.
    Очередная Претензия?... Да я один раз прочитал твою соц сеть. Из-за того что подозревал тебя. И попал в точку..
    Или ты думаешь, что я регулярно этим занимаюсь?

    Зачем брала итак понятно чтобы провести его со мной. Чтобы я целиком и полностью принадлежал тебе...
    Я хотел вместе провести выходные дни не срослось, я устал объяснять почему так произошло.
    Но я ПЛАНИРОВАЛ ВЫЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ И ТЫ ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ!!!!!!

    --- Добавлено ---

    И в этот раз я поделился с тобой своими планами встретится со старой подругой и тебя это взорвало.
    Потом последовали кучи разных претензий ко мне!

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Насчёт медикаментов я не знаю, однако ощущение у меня - что вы прямо напрашиваетесь на применение физической силы к вам. Знаете вот: побил и успокоилась. Или повод чтобы уйти побил - я ушла. Или чтобы пожалел, истеричку.
    Выбирайте что вам милее?
    Ничего. Я хочу, чтобы меня не провоцировали тогда, когда я не в состоянии контролировать свои эмоции. Если 4й день почти подряд эмоционально напрягать человека, он лопнет. У меня давно не было таких истерик, годы. Чтобы я что-то бросала, чтобы так ОРАЛА, выпучивала глаза..это аут..
    Неужели нельзя войти в положение, что у меня пмс?
    Вот когда мой муж заболел, я сидела тихо, ничего не слушала и не смотрела, потому что он спал, а это продолжалось около 6 часов подряд. Почему нельзя понять, что я тоже иногда болею и мне нужно понимание в эти дни?

    --- Добавлено ---

    Зачем брала итак понятно чтобы провести его со мной. Чтобы я целиком и полностью принадлежал тебе...
    Я тебе такого не говорила, и это неправда.
    Не пытайся манипулировать.
    Но я ПЛАНИРОВАЛ ВЫЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ И ТЫ ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ!!!!!!
    Когда ты готовился, уезжал и приехал с рыбалки я тебе ни слова об этом не сказала.
    Но когда я поняла, что ты съездил на рыбалку, план выполнил, а я в него совершенно не входила, сделала логический вывод, что тебе кроме рыбалки и не нужно было ничего. Зачем тогда было говорить?
    Про отдых на выходных ты мне ничего ни разу не сказал. Только когда я тебе сказала "помнишь, ты обещал меня свозить?", ты ответил, ну ты же видишь, РЫБА.. НАХУЯ тогда было обещать, если РЫБО???

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я объяснила. Когда ты не выделяешь в своём отпуске времени для меня, это обидно.
    Зачем я тогда брала отпуск? Мне он нужен был, чтобы с тобой время провести, я тебе об этом говорила. Ты ответил "Конечно, я тоже очень хочу провести с тобой время."
    Либо я дура, либо ты врал.
    Ну вот может стоит попробовать попробовать взять инициативу на себя по организации активного совместного досуга? Раз у тебя из-за отсутствия его(мы кстати провели вместе безвылазно 4 дня) такое количество негатива выделяется?
    И вложить эту деструктивную силу в здоровое русло. Продумала, пропланировала, обсудила со мной, договорились об обязанностях.Так же надо быть готовым что я не всегда смогу.
    Или хочется инициативы только с моей стороны?

  17. #1397
    Очередная Претензия?...
    Просто не суди по себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну вот может стоит попробовать попробовать взять инициативу на себя по организации активного совместного досуга? Раз у тебя из-за отсутствия его(мы кстати провели вместе безвылазно 4 дня) такое количество негатива выделяется?
    И вложить эту деструктивную силу в здоровое русло. Продумала, пропланировала, обсудила со мной, договорились об обязанностях.Так же надо быть готовым что я не всегда смогу.
    Или хочется инициативы только с моей стороны?
    Издеваешься? Когда утром я заикнулась - ПРОСТО ЗАИКНУЛАСЬ - о ВОЗМОЖНОМ походе вечером в аптеку за таблетками (что ровно занимает минут 30), ты мне столько гадостей наговорил. О каком планировании может идти речь, если тебе не хочется и ты на меня наезжаешь, что я там что-то планирую??

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ничего. Я хочу, чтобы меня не провоцировали тогда, когда я не в состоянии контролировать свои эмоции. Если 4й день почти подряд эмоционально напрягать человека, он лопнет. У меня давно не было таких истерик, годы. Чтобы я что-то бросала, чтобы так ОРАЛА, выпучивала глаза..это аут..
    Неужели нельзя войти в положение, что у меня пмс?
    Вот когда мой муж заболел, я сидела тихо, ничего не слушала и не смотрела, потому что он спал, а это продолжалось около 6 часов подряд. Почему нельзя понять, что я тоже иногда болею и мне нужно понимание в эти дни?

    --- Добавлено ---


    Я тебе такого не говорила, и это неправда.
    Не пытайся манипулировать.

    Когда ты готовился, уезжал и приехал с рыбалки я тебе ни слова об этом не сказала.
    Но когда я поняла, что ты съездил на рыбалку, план выполнил, а я в него совершенно не входила, сделала логический вывод, что тебе кроме рыбалки и не нужно было ничего. Зачем тогда было говорить?
    Про отдых на выходных ты мне ничего ни разу не сказал. Только когда я тебе сказала "помнишь, ты обещал меня свозить?", ты ответил, ну ты же видишь, РЫБА.. НАХУЯ тогда было обещать, если РЫБО???
    Конечно я виноват я тебя провоцировал на всё это.

    Дословно Ты не говорила я не спорю, но из твоих слов во время скандала я сделал такой вывод...

    Я В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИЧЕГО Т.К. НЕ ВЫВОЖУ по силам и по времени! Не надо мне тут. Мы ещё и про погоду поговорили, что вроде дождь обещают на субботу. Я видел, что ты расстроилась тогда. Но отреагировала очень спокойно.
    Ты меня виноватишь сейчас в том, что я не выполнил то что планировал... Виноватишь уже третий день. Не надоело? Не отпускает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто не суди по себе.

    --- Добавлено ---


    Издеваешься? Когда утром я заикнулась - ПРОСТО ЗАИКНУЛАСЬ - о ВОЗМОЖНОМ походе вечером в аптеку за таблетками (что ровно занимает минут 30), ты мне столько гадостей наговорил. О каком планировании может идти речь, если тебе не хочется и ты на меня наезжаешь, что я там что-то планирую??
    После вечернего скандала меня не отпустило, я никуда идти не хотел. А тут мне почудилось, что мы идём куда-то незнамо куда.
    У меня страх истерики твоей, слёз в людном месте, скандала вгоняет в панику. И желания нету испытывать фортуну.
    И да я часто неадекватно реагирую на твои предложения прогуляться? Если нет, то к чему это?

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Конечно я виноват я тебя провоцировал на всё это.

    Дословно Ты не говорила я не спорю, но из твоих слов во время скандала я сделал такой вывод...

    Я В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИЧЕГО Т.К. НЕ ВЫВОЖУ по силам и по времени! Не надо мне тут. Мы ещё и про погоду поговорили, что вроде дождь обещают на субботу. Я видел, что ты расстроилась тогда. Но отреагировала очень спокойно.
    Ты меня виноватишь сейчас в том, что я не выполнил то что планировал... Виноватишь уже третий день. Не надоело? Не отпускает?
    Сегодня перед тем, как ты вывалил на меня свою роль спасителя непонятно кого и от чего, я СПОКОЙНО занималась своими делами: перемыла посуду, убрала за кошкой, покормила её, убралась в комнате, гладила вещи. Ты САМ меня выдёргиваешь каждый раз из равновесия. ЗАЧЕМ тебе это надо? Можешь ответить мне на этот вопрос? Или снова сольёшься с вечной отмазкой "я тебе не должен ни на какие вопросы отвечать"?

    --- Добавлено ---

    После вечернего скандала меня не отпустило, я никуда идти не хотел. А тут мне почудилось, что мы идём куда-то незнамо куда.
    У меня страх истерики твоей, слёз в людном месте, скандала вгоняет в панику. И желания нету испытывать фортуну.
    Ну вот хочу увидеть ТВОЙ анализ ситуации. когда мы с тобой поехали погулять.
    Из-за чего у меня была такая реакция? Напишешь?

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сегодня перед тем, как ты вывалил на меня свою роль спасителя непонятно кого и от чего, я СПОКОЙНО занималась своими делами: перемыла посуду, убрала за кошкой, покормила её, убралась в комнате, гладила вещи. Ты САМ меня выдёргиваешь каждый раз из равновесия. ЗАЧЕМ тебе это надо? Можешь ответить мне на этот вопрос? Или снова сольёшься с вечной отмазкой "я тебе не должен ни на какие вопросы отвечать"?
    Мне оно нах не надо выдёргивать тебя. Я тебе истерики закатываю что-ли? Или виновачу тебя за то что ты не то и не так всё делаешь? И это нельзя так и вообще и т.д.
    Я человек и не хочу быть виноватым и ответственным за твои хотелки и настроения, играть по твоим правилам, ходить по минному полю - можно/нельзя т.к. ты можешь взорваться.
    Надоело уже это.
    Если мы контактируем я хочу спокойного конструктивного диалога и работы, а не то что я за всё в ответе! Разве это не понятно?

    И сегодня после того как я "вывалил" на тебя свои планы, я всего лишь из уважения к тебе хотел предупредить о том что у меня в планах то-то то-то, а не отвечать на претензии и упрёки испытывать негатив и смотреть истерику из-за того что от меня гавнюка зависит твоё настроения и т.д. в течению часа!

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот хочу увидеть ТВОЙ анализ ситуации. когда мы с тобой поехали погулять.
    Из-за чего у меня была такая реакция? Напишешь?
    Я сказал, что я недоволен тем, что произошло.
    Я планировал купить тебе подарок, специально взял тебя, чтобы не промахнуться и прошлись по трём бутикам.
    В итоге ты забраковала всё что мне нравилось и я хотел подарить тебе.
    Вариантов подарков ты мне не дала - "я это хочу, красивая вещь".
    Ты сказала, что тебе нравятся серьги, но у тебя не проколоты УШИ!
    Потом ты сказала, что готова их проколоть...
    Так же я возмущён тем что если я куплю какую-то вещь и она тебе не понравится - ты её носить/использовать не будешь "Зачем мне носить то что мне не нравится как на мне сидит?" - это ТВОИ СЛОВА! А если и будешь, то будешь всячески высказывать своё недовольство, как и произошло в случае с блузой...
    После этого у меня возникло ощущение, что я могу купить подарок только после твоего запроса, которых ты мне не давала и мне уготовлена вечная роль кошелька... Который оплачивает из ОБЩИХ ДЕНЕГ супруге то что она выбрала себе, ну или она сама оплачивает с одобрения супруга... Придаток я некий.
    Мне тоже хочется что-нибудь тебе подарить, но у тебя настолько избирательный вкус, что я уже не верю что смогу угадать и порадовать тебя...

    --- Добавлено ---

    Писец разборки на форуме, сексуемся в мозг...

  22. #1402
    Я тебе истерики закатываю что-ли? Или виновачу тебя за то что ты не то и не так всё делаешь?
    Ты мне тоже очень много чего колкого говоришь, просто ты же рыцарь в сияющих доспехах, а меня можно чморить. Тебя же "заебала уже моя роль жертвы, и я вообще не собираюсь бороться с собой, а ты вынужден терпеть мои закидоны" Да, я играю эту роль жертвы, и мне бывает очень тяжело и больно. Мне очень тяжело перерабатывать себя, и здесь, на форуме, и внутри себя, мне очень тяжело. И тебе, конечно, кажется, что я сама виновата в том, что я жертва. Я сама выбрала себе таких родителей и такую жизнь. И у тебя видимо абсолютно нет сочувствия к моим стараниям и мучениям, тебе просто хочется, чтобы я в одночасье избавилась от того, кем я была много лет до тебя. Тебя интересует только идеальная Наташа? Без проблем и эмоций?
    Надоело уже это.
    Кроме ситуации, продолжающейся с пятницы, и связанной с моим пмс, ты можешь привести примеры, чтобы я каждый день выносила тебе мозг?
    Я вообще за последние полгода стала очень спокойна, стараюсь контролировать свои эмоции, замечать ситуации, в которых я не права, и перебарывать себя.
    Я знаю, что ты не обязан мне помогать, стараться не выводить меня из себя, когда я раздражена, но неужели тебе совершенно "нах не надо" всё это?

  23. #1403
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Писец разборки на форуме, сексуемся в мозг...
    Я уж с утра работу бросила

    Тут недавно ув. Китти себя с глухарём на токовище сравнивала, но куда ей до вас?
    Вы вообще друг друга не слышите((((

    Да ещё так извращённо! С вонючей рыбой, серьгами в не проколотые уши, "прогулкой" в аптеку....
    Соревнуетесь что ли?

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я сказал, что я недоволен тем, что произошло.
    Я планировал купить тебе подарок, специально взял тебя, чтобы не промахнуться и прошлись по трём бутикам.
    В итоге ты забраковала всё что мне нравилось и я хотел подарить тебе.
    Вариантов подарков ты мне не дала - "я это хочу, красивая вещь".
    Ты сказала, что тебе нравятся серьги, но у тебя не проколоты УШИ!
    Потом ты сказала, что готова их проколоть...
    Так же я возмущён тем что если я куплю какую-то вещь и она тебе не понравится - ты её носить/использовать не будешь "Зачем мне носить то что мне не нравится как на мне сидит?" - это ТВОИ СЛОВА! А если и будешь, то будешь всячески высказывать своё недовольство, как и произошло в случае с блузой...
    После этого у меня возникло ощущение, что я могу купить подарок только после твоего запроса, которых ты мне не давала и мне уготовлена вечная роль кошелька... Который оплачивает из ОБЩИХ ДЕНЕГ супруге то что она выбрала себе, ну или она сама оплачивает с одобрения супруга... Придаток я некий.
    Мне тоже хочется что-нибудь тебе подарить, но у тебя настолько избирательный вкус, что я уже не верю что смогу угадать и порадовать тебя...

    --- Добавлено ---

    Писец разборки на форуме, сексуемся в мозг...
    Ты не ответил на мой вопрос. Почему, по-твоему, у меня возникла такая реакция?
    В итоге ты забраковала всё что мне нравилось и я хотел подарить тебе.
    Вариантов подарков ты мне не дала - "я это хочу, красивая вещь".
    Тебе понравились гигантские браслеты, которые будут на моей руке выглядеть, как карбюратор.
    Когда мы рассматривали витрину 3 магазина, я множество раз говорила тебе "о, смотри, какие красивые серёжки/браслет/кольцо!" Раз 15, наверное, потому что мне там МНОГО что понравилось. После того, как я померила ВСЕГО 2 вещи, ты мне сказал "пошли". Я подумала, что из-за того, что магазин закрывается, тем более я тогда НЕ ЗНАЛА, что ты мне что-то купить собираешься, думала, что просто смотрим.
    Так же я возмущён тем что если я куплю какую-то вещь и она тебе не понравится - ты её носить/использовать не будешь "Зачем мне носить то что мне не нравится как на мне сидит?" - это ТВОИ СЛОВА!
    Ну а постараться выбрать то, что МНЕ нравится, а не тебе, ты не думал? Да ты и не сможешь, ты ведь абсолютно не знаешь, что мне нравится, ты никогда не интересовался.
    А если и будешь, то будешь всячески высказывать своё недовольство, как и произошло в случае с блузой...
    Ты настоял на её покупке, зная, что она мне не нравится. Ты прекрасно знаешь, что я не лицемер, и никогда не буду использовать лживые слова и улыбки.
    Но в случаях, когда ты сам что-то выбирал и дарил мне, я НИКОГДА не говорила фи или что-то вроде того. Разве нет?
    После этого у меня возникло ощущение, что я могу купить подарок только после твоего запроса, которых ты мне не давала и мне уготовлена вечная роль кошелька
    А ты мне говорил, что хочешь мне что-то купить, а что - не знаешь? Я тебе подарок сама выбирала, потому что точно знала, что тебе понравится. Долго читала отзывы, сравнивала.

    --- Добавлено ---

    Вы вообще друг друга не слышите((((
    Да, ув. инти, это наша проблема. Представляете, когда мы поехали за подарком, муж не сказал мне, что собирается его купить. Он сказал "разве ты не поняла, что я собираюсь тебе что-то купить, т.к. я взял с собой 5 тысяч?"

    Я вообще не смотрела, скольк он брал денег, мало ли, может, что-то хочет в центре купить. А сказать - слабо, пусть сама догадается.
    И так - во всём. Но и я тоже. То есть это наша общая проблема.

    --- Добавлено ---

    Да ещё так извращённо! С вонючей рыбой, серьгами в не проколотые уши, "прогулкой" в аптеку....
    Соревнуетесь что ли?
    Это я не очень поняла.

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ты мне тоже очень много чего колкого говоришь, просто ты же рыцарь в сияющих доспехах, а меня можно чморить. Тебя же "заебала уже моя роль жертвы, и я вообще не собираюсь бороться с собой, а ты вынужден терпеть мои закидоны" Да, я играю эту роль жертвы, и мне бывает очень тяжело и больно. Мне очень тяжело перерабатывать себя, и здесь, на форуме, и внутри себя, мне очень тяжело. И тебе, конечно, кажется, что я сама виновата в том, что я жертва. Я сама выбрала себе таких родителей и такую жизнь. И у тебя видимо абсолютно нет сочувствия к моим стараниям и мучениям, тебе просто хочется, чтобы я в одночасье избавилась от того, кем я была много лет до тебя. Тебя интересует только идеальная Наташа? Без проблем и эмоций?

    Кроме ситуации, продолжающейся с пятницы, и связанной с моим пмс, ты можешь привести примеры, чтобы я каждый день выносила тебе мозг?
    Я вообще за последние полгода стала очень спокойна, стараюсь контролировать свои эмоции, замечать ситуации, в которых я не права, и перебарывать себя.
    Я знаю, что ты не обязан мне помогать, стараться не выводить меня из себя, когда я раздражена, но неужели тебе совершенно "нах не надо" всё это?
    Я терпеливо жду Наташ пока ты решишь свои проблемы. И мне в голову не пришло бы упрекать тебя за твоё детство и прочие обстоятельства к чему это?
    Просто такое количество скандалов подряд у нас ещё не было... Я на пределе.
    Но я не верю, что это ПМС уж прости. Месячные твои подходят к концу.
    Мне кажется во всём виновато то что я не "вывез тебя в Гиленджик" => виноват я, т.к. ответственность за вывоз на мне.
    Мне чрезвычайно неудобно за это. Не люблю когда срывается что-либо, что я запланировал. В этот раз я оказался не в силах перебороть обстоятельства.
    Если бы ты разделяла моё хобби я бы с огромнейшим удовольствием провёл время с тобой вместе в лодке и на берегу. Но тебе это не интересно и я не могу у тебя просить ездить со мной и испытывать дискомфорт.

    Надоело это - касается все претензии и виноваченье меня, которые были высказаны мне в скандалах в последнее время.

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я вообще не смотрела, скольк он брал денег, мало ли, может, что-то хочет в центре купить. А сказать - слабо, пусть сама догадается.
    И так - во всём. Но и я тоже. То есть это наша общая проблема.
    .
    А в процессе обсудить? Даже пока в машине ехали: какая сумма, есть уже что-то конкретное на примете или можно самой предложить...

    Тут ведь если принял решение сам - так и дари готовое за праздничным ужином/ завтраком/ или как у вас ещё принято.
    Ну а если сам точно не знаешь, то будь готов к творческому процессу поиска и выбора! Тем более если заранее не предупредил подумать и выбрать.
    (Я один раз повела мужа выбирать серёжки с "зелёным камнем", а вышла из магазина с кольцом с гранатами))))

  27. #1407
    Я терпеливо жду Наташ пока ты решишь свои проблемы. И мне в голову не пришло бы упрекать тебя за твоё детство и прочие обстоятельства к чему это?
    Но ты же попрекнул меня этим. Я написала слова, близкие к тому, что ты мне тогда сказал (в кавычках). Это было ужасно больно слышать. Ты сам прекрасно видишь, что мне даётся с трудом такая работа, как я плачу постоянно, и я тебя в эту работу не втягиваю.
    Но я не верю, что это ПМС уж прости
    Ну не веришь, потому что не хочешь. Больше нравится думать, что я просто истеричка, и так будет теперь всегда?
    Месячные твои подходят к концу.
    Я тебе объясняла. Сегодня это был не пмс, я была абсолютно спокойна в течение дня, пока ты не рассказал про эту вику.
    А было это 3 дня назад, и это точно было влияние гормонов, просто так мне в обычные дни не хочется то плакать, то смеяться, и я не отекаю беспричинно.
    Мне кажется во всём виновато то что я не "вывез тебя в Гиленджик" => виноват я, т.к. ответственность за вывоз на мне.
    Если бы ты мне сказал: ничего страшного, съездим в другие выходные, я бы так сильно не расстраивалась. Ты же сказал не так "ты прекрасно знала, что я приеду в среду днём, потом нужен будет день на разделку рыбы и ещё день на её сушку." т.е. как бы само собой разумеется, что я бреюсь. Просто я, дурочка, не поняла это сразу.
    Надоело это - касается все претензии и виноваченье меня, которые были высказаны мне в скандалах в последнее время.
    Я от тебя получила не меньше претензий и виноваченья.

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А в процессе обсудить? Даже пока в машине ехали: какая сумма, есть уже что-то конкретное на примете или можно самой предложить...

    Тут ведь если принял решение сам - так и дари готовое за праздничным ужином/ завтраком/ или как у вас ещё принято.
    Ну а если сам точно не знаешь, то будь готов к творческому процессу поиска и выбора! Тем более если заранее не предупредил подумать и выбрать.
    (Я один раз повела мужа выбирать серёжки с "зелёным камнем", а вышла из магазина с кольцом с гранатами))))
    Ну это так в семьях НОРМАЛЬНЫХ происходят, где принято всё обсуждать. У нас принято читать мысли и обижаться, если мысли прочитаны неверно.
    Когда мы куда-то едем (машины у нас нет), муж обычно спит, либо просто с закрытыми глазами едет, т.ч. с ним особо не поговоришь.
    Когда мы ходили по магазинам, он сказал, что думал о браслете. Те, которые ему нравятся, гигантские. Он уверял мне, что мне такие идут, но ни разу не предложил примерить.
    Те, которые мне нравятся (из серебра с камнями), стоят очень дорого, я сама на такой подарок не соглашусь, пусть и на другой праздник. Там от 6 тысяч и выше. Были ещё подвески и кольца, которые хороши. Единственное, кольца там 1 размера, поэтому их нужно потом уменьшать. Подвески мужу не нравятся, как класс.
    Вообще он решил дарить браслет, и это не обсуждалось. Я это так увидела. Потому что он много раз меня потом обвинил, что я не соглашаюсь выбрать то, что ЕМУ хочется мне подарить.
    Он даже привёл в пример чью-то фразу с форума "что женщина должна носить то, что нравится её мужчине", видимо, даже если ей это не нравится. мне эта позиция не ясна. Я считаю, что нужно пытаться угодить человеку, а не втюхивать своё виденье подарка.

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ты не ответил на мой вопрос. Почему, по-твоему, у меня возникла такая реакция?
    Там много реакций возникло у тебя за тот вечер. Ты вышла из себя после того как я сказал, что я недоволен ситуацией.

    Тебе понравились гигантские браслеты, которые будут на моей руке выглядеть, как карбюратор.
    Когда мы рассматривали витрину 3 магазина, я множество раз говорила тебе "о, смотри, какие красивые серёжки/браслет/кольцо!" Раз 15, наверное, потому что мне там МНОГО что понравилось. После того, как я померила ВСЕГО 2 вещи, ты мне сказал "пошли". Я подумала, что из-за того, что магазин закрывается, тем более я тогда НЕ ЗНАЛА, что ты мне что-то купить собираешься, думала, что просто смотрим.
    Серёжки ты хвалила спора нет, кольцо два раза говорила, но оба раза были гигантские размеры+гарнитур. Браслеты ты похвалила серебряные, которые стоят в два с копейками раза больше чем та сумма, что у меня была на руках... Не планировал я картонную свадьбу(2 год) делать такой подарок.
    Ну а постараться выбрать то, что МНЕ нравится, а не тебе, ты не думал? Да ты и не сможешь, ты ведь абсолютно не знаешь, что мне нравится, ты никогда не интересовался.
    Зачем ты продолжаешь этот спор? Ты сказал что ты не знала, что я собираюсь тебе что-то покупать. Ты не подводила меня к конкретным вещам, кроме серёг и не говорила хочу, иначе я бы предложил примерить.
    Я же думал , что ты в курсе что я хочу купить тебе подарок!

    Ты настоял на её покупке, зная, что она мне не нравится. Ты прекрасно знаешь, что я не лицемер, и никогда не буду использовать лживые слова и улыбки.
    Но в случаях, когда ты сам что-то выбирал и дарил мне, я НИКОГДА не говорила фи или что-то вроде того. Разве нет?
    Дарил цепочки, кулончики зная что не ошибусь. Всегда что ли их дарить? Остальное табу - одежда, кольца, косметика, прочие украшения... Куплю и подорвусь. Т.к. тебе это не понравится.

    А ты мне говорил, что хочешь мне что-то купить, а что - не знаешь? Я тебе подарок сама выбирала, потому что точно знала, что тебе понравится. Долго читала отзывы, сравнивала.
    Я все уши прожужжал, что хочу такую вещь. А за то что относишься ответственно когда покупаешь подарок спасибо большое, я это ценю!

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думала, что да.
    Больше нет вариантов.
    Есть.
    Думайте дальше ув.Наталья.
    Выключайте истеричную дуру.
    И жертву выключайте.
    И нищебродку тоже....
    Или вам вполне нравится в роли нищебродки, как я гляжу...

Страница 47 из 205 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search