Страница 46 из 205 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1351
    И ещё момент, ув.Кольт, а что вы знаете о морских звёздах? Ну вотнавскидку? Не лазая в энциклопедии и интернет

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Создалось такое впечатление..
    А спросить?
    Или я кусаюсь?


    А иначе..наверное, я буду плохой женой, предательницей, развратницей.
    Как кто?

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ага.
    Иногда вступалась, когда видимо по её мнению бил не за что, это не помогало обычно. Иногда не лезла. Иногда просила перестать, но особо не настаивала.
    За меня кошка прошлая часто вступалась Когда отец начинал лупить, она повисала на его ногах и начинала грызть кусать и рычать.
    Да, кошка и та умнее была чем ваши родители.
    Вы рассказываете о побоях, как о самом себе разумеющемся.
    ?


    То есть получается я пробую манипулировать общественным мнением давя на жалость?
    Скажите, а вас мама в каких случаях жалела, ув.Кольт?



    Не исключаю такого. Морально был бы готов. Для меня прелюдия тёмный лес, поэтому очковал.
    Что мешает относиться к этому как к игре. В игру ведь играть интересно?

  4. #1354
    А спросить?
    Или я кусаюсь?
    Сразу начала оправдываться)
    Как кто?
    В моём окружении так вела себя только тётя, пожалуй. Она любила с мужчинами флиртовать, потом стала мужу изменять, когда узнала, что он изменяет. Я никогда не считала её плохим человеком, но плохой женой - точно. Но и дядя далеко не хороший муж, так что всё закономерно у них было.

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы чью то фигурку пропустили?



    О чём беспокойство? Что за паника, кгда ещё у вас в жизни такое состояние было ув.Кольт?
    Пропустил себя, надо было писать? Показалось не целесообразным от себя писать.
    Но если надо и я был не прав то обязательно напишу вечером.
    Я частенько мандражирую/волнуюсь, но редко показываю это. Обычно перед каким-то важным событием, особенно если оно зависит от меня и важно не только мне, но и другим людям. Когда ответственность за других есть.
    Все чувства провариваются у меня внутри. Я очень редко их показываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё момент, ув.Кольт, а что вы знаете о морских звёздах? Ну вотнавскидку? Не лазая в энциклопедии и интернет
    Живут в тёплых морях. Вроде беспозвоночные. Выглядит как пятигранная звезда. Ведут малоподвижный образ жизни, ползают потихоньку по дну, видимо питаются теми кто в песке живут - рачками ракушками и т.д.

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, кошка и та умнее была чем ваши родители.
    Вы рассказываете о побоях, как о самом себе разумеющемся.
    ?
    Так я отца простил за побои достаточно давно, поэтому негатива особого во мне не осталось. Его так же била в детстве мама, моя бабушка, всеми подручными средствами. Почитав форум я понял, что он усвоил родительский сценарий. Я усвоил антисценарий. Не приемлю физического насилия в отношения детей/женщин.




    Скажите, а вас мама в каких случаях жалела, ув.Кольт?
    В случаях когда сильно избивал, или несправедливо.
    Не всегда. Т.к. я шалуном был в детстве и влетало порой можно сказать за дело видимо по её мнению.



    Что мешает относиться к этому как к игре. В игру ведь играть интересно?
    Видимо мешает то что секс и игра для меня разные вещи.
    В игре я стремлюсь к своей победе и развитию.
    В сексе далеко не всегда такие цели преследую.

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...В моём окружении так вела себя только тётя, пожалуй. Она любила с мужчинами флиртовать,
    Только тётя говорите?

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Но если надо и я был не прав то обязательно напишу вечером.
    А знаете ув.Кольт, решайте сами


    Все чувства провариваются у меня внутри. Я очень редко их показываю..
    Угу. Гляньте на фирурку себя. Видите пуговки на груди? Закрыты.


    Живут в тёплых морях. Вроде беспозвоночные. Выглядит как пятигранная звезда. Ведут малоподвижный образ жизни, ползают потихоньку по дну, видимо питаются теми кто в песке живут - рачками ракушками и т.д.
    Хм, а можно вам предложить поискать в инете фотки морских звёзд, вид снизу, ну то есть чтобы был виден низ морской звезды? И выложить сюда, штук трёх думаю будет достаточно.

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Так я отца простил за побои достаточно давно, поэтому негатива особого во мне не осталось. Его так же била в детстве мама, моя бабушка, всеми подручными средствами. Почитав форум я понял, что он усвоил родительский сценарий. Я усвоил антисценарий. Не приемлю физического насилия в отношения детей/женщин.
    Смотрите: мать била сына. Вас же бил -отец.
    Есть мысли на сей счёт?



    В случаях когда сильно избивал, или несправедливо.
    Не всегда. Т.к. я шалуном был в детстве и влетало порой можно сказать за дело видимо по её мнению.
    .
    А вы плакали, когда вас отец бил?
    А жена ваша в той ситуации тоже несправедливо с вами поступила, м?


    Видимо мешает то что секс и игра для меня разные вещи.
    В игре я стремлюсь к своей победе и развитию.
    В сексе далеко не всегда такие цели преследую.
    Я не про игру вообще-то.
    А кстати, можно узнать, в какую игру играете?
    Игра подразумевалось, ну вы в детстве с другими детьми в игры играли?

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Только тётя говорите?
    Больше никого не припомню. Нуу..окружение у меня не такое уж и большое, если из близких людей смотреть. Из подруг/хороших знакомых половина холостые, хоть и старше меня, половина замужем, вроде всё у них хорошо, во всяком случае я не замечала за ними блядства или т.п. Мама после отца встречалась с несколькими мужчинами, но отца же не было, поэтому я не рассматривала, как предательство. Бабушка за всю жизнь, наверное, знала одного мужчину. Но на этот счёт она особо со мной не разговаривала. Призналась только потом, что много абортов было. А от кого и почему - не знаю.
    Про личную жизнь других женщин особо ничего не могу сказать.

  11. #1361
    Начинаю выполнять задание ув. Богини.
    Итак. Что мне советовали в теме и что я уже сделала.
    А можете картинки подобрать которые ассоциируются с гноем? Штук 7-10.
    Отказалась в силу ужасных ощущений от просмотра того, что выдало. Не знаю, есть смысл сейчас уже выполнять.
    Я вот из спид инфо помню колонку сексопатолога, что рекомендовал парам запретить себе соитие на какое то время и удовлетворятся только ласками.
    Может вам сделать некий график, по чётным дням быстрый секс без прелюдии,по нечётным- петтинг,четверг-рыбный день.

    В смысле,чтоб не обидно было и не было претензий-ввести ..момент естественной очерёдности поведения в сексе?
    Вот кстати хорошее предложение. Нужно с мужем это обсудить.
    А у меня к вам такое предложение по поводу обращения ( безличного)
    Обсудить как вам приятно было бы друг друга называть/ чтоб вас называли, и переименуйте в телефоне, при ответе на звонок отвечайте ну например " привет любимая жена" привет любимый муж" ну или как вам приятней )
    По началу непривычно и порой смешно... Но приятственно и добавляет позитива при общении... А потом и в обиход входит.. Причудесненько так) сближает однако )
    Сейчас стараемся друг друга по имени называть. Вроде и получается даже без напряга. Но мы и правда стали чуть ближе после работы на форуме. Надеюсь, сможем ещё больше сблизиться.
    Берите подушку и... кусайте её, руками колошматьте, ногами пинайте, с размаху её об угол/косяк шандарахните. Пока не полегчает.
    Вот это пробовала. Помогает, спасибо)

  12. #1362
    Нет. ИМХО второй раз мужчину нужно возбуждать самой - а болит/не болит - дело привычки
    Тоже пробовала. Но пока неудачный опыт получился.

  13. #1363
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сегодня я смогу. Пусть это будет действительно Роза и еврейка. Но она очень стильная, любит ретро. Довольно красива, пусть и своеобразно.
    Эта женщина пользуется успехом у мужчин, так как очень уверено себя подаёт, имеет женские повадки, умеет флиртовать, некоторые мужчины перед ней даже робеют. У неё есть свой бизнес в области косметики, она сама очень тщательно ухаживает за собой и выглядит безупречно.
    Чаще всего она не обращает внимание на недобрые слова в её адрес, а живёт так, как ей хочется. Она любит гулять и часто её можно встретить гуляющей в парке.
    А как она такой стала?

  14. #1364
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите: мать била сына. Вас же бил -отец.
    Есть мысли на сей счёт?
    Если честно нет мыслей. Мать била отца, т.к. отец(мой дед) погиб в автокатастрофе в молодости, она вытянула двух сыновей сама. Пока дед жив был он кстати никогда пальца не подымал на детей и жене не давал.(по словам отца и дяди)

    А вы плакали, когда вас отец бил?
    В детстве сильно плакал, было больно, унизительно, порой жалко себя. Т.к. часто бил можно сказать просто так. Потом помню момент я начал его ненавидеть и перестал плакать, молча сквозь зубы терпел. Потом оказал сопротивление и насилие окончилось.
    А жена ваша в той ситуации тоже несправедливо с вами поступила, м?
    Я тогда ещё не женат был.)
    Или вы про какую ситуацию?


    Я не про игру вообще-то.
    А кстати, можно узнать, в какую игру играете?
    Игра подразумевалось, ну вы в детстве с другими детьми в игры играли?
    Сейчас играю в Neverwinternights Online
    Играл в шахматы, монополию, разные карточные игры, приставки. Нравились игры где есть соревнования.
    Соперников не унижал, своей победе всегда радовался.
    Из обычных игр играли в футбол, догонялки и т.д. С друзьями играли в конструктор и солдатиков.
    Но был очень шебутной с 6-ти лет всё свободное время лазал по крышам, подвалам, гаражам, близлежащие озёра и леса были моим домом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А знаете ув.Кольт, решайте сами
    хорошо ув. Lemming!


    Угу. Гляньте на фирурку себя. Видите пуговки на груди? Закрыты.
    В последнее время стараюсь выпускать свои чувства наружу, преодолевать свой темперамент и привычное реагирование.


    Хм, а можно вам предложить поискать в инете фотки морских звёзд, вид снизу, ну то есть чтобы был виден низ морской звезды? И выложить сюда, штук трёх думаю будет достаточно.
    Хорошо попробую.

  15. #1365
    ув.Кольт, как будете готовы, неее пока не лепить новые фигурки, а .....короче, скажете, дальше поработаем, подходит ли вам?

  16. #1366
    Аааа... секс с бухгалтером)))
    Ну это почти как с училкой - распространенная фантазия. Могу пооветовать строгие очки и собирать волосы на карандаш
    Вот это вообще как-то из виду упустила. Но мы пока очень далеки от ролевых игр в сексе. нам бы обычный освоить..

  17. #1367

    Морские звёзды

    http://animalkingdom.su/books/item/f...pic/000043.jpg
    Не очень удачное фото, видны какие то ножки и рот звезды. И у неё лучей не 5 а очень много.
    http://tourout.ru/travels/4592/images/35.html
    Вот тут наглядно виден рот и ножки-щупальца, на которых видимо двигается.
    http://img11.nnm.me/f/0/d/d/b/1e7de9...d0123b78e2.jpg
    Ножки-присоски, рот плохо виден

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, как будете готовы, неее пока не лепить новые фигурки, а .....короче, скажете, дальше поработаем, подходит ли вам?
    Спасибо за помощь ув. Lemming
    Я пропаду из темы на несколько дней. Может быть на неделю.
    Т.к. мини-отпуск.
    Потом очень надеюсь продолжить работать.

  18. #1368
    Закройте глаза, или попросите чтобы муж завязал чем, и поиграйте в игру.
    Кубики можно закинуть в бокал с шампанским или вином, доставать оттуда по одному. Муж кубиком льда проводит по какой либо части тела, немного, медленно или быстро, кладёт на тело, или едва прикасаясь кубиком - убирает. Или кладёт кубик и языком собирает стекающую воду. Или держит над вами и капельки с кубика падают на какую либо часть тела. Это уже на ваш полёт фантазии.
    Тока чур не указывать мужу, что делать. Расслабьтесь, доверьтесь супругу и слушайте своё тело, а не голову (ой, а как я выгляжу, ой постельное испачкаем, ой глаза завязывать мама не велит и ты.ды...)
    Вот это ещё не пробовали, но очень хочется.
    А еще солевые бомбочки есть) тоже прикольно, и для кожи хорошо.
    А еще я вот недавно купила масло для упругости кожи (ну это уже после ванной) а если в него еще арома масла добавить вообще кайф)
    и в ванную кстати тоже можно арома масло добавлять, они в аптеке в продаже есть) очень приятственно)
    Это тоже. Хотя пена уже более бодро в ход пошла, но надо совершить набег на косметический магазин)
    Надеюсь, в отпуске получится.
    Да очень просто. Не впускать до времени.
    Тоже совет. Не было возможности пока им воспользоваться.
    из практического только могу посоветовать тогда: во время акта вы самостоятельно стимулируете клитор (потому как вам понятнее будет по ощущениям), соответственно прилюдия, и смазка , да смазка а не слюни! , попробуйте получить клиторальный оргазм во время фрикций. и будет вам щастье.
    Аналогично с предыдущей цитатой
    Обычно люди, которые на самом деле обеспокоены побочкой бегут сразу, чтоб подкорректировать лечение или заменить препарат....
    Кстати вот внушилась. Записалась к гинекологу, в пн. пойду.
    Почитайте на досуге
    Тема про оральную депривацию. Читаю, очень интересно. Узнаю в себе черты её..
    Думаю физ нагрузка вам нужна. конкретно что не скажу
    Думаю над этим. Наверное, буду искать курсы танго, как ув. Ася рекомендовала.

  19. #1369
    А попробуйте прочитать в с ю тему ув. Wound и прокомментировать ее , какую то аналогию увидете с Вашей темой?
    Это на очереди. После этого задания буду выполнять задание ув. Аси
    Меньше 5(а по чнстному 10) минут никому не нужно. Даже когда внутри(извиняюсь за подробность) оставяешь и возбуждаешь именно мышцами влагалища сначала разговоры разговриваются(между сексом в кайф доверительно болтать и весело смеятся) потом пальчиком например на внутренней стороне локтя проверяешь реакцию на прикосновение. И когда начинается возбуждение только тогда...
    Тоже ценные замечания. Буду учиться.

  20. #1370
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А как она такой стала?
    у неё от природы женский шарм, но она много работала для того, чтобы иметь возможность дорого одеваться и ухаживать за собой. У неё есть муж, который
    её любит и ценит, замечательные дети, т.е. она живёт полной жизнью. Работа её приносит не только доход, но и радость, т.к. ей нравится заниматься этим делом. Она может позволить себе хорошо отдохнуть, когда нужно - усердно работает, воспитывает детей, занимается с мужем сексом, не имеет никаких жизненных ограничений.

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, как будете готовы, неее пока не лепить новые фигурки, а .....короче, скажете, дальше поработаем, подходит ли вам?
    Ув. Lemming я готов и хочу продолжить работу!

  22. #1372
    Как отдых прошел ув Кольт?

  23. #1373
    Хочу облегчить себя от переполняющих меня эмоций и рассказать про отпуск.
    Я как и планировал уехал с приятелем и отцом на рыбалку в соседнюю область.
    Погода была отличная, рыбка клевала регулярно. В общем удовольствие от общения с природой было получено.
    Но омрачено. В первый же день моего отъезда на работе случилось ЧП и чел оставленный меня заменять с ним не справился и каждый день регулярно названивал мне, а я чувствовал себя поводырём при слепом... Это сильно мешало и отвлекало от отдыха. При решение проблемы чел не смог учесть все тонкости и оказалась подпорчена база данных за 3 месяца, восстановлением её я занят до сих пор. В результате я уехал с рыбалки в спешке и ахтунге на день раньше запланированного.
    Кроме этого куча рыбы пойманной и засоленной начала портится и весь следующий день(среду) мы с другом её перебирали и спасали.
    К вечеру среды у меня поднялась температура до 38.5 непонятно из-за чего. В четверг держалась на уровне 37.4 и в пятницу я был уже полностью здоровым.
    В субботу я развешивал на вялку рыбу.
    С пятницы и до сегодня у нас с супругой каждый день происходят жёсткие скандалы. Каждый день новый повод...
    Она считает, что причина её ПМС.
    Я склонен думать, что основная причина, то что она планировала провести отпуск со мной, и теперь глубоко разочарована тем как его провела и винит в этом меня. Это собственно было открыто ею заявлено во время истерик.
    Действительно мы планировали на выходных с субботы на воскресенье выехать на природу с ночёвкой с ней вдвоём, но после того как я заболел я понял и сообщил супруге, что у меня не хватит сил и времени чтобы разрулить эту поездку.
    Супруга в истерике рыдает, орёт благим матом кидает вещи о пол обвиняет меня во всех тяжких каждый раз во время скандала.
    Я кое-как это переживаю. Сначала я спокоен, потом череда беспочвенных обвинений выводят меня из себя я срываюсь и кричу. Потом опять успокаиваюсь, беру себя в руки. Меня физически трясёт, после этого наступает апатия, пропадает аппетит, начинает гудеть голова.
    Хочется чтобы это закончилось уже т.к. не вывожу...

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming я готов и хочу продолжить работу!
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Предлагаю вот что сделать: расставляете опять все фигурки семьи. И... убираете со "сцены" одну любую фигурку. Смотрите на то, что у вас получилось (фотаете), и записываете свои чувства, мысли. Если есть желание переставить/передвинуть какую либо фигурку/фигурки - делаете это. После опять же смотрите на новую расстановку и замечаете свои чувства, мысли. Вам нужно расставить так, чтобы вы были довольны. Чтобы вас устраивало то, что вы перед собой на "сцене" видите.
    Фотаете. Пишите сюда.
    После, если есть желание и силы, повторяете всё то же самое - убираете насовсем ещё одну фигурку.
    Фотаете.Записываете.Передвигаете.и так далее как описано выше.
    Потом ещё одну убираете.
    Потом ещё одну.

    Понятно ли написала ув.Кольт?


    Кстати, можно ли узнать какое решение вы приняли по поводу своей фигурки? Можно ли ваше молчание понять как - решил от себя ничего не говорить.
    ?

  25. #1375
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как отдых прошел ув Кольт?
    Ув. Ася увы отдых прошёл далеко не идеально, но что поделать!

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Супруга в истерике рыдает, орёт благим матом кидает вещи о пол обвиняет меня во всех тяжких каждый раз во время скандала.
    Я кое-как это переживаю. Сначала я спокоен, потом череда беспочвенных обвинений выводят меня из себя я срываюсь и кричу. Потом опять успокаиваюсь, беру себя в руки. Меня физически трясёт, после этого наступает апатия, пропадает аппетит, начинает гудеть голова.
    Поругались. Бывает
    А как вы помирились?

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно ли написала ув.Кольт?


    Кстати, можно ли узнать какое решение вы приняли по поводу своей фигурки? Можно ли ваше молчание понять как - решил от себя ничего не говорить.
    ?
    Здравствуйте ув.Lemming!
    Задание понял, начну выполнять сегодня вечером.
    С прозрачными сроками мне проще работать, я уже понял это.

    Да я решил ничего не писать про свою фигурку, раз мне был дан выбор.

  28. #1378
    Добрый день.
    Пишу уже в состоянии полнейшей истерики, прошу помочь советом, возможно мне стоит обратиться к психиатру.
    Я писала об этом в теме про настроение, но сейчас всё зашло, как оказалось, слишком далеко.
    Начну по порядку, хоть мне сейчас и сложно собрать все мысли.

    Мой муж уехал на рыбалку в другой город, его не было почти 4 дня. Это был запланированная поездка, я к ней тоже была морально готова. Для этого был взят им отпуск, но т.к. муж сказал, что хочет эту недельку провести и со мной тоже, то решено было брать отпуск вдвоём. Я очень ждала его, ужасно скучала. Он приехал немного раньше планированного дня, и я ужасно обрадовалась этому. Он привёз очень много рыбы, часть была засолена, часть мы заморозили сразу. Приехал он раньше из-за того, что по работе срочно надо было решить проблему, а остальные специалисты тоже в отпуске и в пределах недосгаемости (Турция и т.д.)
    Я его покормила, очень хорошо помыла его, с нежностью и любовью. Конечно, я хотела с ним секса, но ему нужно было срочно работать. Я легла тогда где-то в 2 часа ночи, он в 4.

    На следующий день засоленная рыба начала протухать, и он срочно вызвал друга, с которым он ездил, её потрошить.
    Я приготовила в это время обед (хотя воняло невыносимо), покормила их. Они выпили по 2 бутылки пива после этого, и друг уехал.
    Муж решил прилечь, т.к. полночи не спал, да и рыбу они часа 2 чистили. Потом оказалось, что у него температура 38,3. Я быстро поставила ему укол, чтобы сбить температуру, он остаток дня проспал. На следующий день температура всё ещё была, но меньше. Погода была плохая - дождь очень сильный, в том числе и поэтому весь день провели дома.

    На следующий день наконец муж чувствовал себя хорошо, но у меня начался ПМС, поэтому я была всё время на взводе. Об этом я мужу сообщила. Первую половину дня я занималась активно уборкой, вымыла пол до блеска, пропылесосила в квартире, разобрала свой шкаф. К вечеру, подумала я, как раз можно будет съездить на набережную погулять. Я сообщила о своём желании мужу. Он согласился, только ещё предложил выбрать мне подарок на годовщину (она у нас 15 августа), сказал, что хочет выбрать мне украшение из натуральных камней. Я сказала, что есть один магазин, и можно посмотреть, что там есть. Муж согласился.
    Когда мы добирались до магазина, по пути было ещё 2 небольших отдела с нат.камнями, в одном был очень маленький выбор, в-основном сувениры. В другом я сомневаюсь, что нат. камни правда, потому что очень дёшево всё было, да и не сказать, что очень красиво, поэтому мы решили всё-таки в том магазине смотреть. Когда мы до него дошли, было 7.30 вечера, а он работал до 8. Вместе с нами ещё зашли женщины, которые сразу взяли в оборот продавца и стали всё мерить. Мы с мужем смотрели всё. Когда до нас дошла очередь, осталось минут 15. Мы решили померить браслет из жемчуга, но мне не понравилось, как на мне сидит, на мой взгляд, слишком громоздко, у меня очень тонкие запястья. Потом ещё померила бусы из жемчуга, но их носить только с декольте, а у меня таких вещей нет. После этого муж сказал пошли.

    Мы вышли, он сказал "я очень недоволен". Недовлльство своё он объяснил тем, что мне якобы ничего не нравится. Но я ему объяснила, что в последнем мне очень много всего понравилось, но времени уже не было мерить и выбирать. Он начал спорить со мной, что на самом деле мне этот браслет шёл, но я просто капризничаю. У меня уши не проколоты, но больше всего мне там понравились серьги. Я даже сказал ему, что готова проколоть, хотя раньше меня устраивало жить без серёг. Мы начали спорить на тему подарков. Он сказал что-то вроде "дарёному коню..", но я возразила, зачем же тогда было брать меня выбирать? Он сказал, что уже боится мне что-то вообще дарить, потому что мне не понравится. Я так и не поняла его позицию, почему нельзя купить мне то, что мне самой нравится. Тем более, что я никогда не выбираю дорогие вещи..
    Т.к. я была под влиянием ПМС, я сильно расплакалась. После этого выяснилось, что я виновата в том, что он мне ничего не купил. Оказывается, он собирался тогда купить мне подарок, о чём мне не сказал совершенно. Я была в шоке. Сказала ему про нарушенную коммуникацию у нас, про которую нам здесь неоднократно писала. Потом он сказал мне, что вообще не собирался особо ничего мне дарить, кроме конфет и цветов, т.к. эта дата для него ничего не значит. Мне было неприятно это услышать, т.к. это ведь день нашей свадьбы.. Ну я сказала, если он сам не может мне выбрать подарок, т.к. боится, что мне не понравится, а когда я выбираю, сильно критикует мой выбор, то остаётся вообще ничего не дарить.
    Потом мы просто пошли ещё немного прогуляться, я случайно порвала колготки на видном месте, после чего опять разрыдалась. Когда посидела немного успокоилась, поехали домой. Дома помирились.

    Я вспомнила эпизод из детства, который старательно забывала и видимо забыла.
    Когда я была ребёнком, на д.р. мне обычно покупали новую одежду в подарок. Я очень этого всегда ждала и очень волновалась, что не найду то, что хочу. И часто выбирала очень долго, мама нервничала, говорила в итоге, раз тебе ничего не нравится, значит ничего тебе не куплю. Так было почти каждый раз. Я очень сильно каждый раз плакала и думала, что я опять не заслужила..

    На следующий день ПМС продолжился. Мужа это начало конкретно доставать. Он пригласил снова своего друга, чтобы развесить рыбу сушиться. Я ему сказала, что пока они будут рыбой заниматься, я схожу за продуктами и куплю таблетки, потому что может вечером мы не сможем никуда выбраться. Мужа эта фраза почему-то вывела из себя. Он резко остановился, на повышенных интоннациях начал говорить "какое ещё выбраться, мы вообще разве что-то планировали???!!!" Я опешила от такой реакции, сказала, что во-первых, ничего не планировала, во-вторых, думала, может вечером до магазина прогуляться, если время и желание будет. Не сидеть же дома остаток отпуска. Он на это ответил что-то вроде "Мы вчера уже "прекрасно погуляли", у меня теперь нет желания с тобой куда-то ходить". Я, естественно, расплакалась. Он вёл себя довольно равнодушно. Потом вроде поговорили, я успокоилась. Позвонил его друг, сказал, что не может. Я решила мужу помочь с рыбой, хоть она ужасно воняла. Я сходила за продуктами и в аптеку, пришла, мы поели. Ближе к вечеру пошли развешивать рыбу на чердак.
    Там было всё нормально, пока не зашёл разговор о том, что пора бы начать выполнять задание Аси. До этого оба дня я ему тоже предлагала, он отказывался. В этот раз он снова отказался, и я не выдержала. Наговорила ему всяких глупостей. Мы очень сильно поссорились, и я ушла оттуда. Я уже тогда почувствовала, что что-то со мной не так, какие-то ноты истеричности. (это была суббота)
    Воскресенье прошло очень даже хорошо, спокойно. Мы переделали все дела, договорились не покупать что-то дорогое мне, раз муж не рассчитывал, решили, что я закажу что-то, что я хочу примерно на 1 тысячу. Ночью был неплохой секс.
    И сегодня всё просто уничтожилось..
    Муж пришёл домой на обед, я до этого занималась домашними делами, была спокойна и в хорошем духе. Он сказал мне с порога, что во-первых встретил старого приятеля и решил с ним как-нибудь встретиться. Я сказала, встречайся, конечно. Во-вторхых, что его давняя подруга (про которую он рассказывал, что она проявляла к нему симпатии в юности, просто она не в его вкусе), как он выразился "попросила у него личной аудиенции". Я спросила, по поводу. Он сказал, она отказывается говорить, только при личной встрече. Мне это не понравилось. Я сказала мужу, что не понимаю такой скрытности. Она знает, что он женат и при этом приглашает встретиться, а зачем не может сказать. Капец. Меня это очень расстроило. То, что муж согласился на это. Он сделал мне замечание, что я его ревную. Сказал, что это нездоровое чувство, т.к. он мне не давал повода для ревности, что это мои проблемы. И тут у меня случилась такая ужасная истерика...я орала, кидала вещи на пол, била себя кулаками по голове..просто вела себя, как настоящий псих. Что со мной? Я мб правда психически больная? Муж сказал, что не знает, как со мной жить. Что всё это мои проблемы, что он не виноват в моих негативных эмоциях, что меня пора сдавать в психушку..
    Помогите мне, пожалуйста..

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Поругались. Бывает
    А как вы помирились?
    Один раз я успокаивал супругу после скандала и в результате оба успокоились.
    Один раз она пришла извинятся ко мне за свою истерику.
    Сегодня скандал произошёл во время того как я пришёл домой на обед. Успокоится ни я ни она не успели, поэтому мы не помирились.

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Он сделал мне замечание, что я его ревную
    Ув Кольт, этот момент можете пояснить?

    --- Добавлено ---

    Когда я была ребёнком, на д.р. мне обычно покупали новую одежду в подарок. Я очень этого всегда ждала и очень волновалась, что не найду то, что хочу. И часто выбирала очень долго, мама нервничала, говорила в итоге, раз тебе ничего не нравится, значит ничего тебе не куплю. Так было почти каждый раз. Я очень сильно каждый раз плакала и думала, что я опять не заслужила..
    Ув Миражанна а какой вывод можно сделать из этой истории?

    --- Добавлено ---

    Во-вторхых, что его давняя подруга (про которую он рассказывал, что она проявляла к нему симпатии в юности, просто она не в его вкусе), как он выразился "попросила у него личной аудиенции". Я спросила, по поводу. Он сказал, она отказывается говорить, только при личной встрече
    Ув Кольт, с какой целью вы вообще сказали это жене? Сказали именно в такой форме?

Страница 46 из 205 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search