Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 326
Тема:

Изменяю мужу! Что не так?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Как Вы сама, ув.Анаис? Наладилось ли что то ?
    У меня (у нас)))) все хорошо, спасибо Ув. Креола)))
    Конечно, все было улажено. Не без кровопотерь с обоих сторон (мы на неделю отошли друг от друга, и нас обоих так протряхнуло, жесть просто), но в глубине души разве мы оба не знали, что постараемся договориться?...Да. Все хорошо, идет своим чередом.

    Единственное...мне стало нечего делать в своей теме. Анаис...чужой образ. Все ушло. Ну, не все, может быть, но неуверенность ушла точно. Нечего спрашивать. Незачем привлекать к себе внимание (подростковое козоёбство, ага)))). Незачем сомневаться.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.08.2014 в 20:38.

  2. #122
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Единственное...мне стало нечего делать в своей теме. Анаис...чужой образ. Все ушло.
    И про то, что его Вам мало тоже узнал? И что друга его захотели?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И про то, что его Вам мало тоже узнал? И что друга его захотели?
    Да, про все, ув. Adorable.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Единственное...мне стало нечего делать в своей теме.
    То есть, можно вернуться к оргазменному
    вопросу, ув. Анисетта?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, можно вернуться к оргазменному
    вопросу, ув. Анисетта?
    А...это...ну, об этом я еще напишу в своей теме. Но не сейчас.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А...это...ну, об этом я еще напишу в своей теме. Но не сейчас.
    Мы ведь никуда не торопимся, ув. Анеситта.

    Верно? Всегда милости просим.

  7. #127
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, про все, ув. Adorable.
    Забили колышек? (

  8. #128
    Уважаемые, спасибо за общение. Я решила отойти из темы. Если в очередной раз припрет, вернусь обязательно. Приятно было пообщаться с умными людьми))))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, можно вернуться к оргазменному
    вопросу, ув. Анисетта?
    А можно я ?! пока ув.Анаис готовится ?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Забили колышек? (
    Что-то с метафорами у меня туго...что вы имеете в виду, ув. Adorable?)

  11. #131
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то с метафорами у меня туго...что вы имеете в виду, ув. Adorable?)
    Ну а как Вы думаете, что может значить в данном случае "забить колышек"? Отчего его так встряхнуло?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну а как Вы думаете, что может значить в данном случае "забить колышек"? Отчего его так встряхнуло?
    Для него тема измен и прочего всегда была болезненной, а тут такое узнать...прямо в самое больное место удар. Я его отлично понимаю.

    Но что же значит, "забить колышек", ув. Adorable?))) не могу догадаться((((

  13. #133
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для него тема измен и прочего всегда была болезненной, а тут такое узнать...прямо в самое больное место удар. Я его отлично понимаю.

    Но что же значит, "забить колышек", ув. Adorable?))) не могу догадаться((((
    Ну вот то и значит, что в самое больное место и такими выходками, мягко скажем не взрослыми, вы забиваете колышки в гробик ваших с ним отношений. Не все ведь прощается, и не все забывается, особенно эдипальными личностями, которые ворох своих проблем тянут огромным шлейфом от одних отношений в другие... Либо "изменяйте" (даже в уме и в сети - то есть рассматривая свои потенциальные фантазии или действия) более осторожно, либо будете реанимировать труп, если вообще будете.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот то и значит, что в самое больное место и такими выходками, мягко скажем не взрослыми, вы забиваете колышки в гробик ваших с ним отношений. Не все ведь прощается, и не все забывается, особенно эдипальными личностями, которые ворох своих проблем тянут огромным шлейфом от одних отношений в другие... Либо "изменяйте" (даже в уме и в сети - то есть рассматривая свои потенциальные фантазии или действия) более осторожно, либо будете реанимировать труп, если вообще будете.
    А, это...это да, ув.Adorable. Где тут смайлик с широкой улыбкой?))
    Ув. Adorable, мои "выходки" имели строго ограниченную область. Более того, некоторые мои качества были специально усилены, а другие - притушены. Моя тема...тут все сложнее было. Процентов на 90 я не рассказываю ничего, и не чувствую потребности даже. В моей теме дофига было намеков на это и вопросов об этом, но все увидели только вечное "бл..дь я или не бл...дь". Хотя...ув. Kleugene меня удивил...он почти понял...

    Мне не в чем было чувствовать себя виноватой. И ту неделю, после того, как он все прочитал, я ни грамма не переживала о том, что он может меня бросить. Да, я рыдала, скрючившись на полу в душе...Но единственная моя мысль была: "Зачем ты так сделал? Ты себя уронил. Как я теперь смогу?...Это все равно, что реанимировать труп" (да-да, я Вас отлично поняла, ув. Adorable))).

    Я в курсе про его эдипальность, я принимаю его таким, какой он есть. В глубине души я ждала, что мне придется быть в позиции преследуемой и виноватой, не по той, так по другой причине. Но я этой позиции никогда не приму и не дам себе навязать. Он - он может видеть меня без поправок. На все 100 процентов. Он знал и может знать все, просто потому, что мне он нужен сам по себе. Ни единой моей мысли или намерения не было скрыто от него, а здесь все иначе. Здесь нельзя открыться ТАК. То, какая я здесь, это ВАШЕ восприятие.

    Эх...и ведь я знаю: то, что я только что написала, опять не понятно.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ????
    А я не рассказываю некоторые вещи вообще никому и даже потребности не испытываю.
    А Вы живете условиях конспирации?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы живете условиях конспирации?
    Да. Жила.
    И если жизнь не предлагала таких условий, я все равно начинала пытаться создавать другой план. Только бы не говорить всего.
    Сам процесс "не говорить, скрывать" - он приятный.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Жила.
    И если жизнь не предлагала таких условий, я все равно начинала пытаться создавать другой план. Только бы не говорить всего.
    Сам процесс "не говорить, скрывать" - он приятный.
    Да бог с Вами... Я же читала Вашу тему - Вы палитесь по полной и постоянно
    Это другое состояние - провокация

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да бог с Вами... Я же читала Вашу тему - Вы палитесь по полной и постоянно
    Это другое состояние - провокация
    Чью тему Вы читали, ув. Ася?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чью тему Вы читали, ув. Ася?
    ?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я в курсе про его эдипальность, я принимаю его таким, какой он есть. В глубине души я ждала, что мне придется быть в позиции преследуемой и виноватой, не по той, так по другой причине. Но я этой позиции никогда не приму и не дам себе навязать. Он - он может видеть меня без поправок. На все 100 процентов. Он знал и может знать все, просто потому, что мне он нужен сам по себе. Ни единой моей мысли или намерения не было скрыто от него, а здесь все иначе. Здесь нельзя открыться ТАК. То, какая я здесь, это ВАШЕ восприятие.
    Вы знали и знаете, что он будет Вас преследовать и виноватить, но принимаете его "таким, какой он есть".
    Он "может видеть Вас на 100 %", т.е. знает, что Вы "не дадите себе навязать" позицию преследуемого и виноватого.

    Так Вы нашли друг друга? Ваши гонки друг за другом будут вечны?
    Это будет солью и сутью Ваших отношений?

    Правильно я понимаю, ув. Anaisettа?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да бог с Вами... Я же читала Вашу тему - Вы палитесь по полной и постоянно
    Это другое состояние - провокация
    Мы начали с отвлеченной темы, а разговор зачем-то скатился ко мне.
    Я лишь хотела сказать, что мне понятно желание "спалиться", раскрыться, обнаружить свое истинное лицо.
    Но это совсем не обязательно.
    Или, может быть, до этого надо дойти?
    Разве не бывает разведчиков, которые всю жизнь играли на два фронта и унесли с собой свои тайны в могилу?
    Есть вещи, которые я никогда не говорила, и не скажу никому, и зачем бы мне их говорить?
    Что в этом невозможного?
    Если человек реализует свои потребности в публичном признании иначе, нафига ему раскрывать какие-то тайны, тем более, если эта информация может принести кому-то вред?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы знали и знаете, что он будет Вас преследовать и виноватить, но принимаете его "таким, какой он есть".
    Он "может видеть Вас на 100 %", т.е. знает, что Вы "не дадите себе навязать" позицию преследуемого и виноватого.

    Так Вы нашли друг друга? Ваши гонки друг за другом будут вечны?
    Это будет солью и сутью Ваших отношений?

    Правильно я понимаю, ув. Anaisettа?
    Я полагаю так, ув. Дарья.
    Признаюсь честно, мне все равно, какая суть и соль будет у наших отношений, главное, чтобы он был со мной. Мне с ним очень хорошо.
    Если для сохранения отношений с ним нужна такая соль и суть, пусть будет такая.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я полагаю так, ув. Дарья.
    Признаюсь честно, мне все равно, какая суть и соль будет у наших отношений, главное, чтобы он был со мной. Мне с ним очень хорошо.
    Если для сохранения отношений с ним нужна такая соль и суть, пусть будет такая.
    Ув. Anaisetta, а можно вопрос?
    У меня создалось ощущение, что Вы недовольны, злитесь или расстроены. В общем, испытываете негативные эмоции.
    Вы будто бы агрессивно оправдываетесь, типа "Что мне хорошо, то Вам смерть. Вот и не лезьте".
    Верны ли мои впечатления?

    П.С. Я не с осуждением писала в комментарии № 140.
    Если честно - это моё любопытство.
    Не захотите отвечать, я не буду настаивать

  23. #143
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если человек реализует свои потребности в публичном признании иначе, нафига ему раскрывать какие-то тайны, тем более, если эта информация может принести кому-то вред?
    Мы говорили про грамотный адьюльтер помнится.
    Т.е. про образ жизни когда человек скрывает часть своей жизни и не осуществляет провокаций
    Зачем Вы стали переносить на этот прцесс свой опыт если так никогда не жили - непонятно

  24. #144
    Как же далеко ушли от моей темы)))))зашла перечитать и не смогла удержаться , чтобы не написать)))

  25. #145
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Как же далеко ушли от моей темы)))))зашла перечитать и не смогла удержаться , чтобы не написать)))
    Всё перечитали, ув. tytcu?
    Уверены, что далеко ушли?)))

    А заметили, что Ваш опыт на данный момент достаточно грамотного адюльтера оказывается ещё и не таким уж банальным?
    Ув. Anaisetta вот ещё и дообдумывать тот адюльтер не успела - а уже палево случилось.
    У Вас же всё пока тихо-мирно. Что и вызывает интерес менее опытных и успешных адюльтерщиков)))

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мы говорили про грамотный адьюльтер помнится.
    Т.е. про образ жизни когда человек скрывает часть своей жизни и не осуществляет провокаций
    Зачем Вы стали переносить на этот прцесс свой опыт если так никогда не жили - непонятно
    ??? Внимательно же вы мою тему читали. У нас же с мужем был допустим адюльтер. У меня же было несколько...любовников. Никто о них не знал. Потребности рассказывать об этом у меня было ноль. Другой вопрос, что я сочла, что и с ними ничерта не чувствую, и мне это не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, а можно вопрос?
    У меня создалось ощущение, что Вы недовольны, злитесь или расстроены. В общем, испытываете негативные эмоции.
    Вы будто бы агрессивно оправдываетесь, типа "Что мне хорошо, то Вам смерть. Вот и не лезьте".
    Верны ли мои впечатления?

    П.С. Я не с осуждением писала в комментарии № 140.
    Если честно - это моё любопытство.
    Не захотите отвечать, я не буду настаивать
    Вам действительно показалось, ув. Дарья)))
    Я не заметила никакого осуждения в комментарии № 140)
    Просто интерес, и мне это приятно было)
    Издержки интернет-общения, полагаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё перечитали, ув. tytcu?
    Уверены, что далеко ушли?)))

    А заметили, что Ваш опыт на данный момент достаточно грамотного адюльтера оказывается ещё и не таким уж банальным?
    Ув. Anaisetta вот ещё и дообдумывать тот адюльтер не успела - а уже палево случилось.
    У Вас же всё пока тихо-мирно. Что и вызывает интерес менее опытных и успешных адюльтерщиков)))
    Ну так я к тому и рассказала о своем палеве. Лучше учиться на чужих ошибках. Мадам автор не лезет в мужнины телефоны, а вдруг муж не так на все это смотрит.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.08.2014 в 23:36.

  27. #147
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Эх...и ведь я знаю: то, что я только что написала, опять не понятно.
    Ну почему же, все понятно. Вы же его опять тестили, так? Это игра, в которую вам двоим нравится играть. Ваше право. Но со стороны все это видится не таким сложным, как Вы описываете.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ??? Внимательно же вы мою тему читали. У нас же с мужем был допустим адюльтер. У меня же было несколько...любовников. Никто о них не знал. Потребности рассказывать об этом у меня было ноль. Другой вопрос, что я сочла, что и с ними ничерта не чувствую, и мне это не нужно.
    Анаис мозговынос, отказ от секса, загадочнык намеки и пр.не есть состояние коспирации.
    Но состояние првокации "еосмотрите на меня у меня есть тайна но я ее вам не скажу"
    Кстати это состояние характерное для подростка он знает что у него есть внутри тайна, демонстрирует этой тайны наличие но при этом не стремится кому-то "открываться". Потому что окрыться он технически не может - ведь вокруг скучные дяди и тети для которых сексуальность обычный аспект жизни.
    Впрочем разговор пустой и оффтоп к тому же

    Извините ув Автор

  29. #149
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис мозговынос, отказ от секса, загадочнык намеки и пр.не есть состояние коспирации.
    Но состояние првокации "еосмотрите на меня у меня есть тайна но я ее вам не скажу"
    Кстати это состояние характерное для подростка он знает что у него есть внутри тайна, демонстрирует этой тайны наличие но при этом не стремится кому-то "открываться". Потому что окрыться он технически не может - ведь вокруг скучные дяди и тети для которых сексуальность обычный аспект жизни.
    Впрочем разговор пустой и оффтоп к тому же

    Извините ув Автор
    Нет, с мужем не было демонстрации тайны и прочих сложностей. И не было провокаций. "У меня есть тайна, но я вам ее не скажу" - с ним не было такого. Все было очень просто. Есть определенные потребности, надо их удовлетворять. Как, чтобы было лучше всем? Только и всего. Я сама пришла в какой-то момент к позиции: "Пусть муж делает, что хочет, главное, я об этом не знаю. Я делаю, что хочу, главное, чтобы от этого не было плохо ему". Отсюда и был адюльтер. Мне надо было узнать, как это с другими. Меня за это не мучило, и не мучает чувство вины. И не было желания как-то это открывать. И советоваться об этом с кем-то не надо было тоже. Незачем вообще.

    Но это действительно офф-топ. Я не собиралась говорить о себе. Вы все меня не переубедите. Вы упрощаете, обобщаете, переносите...Обо мне зачем-то речь зашла...А ведь "Анаис" - это уже даже не интересно. Я заинтересовалась другим...Вот тот червячок, что есть у автора, тот самый, который заставил ее написать сюда, он еще вылезет. Точно ли только физиологические потребности удовлетворяет ув. Автор?...у меня сложилось впечатление, что нет...все эти разговоры про глоток свободы...
    Я очень надеюсь, на самом деле, что мое впечатление не верное. Что она пришла сюда ТОЛЬКО ПОТОМУ, что усомнилась, нормально ли это.
    Тогда и впрямь говорить не о чем.

    Может быть, я до сих не могу принять адюльтер в принципе. Даже если допустить, что он грамотный...Это уже свидетельство того, что не все полноценно в отношениях в браке. И надо отдавать себе отчет, что именно не полноценно. Если это нельзя добрать в основных отношениях, ну, допустим, настолько дама темпераментна, то все нормально. Ну а если нет? Оно ведь все равно вылезет...Очень часто вылазит...Я, что ли, историй мало знаю, когда друг друг изменяли, грамотно (!!!!), а потом все равно развелись?...Да и вы знаете наверняка.

    Я хочу сказать, что сама по себе грамотность адюльтера ничего не значит. Сути поступка это не меняет. И надо ясно понимать, почему ты это делаешь.

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я, может, и считаю себя какой-то там, но сейчас я не о себе.

    Конечно, таких случаев миллион, но зачем лишний раз подставляться?

    Все, что написано, можно найти. Лишний раз упоминать о чем-то, что должно быть скрыто, ну...не упоминают. А ув. автор будто жаждет наказания. Суть в том, что это вовсе не грамотный адюльтер. Будь он таким, она бы не тревожилась.

    Блин, это напоминает мне тех женщин, которые по большому секрету рассказывают все одной самой-самой лучшей подруге. А зачем? Зачем рассказывать? Некоторые таки поплатились за такие рассказы.
    У царя Мидаса ослиные уши. ))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search