Страница 77 из 104 ПерваяПервая ... 47677475767778798087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #2281
    Поехала она в город. Платье новое одела, то, что сама сшила. Да второе с собой про запас взяла. Я смеюсь, спрашиваю: "Зачем же тебе два-то?". А она мне и говорит, что мол кажется ей всем видно что платье сама сшила. И вроде гордость за себя то и тут же сомнение- "нет ну разве я могу, что-то нормальное создать?" (сюда же: вдруг оно порвется, помнется, вдруг очень некомфортно себя в нем почуствует и т.д.)
    Нет, ну главное, что поехала в нем. Попервой это просто- привыкнет. Себе то самой надо еще доказать, что можешь что-то, срастись с этой мыслей. Да.

  2. #2282
    Зашла она на рыночек продуктовый- овощей да рыбки свеженькой купить. Все быстро так скупила, а тут мальчишка ее раскапризничался- спать захотел, встал-то рано..
    Ну так вот. Просится на руки и идти не в какую. Взяла его. С одной стороны пакеты с продуктами, на другой малыш сидит, жара, людей толпа- выходной же. Идет бедная на последнем издыхании..
    А тут сзади пара шла и ее обгоняя недовольно мужик цокнул: "побыстрее нельзя?"
    Эх как у нее глаза сверкнули, как сразу в зверя превратилась. Встала на самооборону в момент, словно и не было той усталости. И как крикнет ему вдогонку:" Нет, не могу. Что не видно с ребенком иду. Нормальный вообще? Урод!!!!"
    Мне кажется она сама от себя такого не ожидала совершенно. Мало того, шла потом и так стыдно ей потом было. Ну как хабалка какая- то отреагировала. Такое поведение никого еще не украшало. Она сама такую агрессию не любит. Но вот стоит ей замечание сделать да не в том тоне- все, пиши "пропало"- бьется не на жизнь, а на смерть.

  3. #2283
    Бабушка ее похвалила за платье. А уж она то понимает, все таки швеей много лет проработала, потом муж комплимент сделал. И она, наконец, плечики расправила и ощущала себя превосходно. Зато теперь как приезжает к бабушке в гости пропало это ноющее ощущение, что поговорить не о чем. У них нашлось что-то общее, она сразу каким то теплом к бабушке прониклась. Та учит, подсказывает ей как лучше, удобнее сделать. Только вот у той привычка громко разговаривать и слишком близко подходить. А она аж с'еживается от этого. То нога на ногу вперед выставит, то резко встанет- пересядет, то попросит дать его что-нибудь- только бы она отошла. Говорит, что словно волосы на всей коже дыбом встают- такое ощущение при этом.

  4. #2284
    Утром муж приехал и у нее как то настроение упало. Нравится ей самостоятельной быть, да и ухаживать, внимание уделять совершенно не хочется. А он тянуться к ней стал как на временную подработку устроился, скучает. Значит комфортно ему дома как он живет, болотисто как -то для нее. Ей то комфортно именно в движении. А он постоянно виснет на ней, внимание у него пассивное: "давай полежим, давай телек вместе посмотрим, посиди со мной, бросай все- потом сделаешь "и т.д.
    В большинстве случаев отказывает, напрягают ее эти просьбы, да вот неприятно ей, что приходится "нет" говорить. Вроде как в семье не должно быть, что каждый сам для себя. Совместное что-то должно быть. Просто они очень разные, ее развитие пока только отдаляет.

  5. #2285
    Днем у нее ладненько все так: все быстренько сделала, с малышом погуляла, настроение хорошее и дела не в напряг, а она лишнего и делать ничего не стала. Только вот опять голова беспокоить начала, да после обеда уже конкретно мигрень разыгралась. Погода ветренная очень- реагирует. Чаю со сладким напилась. То эти дни уже совсем почти бросила сладости есть. С финансами тяжко было вот она и решила не покупать, заодно и отучить себя чуть. Есть у нее проблема- как сладкое есть начинает, так не может остановиться, пока уж дурно не становится, да. Прям сила притяжения какая -то. Ну и не ела, вроде отвыкла. Хорошо ощущала себя.
    Правда сильно захочется- она печенье налетела малышу покупает- вот и с'едала пару печенек. Оно почти не сладкое, да и жесткое очень- не захочешь много с'есть. Да пару раз мороженое хорошее покупала себе. Хвалилась мне, что прямо вкусы поменялись у нее. Что так хорошо, без чувства вины перед собою жить.
    А тут деньги в кармане появились и вчера купила не удержалась баночку мармелада жевательного, чтобы было.
    Голова как заболела сегодня- так и все 200гр. скушала. Опять плохо стало, зато голове легче. Все остановиться не могла, саму себя не слушала.
    Ну и что такого, когда плохо можно. А она мне, мол " это все теперь. Значит я всегда срываться буду, думала, что прошло, а тут не во времени дело."

    А еще заметила сегодня как она кушать чаще все садилась. Иной раз видно, что не голодна совершенно, а муж ест и ей сразу надо зачем-то. Как думает, что не хватит чтоли- так еды полно. Но это уже привычка. Смешно, однако.
    Вот его дома как не было- она и редко кушала. Даже бывает сына покорить, а сама не ест, не хочется. Но то она все шила, может просто занята была.

  6. #2286
    Послышался ей шорох за окном, наверное, кошка во двор пробралася, али зверь какой. А муж спал уже. Открыла она дверь, схватила фонарик, а у него батарейки сели. И давай на пороге в темноту вглядываться. А та-аам хоть глаз выколи. И увидела она, что матрасик детский забыла- сушила его на солнышке. А он нужен ей сегодня. Решилась, все-таки, пошла. Да только вот идет, и головой не переставая вертит. Все ей кажется, что с тесноты выйдет кто, да нападет, по голове стукнет. И я ж ей сколько говорила, что вор не будет нападать, а убежать постарается, а на нее кому нападать то, да еще в собственном дворе. Понимает, но боиться все равно. Видели бы вы как она из тесноты с этим матрасиком пулей в дом летела, да еще и прикрывала себя им нарочно. А потом дверь захлопнула, да и на ключ спешно закрыла, словно черт за ней следом несется. Ох, ну прям не знаю что делать с ней.

  7. #2287
    Она сидела ужинала. Малыш в это время кучу на полу в другой комнате сделал и пришел сообщил.
    Она и ухом не повела, сказала мальчишке, чтоб не наступил только. Муж все это наблюдал, лежа на кровати. И наехал на нее, что мол как можно сидеть и есть спокойно, он ведь (о сыне) разнесет это по дому. А она невозмутимо: "доем и уберу". Он начал было дальше возникать, но она перебила его голосом твердым и холодным, что ей не нравится подскакивать во время еды каждый раз, как он привык, и если ему мешает- может преспокойно встать и убрать, он ведь кроме просмотра телевизора ничем не занят." Нет, ну правда, если ты работаешь теперь, что вообще ничего дома не делать? Она то за него и собаку кормит, гуляет, и за хлебом ходит теперь. А вообще он сразу ей сказал, что брезгует за сыном убирать.Ну даже если и так, то нечего и замечания ей делать. Сам
    напросился. Она то знает, что делает. Просто уважение у нее к себе растет. Ему не нравится- ведь раньше она по-другому себя вела, приучила его, оттого и недовольство.

  8. #2288
    С утра попросила мужа за хлебом сходить, а он все отнекивался- встретить кого то там он не хочет. Она же недолго думая, собралась и сама пошла, малыша с собой взяла. Да вот только за калитку, так он папу просить стал. Отвела его назад, а сама тихонечко сбежала. Мальчишка сразу как понял, что мать исчезла заскандалил, муж кричать ее стал, чтоб ребенка забрала. А она рукой так им махнула, отвернулась и дальше пошла. И сколько муж не кричал ей вслед- как и не слышала вовсе. Равнодушно так.
    А как домой вернулась, так и сын папе помогает, довольный как слон и вроде как и не нужна она стала. Справились же без нее. Было бы желание.

  9. #2289
    У мужа машина поломалась сильно. Починить никак, придется продавать и другую покупать. А сам то не об'явление подать не может, и с интернетом плоховато дружит. В итоге с самого утра ее достает: то напиши, то сфотографируй, то смотрит машины к каждой ее подзывает посмотреть. Смотрю она прям потухла от такого внимания. Утомляет ее, что дергает. И отказывает, а он все равно... Тяжко ей, когда вокруг слишком активно что-то происходит. Еще и терпеть не может когда просят о чем-то. Только за дело какое возьмется- он ей: "иди посмотри". Так она прям ослабла вся, видно, что такое напряжение- физически утомило. Так и правда, посуду только полчаса мыла, все отзывал ее. Она ж то откажет, то нет. А как откажет - так он обижается сразу. Она же слишком жесткой себя чуствует.

  10. #2290
    С самого утра все полежать ее тянет, слабенькая такая. Жара переутомила ее. И полежать- голова тяжелеет сразу и походить - тяжело, лениво так. Неймется вообщем. Так и не удивительно, дома до 34 градусов доходит, кондиционер не справляется. Утром даже гимнастику начала делать, а голова как кружится начала, что и бросить пришлось.
    И раздражает все ее от этого.

  11. #2291
    К мужу пришел знакомый и в дом зашел. Ее попросил что- то там в интернете найти. Она помогала с удовольствием- нравится что она не в роли домохозяйки выступает.
    Только вот человек довольно близко к ней и у нее все навящевое ощущение, что что-то не то с ней, хотя одета, причесана просто по обычному. Ощущение словно она как испачкана вся в чем-то и оттого неуютно ей. Это ощущение пропадает лишь в случае когда она при полном макияже, очень хорошо одета- как на выход (потому и платье собралась шить домашнее как на выход, только ощущение "несмываемой испачканности" от того может и не деться некуда.

  12. #2292
    Муж разговаривал с сестрой, а она ее о чем то попросить хотела. И тихонечко, шепотом напомнила ему передать просьбу ее. Муж недолго думая, дал ей трубку, чтобы сама сказала. Внезапная ситуация, думала я что растеряется жуть, а потом мужа за поступок такой пилить начнет... А она как готова была к такому развитию событий и не струсила- все равно сказала, зная что так произойти может. Говорила немного тихо, вначале тараторить начала. А я видела как она с дыханием справляется первые минуты- словно воздуха слишком много для нее. Ну ничего, в процессе успокоилась.

  13. #2293
    Муж сообщил, что мама может ему даст инструмент для заработка, а с заработанного он маме будет частичку отдавать. Все справедливо. Но только вот смотрю, что она напряглась как- то на слове отдавать. И дело тут не в деньгах отнюдь. Проблема отдавать. Лучше самой не получить благ никаких, только не отдавать. Само представление о том, чтобы делится чем то (пусть даже и совершенно ненужным) вызывает у нее большое внутреннее сопротивление. Бывали случаи, когда абсолютно ненужная ей одежда, предметы быта стояли в мешках. Муж нашел человека кому пригодиться, дабы отдать, а она тогда так запротивилась: нет и все тут. "Давай,- говорит- выкинем лучше, на мусор отвезем, чем кому-то". Причем вполне понимает, что отдать лучше, полезнее, плюсы, да вот такие эмоции выскакивают сразу.

  14. #2294
    С самого утра нашла ее жутко раздраженной. Ребенок орет, а она пошла душ принимать и главное молча все, стиснув зубы. Потом как улеглось все, спросила ее, что же она малыша не успокоила вначале. А она мне: "Знаешь, лучше уйти было. Иначе я бы на него набросилась и побила. Капризничает с утра и стоит мне лишь на метр отойти как кричит меня, не получает -грудь требует и ревет, а я уже час с ним пролежала- сил уже нет. Гимнастику делала так он каждые 5 минут психовал. Да и муж спит- не выдержит, прибежит, орать на меня будет. И в ожидании еще этого злюсь. Этот крик разнервировал так, что хочется больно ребенку сделать. Потому включила
    игнор. Не знаю как еще в этой ситуации отреагировать. И понимаю, что ребенок не при чем. Лег он поздно (недоспал) потому, что вчера его пожалела и днем спать до поздна разрешила. А теперь вот на его крик бешусь."
    Да.. Бывает и так, не все ж ровно должно идти. Жара эта всех немного из привычной колеи сбила.

  15. #2295
    Сегодня пришлось звонить поздравлять знакомую. С утра долго тянула, оправдывая себя, что мол может спит, может занята с утра, может ее самые близкие не поздравили. В мыслях слова крутились, но что именно сказать так и не решилась. В итоге, муж, проснувшись спросил, звонила ли я. И я как за спасательную соломинку ухватилась, мол позвоним вместе. Он согласился. И я сама дала ему трубку, пока испугаться не успела. По принципу " в омут с головой". Тут и страх начал внутри расти, сердце колотиться бешено. Поздравить то поздравила, а пожеланий никаких не сказала, муж тоже ничего не пожелал ( в этом плане он суховат, хоть общителен). Еще обострилось это волнение присутствием мужа, что я со стороны как выгляжу. Немного осадок от недосказанного, но после заставляла себя не думать об этом, как уже об ушедшем.
    И еще четко помню момент во время разговора как после поздравления решила для себя инициативу на мужа кинуть и руки опустить, расслабиться. Вот. А нехорошо это. Ведь все комплименты, нежности, поздравлялки должны в семье более от женщины происходить. Женское это дело. А у меня тут засада такая

  16. #2296
    Поехали они с мужем к бабушке на целый день. Она и кушать приготовила там и посуда на ней, ну ребенок вроде больше сам по себе играл. Муж валялся весь день перед телеком. Тут, значит, сигарет у него не оказалось и он ее решил отправить. Вроде как в шутку вначале, а сам почву прощупывает. Ее видно просьба эта прямо таки возмутила.
    Ну да ладно. Собрался сам идти он, да тут мальчонка услышал и ну давай собираться идти с папой. Ну и она отреагировала, мужа попросила подождать. На что категоричный отказ, мол что я с ребенком за сигаретами еще буду ходить. Неприятно ей стало. Разве сложно это. Да и за себя стало обидно. Она с мальчонкой всюду ходит, и даже когда совсем неудобно, а тут такой вот принц при ней живет- то не буду, это не хочу, зачем помогать то- сама справится. Решила она обидеться как следует, и как пришел он назад все подкусывала его. Да только все слишком быстро в шутку перерастало. И вскоре стало после того неактуально вовсе. Вот сколько уже обещала себе разозлиться как следует на мужа- не получается, все забалтывает он ее и все тут. Поэтому и балованный у нее такой, что слово свое твердо выдержать не может. Знает же он, что не потеряет нечего.

  17. #2297
    Гуляла на площадке с мальчишкой она. И тут рядом девочка лет четырех с папой играла. А девчонка бойкая такая- подошла к ней с сыном и ну ее вопросами засыпать. Да еще и папа рядом, молчун по всей видимости. А она смотрю отвечает ей вполне так уверенно, только видать переживает чуть ожидая вопроса некорректного или вдруг не поймет, что девочка спросила. Хотя по сути глупость конечно. Ну от любого вопроса же можно уйти даже от взрослых, а тут ребенка заболтать вполне возможно. Ну и ничего такого не произошло. Думаю, что она осталась довольна собой, не растерялась не разу и держалась молодцом. Я думала, что она даже вопросы сама начнет задавать или какой комплимент ей скажет. Но пока нет. Научиться. Хотя просто может ей папа безобидным показался очень

  18. #2298
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ув. Виталайм, не могла удержаться и пришла выразить вам свое восхищение. Вашим трудолюбием, целеустремленностью и терпением.

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, не могла удержаться и пришла выразить вам свое восхищение. Вашим трудолюбием, целеустремленностью и терпением.
    Спасибо, ув. Lelena .

  20. #2300
    Утром после завтрака решила лежа телевизор посмотреть . Из за погоды слабость, сонливость у нее, да всем вокруг нехорошо как то. Так вот. И тут значит знакомый мужа зашел. Он конечно постучал, только вот быстро вошел после того. Неуспела она встать и оттого почувствовала себя как то уязвимо очень.
    Постель была вся перекручена- ребенок бесился на ней и игрушки на ней. Думаю, ну вот опять переживать по этому поводу будет. И правда, вздохнула она, а после мужа спросила, что нехорошо мол получилось. Ну а он ей сказал, что с детьми это нормально, хуже могло быть. Да и не видела я особенных прям переживаний как обычно бывает. Уже когда мужа спрашивала, спокойствие, будничность в ее голосе звучала. А это все таки о чем то говорит.

  21. #2301
    Муж сегодня ей помогать взялся. Она вещи постирала, пошла вешать, а он сказал, что сам. Но она и оставила это дело. На этот раз правильно сделала. Ну повесил он, что помялось все. Но она не стала перевешивать и говорить ничего- не все сразу. Главное не спугнуть. С ребенком стал заниматься, правда раздражался часто. Но она тоже не сказала ничего. Только вот она и не похвалила мужа- то. Вроде как мелочи все это, а за каждую мелочь хвалить глупо как то. Я ж ей говорю, что хвалить мужчину надо, очень. А ей как то противоестественностью это ощущается, так и он словно это почует. Подумает, что хомут на него накидывают.

  22. #2302
    Извиняюсь за исчезновение- интернет заблокировали. Отчет:
    08.08.2014
    С утра в хорошем настроении, хоть и проспала немного. Пока она занималась- муж ребенка на себя взял, без всяких просьб. И так последние дни все помогает ей почему-то. Хотя она в готовке, да в уборке с меньшим усердием делать. Может обед, например, поздно приготовить, да и за малышом игрушки не целыми днями убирает. Как надоело ей крутится.

    Обед приготовила, муж спросил, скоро ли есть они будут. А она ответила и тут же задание ему дала- хлеб нарезать, пока она накрывает. Он удивленно брови вскинул, пошутил по этому поводу, да сделал. А она и виду не подала, что не так что то, словно всегда так у них было.

    Муж поехал по делам, а ей поручил собаку погулять. Согласилась, да раздражение в голосе послышалось. Не нравятся ей просьбы "по дому", итак дел предостаточно. Вот ежели он бы с'ездить куда ее попросил, то да. Да и просьбы выполнять для нее неприятно, как то ей внутри на любую просьбу "НЕТ" хочется ответить. Такая
    вредина.

    Так вот, около получаса собаку не гуляла- это как внутренний протест был. Но после успокоилась и выполнила задание.

    Вечером подсела к мужу, погладила его, поблагодарила и отметила, что перемены в нем в плане помощи видит. Сказала, что приятно ей. И смущения при этом не было в ней. Только вот после каждого поступка отказывается его хвалить. Хотя, он ждет наверное этого. Говорит, что тогда глупо
    себя чуствует как-то. Лучше так - по итогу.

    09.08.14г.
    Встала очень рано она. В шесть утра проснулась и вдруг перехотела спать. Такое бывает иногда, что она просыпается ровно в шесть, но каждый раз заставляла себя засыпать. А сегодня не стала.
    Вышла на еще холодный с ночи воздух, оттого настроение стало особенно приятным. Да и муж еще ночью уехал. Красота.

    В город поехала на жигуленке, что знакомые одолжили. Их то машина поломалась. И хоть она уже привыкла к удобствам хорошей иномарки, все же от такой подмены радостно ей было. Словно снова в те года вернулась, до мужа. Да и на такой машине она проще себя почувствовала, меньше границ, но сразу суетливость появляется- много неудобств. От всего устала- жуть.
    Приехала домой когда, муж уже дома был. Она от количества эмоций сразу тараторить начала. И сильно разочаровалась, увидев его холодность. Расстроилась, восполняв на свой счет, стала судорожно вспоминать, что она не так сделала. Но ничего такого, просто он такой человек, никак она привыкнуть не может. Хочется ведь чтобы когда у тебя праздник в душе кто-то близкий разделил
    Последний раз редактировалось Виталайм; 09.08.2014 в 21:53.

  23. #2303
    С города голодная, уставшая.. Только есть приготовила- знакомые пришли нежданно-негаданно. Она сразу метаться начала, во двор их вывела, чтобы еду им не предлагать. Жадность ее взяла, да еще какая. Прям как последний кусок мяса доедает. Чай им предложила и все. Вот так.

  24. #2304
    Гости уже ушли поздно. Они поужинали и муж пребывал в хорошем настроении. Песню себе под нос напевал. Ее о чем то спросил. Она раз ему ответила с упреком в голосе, два... Как нарочно обидеть его желала. Хотя он нечего плохого ей не делал. Ну на третий он уже не выдержал и обиделся. Ну а как, не за что, не про что...
    Ну и ей нечего ему сказать. Обиделась на него, просто потому что она женщина и не может жить как мужчина- такая глупая обида.
    Она окончательно устала. Поела, лень еще сильней напала, а тут гора посуды, ребенок весь ужин не давал поесть, тянул ее в комнату, одна готовка только раздражает- приехала уставшая, а тут еще еду готовь. И муж тут песни напевает- поел, пошел курить вальяжно, песни вон поет. А о помощи попросить ей совесть не позволяет- он и так с работы приехал, знакомым физически помогал, устал. Ну несправедливо получилось бы совсем. Вот и остается ей лишь бесится, да так, что ему охото в лицо наорать, что он бесит, раздражает ее. Что женщиной не хочет быть в их семье и т.д.

  25. #2305
    Отлично, ув. Виталайм. Про гимнастику
    да контрастный душ - не забываете? ))

    Теперь, равно обещался, пойдём вперёд.

    Сохраняем все паузы, все описания..

    Однако - по концу дня, или же раз в два
    дня, на Ваш выбор - перечитываете и..

    Сперва пробуете, как художник, найти
    сюжеты для рисунков, картин - в прочи-
    танном Вами. И - отписываете в тему -
    идеи и - делаете быстрые наброски )))
    Фотите наброски - и в тему.

    А вот затем.. Становитесь Туристом. Ни-
    чего не знающим о нравах страны, в ко-
    торой оказался и..

    Пробуете составить на основе прочитан-
    ного - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об обычаях, ук-
    ладе, традициях страны пребывания.

    Уточняйте, не менжуйтесь - важно пони-
    мать каждую из позиций очень хорошо.

  26. #2306
    Утром она вяленькая такая. Муж проснулся и попросил ее компота налить, а она молча ушла в другую комнату. Со стороны словно обиделась на что, враждебность какая -то. А она просто сбежала, проигнорировала по-детски так. Типа меня нет. Ей совсем не хочется ничего делать, а особенно ухаживать за кем то или разговаривать. Проснулась уже с ощущением усталости. Вчера переутомилась сильно с поездкой в город, да гостями.
    Сначала сделала, а потом неприятно ей стало, что к мужу так. Но он сам начал разговаривать, как не в чем не бывало и сгладил угол. Да и выглядит она плохо, без слов понятно все.

  27. #2307
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отлично, ув. Виталайм. Про гимнастику
    да контрастный душ - не забываете? ))

    Теперь, равно обещался, пойдём вперёд.

    Сохраняем все паузы, все описания..

    Однако - по концу дня, или же раз в два
    дня, на Ваш выбор - перечитываете и..

    Сперва пробуете, как художник, найти
    сюжеты для рисунков, картин - в прочи-
    танном Вами. И - отписываете в тему -
    идеи и - делаете быстрые наброски )))
    Фотите наброски - и в тему.

    А вот затем.. Становитесь Туристом. Ни-
    чего не знающим о нравах страны, в ко-
    торой оказался и..

    Пробуете составить на основе прочитан-
    ного - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об обычаях, ук-
    ладе, традициях страны пребывания.

    Уточняйте, не менжуйтесь - важно пони-
    мать каждую из позиций очень хорошо.
    Вот с самого утра обдумываю. Никак все в голове уложить не могу, потому что еще пока сопротивление внутри. Задание то сложное, страшновато, что не справлюсь, много всего... Буду дальше переваривать.

  28. #2308
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот с самого утра обдумываю. Никак все в голове уложить не могу, потому что еще пока сопротивление внутри. Задание то сложное, страшновато, что не справлюсь, много всего... Буду дальше переваривать.
    Можно раз в три дня, ладно уж.

    Добрый сегодня йа, ув. Виталайм.

    Полегчало? ))

  29. #2309
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно раз в три дня, ладно уж.

    Добрый сегодня йа, ув. Виталайм.

    Полегчало? ))
    Да нет. Не в том же дело. Так много разности, многогранность получается- с чем туго. Вот и сбило меня это, что ручки сразу опустились. Ну да надо пробовать.

    А за скидку спасибо. Повезло, однако- принимаю .

  30. #2310
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так много разности, многогранность получается- с чем туго.
    Всё только начинается, ув. Виталайм.

    Пока - разминаемся. Коли уж взялся
    за Вас - так просто не отделаетесь ))

    Сама попросились )) Терпите теперь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Терпите теперь.
    Анек припомнился, ув. Виталайм.

    Темнота.

    Бас: - Да что ж ты творишь, сын мой?!
    Тенор: - А почему в юбке?
    Бас: - Диакон я!
    Тенор: - Поздно, отец диакон. Терпите.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.08.2014 в 14:30.

Страница 77 из 104 ПерваяПервая ... 47677475767778798087 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search