Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 326
Тема:

Изменяю мужу! Что не так?

  1. #1

    Изменяю мужу! Что не так?

    Здравствуйте! Пишу здесь впервые.
    Мне 32 года, замужем 10 лет. Муж старше на 10 лет. Двое детей школьников.
    В семейной жизни все хорошо, вот правда - хорошо! И в сексе, и в отношениях. Было, конечно, по началу, как у всех, наверное.
    Долгое время сидела дома тв декрете, после выхода на работу - началось. Как на свободу вырвалась. Влюбилась в директора по уши. Причем не сразу, а через год работы))) но до постели не дошло. Я была не решительна, а он( старше меня на 20 лет) боялся себя. Да и работе это мешало. Летала на работу , как на крыльях. Потом были тусовки , корпоративны с его компаньеном. Тоже без секса, просто нашли друг друга...друзья. Он денежный, привык шиковать, я надежная, замужняя, денег с него не тяну и не буду. Поэтому решил, что я ему нужна как друг по интересу. И сейчас продолжаем общаться. Но мысль о том, что я хочу кого-то еще меня не отпускала. В один прекрасный вечер, я познакомилась с мужчиной и поняла, что или сейчас или некогда! И он этот понял. Было все чудесно. Я сразу поставила приоритеты никаких телефонов и продолжении. Совести мучала долго после измены.
    Я успокоилась. Спустя год снова чувствую, что нужно взбодриться, не хватает куража и приключений. И это снова произошло. На сайте знакомств в первый же день познакомилась с мужчиной. И .....поняла, что снова знакомое чувство- или сейчас или никогда. Встретились, он богат....хотя я не искала именно обеспеченного, но так получилось) был секс и все понравилось. Но в этот раз, было решено нами, что встреча не последняя. Он тоже в отношениях, и ищет именно замужнюю для редких , но постоянных встреч.
    Вы не подумайте, что я бегаю из дома, просто летом я часто одна, муж уезжает с детьми в деревню, а я не могу из за работы.
    Вот и вопрос? Что не так? Почему меня все время тянет "на лево"?
    Зажралась от спокойной и размере н ной жизни?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Расскажите про отношения с мужем.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Расскажите про отношения с мужем.
    Он меня любит. Я его тоже, за ним как за каменной стеной. Именно "за мужем".
    Он спокойный, домашний. Все для меня и детей, для семьи. В общем, идеал. Сейчас я это понимаю, т.к. ко многим вещам стала относиться по- другому. В отношениях тоже все изменилось с возрастом. И в постеле все стало супер. До родов я не испытывала оргазм. Со временем муж меня начал просто понимать в постеле и я тоже сама начала говорить как и что хочу. Плюс занятия спортом дали свое....правда, начала чувствовать все мышцы и ииии....тело меня слушается. Но это все со временем пришло. И до моих похождений. И меня тогда это не напрягать особо. Дети маленькие, быт . Усталость. А после выхода на работу, а именно 30 лет стукнуло и понеслось.
    Причем я не постоянно гуляю...выбираю момент, чтоб не вызвать подозрений, т.к дорожу семьей и отношениями с мужем и дорожу его любовь ко мне и мою к нему. Но мне никак не перебороть себя, хочу новизны и драйва. Аж накрывает ...

  4. #4
    ну и что не так?))
    все грамотно))
    что Вас напрягает-то?

  5. #5
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну и что не так?))
    все грамотно))
    что Вас напрягает-то?
    Понять)))) это же ненормально. Не в коем случае не хочу оправдать себя или найти оправдание. Сама себя нагнетаю.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Он меня любит. Я его тоже, за ним как за каменной стеной. Именно "за мужем".
    Он спокойный, домашний. Все для меня и детей, для семьи. В общем, идеал. Сейчас я это понимаю, т.к. ко многим вещам стала относиться по- другому. В отношениях тоже все изменилось с возрастом. И в постеле все стало супер. До родов я не испытывала оргазм. Со временем муж меня начал просто понимать в постеле и я тоже сама начала говорить как и что хочу. Плюс занятия спортом дали свое....правда, начала чувствовать все мышцы и ииии....тело меня слушается. Но это все со временем пришло. И до моих похождений. И меня тогда это не напрягать особо. Дети маленькие, быт . Усталость. А после выхода на работу, а именно 30 лет стукнуло и понеслось.
    Причем я не постоянно гуляю...выбираю момент, чтоб не вызвать подозрений, т.к дорожу семьей и отношениями с мужем и дорожу его любовь ко мне и мою к нему. Но мне никак не перебороть себя, хочу новизны и драйва. Аж накрывает ...
    Похоже, что муж у вас считывается родителем. Вы "отсидели срок" с детьми и сепарировались от мужа-папки. Сейчас у вас жизнь 20летней свободной девушки. Ну или мужчины, который заскучал с женой и время от времени похаживает на сторону. А муж ваш, в свою очередь, ведет себя как женщина. Это вас надо в деревню с детьми, чтобы жизнь медом не казалась. А ему - в отпуск, где дайвинг, кайтинг и прочие мужские увлечения. С вами все нормально, а вот вашему мужу я бы вправила мозги: мужчина с возрастом, как хорошее вино и жизнь у него бьет ключом. В деревне еще успеет насидеться, когда лет 80 стукнет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Похоже, что муж у вас считывается родителем. Вы "отсидели срок" с детьми и сепарировались от мужа-папки. Сейчас у вас жизнь 20летней свободной девушки. Ну или мужчины, который заскучал с женой и время от времени похаживает на сторону. А муж ваш, в свою очередь, ведет себя как женщина. Это вас надо в деревню с детьми, чтобы жизнь медом не казалась. А ему - в отпуск, где дайвинг, кайтинг и прочие мужские увлечения. С вами все нормально, а вот вашему мужу я бы вправила мозги: мужчина с возрастом, как хорошее вино и жизнь у него бьет ключом. В деревне еще успеет насидеться, когда лет 80 стукнет.
    Он не такой. И ездит туда на выходные. А так нам особо никуда не выйти. Детей некуда деть. Вот сейчас уедут с моей мамой на месяц на море. Ждем этот момент. Впервые за все время отпускаем.
    Вправлять нет смысла, такой человек. Вдвоем мы с ним отлично отдыхаем. И в отпуске и так, дома. Правда в вдвоем бываем редко.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Он не такой. И ездит туда на выходные. А так нам особо никуда не выйти. Детей некуда деть. Вот сейчас уедут с моей мамой на месяц на море. Ждем этот момент. Впервые за все время отпускаем.
    Вправлять нет смысла, такой человек. Вдвоем мы с ним отлично отдыхаем. И в отпуске и так, дома. Правда в вдвоем бываем редко.
    Так в чем проблема тогда?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема тогда?
    Значит нет проблемы. Я проблема)

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос? Что не так? Почему меня все время тянет "на лево"?
    Потому что "на леве" вы добираете то, чего недополучаете в семье.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Значит нет проблемы. Я проблема)
    Вы пришли похвастаться - вона я какая, рога мужу полирую. Я не увидела запроса.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Значит нет проблемы. Я проблема)
    а в чем конкретно вы - проблема?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы пришли похвастаться - вона я какая, рога мужу полирую. Я не увидела запроса.
    Ага) да уж.....хвастаюсь.
    Еще начните мне завидовать.
    Тут нечем хвастать. Не надо так реагировать на мои сообщения.
    Запрос был. Читайте внимательнее.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно вы - проблема?
    Что так себя веду. Мне казалось все время и я считала, что измена для меня неприемлема. И я никогда этого не сделаю. А получилось все наоборот.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Ага) да уж.....хвастаюсь.
    Еще начните мне завидовать.
    Тут нечем хвастать. Не надо так реагировать на мои сообщения.
    Запрос был. Читайте внимательнее.
    Запроса не было. Был ваш вопрос - ПОЧЕМУ?

    Ответ: ПОТОМУ ЧТО. )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Что так себя веду. Мне казалось все время и я считала, что измена для меня неприемлема. И я никогда этого не сделаю. А получилось все наоборот.
    Психика выше морали. Если ей чего-то нужно, первое,что она пошлет к черту - всевозможные моралите.
    Так что с т.з. психологии - у вас абсолютно здоровое реагирование...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Запроса не было. Был ваш вопрос - ПОЧЕМУ?

    Ответ: ПОТОМУ ЧТО. )))))
    Поняла) природа))))) пошла жить дальше))) и не париться по этому поводу. Еще пару лет погуляю.... а там и успокоюсь

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Поняла) природа))))) пошла жить дальше))) и не париться по этому поводу. Еще пару лет погуляю.... а там и успокоюсь
    Т.е. вы сюда пришли за разрешением на адюльтер? )))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сюда пришли за разрешением на адюльтер? )))
    Нет, конечно.
    Хотелось услышать мнение со стороны. Рассказать то некому особо. Да и не нужно никому знать.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Нет, конечно.
    Хотелось услышать мнение со стороны.
    Те. похвастаться- таки? ))))))) Ну, считайте, у вас получилось)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Те. похвастаться- таки? ))))))) Ну, считайте, у вас получилось)
    Вот почему хвастать?! И мыслей нет таких. Не понимаю реакцию.
    Надо было написать все хреново....муж козел. Написала как есть.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    На Портале есть несколько тем про т.е. "грамотный адюльтер". Почитайте.
    Хотя, вы интуитивно и так все делаете весьма грамотно.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На Портале есть несколько тем про т.е. "грамотный адюльтер". Почитайте.
    Хотя, вы интуитивно и так все делаете весьма грамотно.
    Ок) почитаю.
    Спасибо.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Вот почему хвастать?! И мыслей нет таких. Не понимаю реакцию.
    Надо было написать все хреново....муж козел. Написала как есть.
    Нее, ну зачем же)
    Не лезьте в бутылку, ув. Тутси)))) Все норм)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нее, ну зачем же)
    Не лезьте в бутылку, ув. Тутси)))) Все норм)
    Да, не буду. No problem))
    Легче стало.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Да, не буду. No problem))
    Легче стало.
    А чем вас так задел вариант про "похвастаться"?
    Ведь, на самом деле - есть повод для гордости: прекрасная семья, дети, муж, любовник, секс улетный....
    Разве нет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Поняла) природа))))) пошла жить дальше))) и не париться по этому поводу. Еще пару лет погуляю.... а там и успокоюсь
    Вы вообще что на психологическом форуме сидите , если мужа дома нет? Вот вернется, тогда и пофилосовствуе

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вас так задел вариант про "похвастаться"?
    Ведь, на самом деле - есть повод для гордости: прекрасная семья, дети, муж, любовник, секс улетный....
    Разве нет?
    Нет. Это не повод. Мне , кажется, этого быть не должно.
    Хвастать- это не так. Я бы писала другое. Девченки, учитесь ...я вот вся такая. ...и муж и дети, да еще и гулять себе позволяю. И все в ажуре.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Вы вообще что на психологическом форуме сидите , если мужа дома нет? Вот вернется, тогда и пофилосовствуе
    Жду приезда))) обед варю. Чай к глазам прикладываю, чтоб мешки ушли после вчерашнего)))

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tytcu Посмотреть сообщение
    Нет. Это не повод. Мне , кажется, этого быть не должно.
    Но у вас же есть.
    Согласитесь, чел всегда делает то, что ему нужно, прямо или косвенно, но нужно.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но у вас же есть.
    Согласитесь, чел всегда делает то, что ему нужно, прямо или косвенно, но нужно.
    Да, согласна. Видимо надо принять, что есть. А не выносить себе мозг

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search