Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 379
Тема:

Не могу определиться

  1. #151
    У вас папа на какой работе работает?
    Но он инициативу не проявлял,я отстранилась.
    А так у него сто отговорок-потом,завтра,не сейчас..
    От тупо не помнит-когда первое сентября.
    Но если жена отстранилась-ребёнок пойдёт голый

  2. #152
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Но он инициативу не проявлял,я отстранилась.
    А так у него сто отговорок-потом,завтра,не сейчас..
    От тупо не помнит-когда первое сентября.
    Но если жена отстранилась-ребёнок пойдёт голый
    Но если папа основной добытчик, зачем на него еще и это вешать?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хватит? ))
    Много
    Одна причина

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Много
    Одна причина
    много?))) черт.. (зря чтоли писала)))) ну вот))

    потому что я его женщина

  5. #155
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    потому что я его женщина
    А вот теперь непонятно

    Что это значит женится потому что Вы его женщина?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вот теперь непонятно

    Что это значит женится потому что Вы его женщина?
    теперь вы меня запутали...

    а на ком еще жениться то?.. как не на той женщине с которой жизнь хочешь прожить?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как не на той женщине с которой жизнь хочешь прожить?
    Вот это уже смысл.
    Вы хотите чтоб он на Вас женился потому что хочет прожить с Вами вместе всю жизнь
    А значит вопрос
    Как дать ему понять что он сможет прожить с Вами вместе всю жизнь только если сейчас на Вас женится?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.08.2014 в 15:48.

  8. #158
    Но если папа основной добытчик, зачем на него еще и это вешать?
    А смысл матери ходить на родительские собрания?
    Если для них авторитет отца важнее

  9. #159
    нашла только что плюсы неженитьбы . Передача только что была -мужик набирает кредитов дикое количество, жена не знает об этом. Отдавать пополам, а если не работает -то ей. А без штампа -и отдавать не надо.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    нашла только что плюсы неженитьбы . Передача только что была -мужик набирает кредитов дикое количество, жена не знает об этом. Отдавать пополам, а если не работает -то ей. А без штампа -и отдавать не надо.
    смотря кого он поручителем вписал.
    Да и вообще- коллекторы родственников и без поручительства достают

  11. #161
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    смотря кого он поручителем вписал.
    Да и вообще- коллекторы родственников и без поручительства достают
    кредиты дают сейчас кому попало и без поручителей. Если они не расписаны -то она и не родственница....уехала и все.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    нашла только что плюсы неженитьбы . Передача только что была -мужик набирает кредитов дикое количество, жена не знает об этом. Отдавать пополам, а если не работает -то ей. А без штампа -и отдавать не надо.
    Ну это уже из разряда банальностей

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть;
    Быть лучше одному, чем с кем попало.
    (с)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А смысл матери ходить на родительские собрания?
    Если для них авторитет отца важнее
    Потому что образование ( школу ) отслежиааю я. И отвечаю за это я т.к. я в этом больше понимаю. И поведение в школе, т/к. Все говорят только мне. Я могу и поговорить с сыном, или сказать папе чтоб поговорил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    нашла только что плюсы неженитьбы . Передача только что была -мужик набирает кредитов дикое количество, жена не знает об этом. Отдавать пополам, а если не работает -то ей. А без штампа -и отдавать не надо.
    У нас нет официальных кредитов. Планировали брать на квартиру, но я согласилась только если квартиру прежде оформят на меня, только на этих условиях. Не вышло, по тому и не соглашаясь намкредиты без каких либо гарантий. Вообще кредиты это не моё.

  14. #164
    Поговорили. Сначала опять вариант со сменой фамилии. Пр позорила. Потом после договора всех наших родительских косяков с документами решили пойти на следующей неделе в загс. Посмотрим в общем что будет.
    Говорю ( в шутливой форме) ну да как же так за столько лет ты на мне до сих пор не женился? Он говорит а почему ты до сих пор нет? ( я объяснила свой мотив, что инициатива должна быть от мужчины)
    По поводу временного тоже спросила, сказал " нихера себе, столько лет и ты думаешь что это временно? Я говорю нет, но какая твоя то мотивация? Он- я незнаю что ответить на этот вопрос...
    Пришли к. Тому что мы оба распиздяи,и надо идти в загс.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что образование ( школу ) отслежиааю я. И отвечаю за это я т.к. я в этом больше понимаю. И поведение в школе, т/к. Все говорят только мне. Я могу и поговорить с сыном, или сказать папе чтоб поговорил.
    Прикольно, я делаю все тоже.
    Только вот муженек мой так и норовит, в последнее время, у меня прям из "Глотки" вырвать право на то, что и где купить старшему в школу и младшему на первые месяцы жизни.
    Начинаю говорить, что это по идеи обязанности жены.
    А он обижается: "По твоему я не смогу этого сделать? А младенцу вообще нельзя ничего заранее покупать"!!
    Обидно, тупо лишает меня удовольствия распашоночки по выбирать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Пришли к. Тому что мы оба распиздяи,и надо идти в загс.
    Знаю одну пару которая 7 лет распиздяйничала и продолжала это делать пока ее со схватками в род дом не повезли.
    Она рожать, а он в загс решать вопрос.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.08.2014 в 23:23.

  16. #166
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потом после договора всех наших родительских косяков с документами решили пойти на следующей неделе в загс.
    Не отступать и не сдаваться (с)
    )))) держу кулачки))))

  17. #167
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Знаю одну пару которая 7 лет распиздяйничала и продолжала это делать пока ее со схватками в род дом не повезли.
    Она рожать, а он в загс решать вопрос.
    Ну я ему сказала что мы оба не правы прежде всего в отношении своего ребёнка, что мы не правильно делаем.
    Из квартиры выходим а там коляска стоит на лестничной площадке, он мне говорит ( шутя ) ты что уже коляску купила? Почему цвет не тот, мы же девочку планируем ( там бирюзовая коляска) должно быть хотябы с элементами розового )))
    При чем в этот раз я про ещё одного ребёнка не заикалась, значит всё-таки думает об этом.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не отступать и не сдаваться (с)
    )))) держу кулачки))))
    Да уж)
    Потом говорит что он уезжает в понедельник. Я говорю как же так, ведь в понедельник в загс идти?
    Ответил или в среду идём, или я во вторник поеду тогда)))
    Посмотрим в общем)))

  18. #168
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потом после договора всех наших родительских косяков с документами решили пойти на следующей неделе в загс. .
    Не отступать и не сдаваться(с)
    держу кулачки, Богинюшка))))

  19. #169
    Тон выбрала шутливый, усталый он очень.
    Отстранил меня по началу и не слушал. Я говорю, вот ты радуешься когда по тебе твоя собачкаискучает а я скачу и ты на меня не смотришь. ( высунула язык изобрашаю собаку, ржу, он тоже))
    Я говорю вот неужели ты меня не любишь?)))
    Говорит конечно люблю, как не любить тебя можно?)))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Из квартиры выходим а там коляска стоит на лестничной площадке, он мне говорит ( шутя ) ты что уже коляску купила? Почему цвет не тот, мы же девочку планируем ( там бирюзовая коляска) должно быть хотябы с элементами розового )))
    При чем в этот раз я про ещё одного ребёнка не заикалась, значит всё-таки думает об этом.
    ИМХО: Вот такие шуточки, на мой взгляд и выдают тот кайф при котором чел думает, что: "скоро будет лялька и вот так у нас будет стоять коляска!"

  21. #171
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Вот такие шуточки, на мой взгляд и выдают тот кайф при котором чел думает, что: "скоро будет лялька и вот так у нас будет стоять коляска!"
    Вот это меня и подтолкнуло создать тему. Ощущение чтотсейчас это может произойти.
    Хоть и не было жёсткого предохранения все годы, но сейчас ощущение как тогда, что беременность может наступить, вроде как тело моё на это на строилось и готово. Я какая-то другая стала немного. Хоть и страшно, но нет чёткого отрицания.
    Может и не получится забеременеть, но как то физиологически ощущается что может быть.

    --- Добавлено ---

    Когда я первый раз забеременела, мне кажется что даже знаю когда.я знала что есть диагноз. Мы. Тогда разъехались, но я приходила иногда в гости и был секс( пару раз). И хоть до этого я даже на голове стояла ( буквально ), но не получалось.
    А в тот раз когда был секс мне было не до удовольствия, я думала и молилась чтоб бог дал мне ребёнка. Что я на все пойду и все готова лишь бы был от него ребёнок, пусть даже мы не будем вместе....
    И вот же... Произошло чудо... Которому уже десять лет )

  22. #172
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    пусть даже мы не будем вместе....
    Ага, сбылась настройка)

  23. #173
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага, сбылась настройка)
    Ну в тот момент мы же уже разъехались. Поэтому и мысли были такие.

  24. #174
    у меня прям из "Глотки" вырвать право на то, что и где купить старшему в школу и младшему на первые месяцы жизни.
    Начинаю говорить, что это по идеи обязанности жены.
    Ну,он же не шить или вязать одежду будет,а купит.
    Почему отец сыну не может сам купить?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну,он же не шить или вязать одежду будет,а купит.
    Почему отец сыну не может сам купить?
    Почему не может, очень даже может.
    Съездили, купили. Сам в примерочной старшего одевал, сам все мерил, сам все выбирал. Так прикольно он его учил как штаны выбирать.
    Еще и свекор с нами был. Стоял возле примерочной и вещи подавал, подсказывал, что бы мы ничего не забыли (он вызвался нас свозить сам, так как мы сейчас без машины)
    Просто самой хотелось распашонки по выбирать, пошепиться так сказать .

    Он недавно мне сказал, что мне все равно дочь надо. Что буду ее всему учить, и вообще....
    Наверно так и есть.

  26. #176
    Пока все по прежнему. Все время находятся какие-то причины. То я на работе, то он.
    Вчера психанула и норала на него по телефону. Потом плакала, так обидно стало.
    Потом вечером поговорили. Он старается сглаживать углы. Выбирает костюм на свадьбу.
    А меня бесит эта неопределенность и пустая болтовня. Надоело.

    А сегодня на работе меня спросили где у меня обручальное кольцо ( уж не знаю с какой целью. Вопрос был от лица м пола) я промолчала, вобщем потом все зашутилось ( другими участниками беседы)
    В общем в очередной раз вздрючило меня это.
    Но сегодня я ничего мужу не сказала ( он в командировке)
    Неприятно очень. Апатия. Лежу вест вечер на кровати. Болит голова и низ живота. (

  27. #177
    А меня бесит эта неопределенность и пустая болтовня. Надоело.
    Так может это Вы боитесь?
    И саботируете?

    Расскажите как,как готовитесь?
    Как планируете отметить?
    Платье выбрали?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так может это Вы боитесь?
    И саботируете?

    Расскажите как,как готовитесь?
    Как планируете отметить?
    Платье выбрали?
    Первые два вопроса не поняла ув. Минута

    Да никак не готовится, одни разговоры. Сначала планировали просто расписаться и отметить вдвоём, поехать в другой город, побалдеть, сходить в кино и игровые автоматы, поужинать, вобщем провести время вдвоём. Но потом он начал говорить что хочет пригласить друзей. Соответственно тогда нужно и родственников близких, мам. Тогда это предполагает по моему мнению заказ ресторана или кафе, он же говорит что можно и дома посидеть с родителями, а я не хочу дома, потому как это не праздник с готовкой и обслуживанием родни.
    Платье решили на прокат брать. Ещё не выбирали. Я смотрела кольца. Но их нужно вместе выбирать а ему некогда. Ну ещё от него прозвучала фраза что деньги нужны же ( предполагаю что это тоже может отсрочить все)
    Меня бы устроило даже просто купить кольца и пойти вдвоём расписаться а потом вдвоём отметить.
    Он говорит ну мам то все равно нужно позвать. Я не хочу звать мам. Но это не принципиально.
    Мне кажется не нужно особо заморачиваться , да и лишние траты ни к чему.
    Хочу мирно и спокойно, чтоб это было для нас двоих.

  29. #179
    . Выбирает костюм на свадьбу.
    А меня бесит эта неопределенность и пустая болтовня.
    Он-выбирает костюм на свадьбу.
    Почему Вы считываете это как -тупая неопределённость?

    --- Добавлено ---

    можно и дома посидеть с родителями, а я не хочу дома, потому как это не праздник с готовкой и обслуживанием родни.
    Платье решили на прокат брать. Ещё не выбирали. Я смотрела кольца. Но их нужно вместе выбирать а ему некогда. Ну ещё от него прозвучала фраза что деньги нужны же
    Откладывайте.
    И назначьте тогда,когда накопите.
    Кто Вам мешает забирать у него зарплату с этой целью

  30. #180
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Он-выбирает костюм на свадьбу.
    Почему Вы считываете это как -тупая неопределённость?
    Потому что это не действия. А попиздеть про костюмчик.
    Для меня важно ( и было бы показателем) пойти и подать заявление, это было бы именно действием.
    Перейти от болтовни к поступкам к действиям - вот что важно.
    В конце концов расписаться можно и в костюме который есть, и вообще в любой одежде ( не спортивной)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Откладывайте.
    И назначьте тогда,когда накопите.
    Кто Вам мешает забирать у него зарплату с этой целью
    У него нет зарплаты, он работает сам на себя.
    А непредвиденные и предвиденные расходы есть всегда.
    Какой смысл ждать ещё неопределенное время если решили что нужно это сделать. Так можно ещё хер знает сколько ждать.
    Тем более что торжества я не требую, мне ж не восемнадцать уже. Мне важнее сам факт регистрации.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу определиться с профессией, давно не студентка:)
    от Татьяна_Е в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 14:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 21:18
  3. не могу определиться
    от ev_9911 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 17:34
  4. Депрессия, не могу определиться с чувствами....возможно я Би.
    от Настя17 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 16:10
  5. Не могу определиться, чем заняться!
    от tilipaka в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search