Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 390
Тема:

Любимая хочет расстаться после года отношений

  1. #331
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Пришли похвастаться?
    Ни в коем случае. Совета спросить) Она просто я вижу, пытается заманить меня в свои сети, я пока держусь. Но она давит. Но заметил я одно что у меня чувства сейчас к другой и у меня некое бешенство есть к ее блядству типичному. С одним бывшим начала общаться, с другим, с третим,фээ

  2. #332
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Совета спросить)
    Это просто ппц! ))))))
    На 12-й странице обсуждения, когда уже все по полочкам разложили, разжевали - автор сообщает, что все-таки снова встретился со своей поблядушкой и снова просит СОВЕТА! )))))))
    Хочется ответить цитатой из известного мультика: "Шарик, ты балбес!" ))))

  3. #333
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Совета спросить) Она просто я вижу, пытается заманить меня в свои сети, я пока держусь. Но она давит. Но заметил я одно что у меня чувства сейчас к другой и у меня некое бешенство есть к ее блядству типичному. С одним бывшим начала общаться, с другим, с третим,фээ
    А вы разве не тем же самым заняты? Встречаетесь с другой уже, а продолжаете переписываться с бывшей, да еще и каждый чих ее обсуждаете))

  4. #334
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Совета спросить) Она просто я вижу, пытается заманить меня в свои сети, я пока держусь. Но она давит. Но заметил я одно что у меня чувства сейчас к другой и у меня некое бешенство есть к ее блядству типичному. С одним бывшим начала общаться, с другим, с третим,фээ
    Из-за того, что это блядство?
    Или из-за его типичности?

    А Вы что, хотели себе уникальную блядь???

  5. #335
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Из-за того, что это блядство?
    Или из-за его типичности?

    А Вы что, хотели себе уникальную блядь???
    Ув. Дарья, пощадите автора - такие вопросы взорвут ему мозК! ))))

  6. #336
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Совета спросить
    Ну, как гритсья, совет вам да любофь! Ой, не могу! держите меня семеро!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, пощадите автора - такие вопросы взорвут ему мозК! ))))
    Да! Да! Не трогайте уже ув Автора. Ему и так хорошо.)) один баальшой прокол по теме случился: надо было Автору не читать книгу советовать, а бить ею себя по голове. )

  7. #337
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    один баальшой прокол по теме случился: надо было Автору не читать книгу советовать, а бить ею себя по голове. )[/COLOR][/COLOR]
    Кстати, ув. Максим, как идет прочтение рекомендованной вам книги? Вторую уже страницу осилили? Или бросили чтение не начав, потому что много букв?))

  8. #338
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, пощадите автора - такие вопросы взорвут ему мозК! ))))
    Ув. Окстисия, дык, я в надежде, шо ещё осталось, что взрывать)))

  9. #339
    Вообщем мы взаимно пришли к мнению что нам не быть вместе. Вчера встретились и все обсудили! Пожелали друг другу всего самого хорошего и разошлись. Просто она с другим во всю мутит. Сказала что это не любовь, а привязанность и она ошибалась в этом. Потом она попросила ей показать переписку с другими девушками, я показал одну переписку, в итоге получилось следующее.. Начала писать парню с которым иногда встречается, спит. Вообщем все на показухе было, было заметно. А в тот раз когда мы расстались, она сказала что просто обиделась, а появилась снова, потому что соскучилась и любит меня.
    Уехав от меня, спустя час написала что ее отпустило, это не любовь, пожелала всяческих благ, успехов в жизни. Написала что те два дня она прожила эмоциями, а не головой и что больше не побеспокоит.

  10. #340
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вообщем мы взаимно пришли к мнению что нам не быть вместе. Вчера встретились и все обсудили! Пожелали друг другу всего самого хорошего и разошлись. Просто она с другим во всю мутит. Сказала что это не любовь, а привязанность и она ошибалась в этом. Потом она попросила ей показать переписку с другими девушками, я показал одну переписку, в итоге получилось следующее.. Начала писать парню с которым иногда встречается, спит. Вообщем все на показухе было, было заметно. А в тот раз когда мы расстались, она сказала что просто обиделась, а появилась снова, потому что соскучилась и любит меня.
    Уехав от меня, спустя час написала что ее отпустило, это не любовь, пожелала всяческих благ, успехов в жизни. Написала что те два дня она прожила эмоциями, а не головой и что больше не побеспокоит.
    У меня один вопрос: нахрена было показывать переписку с другими девушками???

  11. #341
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос: нахрена было показывать переписку с другими девушками???
    Да показал, просто показал. От этого что то поменялось или что то плохое произойдет? Поясните мою ошибку тогда, пожалуйста.

  12. #342
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да показал, просто показал. От этого что то поменялось или что то плохое произойдет? Поясните мою ошибку тогда, пожалуйста.
    Ув. Максим, так попробуйте, пожалуйста, дать более внятное объяснение - нахрена показали переписку?
    И Вам сразу станет ясна Ваша "ошибка"

  13. #343
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вообщем мы взаимно пришли к мнению что нам не быть вместе. Вчера встретились и все обсудили! Пожелали друг другу всего самого хорошего и разошлись. Просто она с другим во всю мутит. Сказала что это не любовь, а привязанность и она ошибалась в этом.
    Ув. Максим, поясните - кого она имела в виду? Вас или другого парня?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, так попробуйте, пожалуйста, дать более внятное объяснение - нахрена показали переписку?
    И Вам сразу станет ясна Ваша "ошибка"
    Она давила на меня, а у нее это получалось всегда. Вот, я показал переписку только потому что ни чего не боялся, хотя и в этом всем у меня был спортивный интерес, как она отреагирует, вот и результат! Получи фашист гранату, получил я ответный показ ее переписки с другим, но там все гораздо бурнее. Но как то вы писали про компенсаторские отношение, думаю с ее стороны там тоже самое. Но я явно подозреваю что это очередная, сильная обида. Наивный я)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, поясните - кого она имела в виду? Вас или другого парня?
    Поясняю. Те два дня что мы были вместе, она говорила что сильно любит меня, вот и вернулась. Тогда когда она меня бросила, она сказала что пыталась меня забыть, общаясь с другими, но поняла что не может, т.к это любовь. Вчера увидев переписку с другой девушкой, она резко поменяла своё видение на ситуацию и начала атаковать меня другим, в итоге ушла домой, явно обиженная.
    Имела ввиду она меня, что это не любовь, а привязанность.

  15. #345
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Она давила на меня, а у нее это получалось всегда.
    Вот Вам и ответ)))
    Вот, я показал переписку только потому что ни чего не боялся, хотя и в этом всем у меня был спортивный интерес, как она отреагирует, вот и результат! Получи фашист гранату, получил я ответный показ ее переписки с другим, но там все гораздо бурнее. Но как то вы писали про компенсаторские отношение, думаю с ее стороны там тоже самое. Но я явно подозреваю что это очередная, сильная обида. Наивный я)))
    Вчера увидев переписку с другой девушкой, она резко поменяла своё видение на ситуацию и начала атаковать меня другим, в итоге ушла домой, явно обиженная.
    Ув. Максим, так куда ж Вы лезете со своей гранатой-то?
    Машенька Вас опять раскачала вон как - будете пыжиться от осознания собственного великолепия,
    как же, заставили её кипятчком пописать!
    Вы ведётесь на неё безбожно, Вы по-прежнему зависите от её мнения и настроения.

    Отношения называются не компенсаторские, а компенсаторные.
    А то будете потом тыкать в Портал, но увидите только фигу.

  16. #346
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Поясняю. Те два дня что мы были вместе, она говорила что сильно любит меня, вот и вернулась. Тогда когда она меня бросила, она сказала что пыталась меня забыть, общаясь с другими, но поняла что не может, т.к это любовь. Вчера увидев переписку с другой девушкой, она резко поменяла своё видение на ситуацию и начала атаковать меня другим, в итоге ушла домой, явно обиженная.
    Имела ввиду она меня, что это не любовь, а привязанность.
    Теперь читаем ваше первое сообщение:

    за целый год огромное колличество раз слышал слово "Расстаемся" но в итоге проходило время и мы снова были вместе
    Вы когда шли к ней на встречу ожидали что-то новое услышать? ))

    Наивный я)))
    Неее)) Вы:

  17. #347
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Вам и ответ)))




    Ув. Максим, так куда ж Вы лезете со своей гранатой-то?
    Машенька Вас опять раскачала вон как - будете пыжиться от осознания собственного великолепия,
    как же, заставили её кипятчком пописать!
    Вы ведётесь на неё безбожно, Вы по-прежнему зависите от её мнения и настроения.

    А отношения называются не компенсаторские, а компенсаторные.
    Казалось бы я успокоился, но эти два дня всё поломали. Не на столько сильно, но грузиться, я гружусь и обидно что поимели меня опять. Так что получается она так и будет появляться и исчезать?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Машенька Вас опять раскачала вон как - будете пыжиться от осознания собственного великолепия,
    как же, заставили её кипятчком пописать!
    Вы ведётесь на неё безбожно, Вы по-прежнему зависите от её мнения и настроения.
    Скоро Маша снова начнет атаковать автора "лублунимагу" ))) А он , ессно, ринется в бой с гранатами)))))

  19. #349
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь читаем ваше первое сообщение:


    Вы когда шли к ней на встречу ожидали что-то новое услышать? ))


    Неее)) Вы:
    Да, я знал.. Тут мне писал кто-то что вернётся на день-два-три, до первой ругани, в итоге опять расставание и обиды. Всё совпадает, удивлён я!!!
    А еще она мне говорила что бы я не выкладывал фотографии с разными бабами, иначе она мне взбучку устроит и не даст спокойно жить. Мол не живи показухой, лучше собой займись!

  20. #350
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Казалось бы я успокоился, но эти два дня всё поломали. Не на столько сильно, но грузиться, я гружусь и обидно что поимели меня опять. Так что получается она так и будет появляться и исчезать?
    Конечно будет) Так что поимеет она вас еще не раз в самом извращенном виде)) Но вам же это нравится - признайтесь честно? )))

  21. #351
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скоро Маша снова начнет атаковать автора "лублунимагу" ))) А он , ессно, ринется в бой с гранатами)))))
    Вы уверенна на все 100 что она снова спустя время вернётся и начнет атаковать?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно будет) Так что поимеет она вас еще не раз в самом извращенном виде)) Но вам же это нравится - признайтесь честно? )))
    Частично да, сделала меня таким... А то что она там мутит с каким то МЧ, это ни чего не поменяет? Они переодически видятся, спят, милые словечки друг другу пишут.

    П.С мне кажется она соскучилась по мне и по интиму со мной. Т.к она была на столько активной и безбашенной. Простите за личные моменты, но тут всё явно было заметно! Неужели она вернулась что бы потрахаться со мной и пошла опять гулять?)

  22. #352
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да, я знал.. Тут мне писал кто-то что вернётся на день-два-три, до первой ругани, в итоге опять расставание и обиды. Всё совпадает, удивлён я!!!

    (с) "Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух!"

    Ув. Максим, так что там с книжечкой , которую вам рекомендовали? Читаете? ))

    А еще она мне говорила что бы я не выкладывал фотографии с разными бабами, иначе она мне взбучку устроит и не даст спокойно жить. Мол не живи показухой, лучше собой займись!
    И вы, конечно, как послушный слуга не посмеет ослушаться госпожу? Пусть даже бывшую, но все равно -госпожу ))))))

  23. #353
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно будет) Так что поимеет она вас еще не раз в самом извращенном виде)) Но вам же это нравится - признайтесь честно? )))
    Ещё как нравится! Аж коленки трясутся!
    А иначе для чего было выкладывать "фотографии с бабами"?
    И это при ранее озвученном "серьёзном" намерении ув. Максима читать "книгу по психологии" и многозначительно исчезнуть из соцсетей

    Вы уверенна на все 100 что она снова спустя время вернётся и начнет атаковать?)
    Лично я уверена, что Вы, ув. Максим, сделаете всё, чтобы именно так и произошло, ибо

  24. #354
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    (с) "Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух!"

    Ув. Максим, так что там с книжечкой , которую вам рекомендовали? Читаете? ))


    И вы, конечно, как послушный слуга не посмеет ослушаться госпожу? Пусть даже бывшую, но все равно -госпожу ))))))
    да, я удалил фотографии с бабами, как она и просила. Чесстно скажу! Ну вот видите, вышла на переписку. Дальше что будет? Вернется и попросит удалить всех девушек и не общаться с ними?

    Книгу купил другую, читаю. До этой не дошел, но помню что НУЖНО!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё как нравится! Аж коленки трясутся!
    А иначе для чего было выкладывать "фотографии с бабами"?
    И это при ранее озвученном "серьёзном" намерении ув. Максима читать "книгу по психологии" и многозначительно исчезнуть из соцсетей


    Лично я уверена, что Вы, ув. Максим, сделаете всё, чтобы именно так и произошло, ибо
    да, я специально выкладывал фотографии с бабами что бы задеть ее. она призналась что ее задело это и ей неприятно все это! В итоге я убрал фотки эти. А как я могу сделать так что бы она вернулась?)))

  25. #355
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    да, я удалил фотографии с бабами, как она и просила.
    А оставить фоты страааашно? Госпожа будет недовольна?

    Чесстно скажу! Ну вот видите, вышла на переписку. Дальше что будет? Вернется и попросит удалить всех девушек и не общаться с ними?
    И каблуком Вам продолжит яйца оттаптывать, что успешно делала до сих пор

    Книгу купил другую, читаю. До этой не дошел, но помню что НУЖНО!
    Кажется, не поможет...

  26. #356
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вы уверенна на все 100 что она снова спустя время вернётся и начнет атаковать?)
    Ой, как вам этого хочется! ))

    Частично да, сделала меня таким...
    Нет. Это вы выросли таким на примере ваших отношений в родительской семье.
    Вы - ЖЕРТВА, а каждой жертве нужен свой истязатель. Вот вы и нашли себе именно такую девушку.

    мне кажется она соскучилась по мне и по интиму со мной. Т.к она была на столько активной и безбашенной. Простите за личные моменты, но тут всё явно было заметно! Неужели она вернулась что бы потрахаться со мной и пошла опять гулять?)
    Кстати, насчет интима. Садо-мазо практикуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    да, я специально выкладывал фотографии с бабами что бы задеть ее. она призналась что ее задело это и ей неприятно все это! В итоге я убрал фотки эти. А как я могу сделать так что бы она вернулась?)))
    Т.е. вы все-таки хотите, что б она вернулась?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой, как вам этого хочется! ))


    Нет. Это вы выросли таким на примере ваших отношений в родительской семье.
    Вы - ЖЕРТВА, а каждой жертве нужен свой истязатель. Вот вы и нашли себе именно такую девушку.


    Кстати, насчет интима. Садо-мазо практикуете?
    Садо-мазо нет, но ограничений в сексе нет, ни чего не стесняемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой, как вам этого хочется! ))


    Нет. Это вы выросли таким на примере ваших отношений в родительской семье.
    Вы - ЖЕРТВА, а каждой жертве нужен свой истязатель. Вот вы и нашли себе именно такую девушку.


    Кстати, насчет интима. Садо-мазо практикуете?

    --- Добавлено ---


    Т.е. вы все-таки хотите, что б она вернулась?
    Хочу что бы она временами возвращалась, да это правда! Незнаю как по другому, разве уехать в другой город и всё.

  28. #358
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Хочу что бы она временами возвращалась, да это правда! Незнаю как по другому, разве уехать в другой город и всё.
    А сказать ей, что она собака страшная, и пусть идёт нах - не вариант???

  29. #359
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сказать ей, что она собака страшная, и пусть идёт нах - не вариант???
    Боже, нехватает смелости..

  30. #360
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Садо-мазо нет, но ограничений в сексе нет, ни чего не стесняемся.
    Зря. Попробуйте - наверняка вам понравится))

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  2. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  3. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search