Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 361
Тема:

Что с этим делать?

  1. #241
    "печально разве?" да ((( Мне от этого плохо. Я не хочу никаких скандалов, не хочу чтоб меня мучала вина. Я не могу перенести этот внутренний конфликт. А еще мне хочется спрятаться. Хочется стать маленьким и к Маме. Мамой самому себе стать не получается. Как только хоть малейший конфликт я сразу стараюсь спрятаться, я не хочу одержать в нем победу. Есть вещи с которыми я не могу смериться. И опять же как соединить противоположности

  2. #242
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    "печально разве?" да ((( Мне от этого плохо.
    а многочисленные веселые скобочки сообщают об обратном:
    Ну почему-то я хочу поставить здесь )))))



    и самое печальное что я таким становлюсь )))))
    что-то я в ваших сообщениях не знаю на что ориентироваться.


    А еще мне хочется спрятаться. Хочется стать маленьким и к Маме.
    мне и самой иногда хочется.) я тогда кого-нибудь нахожу для побыть мне чуть-чуть в качестве мамы и если он согласен, с упоением... прячусь.)

  3. #243
    и самое печальное что я таким становлюсь )))))
    Эти скобки напоминают некий смех висельника ))) У меня как хрень какая произойдет то я бывает начинаю иронизировать чтоб не так допекало вот и посмеиваюсь так )))). А может быть в ребенке несколько так сказать частей одна боится и обижается, а другая пакости делает и посмеивается ? Хотя сейчас немного полегчало.

  4. #244
    И что-то я опять уже запутался . Кто кого не принимает. Получается что одна часть я отказываеться быть и делать такой какой хочет быть другая часть я, и как я думаю эти обе части детские, и возможно это противостояние не взрослого с ребенком, а ребенка самого с собой. так а запрещают то взрослые . Опять шарады (((( !!!!!
    Или вот так - взрослые наругали и запугали дескую часть что она вытеснила и подавила свою противоположность (разделилась) из за страха, и теперь боится стать обратно плохой и виноватой, ну и плюс наверное ожидает печеньки

  5. #245
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ну вот вторая конструкция похожа на правду, если я поняла вашу мысль.
    страшно быть отвергнутым и одновременно хочется печеньки.

  6. #246
    ну вот вторая конструкция похожа на правду, если я поняла вашу мысль.
    страшно быть отвергнутым и одновременно хочется печеньки.
    Вот так скорее всего и есть ))) Наконец то стало на свое место ))) Только кроме страха есть еще очень сильное чувство вины (за себя что я вот такой), стыда (стыдно быть таким какой-ты есть), отвращения к себе и жалости (с жалостью пока вообще не понятно)

    Вот а что можно с этим делать теперь ? Я понимаю что таблетки волшебной нет но какие-то действия мне ведь нужно делать. Как вариант возможно и дальше сюда выливать все что накипело ?

    Как хорошо что Вы снова появились ))) А то я уже совсем зажурился .

  7. #247
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    Вот так скорее всего и есть ))) Наконец то стало на свое место ))) Только кроме страха есть еще очень сильное чувство вины (за себя что я вот такой),
    какой "такой", - нуждающийся в печеньке и боящийся отвержения? это скорее про стыд.

    стыда (стыдно быть таким какой-ты есть), отвращения к себе и жалости (с жалостью пока вообще не понятно)
    стыдно БЫТЬ?
    и хочется чтоб кто пожалел и дал право БЫТЬ?

    Вот а что можно с этим делать теперь ? Я понимаю что таблетки волшебной нет но какие-то действия мне ведь нужно делать. Как вариант возможно и дальше сюда выливать все что накипело ?
    а здесь для вас что за ёмкость, раз выливать хотите?

    Как хорошо что Вы снова появились ))) А то я уже совсем зажурился .
    зажурик вы.))

  8. #248
    какой "такой", - нуждающийся в печеньке и боящийся отвержения? это скорее про стыд.
    немножко не то. скорее вот так (стыдно по тому что ты: плохой, не нормальный, не достойный, хуже всех, плохо себя ведешь) Даже так- стыдно за то что ты такой есть, стыдно быть собой.

    стыдно БЫТЬ?
    и хочется чтоб кто пожалел и дал право БЫТЬ?
    Хочется избавиться от себя. Отвращение к себе. Не хочу быть собой. Ощущение отверженности из за того что это я такой. К примеру подходит образ Квазимодо.

    а здесь для вас что за ёмкость, раз выливать хотите?
    Можно написать сюда то что давно мучает и при этом никто не будет смеяться. Не будет этих долбаных поучений как правильно, никто не будет обвинять и никто не говорит что я плохой, неправильный, что ай-яй-яй что же это ты тут пишешь такое или думаешь !!! Не будет упреков. Могу побыть собой ну и выпустить сюда все то что гложет.

    нуждающийся в печеньке и боящийся отвержения?
    это скорее (нельзя тебе этого давать потому что ты виноват, ты плохой !!! ) Будешь слушаться дам печеньку и буду любить, а если нет то уйди от меня я с плохими детьми не играю !!! Ну манипуляция кароче. Мама за счет ребенка утверждается чтоб он за ней бегал, а она его все равно пугает и виноватит что он плохой и что уйду от тебя !!!

    и самое печальное что я таким становлюсь )))))
    Наверное это все-таки хорошо.


    зажурик вы.))
    мне слово понравилось зажурился ))) Его один мой знакомый употреблял в смешных историях, после этого слова всегда происходило что-либо веселое и хорошее ))

  9. #249
    Я тут еще немного поругаюсь. Так уже надоела эта вся грызня, эти все поучения, и то не так, и то не то. Все время все плохо. Все время все не так - и орать блядь все время нада орать как дуре блядь. Ну чего ты блядь как бешенная орешь на меня. Чего ты уже блядь хочешь от меня !!! Отстань уже !! Отебитесь все от меня. Я уже ничего не хочу - только не гавкайте больше. Позатыкайте свои вонючие рты. Хватит уже меня доставать !! Отстаньте уже от меня. Я есть такой какой я есть и я не хочу юольше меняться, не хочу больше подстраиваться чтоб вам было удобно - это блядь ваши проблемы что я вам не нравлюсь, это для вас я не такой - а для себя такой. Хватит уже меня блядь лечить что мне делать, отвяньте уже от меня !! как вы все меня дочтали !! Как я вас всех уе ненавижу !! Как я от вас всех устал. Я больше не хочу и не собираюсь быть страдателем- вы хотите ебите себе мозги сами а я больше не хоччу !!! Мне это все уже надоело. Я больше не хочу думать о о том что вы обо мне подумаете и скажете !! Позакрывайте свои вонючие рты и перестаньте мне указывать что мне делать, кто я и какой я - а то укажу дорогу куда вам всем идти. Я уже устал думать о том что обо мне кто-либо подуает !! Да какая блядь разница что кто-то там думает ??? Ну вот что блядь от этого измениться ?? Сука как это все меня уже достало !!! Как достал уже этот страх. Как уже меня достали эти обвинения. Достала долбаная совесть которая меня пожирает. Я больше не хочу быть во всем виноватым !!! Не хочу !!! Это все вы тупые а не я !!! Почему вы все со мной боретесь ??? Почему вы все стараетесь меня обвинить !! Это вам удобно а мне нет !!! Мне уже надоели эти все обвинения !!! Так уже достало все меня. Чего это я должен слушаться и делать всю эту хуйвалу !! Чего это я вообще должен кого-то слушаться ??? Я что блядь собачка ??? Чего это я вообще должен почувствовать себя виноватым только из за того что вам блядь чего0то не понравилось ?? За что это меня нужно блядь наказать а ??? За то что я сделал то что считал правильным и то что хотел ??? Сука всех бы пораздирал !!! Это с каких это хуев кто-либо должен мне указывать что мне нужно делать и как мне жить !!1 Это же блядь полный абсурд !!! Кто всм блядь дал такое право что-либо за меня решать и решать кто я и какой я ??? Это ж вообще в голову не вмещается !! Это же вообще полный пиздец !!! Кто дал право меня критиковать и осуждать ?? Кто вас судьями назначил ??? Я никого себе судьей не назначал и что мне делать не спрашивал, и тем-более комментариев по тому что я делаю я тоже не просил !!! так какого же вы хуя лезете ко мне и указыванте мне что либо при том еще и обвиняете в чом-то меня. Вот он выебнулся - ах какой плохой - нада ему помешать, нужно его пообвинять, наказать !!! Мы ведь себе не разрешаем нужно и ему не разрешать и наказывать за такое !! Сука хотите блядь сидеть в гавне так сидите а я тут причом - выбрали сидеть в гавне сидите но меня не трогайте !!! Так нет же сами в говне и меня нада блядь в него вымазать.!!! Фу сука ненавижу власть над собой. Я никого не ставил над собой !!! Спуститесь суки с облаков и не заебывайте меня !!! Я больше не собираюсь быть виноватым и не хочу больше ним быть и не буду !! Себя блядь обвиняйте скоты !!! Это вам все время что-то не нравится а не мне !!!. Да как-то получается что я за то что я так реагирую перенес ответственность на других.

  10. #250
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    немножко не то. скорее вот так (стыдно по тому что ты: плохой, не нормальный, не достойный, хуже всех, плохо себя ведешь) Даже так- стыдно за то что ты такой есть, стыдно быть собой.

    Хочется избавиться от себя. Отвращение к себе. Не хочу быть собой. Ощущение отверженности из за того что это я такой. К примеру подходит образ Квазимодо.
    если вам так уж нравятся мыслительные конструкты, то вот вопрос на подумать: ради кого вам надо не быть собой?
    стыд всё-таки - чувство социальное, а не само по себе.

    Можно написать сюда то что давно мучает и при этом никто не будет смеяться. Не будет этих долбаных поучений как правильно, никто не будет обвинять и никто не говорит что я плохой, неправильный, что ай-яй-яй что же это ты тут пишешь такое или думаешь !!! Не будет упреков. Могу побыть собой ну и выпустить сюда все то что гложет.
    выгуливаете себя тут, стало быть.)

    это скорее (нельзя тебе этого давать потому что ты виноват, ты плохой !!! ) Будешь слушаться дам печеньку и буду любить, а если нет то уйди от меня я с плохими детьми не играю !!! Ну манипуляция кароче. Мама за счет ребенка утверждается чтоб он за ней бегал, а она его все равно пугает и виноватит что он плохой и что уйду от тебя !!!
    а может не утверждается, а просто крайне несчастна в жизни и делает в качестве родительницы то лучшее, на что вообще способна, пусть и вот так уродливенько. как вам такая картинка?

  11. #251
    если вам так уж нравятся мыслительные конструкты, то вот вопрос на подумать: ради кого вам надо не быть собой?
    стыд всё-таки - чувство социальное, а не само по себе.
    Ответ напрашивается сам собой -ради родителей чтоб им за меня стыдно не было !!! ну и чтоб другие люди меня не стыдились.
    Чтоб они меня любили. Вот и слова вспомнились моей любящей меня мамаши когда от меня девушка первая ушла ( пока ты будешь такой не одна нормальная девушка с тобой гулять не захочет) - вот и нож в спину получи сыночек !!! Как же мне приятно было такое слышать когда мне и так хреново было, а все из за того что я что-то не захотел тогда сделать.

    выгуливаете себя тут, стало быть.)
    Ну как-бы так ))) Выпускаю то что держу в себе и нигде не выпускаю, да и то что сам от себя прячу )))


    а может не утверждается, а просто крайне несчастна в жизни и делает в качестве родительницы то лучшее, на что вообще способна, пусть и вот так уродливенько. как вам такая картинка?
    Ну как-то не очень ((( "просто крайне несчастна в жизни" - так и есть.
    "делает в качестве родительницы то лучшее, на что вообще способна" - ну это мне не нравится. Уж слишком много манипуляций на мою голову !!! Да и вообще принцип мне нельзя - я и тебе не позволю мне не нравится !!! Хотя она и старалась быть хорошей матерью но постоянный поиск виноватых, крики, упреки, обвинения, сравнения и (особенно матюки на меня) ну и постоянные подъебы с манипуляциями никак не привозносят ее в моих глазах.

    Иногда она просто свои заебы на мне отыгрывает, ей на работе нервы помотают а она приходит и мне мозги ебет !!!

  12. #252
    Когда она сейчас меня зовет меня аж типать от злости начинает !!! Чувствую себя сейчас таким козлом - маму жалко стало - сделал с нее прям зверя бездушного и опять расплакаться захотелось. Опять кавардак в голове. Я вот вроде вчера хотел про это написать та все отлаживаю на потом. Да я их и мама с папой не называю уже год 10. Да и что люблю тоже уже год 15 не говорил. Хотелось извенится иногда за то что плохо себя вел и грубил так язык тоже не поворачивается да и итог я знаю - скажут ну вот видишь какой ты плохой был, и потом чуть что мне этим штрыкать будут. Вообще чувствами все так манипулируют кругом, да и я сам так делал (((

  13. #253
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вы так трогательно привязаны к маме с папой, Кузик...

  14. #254
    вы так трогательно привязаны к маме с папой, Кузик...
    Я не понял что Вы хотели этим сказать ???

  15. #255
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    Я не понял что Вы хотели этим сказать ???
    ну вот сами перечитайте написанное вами в двух предыдущих постах. вы привязаны к маме будто веревочкой, будто у вас ножек нет, чтобы отойти, отделиться от вызывающей злость и раздражение родительницы, даже вот просто физически отделиться, территориально:

    Иногда она просто свои заебы на мне отыгрывает, ей на работе нервы помотают а она приходит и мне мозги ебет !!!
    ...Когда она сейчас меня зовет меня аж типать от злости начинает !!! Чувствую себя сейчас таким козлом - маму жалко стало
    ...я их и мама с папой не называю уже год 10. Да и что люблю тоже уже год 15 не говорил
    значит быть привязанным вам крайне важно, важнее чем быть собой (Могу побыть собой ) не только на страничках этой темы, а и в реальной жизни.
    так оно видится со стороны.

  16. #256
    значит быть привязанным вам крайне важно, важнее чем быть собой (Могу побыть собой ) не только на страничках этой темы, а и в реальной жизни.
    так оно видится со стороны.
    Ну я же себя виду себя и без родительницы так почти везде (((

    Бля и чо теперь делать ??? Наверно так и есть. Моторошно как-то. А что вообще может давать такая привязанность ? Ничего хорошего пока не вижу. что -то ничего в голову не приходит !!! Но по своей реакции вижу что Вы правы.

    --- Добавлено ---

    А ну да, Вы же не знаете что мне делать ))

  17. #257
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    Ну я же себя виду себя и без родительницы так почти везде (((

    Бля и чо теперь делать ??? Наверно так и есть. Моторошно как-то. А что вообще может давать такая привязанность ? Ничего хорошего пока не вижу. что -то ничего в голову не приходит !!! Но по своей реакции вижу что Вы правы.

    --- Добавлено ---

    А ну да, Вы же не знаете что мне делать ))
    ))
    знаю как раз-таки что делать - отделяться.
    а то вы тут на маму выплёскиваетесь, а в реале от этого ваши с ней связи-привязи чудесно крепнут.
    вообще, что в гнезде делают птенцы, когда они оперились, выкормились, встали на крыло и посматривают на самочек?

  18. #258
    Эм )) ну то понятно что они делают ))) Ну Вы меня если честно так резко загнали в тупик ))) Денег это стоит не малых отделение такое. Я уже давно подумываю чтоб отделиться да все никак ((( А сейчас с женой неработающей и ребенком так вообще не представляю на что потом кушать (((

  19. #259
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ну Вы меня если честно так резко загнали в тупик )))
    я?
    Я уже давно подумываю чтоб отделиться да все никак (((
    вы уже своего птенца вылупили, а все в папамамином гнезде сидите...
    Кузик, если вы бы свою страстность, ту, которую выплескиваете в адрес маменьки с папенькой, пустили в русло строительства или проектирования собственного гнезда, не было бы мучительно больно от раздражения, стыда, вины и прочих малоресурсных переживаний.

  20. #260
    я?
    Да как-то неожиданно повернули в эту тему ))


    Кузик, если вы бы свою страстность, ту, которую выплескиваете в адрес маменьки с папенькой, пустили в русло строительства или проектирования собственного гнезда, не было бы мучительно больно от раздражения, стыда, вины и прочих малоресурсных переживаний.
    Дак из за этих вот чувств я этим и не занимаюсь (((

  21. #261
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    Да как-то неожиданно повернули в эту тему ))



    пора.

    Дак из за этих вот чувств я этим и не занимаюсь (((
    а вы стыдитесь и занимайтесь.) винитесь, и занимайтесь. раздражайтесь, и не забывайте заниматься.
    одно другому - не помеха.

  22. #262
    пора.


    Вот такая моя реакция на Ваши слова ))

    Я не за кикие деньги не хочу этого делать )) Бля (( Не хочу юлить, оправдываться и выбрехиватся но это так !!! Я такого даже не ожидал, точнее такой своей реакции )) Теперь то все становится на свои места ))) Вот почему я не хочу ничего добиваться, доводить дела до конца, получать то что хочу и тд...

    Сейчас началась череда осознаний и я пока немного в шоке ))

    А ведь на самом то деле я хочу продолжать быть беспомощным и всячески противлюсь любому продвижению, на самом деле я маленький испуганный ребенок который всего боится, и не хочет чтоб у него получалось, так как с него будут требовать еще больше и больше и будут скандалить и ругаться если получаться не будет. Получается дурачком быть выгодней, какой с него спрос !!! Не получается - обозвали дурачком и все и больше никто не орет и ничего не требует. А самое печальное что внимание и любовь дают только когда мне плохо !!! Когда у меня не получается, когда я в неприятность некую попадаю сразу покричат а потом и пожалеют, и помогут, и внимание проявят, а как добился чего так со всех сторон репрессии !!! Вы действительно правы нужно отделяться уже, а так не хочется ((( Не хочется быть (САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ)!!! Не хочется лишаться (ПОДДЕРЖКИ)!!! Я сейчас как некая зависимая личность ((( Я читал про треугольник "Карпмана" и только сейчас до меня полностью дошло что я сам в нем нахожусь и играю в эти игры ((( Нужно пока время чтоб все понять. Вот оно это сопротивление всему что я делаю откуда идет. Вот теперь хоть начинаю себя понимать ))) Да и с деньгами сейчас большой напряг, раньше две было, а сейчас одна на троих ((( Да и благодаря неким майданутым личностям все подорожало в среднем на 40%, а вот зарплату ни на копейку не подняли (( Да и что зимой будет не очень понятно (((

    Да и вообще я сам себе создаю ситуации и проблемы чтоб полностью себя обложить некими делами которые мне по сути не интересны и не нужны только чтоб не делать то чего хочется на самом деле ))) Бля вот это бред а не жизнь ))) Вот же плющит ))) И все ради чего ? Чтоб дома меня похвалили и сказали какой я бедненькикий и нещасненький и как же мне в жизни не везет, и что да я все таки хороший когда другим угождаю ((( Вот жеж какая тогда у меня самооценка если я всю жизнь пытаюсь доказать что я хароший в ущерб самому себе (((

    Такой вот "полезный" для других но не для самого себя человек (((

    Такое ощущение что нужно признаться при всех что я плохой, ненормальный и тд...

    Начну для начала дома с прекращения этих глупых игр и установки определенных рамок !!!

    И еще напишу вот о чем: Я долго думал по поводу ""своих"" желаний, и пришол к выводу что они в общем-то не совсем и мои ((( Даже немного не так всн мои мечты и желания напрвленны на то чтоб получить некую оценку от других людей. Такая вот зависимость от чужого мнения. Складываеться такая картинка что я вот хожу и живу только лишь для того чтоб кто либо сказал что-то типа "какой классный чувак". Все мысли и мечтания по сути о том чтоб набить себе цену. Смысл жизни такой ((( Как-то глупо все это совсем (((((( Чего нужно мне на самом деле я так и не знаю, зато живу чтоб кто-либо сказал что я вот такой-то ((( Какая-же это моя самооценка если она состоит из субъективного мнения других людей, да еще и зависит от их настроения ))) Как так получается что не я решаю кто я такой, а опираюсь на мнение других людей или мнение неких авторитетов ??? И как это я так решил что я плохой опираясь на мнение и суждения других людей, да и вообще с какого это ... мне нельзя вдруг таким быть или так себя вести ??? Это ведь им не нравится и для них не выгодно, а чего это я себе запретил так делать ??? Одним нравится, другим нет а я на этом основании должен решать ))) Ну ведь жежь глупо !!!! Это тоже самое что отдать ключи от квартиры соседу и приходить к нему просить разрешения чтоб он меня пустил в мою же квартиру )))

    Пока прозрения закончились )))
    а вы стыдитесь и занимайтесь.) винитесь, и занимайтесь. раздражайтесь, и не забывайте заниматься.
    одно другому - не помеха.
    Так дело то в том что я не хочу пока этого делать никак (((

  23. #263
    Уважаемая Азбука я тут покумекал )) и пришел к выводу что ноги проблемы ростут от страха (осуждения, порицания, в общем негативной оценки) и непринятия себя. Точнее все что я слышу перевожу на себя (к примеру я сделал что-то плохое - получается что это поступок плохой, а не я сам), а я думаю что это я плохой вот и боюсь чего сделать чтоб плохим не оказаться (хотя на самом деле плохим может быть только мое действие, а не я сам). Хотел бы услышать Ваш комментарий как Вы это видите )))

  24. #264
    Добрый день Уважаемая Азбука )))

    Теперь я по-моему понял смысл того мультика что Вы мне прислали )) И таки да я действительно не хотел замечать что я сам себя так веду с другими чтоб оставаться такой вот жертвой, даже не всегда жертвой а беспомощным мальчиком, который ничего сам не может (а точнее не хочет), и у которого ничего не получается )) Конечно не хочется с этим соглашаться, и виноватым то никого теперь не сделаешь, да я думаю что и винить кого-либо не очень то и хорошо! Возможно сейчас я оправдываюсь, но делать именно сейчас я ничего не хочу !! Как-то пока не договорился с собой. Как оказывается действительно много разных выгод от этого я получаю, и отказаться пока от них не хочу. Точнее пока себе сопротивляюсь, но процесс продвигается и все становится более явным !!! Сейчас начали меняться некоторые представления о жизни, причем кардинальные. Понял что так часто сюда захожу и жду ответа - это всего лишь желание получить очередную порцию внимания от Вас (это кроме того что Вы мне помогаете). И действительно хочется огромных постов с кучей текста и вопросов от Вас ))). Не хочу уже себя обманывать )) И нечего скрывать мне очень очень страшно стать взрослым. И пока это страх сильнее меня ((( А еще заметил что в последнее время мне хочется с кем нибудь поругаться (так как с матерью я уже почти не ругаюсь хоть и злюсь), и опять пожаловаться как меня все достали и как мне плохо живется и мне все мешают!! Иногда аж самому смешно становиться когда вспоминаю что к чему )))

  25. #265
    И еще один такой момент для меня интересный ))) Мы с Вами в начале говорили про сновидения )) Точнее собирались )) Так вот я тут давно хочу спросить что может означать что мне снится моя бывшая девушка (раз в 1-2 месяца) и в этом сне она приходит ко мне чтоб заняться со мной сексом. Но до самого секса так и не доходит, вот -вот почти и сон заканчивается !! Это уже год 5 такой сон сниться правда немного в разных интерпритациях но суть в нем одна и та-же. И другой сон есть что я падаю (снился раньше) - падаю просто с высоты. И все тело, а особенно ноги во сне настолько напрягаются что потом целый день ощущения остаются. А сейчас недавно сон был что я стою на вышке и мне нужно прыгнуть а я не могу и мне очень страшно от этого. Я понимаю что не разобьюсь и ничего со мной не будет но пригнуть не могу. Прыгнуть нужно было в (как-бы калюжа большая с грязью ). А потом смотрю на это со стороны как другие прыгают, а я не могу и мне так обидно от этого становиться что как-же так все могут а я нет (((

  26. #266
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    Уважаемая Азбука я тут покумекал )) и пришел к выводу что ноги проблемы ростут от страха (осуждения, порицания, в общем негативной оценки) и непринятия себя. Точнее все что я слышу перевожу на себя (к примеру я сделал что-то плохое - получается что это поступок плохой, а не я сам), а я думаю что это я плохой вот и боюсь чего сделать чтоб плохим не оказаться (хотя на самом деле плохим может быть только мое действие, а не я сам). Хотел бы услышать Ваш комментарий как Вы это видите )))
    как по мне, Кузик, слово "плохой" - оно такое ... из детско-родительского репертуара, в котором все черно-белое, плоское и имеющее мало общего с реальной взрослой жизнью. поэтому когда слышу от взрослых ярлычок "плохой", навешанный на себя, или других, или еще на что, обычно уточняю что именно под этим имеется в виду.

  27. #267
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Понял что так часто сюда захожу и жду ответа - это всего лишь желание получить очередную порцию внимания от Вас
    ишь вы какой!)
    Так вот я тут давно хочу спросить что может означать что мне снится моя бывшая девушка (раз в 1-2 месяца) и в этом сне она приходит ко мне чтоб заняться со мной сексом. Но до самого секса так и не доходит, вот -вот почти и сон заканчивается !! Это уже год 5 такой сон сниться правда немного в разных интерпритациях но суть в нем одна и та-же.
    так ведь вам нельзя жэж. запрет.

  28. #268
    слово "плохой" - оно такое ... из детско-родительского репертуара
    Да оттуда.

    --- Добавлено ---

    ишь вы какой!)
    Застесняли как меня

    так ведь вам нельзя жэж. запрет.
    А что за запрет такой ? Не доводить начатое до конца, или не получать то что хочу ??? Или это связанно с темой секса ???

  29. #269
    поэтому когда слышу от взрослых ярлычок "плохой", навешанный на себя, или других, или еще на что, обычно уточняю что именно под этим имеется в виду.
    Здесь ощущение быть плохим. Как только хочу или делаю то чего нельзя (хотя не всегда так) то начинаю себя так чувствовать. Видно это родительская часть которая идет с детства меня все время критикует, ругает и винит )) Обвиняет и ругает. Вот от этого мне и невыносимо весь этот бред что у меня в голове созерцать. Делай то что не хочешь, а то чего хочешь - не получишь, нельзя.

  30. #270
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
    Как только хочу или делаю то чего нельзя (хотя не всегда так) то начинаю себя так чувствовать.
    нельзя - тоже словечко то еще...
    "нельзя" для взрослых - это не влезать на электрический столб, ибо током ударить может, не ходить под стрелой подъемного крана, не купаться в запрещенных водоёмах и т.д...
    так как это небезопасно для собственной жизни и здоровья, неполезно, в общем, неконструктивно.
    и взрослый сам умеет отличить - полезно ему что-либо, или неполезно, конструктивно, или неконструктивно. вовсе без помощи родителей. а вы умеете?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как называются такие отношения и что с этим делать?
    от Zagadca в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:30
  2. Потенциальное влечение к гипотетическим детям: что с этим делать?
    от Shining Steel в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:24
  3. Что мешает зарабатывать, и что с этим делать.
    от Lesnjk в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:30
  4. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search