Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 183
Тема:

Подскажите, пожалуйста, как вернуть искру в отношения

  1. #121
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Так говорит мама. Так поступает она сама.
    Это Вы так почему-то решили. Не вопрос. Давайте разбираться со мной, если это поможет мне забыть про "минусы" мужа.
    Ладно. Предположим так.
    Он не был ни разу с таким эпитетом, каким Вы его описали.
    Ровно то, что мне нравилось, то, в чем выражалось это отношение. И нашла мужа. Согласно этому образу. Ни одного мужчины-лидера среди них не было.
    А как мне? Унижаться, убеждая Вас помочь мне? А смысл? Вы взрослый человек.
    Уууух! Красотишшша!

    Ув. Яюшка, Вашему мужу не в лидеры пора, а по углам ссаться ежечасно...

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    + много, ув. Дарья!
    Это из серии-Я научу тебя, как Родину любить))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уууух! Красотишшша!

    Ув. Яюшка, Вашему мужу не в лидеры пора, а по углам ссаться ежечасно...
    Ага, какие рядом с ув.Яюшккой нахрен лидеры выживут Но , если скажет не ссаться , не будут, хоть усрись

  4. #124
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Патовая ситуация) Если докажу, то какая же я слабая? Если нет - то точно сильная)
    Люблю ситуации патовые...

    Да. Ровно так мы походили на танцы... Но он не вел. Вообще не вел. Он танцевал сам. А мне давалась возможность танцевать как мне вздумается. Поэтому сталкивались постоянно...
    Чувстуете, что ув. Джубал был прав? Вы не прошибаемы. Не знаю, какой у Вас тренер там был, но уж в танцах совершенно однозначно - повести нельзя только ту, которая не дает вести. И чего это Вы там сталкивались?...Ваше дело было помалкивать и повторять за ним, ведь по вашим же словам "он танцевал сам". Откуда столкновения? "Танцевать как вздумается" - это повторять за ним.

    У меня подруга такая же была. Ох и любила она своего партнера воспитывать. Ну и что же? У нее был один партнер, и тот плохонький (по ее же действиям и словам), а у меня целый набор бравых гусаров.

    Впрочем, чего это я тут торчу? Меня в реале обещали изнасиловать, причем извращенным способом, если я не выполню работу к сроку. А я здесь...воздух пинаю.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, чего это я тут торчу? Меня в реале обещали изнасиловать, причем извращенным способом, если я не выполню работу к сроку. А я здесь...воздух пинаю.
    Может быть так хочется, чтобы угроза была приведена в исполнение? Ммм?...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может быть так хочется, чтобы угроза была приведена в исполнение? Ммм?...
    О да, ув. Darya)) Нам других угроз не надо)))

    Да и мало толку ув. автора мурыжить, как мне кажется.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О да, ув. Darya)) Нам других угроз не надо)))
    А если уж пригрозил, выполняй, гад такой)))

    Да и мало толку ув. автора мурыжить, как мне кажется.
    А палочкой потыкать!?)))
    Как говорит ув. Яюшка, все люди взрослые - кто захочет, помурыжат.
    А не захочет ув. Яюшка подвергаться мурыженью - она тоже взрослая, как комп выключать, знает.

  8. #128
    А вообще автор похожа на мою подругу. Ходил 20 лет за ней тише воды, ниже травы, она его строила как хотела -и послать прилюдно, что угодно. Она волевая и сильная. почему то он 2 года назад начал пить и ее колотить....правда там дикая любовь..

  9. #129
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вообще автор похожа на мою подругу. Ходил 20 лет за ней тише воды, ниже травы, она его строила как хотела -и послать прилюдно, что угодно. Она волевая и сильная. почему то он 2 года назад начал пить и ее колотить....правда там дикая любовь..
    Которая наконец-то созрела, и плоды её стали падать... всё чаще прямо на голову "любящимся".

  10. #130
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вообще автор похожа на мою подругу. Ходил 20 лет за ней тише воды, ниже травы, она его строила как хотела -и послать прилюдно, что угодно. Она волевая и сильная. почему то он 2 года назад начал пить и ее колотить....правда там дикая любовь..
    "Повезло же тебе девочка родится валькирией, где же ты найдешь себе Зигфрида"
    Ине кажется в таком случае проще идти по этой сказке. Быть себе замужем за Гюнтером а с Зигфридом иногда пересекаться
    Потому что вместе плечом к плечу со своим Войном спутницей Брунгильда оказывается никакой(

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    "Повезло же тебе девочка родится валькирией, где же ты найдешь себе Зигфрида"
    Ине кажется в таком случае проще идти по этой сказке. Быть себе замужем за Гюнтером а с Зигфридом иногда пересекаться
    Потому что вместе плечом к плечу со своим Войном спутницей Брунгильда оказывается никакой(
    В репутацию плюсовать не позволяет,
    ув. Ася. Плюсуюсь здесь. Да.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    У Вас - не заполнено место Авторитетного родителя, ув. Яюшка.
    Не заполнено. Отец слабый. А мать считает себя во всем всегда правой. Но это же невозможно - все люди ошибаются.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но вовсе, положим, не черты МОИСЕЯ )))
    Почему нет? Его черты тоже можно. Я предпочитаю обращаться за примером к явным сказкам, вымышленным художественным произведениям, чем к религиозным мифам, предположительно имеющим реальных прототипов. А так - можно и некоторые (я ж не знаю его лично, какой он был) черты Моисея. Вполне.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы не наловили ПОКА достаточно фЫфЭк, чтобы принять пусть бы малую часть из приведённого анализа ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
    Я хочу обойти этот шишкопад стороной. Поэтому и пришла сюда.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вам надо побывать в других состояниях, получить опыт. Чтобы была основа для нашего ДИАЛОГА, НО не моего монолога, проваливающегося в пустоту.
    Я не ожидала, что у Вас такие ощущения от общения со мной. Чувствую себя... бочкой, по морю плывущей... - крепкая, добротная, но пустая - ау!... И - тишина в ответ... не догоняю...
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так.. ЧТО нам с Вами - решать? Над чем работать? ))))
    Судя по логике диалога, работать можно исключительно со мной. С моим восприятием мужа.

  13. #133
    Что такое ХИС, просветите, пожалуйста.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Судя по логике диалога, работать можно исключительно со мной. С моим восприятием мужа.
    Не-а. Оно, восприятие, у Вас совершенно
    верное, ув. Яюшка.

    Хороший, домашний, добрый, пригодный
    таскать поноску и возить нарты.


    Так что.. Не ломаюсь, но ПОКА - у нас дей-
    ствительно нет материала для взаимопони-
    мания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Что такое ХИС, просветите, пожалуйста.
    Хронический иммобилизационный стресс,
    ув. Яюшка.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В чём Ваш нюанс? А в том, что ЛЮБУЮ рекомендацию стороннюю - Вы почти наверняка либо выполните ровно наоборот, либо - обесцените. Так вот выражается та самая "пар-я сепарация" ))
    Тоже мамины слова. Не понимаю. Русский язык вроде знаю, читать умею. Реагирую согласно прочитанному. Откуда у Вас такое ощущение? Я не вижу за собой подобного явления. Ткните носом, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот говорю Вам - мужа Вы НЕ перемените. И что? Вы - кинетесь с удвоенным жаром его дрючить ))))
    Откуда такая уверенность? Почему Вы не верите в то, что разобравшись с собой я отстану от мужа (в плане переделок)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А муж - ну никак не хочет ув. Яюшку в бараний рог сворачивать. Чтобы она могла СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.
    А если в сексе это реализовать? Поможет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* опИсался со страху повести ув. Яюшку. Мдя.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уууух! Красотишшша!Ув. Яюшка, Вашему мужу не в лидеры пора, а по углам ссаться ежечасно...
    Ув.Джубал, Ув.Darya, Ув.Kreslava, Ув.Kreola попрошу не оскорблять моего мужа и меня, хорошо? Я не давала повода для подобных комментариев. Мне неприятно.
    И мне непонятен этот стеб и подобные комментарии. Что хорошего и полезного они мне могут дать?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    И мне непонятен этот стеб и подобные комментарии. Что хорошего и полезного они мне могут дать?
    Немножко самоиронии ув Яюшка.
    Вы воспринимаете себя слишком всерьез. Даже судя просто по нику

  17. #137
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, Ув.Darya, Ув.Kreslava, Ув.Kreola попрошу не оскорблять моего мужа и меня, хорошо? Я не давала повода для подобных комментариев. Мне неприятно.
    И мне непонятен этот стеб и подобные комментарии. Что хорошего и полезного они мне могут дать?
    Ув. Яюшка, очень показательно, как постепенно вырос список имён в Вашем пламенном обращении.

    Примите за обратную связь - Вы дали массу поводов для таких комментариев.

    Но касаются эти комментарии не личности Вашего уважаемого мужа, его заслуг и качеств,
    а исключительно Вашего стиля общения и способа изложения мыслей.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чувствуете, что ув. Джубал был прав? Вы непрошибаемы. Не знаю, какой у Вас тренер там был, но уж в танцах совершенно однозначно - повести нельзя только ту, которая не дает вести. И чего это Вы там сталкивались?...Ваше дело было помалкивать и повторять за ним, ведь по вашим же словам "он танцевал сам". Откуда столкновения? "Танцевать как вздумается" - это повторять за ним.
    Он не умеет танцевать. Я тоже. И танцевальный дуэт у нас не вышел. Оба деревянные - так бывает. При чем тут непрошибаемость?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нее был один партнер, и тот плохонький (по ее же действиям и словам), а у меня целый набор бравых гусаров.
    Меня ни первый, ни второй вариант не устраивают.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Он не умеет танцевать. Я тоже. И танцевальный дуэт у нас не вышел. Оба деревянные - так бывает. При чем тут непрошибаемость?
    При том, что я вам, ув. Яюшка, прямым текстом написала: если партнер не ведет, дело не в партнере. В даме. Той самой, которая должна лишь показывать пару. Но не руководить. Взаимоотношения в танцевальной паре весьма показательны.

    Так почему, говорите, не вышел дуэт?

    Меня ни первый, ни второй вариант не устраивают.
    Ну уж мне и краски сгустить нельзя. Под вас.
    ...или-или...черное и белое...слабые и сильные...

    А теперь серьезно. Какой вариант взаимодействия в паре (давайте возьмем узкую область - танцевальную) вас бы устроил? Как Вам следовало себя вести, чтобы пара станцевалась?

  20. #140
    Начнем заново. Было все хорошо, волшебно, чудесно. Встретила чудесного человека, вышла замуж, родила детей. Миссия выполнена? Почему, откуда стало вдруг никак, серо, скучно, тоскливо, бесперспективняк какой-то, день сурка? А потом промелькнул товарищ мужеского полу, на которого я откликнулась. Но так не должно быть, когда любишь человека! А тут еще и радости от прожитых дней нет. Ладно. С товарищем худо-бедно разобралась. Топаем дальше. Но пустота осталась. Хотя тепло, уют, нежность тоже. Да еще эти минусы Добивают.
    Я хочу как раньше - сияние каждого дня... Помогите, пожалуйста.
    Я прошу помощи потому что на больную голову могу наломать дров. А хочу обойтись без них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А теперь серьезно. Какой вариант взаимодействия в паре (давайте возьмем узкую область - танцевальную) вас бы устроил? Как Вам следовало себя вести, чтобы пара станцевалась?
    Я не знаю куда и как ставить ноги (чтобы не отдавить ноги партнеру), куда деть руки (чтоб случайно не залепить фингал, ну или глаз не выколоть), куда смотреть (чтоб со стороны не выглядело как "в пол" и при этом понимая, что я делаю и как). Я не чувствовала ни разу ни одного партнера. Хотя один тренер неплохо мной крутил - там были достаточно простые движения и он направлял меня (тянул-толкал-крутил). Я от деревянности в тот момент вряд ли избавилась, но танцевать стало легче.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Начнем заново. Было все хорошо, волшебно, чудесно. Встретила чудесного человека, вышла замуж, родила детей. Миссия выполнена? Почему, откуда стало вдруг никак, серо, скучно, тоскливо, бесперспективняк какой-то, день сурка? А потом промелькнул товарищ мужеского полу, на которого я откликнулась. Но так не должно быть, когда любишь человека! А тут еще и радости от прожитых дней нет. Ладно. С товарищем худо-бедно разобралась. Топаем дальше. Но пустота осталась. Хотя тепло, уют, нежность тоже. Да еще эти минусы Добивают.
    Ув. Яюшка, ну гляньте сами, сколько у Вас экшена за несколько лет (с учётом знакомства):
    - познакомилась, разглядела "нужные" качества (Вы ж с критериями к мужу подходили) - восторг! надо брать!
    - поженились - свадьба - событие значимое, опять получили эмоциональную встряску;
    - двое деток-погодок - неплохая такая активность))) сколько эмоций!
    Вот оттуда, наверное, и было Ваше "сияние каждого дня".\

    Я хочу как раньше - сияние каждого дня... Помогите, пожалуйста.
    Я прошу помощи потому что на больную голову могу наломать дров. А хочу обойтись без них.
    А теперь Вы себе заработали лёгенькую встрясочку быстро купированной влюблённостью.
    Оттого, возможно, тоже достаточно бурную - быстро отдирать пластырь весело, аж дух захватывает)))
    Сейчас вот качаетесь на качелях удовольствия от удачно проведённого борцовского раунда с чувсссствами
    И уже маетесь от тоски, что это препятствие Вы преодолели, побурлили и поклокотали, а муж - ни сном, ни духом...
    Похоже?

    А он, мятежный, просит бури,
    Как будто в бурях есть покой!
    Последний раз редактировалось Darya; 06.08.2014 в 14:55.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Не работаю. Сижу дома. Интересы - вылазки по магазинам, погулять, отпуск.
    Честно говоря, у меня еще в начале темы промелькнула мысль, что при таком круге интересов я бы от тоски повесилась на первом же дубу. Никакого захватывающего важного дела (желательно бы с мужем совместного), ни работы...с детьми муж всегда поможет...Мда.

    Пытались найти что-нибудь для себя, ув. Яюшка?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Яюшка, ну гляньте сами, сколько у Вас экшена за несколько лет (с учётом знакомства):
    - познакомилась, разглядела "нужные" качества (Вы ж с критериями к мужу подходили) - восторг! надо брать!
    - поженились - свадьба - событие значимое, опять получили эмоциональную встряску;
    - двое деток-погодок - неплохая такая активность))) сколько эмоций!
    Вот оттуда, наверное, и было Ваше "сияние каждого дня".
    С экшеном все верно. Получается как бы миссия выполнена. А то, что детей теперь растить ближайшие лет 15 почему-то радости не вызывает. Ну и соответственно выпадает из экшн-списка. Т.е. выход на работу реально вернёт меня ту замечательную? Особенно, когда работа окажется приятной. А что делать с тем, что я мужчин воспринимаю как мужчин, а не как просто мимо проходящих хороших людей? То, что я умудрилась так легко влюбиться, это просто маркер. И именно из-за этого звоночка я и стала рыпаться в поисках ответов на вопросы "что происходит?" и "что делать, чтоб такое не повторилось?" Раньше таких прецедентов не было. Спокойно с людьми общалась. Не ёкало.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь Вы себе заработали лёгенькую встрясочку быстро купированной влюблённостью.
    Оттого, возможно, тоже достаточно бурную - быстро отдирать пластырь весело, аж дух захватывает)))
    Сейчас вот качаетесь на качелях удовольствия от удачно проведённого борцовского раунда с чувсссствами
    И уже маетесь от тоски, что это препятствие Вы преодолели, побурлили и поклокотали, а муж - ни сном, ни духом...
    Похоже?
    Не похоже. Не весело. Весело было бы, если б я замужем не была. А так - ни разу. Страх. И ужас.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    А так - ни разу. Страх. И ужас.
    А все ж-таки страх и ужас приятные штуки...
    Это я не про вас, ув. Яюшка.
    Про людей вообще.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у меня еще в начале темы промелькнула мысль, что при таком круге интересов я бы от тоски повесилась на первом же дубу. Никакого захватывающего важного дела (желательно бы с мужем совместного), ни работы...с детьми муж всегда поможет...Мда.
    Пытались найти что-нибудь, ув. Яюшка?
    Оно. Да. Есть. С этого начались мои "полгода" этого "что не так, что-то не оно". Сейчас муж проникся и стараемся что-то интересное организовывать каждые выходные. Порой "интересное" сводится к магазинам. Захватывающе-важного ничего нет. Ну и некоторые хорошие взаимные идеи покрываются слоем пепла от того, что ни один не поднимает задницу и не организует их реализацию. Либо залипаем на каком-то моменте. У меня лень большая, я хочу, чтоб муж все организовал, до чего мы договорились. А он, быть может, вполне даже и забывает обо всем. Можно мозг выносить, можно напоминать, можно забить - результат будет неизменным. Можно взять все в свои руки. Опять? Мне больше всех надо? А потом с палкой остальные шаги дошагивать? - нужно ж вместе потом топать... Не хочу. Вот и тупим.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    С экшеном все верно. Получается как бы миссия выполнена. А то, что детей теперь растить ближайшие лет 15 почему-то радости не вызывает. Ну и соответственно выпадает из экшн-списка.
    Ну подождите!
    Можно же третьего родить. Опять экшен)))

    Т.е. выход на работу реально вернёт меня ту замечательную? Особенно, когда работа окажется приятной.
    Вы до замужества и родов работали?
    Какая работа для Вас может оказаться "приятной"?

    А что делать с тем, что я мужчин воспринимаю как мужчин, а не как просто мимо проходящих хороших людей? То, что я умудрилась так легко влюбиться, это просто маркер. И именно из-за этого звоночка я и стала рыпаться в поисках ответов на вопросы "что происходит?" и "что делать, чтоб такое не повторилось?" Раньше таких прецедентов не было. Спокойно с людьми общалась. Не ёкало.
    Ув. Яюшка, а как кого воспринимаете проходящих мимо мужчин?
    Как привлекательных сексуальных партнёров?
    Ёкает-то у Вас где?

    Не похоже. Не весело. Весело было бы, если б я замужем не была. А так - ни разу. Страх. И ужас.
    Были бы не замужем, Вам бы предстоял поход с взятием крепости мужика.
    А раз замужем, у Вас "страх" и "ужОс" - не положительные эмоции, но и не нейтральные!

  27. #147
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Оно. Да. Есть. С этого начались мои "полгода" этого "что не так, что-то не оно". Сейчас муж проникся и стараемся что-то интересное организовывать каждые выходные. Порой "интересное" сводится к магазинам. Захватывающе-важного ничего нет. Ну и некоторые хорошие взаимные идеи покрываются слоем пепла от того, что ни один не поднимает задницу и не организует их реализацию. Либо залипаем на каком-то моменте. У меня лень большая, я хочу, чтоб муж все организовал, до чего мы договорились. А он, быть может, вполне даже и забывает обо всем. Можно мозг выносить, можно напоминать, можно забить - результат будет неизменным. Можно взять все в свои руки. Опять? Мне больше всех надо? А потом с палкой остальные шаги дошагивать? - нужно ж вместе потом топать... Не хочу. Вот и тупим.
    Ну, под словами важное дело я имела в виду все-таки важное ДЕЛО. А не развлечения.
    Развлечения - это что...хочу развлекаюсь, хочу не развлекаюсь.
    А дело - это совсем другое.

    Не пытались найти для себя ДЕЛО?

    У меня лень большая, я хочу, чтоб муж все организовал, до чего мы договорились.
    Браво-браво))) Не, правда, это забавно, не сочтите за обиду))
    (ффуфф, пойду проржусь)))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение

    Я не знаю куда и как ставить ноги (чтобы не отдавить ноги партнеру), куда деть руки (чтоб случайно не залепить фингал, ну или глаз не выколоть), куда смотреть (чтоб со стороны не выглядело как "в пол" и при этом понимая, что я делаю и как). Я не чувствовала ни разу ни одного партнера. Хотя один тренер неплохо мной крутил - там были достаточно простые движения и он направлял меня (тянул-толкал-крутил). Я от деревянности в тот момент вряд ли избавилась, но танцевать стало легче.
    Ув. Яюшка, позволю себе замечание по поводу танцев. В танцах требуется практика, регулярность и постоянство. Невозможно с первого раза затанцевать, и со второго и третьего. И смена партнеров тоже рекомендуется, для повышения мастерства.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну подождите! Можно же третьего родить. Опять экшен)))
    Можно. Хочу третьего. Потом. Но я не кайфую от материнства. Я их друг для друга рожала - вдвоем веселее жить. Надеялась, что второй мальчик будет. А потом пару девочек сделать. Так тоже хорошо. Потом когда-нибудь будет еще пара. Но пока я не вытяну. Вздохнуть хочу. Романтики и движения хочу. А потом можно опять в сомнабулический сон провалиться на тройку лет... И снова выплыть.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы до замужества и родов работали?
    До замужества.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая работа для Вас может оказаться "приятной"?
    Была у меня одна любимая работа. На преодоление себя. Те же люди и зовут тем же заниматься. Вот, с няней определимся и пойду (надеюсь, зп там позволит няню нанять). И другая деятельность (хобби) тоже такого же плана была.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Яюшка, а как кого воспринимаете проходящих мимо мужчин? Как привлекательных сексуальных партнёров?
    Я не рассматриваю мужчину с этой точки зрения. На первый взгляд. Т.е. если не ёкает, его можно хоть под микроскопом изучать и эстетически наслаждаться - внешностью, умом, манерами, чем угодно может быть хорош человек! В том числе он может очень сексуально выглядеть, быть привлекательным - эх... ляпота... Бальзам на душу.
    А вообще - я флиртую (не знаю что это такое, может, глазки строю, может улыбаюсь больше, чем другим). Мне будет неприятно, если муж начнет флиртовать, а потому подобное поведение самой собою... недопустимо. Но если я злюсь, то 100% позволяю себе подобное в присутствии мужа (для страховки - чтоб все в рамках разумного).
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ёкает-то у Вас где?
    А вот если ёкает, то катастрофа. Внутри - сердце начинает учащенно колотиться, нервничаю, в глаза не смотрю, из рук все валится, потею, не общаюсь (минимум - если очень надо).
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Были бы не замужем, Вам бы предстоял поход с взятием крепости мужика.
    Не предстоял бы. Он тоже в браке и с дитём.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А раз замужем, у Вас "страх" и "ужОс" - не положительные эмоции, но и не нейтральные!
    Я не искала этих эмоций. Это секундное пересечение глаз по делу. А накрыло - мама не горюй!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, под словами важное дело я имела в виду все-таки важное ДЕЛО. А не развлечения. Развлечения - это что...хочу развлекаюсь, хочу не развлекаюсь. А дело - это совсем другое. Не пытались найти для себя ДЕЛО?
    Нет. В голову не приходило, что это принципиально разные вещи. Значит, все таки на работу. На хорошую работу. А совместное дело - это что? Бизнес? Мне - сыкотно.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Браво-браво))) Не, правда, это забавно, не сочтите за обиду))(ффуфф, пойду проржусь)))
    Я люблю, когда люди испытывают такие положительные эмоции, как смех, пусть я и причина. Я не люблю стеб, игнор и иронию. Особенно больно в те моменты, когда раскрываюсь, а это получаю в ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Яюшка, позволю себе замечание по поводу танцев. В танцах требуется практика, регулярность и постоянство. Невозможно с первого раза затанцевать, и со второго и третьего. И смена партнеров тоже рекомендуется, для повышения мастерства.
    Мы полгода ходили. Два раза в неделю. Дохлый номер.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Романтики и движения хочу. А потом можно опять в сомнабулический сон провалиться на тройку лет... И снова выплыть.
    Опять качели, ув. Яюшка. Видите?

    Была у меня одна любимая работа. На преодоление себя. ... И другая деятельность (хобби) тоже такого же плана была.
    Ну вот, и работа с хобби - борьба и усилия.
    Если не секрет, конкретизируйте, пожалуйста, о каких видах деятельности идёт речь.

    Не предстоял бы. Он тоже в браке и с дитём.
    И что, из брака с дитём к другим не уходят?

    Я не искала этих эмоций. Это секундное пересечение глаз по делу. А накрыло - мама не горюй!
    Ох, если бы все люди осознавали, каких именно эмоций они ищут...

    Я люблю, когда люди испытывают такие положительные эмоции, как смех, пусть я и причина. Я не люблю стеб, игнор и иронию. Особенно больно в те моменты, когда раскрываюсь, а это получаю в ответ.
    Скажите, ув. Яюшка, а Вы умеете стебаться и иронизировать?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search