Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Сны...

  1. #1

    Сны...

    Вижу события, которые могут сломать мою жизнь. Моего сына сбивает машина - я бессилен. Мою жену изнасиловали, стараюсь убить гаденыша ,но не получается. Пожар, мы остаемся без ничего. Жена изменяет мне у меня дома за моей спиной с моим братом. Теряю здоровье - лежу как мешок, ничего не могу сделать.

    Такие вот сны. Почему? Умом я понимаю, что все это не так будет происходить, но эти сны застревают, мешают нормально жить.

  2. #2
    Здравствуйте.
    А они у Вас когда появились?

    После той темы или были и ранее?

  3. #3
    Здравствуйте. И раньше были,редко, но в последнее время сильно действуют.

  4. #4
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вижу события, которые могут сломать мою жизнь. Моего сына сбивает машина - я бессилен. Мою жену изнасиловали, стараюсь убить гаденыша ,но не получается. Пожар, мы остаемся без ничего. Жена изменяет мне у меня дома за моей спиной с моим братом. Теряю здоровье - лежу как мешок, ничего не могу сделать.

    Такие вот сны. Почему? Умом я понимаю, что все это не так будет происходить, но эти сны застревают, мешают нормально жить.
    У вас во сне сплошной секс ув.сталкер.
    А сны повторяющиеся? Один и тот же сюжет?

  5. #5
    Нет , сюжеты разные. Финал одинаковый - полный абзац.А почему - секс?Кроме изнасилования воображения ничего не связывает с сексом, вроде бы.Вам виднее, конечно, не спорю. Мне удивительно...

  6. #6
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Нет , сюжеты разные. Финал одинаковый - полный абзац.А почему - секс?Кроме изнасилования воображения ничего не связывает с сексом, вроде бы.Вам виднее, конечно, не спорю. Мне удивительно...
    Хотите ли рассказать один из последних ярко запомнившихся снов ув.сталкер?

  7. #7
    Да запросто. Стою возле колючей проволоки, в руке какой-то мощный нож, перед глазами - жена, прямо за спиной мой ребенок. Чей-то голос говорит - режь, я понимаю что хотят от меня.Чтоб я зарезал жену или ребенка. Пытаюсь понять, куда ударить этим ножом на голос, никак не разберу справа он или слева, разворачиваюсь, что-то ломает мне колено, вижу кость на улицу, желтую, живую, понимаю, что не смог. Слышу крики жены и ребенка. Просыпаюсь - 4 утра. Больше не могу заснуть...

  8. #8
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Да запросто. Стою возле колючей проволоки, в руке какой-то мощный нож, перед глазами - жена, прямо за спиной мой ребенок. Чей-то голос говорит - режь, я понимаю что хотят от меня.Чтоб я зарезал жену или ребенка. Пытаюсь понять, куда ударить этим ножом на голос, никак не разберу справа он или слева, разворачиваюсь, что-то ломает мне колено, вижу кость на улицу, желтую, живую, понимаю, что не смог. Слышу крики жены и ребенка. Просыпаюсь - 4 утра. Больше не могу заснуть...
    Про кость не поняла, можете ли пояснить?
    А что было самым ярко неприятным в этом сне ув.сталкер? Проснулись с каким ощущением?
    Можно ли узнать, что произошло днём, предшествующим сновидению?

  9. #9
    Кость - как бывает при открытом переломе. Неприятным в этом сне было то, что меня хотели заставить причинить вред моей семье.Проснулся в гневе и с тяжелым дыханием, как будто мешки таскал. Что перед этим сном было - не запомнил.

  10. #10
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Да запросто. Стою возле колючей проволоки, в руке какой-то мощный нож, перед глазами - жена, прямо за спиной мой ребенок. Чей-то голос говорит - режь, я понимаю что хотят от меня.Чтоб я зарезал жену или ребенка. Пытаюсь понять, куда ударить этим ножом на голос, никак не разберу справа он или слева, разворачиваюсь, что-то ломает мне колено, вижу кость на улицу, желтую, живую, понимаю, что не смог. Слышу крики жены и ребенка. Просыпаюсь - 4 утра. Больше не могу заснуть...
    ув. Сталкер, кого Вы желаете оттрахать,
    причём уверены, что этот трах разрушит
    семью и причинит страдания жене?

    Ваш сон столь однозначен.. Итак. Есть ли
    на примете дамочка, к которой неимовер-
    но тянет?

  11. #11
    Есть. Жена моего друга. Когда он это заметил - перестали в гости ходить. Я ему сказал, как есть, пока дурь не пройдет, гостями не будем.Уже год этой истории, вроде бы прошло.

  12. #12
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Есть. Жена моего друга. Когда он это заметил - перестали в гости ходить. Я ему сказал, как есть, пока дурь не пройдет, гостями не будем.Уже год этой истории, вроде бы прошло.
    Ну.. Не прошло, получается, ув. Сталкер.

    А коли ещё покопаться?

    Если же не отыщется другой -

    Тогда Вам вопрос - что именно и как Вам
    бы желалось проделать с жёнушкой дру-
    га - чего Вы никогда не проделывали -
    со своей женою? ))))

  13. #13
    Спасибо Вам, ув. Джубал. Благодарен Вам за помощь.

    Не знаю, что такого мне с ней хочется проделать, вообще стараюсь не думать об этом.

  14. #14
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такого мне с ней хочется проделать, вообще стараюсь не думать об этом.
    А вот Вы и подумайте. Ещё лучше -
    представьте, ув. Сталкер.

    После Вашего "стараюсь не думать
    об этом" - уверен, что именно сюда
    собачка и покакала.

    Отпустите воображение. Мммм?

  15. #15
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    ....Не знаю, что такого мне с ней хочется проделать,
    И непременно с использованием мощного ножа эээчлена.
    Фантазируйте, фантазируйте ув.сталкер.

  16. #16
    Не фантазируется мне. Начинаю думать - возникает ощущение, ну как летишь на транспорте, понимаешь, что не избежать удара и возникает это ощущение.

  17. #17
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не фантазируется мне. Начинаю думать - возникает ощущение, ну как летишь на транспорте, понимаешь, что не избежать удара и возникает это ощущение.
    Какое ощущение?

  18. #18
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    ....возникает ощущение, ну как летишь на транспорте,.
    На воздушном шаре?

  19. #19
    На любом транспорте. Перед самой катастрофой такое ощущение - в солнечном сплетении, с задержкой дыхания, с напряжением. На мотоцикле разбивался по молодости, оттуда ощущение.

  20. #20
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    На любом транспорте. Перед самой катастрофой такое ощущение - в солнечном сплетении, с задержкой дыхания, с напряжением. На мотоцикле разбивался по молодости, оттуда ощущение.
    На качелях качались?

  21. #21
    В жизни качался.На огромных однажды, незабываемое ощущение.

  22. #22
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    В жизни качался.На огромных однажды, незабываемое ощущение.
    хи-хи, вы о чём угодно и в какую угодно сторону, акромя написания фантазии на тему секса с женой друга.

  23. #23
    Не получается.Начинаю думать - запрет. Нехорошо это и не получается переступить...

  24. #24
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не получается.Начинаю думать - запрет. Нехорошо это и не получается переступить...
    Та никто не узнает, не бойтесь

  25. #25
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не получается.Начинаю думать - запрет. Нехорошо это и не получается переступить...
    На каком моменте?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На каком моменте?
    На моменте, где "большой нож", как только начинаю думать - шевелится, а дальше запрет, опасность, отторжение, неприятие, не знаю как назвать......

  27. #27
    Завтра еду на море. Постараюсь отключиться от мира на 10 дней. Не радуйтесь. я вернусь.... (шутка).

  28. #28
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Завтра еду на море. Постараюсь отключиться от мира на 10 дней. Не радуйтесь. я вернусь.... (шутка).
    С новыми кошмарными снами?

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    На моменте, где "большой нож", как только начинаю думать - шевелится, а дальше запрет, опасность, отторжение, неприятие, не знаю как назвать......
    А что шевелится?

  30. #30
    Доброго времени.

    Так ничем и не закончилось.Приехал я с морей, сны отпустили еще в поездке.С другом здрасти-досвиданья. Обидно...

Похожие темы

  1. СНЫ ! :)
    от Enigma в разделе Разговорчики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 03:56
  2. Что означают эти частые сны?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 13:40
  3. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search