Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

я не люблю мужа

  1. #1

    я не люблю мужа

    была замужем шесть лет.родила двоих прекрасных детей.муж не обращал внимания ни на меня ни на них.после просьбы купить телефон мне на день рождения...
    ответил чтобы я подыскала любовника… и я наверное назло познакомилась с денисом по интернету.через месяц переписки мы встретились.он мне сразу же подарил телефон.я ушла от мужа к родителям.денис обещал мне заоблачные дали.как то все закрутилось и я влюбилась по уши.скандалы с мужем наростали.я уволилась собрала младшего и уехала в москву… к нему… он жил у друга… мне захотелось жить с ним отдельно да и он искал средства но т.к.не работал я решила взять кредит 100000 на первое время.он говорил что устроится на работу и все отдаст… но этого не случилось.бывший муж собирал уже документы чтобы отнять детей у меня.мама звонила и говорила какой денис плохой… я скучала по дочке.мне не давали ее видеть… и в прекрасный момент я подумала и решила уехать обратно к мужу и всем показать что я сдалась… думала пройдет время и любовь остынет а любовь все так же рвет душу.я понимаю что так лучше а забыть его не могу… две недели я пила спиртное но становилось хуже… доходило до истерики… помогите советом как мне его забыть

  2. #2
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    была замужем шесть лет.родила двоих прекрасных детей.муж не обращал внимания ни на меня ни на них.после просьбы купить телефон мне на день рождения...
    ответил чтобы я подыскала любовника… и я наверное назло познакомилась с денисом по интернету.через месяц переписки мы встретились.он мне сразу же подарил телефон.я ушла от мужа к родителям.денис обещал мне заоблачные дали.как то все закрутилось и я влюбилась по уши.скандалы с мужем наростали.я уволилась собрала младшего и уехала в москву… к нему… он жил у друга… мне захотелось жить с ним отдельно да и он искал средства но т.к.не работал я решила взять кредит 100000 на первое время.он говорил что устроится на работу и все отдаст… но этого не случилось.бывший муж собирал уже документы чтобы отнять детей у меня.мама звонила и говорила какой денис плохой… я скучала по дочке.мне не давали ее видеть… и в прекрасный момент я подумала и решила уехать обратно к мужу и всем показать что я сдалась… думала пройдет время и любовь остынет а любовь все так же рвет душу.я понимаю что так лучше а забыть его не могу… две недели я пила спиртное но становилось хуже… доходило до истерики… помогите советом как мне его забыть
    А кредит Денис отдает?

  3. #3
    нет.муж взял кредит и погасил этот..

    --- Добавлено ---

    нет

  4. #4
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    нет.муж взял кредит и погасил этот..
    Золотой муж, однако...

    Ув.lenysik , а почему Денис то не отдает, он же обещал? Как Вы думаете?

  5. #5
    он мне много что обещал...но так и не выполнил.он был романтичный....сейчас мы не общаемся т.к.он обиделся,а муж просто решил показать что он хоть чего то может.

  6. #6
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    он мне много что обещал...но так и не выполнил.он был романтичный....сейчас мы не общаемся т.к.он обиделся,а муж просто решил показать что он хоть чего то может.
    Зачем?..Если он Вам прямым текстом сказал искать любовника.

  7. #7
    вскоре он понял что потерял меня и начал добиватся любыми способами.купил тоже телефон...мой сломал..да,скандалы были.что самое страшное дети все видели..

  8. #8
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    вскоре он понял что потерял меня и начал добиватся любыми способами.купил тоже телефон...мой сломал..да,скандалы были.что самое страшное дети все видели..
    А Вы сами чего хотите?..От такого любовника ушли. Но вернулись к мужу. Из-за детей? Проблем с деньгами?..
    Вы работаете?.. Почему Вы решили,что муж сможет отнять детей?.. Вы же не наркоманка. А кредиты есть у всех сейчас..

  9. #9
    я не работала на тот момент ребенку два года в садик не брали и на съемной квартире.он нанял юриста и всех подговаривал.моя мама была за него.он ей сказал что я наркоманка и ездию к денису на встречу за очередной дозой

  10. #10
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    он мне много что обещал...но так и не выполнил.он был романтичный....сейчас мы не общаемся т.к.он обиделся,а муж просто решил показать что он хоть чего то может.
    А зачем Вам человек, который не держит своих слов? Который может Вами воспользоваться (взять ДЕНЬГИ, оформить на Вас кредит), и ОБИДЕВШИСЬ просто не отдаст? Честно: в шоке...м.б.для меня щепетильность в денежный делах оч.большой показатель, но...
    Можно я тоже возьму у Вас денег в долг? обижаться я тоже умею...

    ..........а некоторые, обидевшись. наоборот все подарки отдают обратно...

  11. #11
    я хочу забыть дениса потому что дети мне важней..хочу разубедить мужа что так тяжело жить всем будет.

  12. #12
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (да еще взять и НЕ ОТДАТЬ деньги женщине с детьми...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    я хочу забыть дениса потому что дети мне важней..хочу разубедить мужа что так тяжело жить всем будет.
    ТЯЖЕЛО ЖИТЬ - что конкретно Вы имеете ввиду? В чем эта тяжесть заключается?

  13. #13
    дело даже не в деньгах..он когда работал тратил гораздо больше на меня.просто хочется забыть все это...а не получается.

    --- Добавлено ---

    я не люблю мужа..даже скорее ненавижу. сейчас даже не до детей...жить одним днем?

  14. #14
    да....а женщина лишь попросила на др телефон подарить........

  15. #15
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение

    я не люблю мужа..даже скорее ненавижу. сейчас даже не до детей...жить одним днем?
    Интересно у вас получаеся: к мужу вернулись, муж вас принял, долг погасил, но вы его ненавидите...
    Так почему бы вам не развестись? Живите одна с двумя детьми. Не?

  16. #16
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    дело даже не в деньгах..он когда работал тратил гораздо больше на меня.просто хочется забыть все это...а не получается.
    Поймите. дело не в деньгах, но это все же очень весомый показатель человека. т.е. пока у него были на Вас какие-то планы, он был "рыцарь", деньги тратил и т.п.....а стали не нужны (=обиделся) и даже ДОЛГИ отдавать оказалось не нужно.
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    я не люблю мужа..даже скорее ненавижу. сейчас даже не до детей...жить одним днем?
    Можете изложить причины ненависти? Почему? За что?

  17. #17
    он меня запугивает детьми.или с ним или одна.к маме не переехать т.к.она хочет сохранить нашу семью и говорит что любовь это бред..многие так живут...уехать если только и спрятатся с двумя детьми это не возможно..

  18. #18
    Ув. Ленусик, хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    была замужем шесть лет.родила двоих прекрасных детей.муж не обращал внимания ни на меня ни на них.п
    Как долго до свадьбы вы были знакомы с мужем? Как у вас скалдывались отношения? Почему вы решили выйти за него замуж? Чем он вас привлек?
    Детей муж тоже хотел?
    И что значит _"не обращал внимания"? Проходил мимо вас и мимо детей? Не давал денег? Не занимался с вами сексом?

    после просьбы купить телефон мне на день рождения...
    ответил чтобы я подыскала любовника…
    А что он раньше вам дарил на дни рождения? Что вы ему дарили?

    денис обещал мне заоблачные дали.как то все закрутилось и я влюбилась по уши.скандалы с мужем наростали.я уволилась собрала младшего и уехала в москву… к нему… он жил у друга… мне захотелось жить с ним отдельно да и он искал средства но т.к.не работал я решила взять кредит 100000 на первое время.он говорил что устроится на работу и все отдаст… но этого не случилось.
    Т.е. вас в Москву Денис не звал? Вы САМА приехали к нему на голову и ЗАХОТЕЛИ жить отдельно?
    Чем вообще этот ваш Денис занимается? На какие средства живет?
    я подумала и решила уехать обратно к мужу и всем показать что я сдалась… думала пройдет время и любовь остынет а любовь все так же рвет душу
    Т.е. вы надумали - и поехали к Денису. Потом надумали - и вернулись к мужу. Мнения Дениса вы не спрашивали ни в первый ни во второй раз? Как ваш Денис отреагировал на известие о том, что вы решили вернуться к мужу?

  19. #19
    он не дал мне быть счастливой
    он всех пытался настроить против меня.он хороший а я плохая
    он все так же относится сейчас ко мне и детям

  20. #20
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    он меня запугивает детьми.или с ним или одна.к маме не переехать т.к.она хочет сохранить нашу семью и говорит что любовь это бред..многие так живут...уехать если только и спрятатся с двумя детьми это не возможно..
    Почему невозможно? Переезжайте на съемное жилье, устраивайтесь на работу, оформляйте развод. А с мужем договаривайтесь насчет детей: у кого им жить и кто будет платить алименты. Лишить вас материнских прав могут только по суду. Если вы будете работать и не будете увлекаться вредными привычками, то суд, как правило, будет на стороне матери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    он не дал мне быть счастливой
    он всех пытался настроить против меня.он хороший а я плохая
    он все так же относится сейчас ко мне и детям
    Ув. Ленчик, просьба конкретнее отвечать на вопросы!
    Вы 6 лет прожили с мужем! Вы родили 2-х детей! Он вас все это время в клетке держал? Он вас в постели насиловал? Вы не хотели выходить за него, а вас заставилви?
    Расскажите подробнее - что ж такого ужасного в вашем муже, кроме того, что он мобильник вам не купил?

  21. #21
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    он меня запугивает детьми.или с ним или одна.к маме не переехать т.к.она хочет сохранить нашу семью и говорит что любовь это бред..многие так живут...уехать если только и спрятатся с двумя детьми это не возможно..
    Ваш муж не обращает на Вас внимание. По Вашим словам-вообще делает вид,будто ни Вас,ни детей рядом нет.
    Но не даёт Вам уйти. Почему?.. Зачем Вы в таком случаи ему нужны?.. Это странно.

  22. #22
    мы познакомились на др у мамы.он ей понравился да и мне тоже..сразу стали жить.я забеременела...на что он сказал ладно рожай.у него на первом месте была работа.все...и дома и на улице..с детьми не гулял.все было на мне..я дарила ему подарки пока не дошло до того что он не поздравил меня в мой др.мне было очень обидно.он не забыл он специально это сделал..низнаю зачем..денис сам меня позвал после очередного скандала с мужем.он работал в компании юристом.потом уволился.от дениса я уехала когда он начал воспитывать сына..для меня это было жестко..он оделся ушел а я позвонила мужу и он приехал.денис долгое время звонил уговаривал вернутся но я не соглашалась

    --- Добавлено ---

    может в бытовом смысле или как он поставил себе задачу вернуть меня...он упрямый.

  23. #23
    Ув Автор, как давно, как много и чего именно пили?
    Который день Вы в сухости сейчас?

  24. #24
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    от дениса я уехала когда он начал воспитывать сына..для меня это было жестко..
    Как именно? Расскажите подробней, пожалуйста

  25. #25
    сначало было все хорошо.мы жили как брат и сестра.но после того как я родила второго ребенка ему стало спокойно и он сел на попу ровно.говорил что я себе не кого не найду с двумя детьми.стал выпивать бить.я не кому не говорила т.к. в моем случае никто не заступится.

  26. #26
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    сначало было все хорошо.мы жили как брат и сестра.но после того как я родила второго ребенка ему стало спокойно и он сел на попу ровно.говорил что я себе не кого не найду с двумя детьми.стал выпивать бить.я не кому не говорила т.к. в моем случае никто не заступится.
    Чтто занчит "как брат и сестра"? У вас что секса не было???
    Еще раз повторяю - четче изъясняйтесь!
    Получается вы с мужем жили хорошо до рождения второго ребенка? А потом он стал пить и бить вас? Как давно муж пьет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    сначало было все хорошо.мы жили как брат и сестра.но после того как я родила второго ребенка ему стало спокойно и он сел на попу ровно.говорил что я себе не кого не найду с двумя детьми.стал выпивать бить.я не кому не говорила т.к. в моем случае никто не заступится.
    Здравствуйте, ув. автор. По-вашему иметь с мужем отношения как с братом это нормально? Как вы представляете себе идеальную картину семьи, можете написать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    денис сам меня позвал после очередного скандала с мужем.он работал в компании юристом.потом уволился.от дениса я уехала когда он начал воспитывать сына..для меня это было жестко..он оделся ушел а я позвонила мужу и он приехал.
    .
    Ув. Ленусик, скажите честно - вы сегодня употребляли алкоголь?

  29. #29
    сын проснулся рано и не дал ему поспать на что тот начал кричать что ему спать не дают.я ему пыталась обьяснить что это ребенок.он собрался и ушел

    --- Добавлено ---

    нет я уже не пью.я лежала в больнице в хирургии и теперь не злоупотребляю

    --- Добавлено ---

    идеальная семья-когда муж и жена как то подстраиваются друг под друга.ищут компромиссы и любят друг друга.

    --- Добавлено ---

    секс был..только удовольствие получал он..

    --- Добавлено ---

    как я забеременнела сразу начал выпивать

  30. #30
    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение

    как я забеременнела сразу начал выпивать
    сначало было все хорошо.мы жили как брат и сестра.но после того как я родила второго ребенка ему стало спокойно и он сел на попу ровно.говорил что я себе не кого не найду с двумя детьми.стал выпивать бить
    Муж стал выпивать во время вашей второй беременности?
    Как часто и по скольку он выпивал?
    Как часто он вас бил? Вы пили вместе с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение
    сын проснулся рано и не дал ему поспать на что тот начал кричать что ему спать не дают.я ему пыталась обьяснить что это ребенок.он собрался и ушел
    И что? После этого конфликта вы стали звонить мужу что б он вас забрал?
    Ох, что-то вы недоговаривает, ув. Ленусик)
    Сколько лет вашим детям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenysik Посмотреть сообщение

    нет я уже не пью.я лежала в больнице в хирургии и теперь не злоупотребляю
    А до больницы как часто и в каких дозах вы пили?
    Как давно вы попали в хирургию и что оперировали?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу и не люблю мужа!
    от Анжелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 13:53
  2. Люблю мужа, но не хочу секса
    от Скрипка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 19:02
  3. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  4. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  5. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search