Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Это мало для того чтоб кто-то клюнул на меня. Да и бывают дни когда работы нет.
    Не кто-то а дама с внешностью артистки, шикарная такая блондинка. Да еще в Казахстане.. Там таких наверное вообще в принципе нет. А если и есть то и правда те, которых олигархи выписали из России. Так что могут и не клюнуть.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Пожалуйста-пожалуйста, гадости я с превеликим удовольствием и в любое время могу говорить.
    То есть Вы эдак сами определяете, что тут правда, а что вранье? Что совпадает с Вашей позицией и точкой зрения, то - правда. а что нет. то - ложь?

    --- Добавлено ---
    Это не гадость это позиция любой женщины. Хотеть богатого мужа можно, в этом греха нет.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет мне не смешно.
    А если всерьез ув Автор, то у меня подругу в прошлом году бывший муж зарезал
    Они спортом занимались (не буду говорить каким) и когда она родила и не смогла работать он ее бросил.
    А она сильная была живая, смелая, взяла себя в руки пошла в гору. а у него так ничего и не получалось толком. Завидовал мразь
    И вот позвонил он как-то сказал что хочет с ребенком увидится и убил ее.
    при ребенке.
    И тело расчленил.
    Тоже при ребенке
    Мелкий еле отошел от шока не разговаривает до сих пор.

    Скажете не все ВЫ такие?

  4. #454
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не кто-то а дама с внешностью артистки, шикарная такая блондинка. Да еще в Казахстане.. Там таких наверное вообще в принципе нет. А если и есть то и правда те, которых олигархи выписали из России. Так что могут и не клюнуть.
    Тогда со мной будут жить только ради денег.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Тоже при ребенке
    Мелкий еле отошел от шока не разговаривает до сих пор.

    Скажете не все ВЫ такие?
    Я вам скажу, таких как этот подонок туева хуча. Среди мужиков есть тенденция он либо гений либо маньяк, шкала не ровная и не плавная. Сейчас в наше время больше среди мужиков дерьма чем талантливых или просто хороших. Алкашни много.

    Вы вот тут считаете меня женоненавистником, да я лучше сдохну чем подниму на женщину руку.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мне увы не весело, после двух случаев, когда один исчез, второй повесился. Нет мне не смешно.
    а мою подругу муж лупасит -а она умница -красавица, заведующая садиком, 2 детей родила - а он алкаш почти, а она с ним и его любит....И это обычный типичный случай. Отбивайтесь. (козырь -МАМА)

  6. #456
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а мою подругу муж лупасит -а она умница -красавица, заведующая садиком, 2 детей родила - а он алкаш почти, а она с ним и его любит....И это обычный типичный случай. Отбивайтесь. (козырь -МАМА)
    У женщин есть две крайности - это любовь к халявным деньгам и комплекс мамы с элементами садомазохизма. Жертва себя ради дерьма. Для вашей подруги в кайф быть его тряпкой.

    У меня есть знакомый чеченец, бьет свою девушку, она как дура не может уйти от него, терпит.
    Такие женщины не вызывают уважения.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Тогда со мной будут жить только ради денег.
    А, ну понятно. Раз уж бабушка и мама вас не любят, обижают, то чужая женщина тем более любить не будет. А если и будет рядом с вами, то за большие деньги.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а мою подругу муж лупасит -а она умница -красавица, заведующая садиком, 2 детей родила - любит.. (козырь -МАМА)
    Вот что мне такая не попалась. Я не алкаш.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У женщин есть две крайности - это любовь к халявным деньгам и комплекс мамы с элементами садомазохизма. Жертва себя ради дерьма. Для вашей подруги в кайф быть его тряпкой.

    У меня есть знакомый чеченец, бьет свою девушку, она как дура не может уйти от него, терпит.
    Такие женщины не вызывают уважения.
    а 34 летние сынки, которых мамки купают? Не извращенцы разве? Вызывают уважение?

  10. #460
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А, ну понятно. Раз уж бабушка и мама вас не любят, обижают, то чужая женщина тем более любить не будет. А если и будет рядом с вами, то за большие деньги.
    Это нормально. Просто хотелось бы чтоб меня любили не за деньги, а как мужчину. Но это нереально. Да и глупо так думать 34 летнему оболдую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а 34 летние сынки, которых мамки купают? Не извращенцы разве? Вызывают уважение?
    нет, не вызывают. Это такое же дерьмо, но маленько полезное. Все таки машины чиню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а 34 летние сынки, которых мамки купают? Не извращенцы разве? Вызывают уважение?
    Ну все таки она хочет меня купать но я ее не пускаю.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот что мне такая не попалась. Я не алкаш.
    он им и не был 20 лет. был беден и нищ, учился и женился в 18, пришел на ее квартиру. Мамка правда не купала, а квасила.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    он им и не был 20 лет. был беден и нищ, учился и женился в 18, пришел на ее квартиру. Мамка правда не купала, а квасила.
    Аа ну тогда понятно. Мне уже поздно.

  13. #463
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Ушла предаваться мировой скорби о нашем сером, унылом мире, где мужики - козлы, а женщины - продажные стервы...и бедные автослесари и шахтеры...шахтеры...шахтеры - вот эта мысль прям никак не дает мне покоя!!! Ув.Автор, может Вы меня просветите?
    Я все время слышу "семьям погибших шахтеров выдали..." "семьи шахтеров остались..." что это за семьи-то такие?????? ОТКУДА? Ведь женщыны за шахтеров замуж не йдут!!!! Это в смысле: папа, мама и шахтер? Али исчо чаво? А то никак поскорбеть толком не удается
    И да, шахтеров то много!!! женщин-исключений, альтруисток ведь на всех то не хватит! Их же по пальцам счеть можно!
    Последний раз редактировалось Лукерья; 04.08.2014 в 22:40.

  14. #464
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Это не гадость это позиция любой женщины. Хотеть богатого мужа можно, в этом греха нет.
    Вот-вот! Никому из них не верьте, ув.Автор, только мне и Вашей маме! Она уж точно знает какие бяки эти жэнщыны! Ведь каждая из этой нечисти могла у нее ее единственного сыночка забрать!!

  15. #465
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    (кстати, ув.Автор, погуглите "Вторичная выгода в психологии" - оч. интересный материал, есть над чем задуматься...

  16. #466
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ушла предаваться мировой скорби о нашем сером, унылом мире, где мужики - козлы, а женщины - продажные стервы...и бедные автослесари и шахтеры...шахтеры...шахтеры - вот эта мысль прям никак не дает мне покоя!!! Ув.Автор, может Вы меня просветите?
    Я все время слышу "семьям погибших шахтеров выдали..." "семьи шахтеров остались..." что это за семьи-то такие?????? ОТКУДА? Ведь женщыны за шахтеров замуж не йдут!!!! Это в смысле: папа, мама и шахтер? Али исчо чаво? А то никак поскорбеть толком не удается
    И да, шахтеров то много!!! женщин-исключений, альтруисток ведь на всех то не хватит! Их же по пальцам счеть можно!
    А сколько лет этим шахтерам? Те кто родились при советской власти могли и за шахтеров выходить. Покажете мне жену шахтера лет так 25. Короче молодых покажите. Для меня это антидот от моих взглядов. Все я вылечусь и не буду думать что все продажны. И это лечение будет моментально.

  17. #467
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А сколько лет этим шахтерам? Те кто родились при советской власти могли и за шахтеров выходить. Покажете мне жену шахтера лет так 25. Короче молодых покажите. Для меня это антидот от моих взглядов. Все я вылечусь и не буду думать что все продажны. И это лечение будет моментально.
    Вам сюда: http://forum.in-ku.com/index.php? это форум шахтеров (мне лень искать нужную тему, но можете позадавать вопросы...кстати, там есть отдельная тема о дет.садах...т.е. то ли советские женщины еще рожают, то ли детей шахтерам все же кто-то рожает..

    --- Добавлено ---

    И кстати, да, боюсь что 25-ти летнюю Вам будет сложно найти. 1. Вы для нее все же почти дед 2. Они как правило любят бойких, не занудных, беспроблемных, уверенных в себе ...

  18. #468
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    И кстати, да, боюсь что 25-ти летнюю Вам будет сложно найти. 1. Вы для нее все же почти дед 2. Они как правило любят бойких, не занудных, беспроблемных, уверенных в себе ...
    А зачем мне 30 летняя старуха. 30 лет для меня старая. Моложе надо, лет этак 19 20.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот что мне такая не попалась. Я не алкаш.
    Так переквалифицируйтесь в алкаша!
    Найдите себе жену из семьи с пьющим папой - и вуаля!
    Она Вас пьяного-ссаного и без денег будет на себе таскать, отмывать, в чувство приводить и преданно в глазки смотреть.

    И Вам даже не будет стрёмно, что она Вас купает, ага...

  20. #470
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А зачем мне 30 летняя старуха. 30 лет для меня старая. Моложе надо, лет этак 19 20.
    Интересный вопрос!
    Значит, 60-летняя старуха Вам зачем-то нужна, а 30-летняя не катит?

    Ув. Анемподист, а зачем Вы молодке "лет этак 19-20"?
    Что можете ей предложить?
    И куда будете её девать, когда ей исполниться 30 лет?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос!
    Значит, 60-летняя старуха Вам зачем-то нужна, а 30-летняя не катит?

    Ув. Анемподист, а зачем Вы молодке "лет этак 19-20"?
    Что можете ей предложить?
    И куда будете её девать, когда ей исполниться 30 лет?
    С 60 летней старухой я не сплю. да и когда ей будет 30 мне уже будет 54. У меня уже стоять не будет.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 05.08.2014 в 14:36.

  22. #472
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    всё более и более реальным становится чувство чьей-то игры....

  23. #473
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    всё более и более реальным становится чувство чьей-то игры....
    Все меня в троллинге подохреваете?

  24. #474
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Все меня в троллинге подохреваете?
    Да. И знаете почему? Вот Вам перечень пунктов:
    1. Очень противоречивые данные: такой вот 100-тысячник, кот.при этом считает себя нищим (имея НЕСКОЛЬКО машин), "красивый". но полный комплекса ("кто жменя полюбит"), двоечник, но пишущий грамотно (не в смысле орфографии, т.к.это и программа проверить может, а - построением фраз)%
    2. Ваша история оч.похожа на какую-то придумку из женского романа, очень все гипербализировано, именно то. что нужно для романа: жуткая мать, закомплексованный мч, злостные друзья и пр и пр (и, КОНЕЧНО ЖЕ!!!, при этом он достаточно обеспечен - это едва ли не общая фишка всех ж/р)
    3. и - главное - Вы остаетесь в мертвой точке. На чем были в начале, на том и стоите сейчас. Вы не развиваетесь. Дискуссия ходит по одному и тому же кругу уже на 16-й странице. Это оч.характерно для тролля. но не для человека. Тролль придумал образ и боится из него выйти, человек пытается разобраться и чего-то изменить/измениться. Тролю свойственна статичность, человеку - динамика (хоть какая-то)
    4. Вы не обижаетесь))))))))) Не сердитесь, у Вас вообще нет ЖИВЫХ реакций...

    (журю на правах старушки )
    Последний раз редактировалось Лукерья; 05.08.2014 в 15:16.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    (журю на правах старушки )
    Бабуля, я боюсь Вас)))

  26. #476
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да. И знаете почему? Вот Вам перечень пунктов:
    1. Очень противоречивые данные: такой вот 100-тысячник, кот.при этом считает себя нищим (имея НЕСКОЛЬКО машин), "красивый". но полный комплекса ("кто жменя полюбит"), двоечник, но пишущий грамотно (не в смысле орфографии, т.к.это и программа проверить может, а - построением фраз)%
    2. Ваша история оч.похожа на какую-то придумку из женского романа, очень все гипербализировано, именно то. что нужно для романа: жуткая мать, закомплексованный мч, злостные друзья и пр и пр (и, КОНЕЧНО ЖЕ!!!, при этом он достаточно обеспечен - это едва ли не общая фишка всех ж/р)
    3. и - главное - Вы остаетесь в мертвой точке. На чем были в начале, на том и стоите сейчас. Вы не развиваетесь. Дискуссия ходит по одному и тому же кругу уже на 16-й странице. Это оч.характерно для тролля. но не для человека. Тролль придумал образ и боится из него выйти, человек пытается разобраться и чего-то изменить/измениться. Тролю свойственна статичность, человеку - динамика (хоть какая-то)
    4. Вы не обижаетесь))))))))) Не сердитесь, у Вас вообще нет ЖИВЫХ реакций...

    (журю на правах старушки )
    А никто мне не верит. Особенно то, что я девственник. Насчет машин. Эти машины я с дерьма сделал. Крутых машин нэмае. 100 штук имею но не стабильно. Друзья нормальные, но настоятельно советуют не жениться. Комплексы у меня есть и много.

  27. #477
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А никто мне не верит. Особенно то, что я девственник. Насчет машин. Эти машины я с дерьма сделал. Крутых машин нэмае. 100 штук имею но не стабильно. Друзья нормальные, но настоятельно советуют не жениться. Комплексы у меня есть и много.
    "Особенно то, что я девственник" - ну. в это, положим, поверить легко. Знакома с такими.

    а 3 и 4 пункты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Бабуля, я боюсь Вас)))
    Спасибо


  28. #478
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    "Особенно то, что я девственник" - ну. в это, положим, поверить легко. Знакома с такими.

    а 3 и 4 пункты?

    --- Добавлено ---

    Спасибо

    Все правда, никакого троллинга.

  29. #479
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Все правда, никакого троллинга.
    А на форуме шахтеров побывали? Насчет женщин спросили (жен то бишь) Как там. подтвердили что нет таких, или опровергли?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А на форуме шахтеров побывали? Насчет женщин спросили (жен то бишь) Как там. подтвердили что нет таких, или опровергли?
    Да что Вы ув Лукерья. разве же жены шахтеров 19тлетние бездетные фотомодели?

Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search