Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Жена ударилась в религию

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, раз такое дело, придется менять задание. Я сегодня добрая!)))))))))

    Особо впечатлительные зрители до рвотного рефлекса ненавидящие Сергея Безрукова и его творчество могут смотреть к/ф в обнимку с тазиком.)))))

    Люди, страдающие безудержной рвотой - могут воспользоваться вариантом-лайт: отключить изображение на экране, оставив только звук.

    Да, напоминаю, частая рвота в жару приводит к обезвоживанию организма. Не забывайте восполнять потери жидкости минеральной водой. зеленых чаем и специальными растворами для регитратации)))

    спасибо)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Надо огораживать свою семью от всяких там советчиков.
    Да и вообще тёщу при случае в унитазе
    притопить - дело хорошее, ув. Сергей.

    Богоугодное, можно сказать, дело.

    Единственно - не стОит на этом залипать.

    А то получатся у Вас отношения не с же-
    ной, но с тёщей. Много чести дуре старой.

    Да.
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.07.2014 в 10:13.

  3. #63
    По фильму - смотрел когда-то отрывками.
    Про тещу - согласен.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    По фильму - смотрел когда-то отрывками.
    Про тещу - согласен.
    А про то, что у вас отношения тещей, тоже согласны? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    По фильму - смотрел когда-то отрывками.
    Прекрасно.
    Теперь посмотрите полностью и ответьте на заданный вам вопрос.
    Ага?

  5. #65
    Про тещу буду молчать.
    Простите, а вопрос в студию или я невнимательно читал=)

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Привет славному городу Тюмени! Я там училась.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Про тещу буду молчать.
    Простите, а вопрос в студию или я невнимательно читал=)
    Вы невнимательно читали))))

    Знаете, вы подобную невнимательность демонстрируете на протяжении всей темы...
    Тоже звоночек вам...

  8. #68
    Leonis, так в гостях будете, дайте знать=))))

    --- Добавлено ---

    Прочитал внимательно всю ветку. Продолжаю выполнять задание.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Leonis, так в гостях будете, дайте знать=))))

    --- Добавлено ---

    Прочитал внимательно всю ветку. Продолжаю выполнять задание.
    Это я к и тому, что не исключено, что и к словам супруги вы также "внимательны".
    Не удивительно, что она тянется к любому, кто на самом деле ВНИМАТЕЛЬНО ее выслушает и попытается понять именно ЕЕ (а не свои представления о ней). Будь то ее мать, гуру, цыганки и пр. личности.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Вопрос к уважаемой аудитории - как раз и навсегда искоренить в мозгу жены саму мысль о всем этом православном и ином сомнительном мракобесии?
    Моя задача сейчас сделать так, чтобы у нее даже в голове не было этих мыслей.
    От целителя по-тихоньку отваживаю, саму мысль искореняю.
    Чтобы вытянуть ее из всей этой лажи и занять ее мысли другими вещами. Плюс сделать так, чтобы она следила за своим здоровьем. Внушить это ей будет очень легко
    Там просто теща мозги промывала еще до нашего с ней (с женой) знакомства
    ОМГ! Ув. Сергей!
    Бедная Ваша жена!!!

    Я перечитала тему, и у меня складывается впечатление, что у Вас с тёщей битва в стиле "Горец" -
    "должен остаться только один" (с), чтобы безраздельно обладать и царить над... мозгом Вашей жены

    Как будто Вы подобрали на улице девочку-маугли, умевшую только мячик отбивать,
    и теперь исправляете ошибки в воспитании её мамаши - не "дебильные" премьеры фильмов не водите,
    по гостям с собой таскаете, но нравится ли это жене - да хз!
    И Вы весь такой общительный и в друзьях, а она дикая, даже подружек не имеет...

    Можете объяснить, что Вас привлекло в именно этой женщине? В Вашей жене?
    Или Вы искали себе достойного противника и нашли его в лице тёщи?
    А жена так - переходящий кубок?

    Скажите, а есть ли какие-то дела / навыки / идеи Вашей жены, которые Вы одобряете и уважаете?
    Которые Вас заставляют смотреть на неё как на ведунью, ворожею и волшебницу?

    Или она просто тупая неосмысленная курица, которую Вам ещё поднимать и поднимать до своего уровня?

  11. #71
    Я не перевоспитываю. Я просто пытаюсь показать ей другую жизнь. У меня это получается.
    Она добрая, веселая, спокойная, с ней я уверен во всем, что делаю.
    Она умеет красиво вышивать, пишет стихи, она очень любит животных, ее легко заинтересовать новым начинанием. Как пример мы сейчас перестраиваем дачный домик. Весь дизайн на ней, мне же остается строить все, что она нарисует=))))

    --- Добавлено ---

    По фильму. Понравилась фраза:"сотворите для нее чудо".

  12. #72
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Я не перевоспитываю. Я просто пытаюсь показать ей другую жизнь. У меня это получается.
    Ув. Сергей, "другую жизнь" по сравнению с какой жизнью?

    И так ли уж плоха была жизнь до Вашей "другой", если получилась вот такая умница:
    Она добрая, веселая, спокойная, с ней я уверен во всем, что делаю.
    Она умеет красиво вышивать, пишет стихи, она очень любит животных, ее легко заинтересовать новым начинанием. Как пример мы сейчас перестраиваем дачный домик. Весь дизайн на ней, мне же остается строить все, что она нарисует=))))

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    По фильму. Понравилась фраза:"сотворите для нее чудо".
    Причем ключевое слово тут ДЛЯ НЕЕ.
    И что может быть чудом именно для вашей жены, ув. Сергей?

  14. #74

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Ребенок.

    Кстати, как звучит фраза в к\ф, дословно?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Ребенок.
    Хм.. Вы это чудо ей уже 2 года обещаете.
    И ХДЕ ОНО?????!!!!!

    Да и какое такое чудо, если для него ЕЙ надо по больницам таскаться, таблетки и пить и на сохранении лежать...

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Ребенок.
    Вам авторитет у жены заработать надо. Ребенок - это потом, когда вы станете парой. А пока вы - строгий папа и теща - хитрая мама тянете человека в разные стороны. Причем оба давите. Не завидую вашей жене - оказаться меж двух тиранов.... я бы убежала. И пусть тираны меж собой бы бодались.

    Кто такой тиран? Тот, кто берет все нахрапом, давит, завоевывает, ему похрен, кто что там думает, считает, желает... не можешь - научим, не хочешь - заставим.
    А шаман, гуру, мастер, учитель, как хотите назовите - это авторитет, тот, за кем хочется следовать. Добровольно.

    Мой будущий муж, когда за мной ухаживал, занимался со мной математикой. Высшей. Она мне сложно давалась, а сессию надо было сдавать. И вот он так запросто все эти крючки-интегралы решал... А когда мы с ним зашли в машинный зал, где еще были такие огромные пра-компьютеры и он запросто стал с такой огромной, сложной машиной управляться. Я открыла рот от восхищения и потеряла голову.

    Жена хочет научиться на горных лыжах кататься. А вы в них спец. Вот вам пример. Хочет научиться подводному плаванию, танцам, освоить скейт?

  18. #78
    За год было два выкидыша. Это не нормально, я так думаю. Вот сейчас пусть пройдет все обследования. Хотя весной ходили к врачам, так те сказали, что дайте организму отдохнуть до ноября и все будет хорошо.
    Фраза: Вот и сотворите чудо, хотя бы пустячное. Глядишь, и сойдетесь"

    Leonis, дак вот это все есть. Я учу ее вождению, ей стала интересна техника, я вижу, что ей все это нужно. Вот и объясняю устройство машины, сегодня сама напросилась на второй машине карбюратор снять=))))) Еще немного в юриспруденции разбираюсь. Объясняю ей те или иные нюансы в КоАПе.
    Почему-то сейчас жена уже и слышать не хочеть про этих шарлатанов всех. Походу чет минутная вспышка была. Главное, чтобы больше такого не наблюдалось.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    За год было два выкидыша. Это не нормально, я так думаю. Вот сейчас пусть пройдет все обследования. Хотя весной ходили к врачам, так те сказали, что дайте организму отдохнуть до ноября и все будет хорошо.
    Вообще-то это ЧУДО сотворяет исключительно ваша жена) А вы к нему лишь примазываетесь...

    Вам самому не смешно?
    "Я тут тебе чудо сотворить хочу, только для этого ты сперва должна..."

    Как женщина скажу - именно такое поведение и убивает всякое желание иметь отношения с мужчиной.

    Фраза: Вот и сотворите чудо, хотя бы пустячное. Глядишь, и сойдетесь"
    Это -пересказ фразы главным героем. Оригинал звучит не так.

    Низачет!!!!!

    Смотрите второй раз.

  20. #80
    Давненько чет не появляся - дома почти не бываем=)
    Итак, поговорил с тещей. Та после своей поездки как зомби - все про "святого" рассказывает. Попросил ограничить свою радость кругом своих сектантов. Пробовал доказывать, что бога нет и "химия все" (с) Зощенко. Осталась при своем мнении и да хрен с ней. Жена ни про какие "заговоры", "чтение молитв" уже и слушать не хочет. Теперь после работы запускаем двигатель на старенькой пятерке и вперед дрифтовать учиться=) Третий вечер ездим. Теперь мне покоя нет. Начиталась в инете как из Жигулей сделать дрифт-машину... Будем вместе собирать=)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Давненько чет не появляся - дома почти не бываем=)
    Итак, поговорил с тещей. Та после своей поездки как зомби - все про "святого" рассказывает. Попросил ограничить свою радость кругом своих сектантов. Пробовал доказывать, что бога нет и "химия все" (с) Зощенко. Осталась при своем мнении и да хрен с ней. Жена ни про какие "заговоры", "чтение молитв" уже и слушать не хочет. Теперь после работы запускаем двигатель на старенькой пятерке и вперед дрифтовать учиться=) Третий вечер ездим. Теперь мне покоя нет. Начиталась в инете как из Жигулей сделать дрифт-машину... Будем вместе собирать=)
    Ув. Сергей, так может и Вам хватку ослабить?
    Ну, чтобы не было противоположного эффекта.

    "Забудьте Герострата, который сжёг храм Артемиды!"
    Помните такое выражение?

    Не хочет жена слышать про зомби-святош, так и не выносите ей ими мозг, не высказывайте недовольства увлечениями тёщи, короче, не упоминайте то, что ни Вам, ни жене не принесёт удовольствия, не станет темой для приятного общения.

    А то мне кажется, Вы опять приняли боевую стойку и вооружились дрыном, чтобы воевать с поветриями просветления)))

  22. #82
    Вот же золотые слова Ваши!=)

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Так что там с "чудом", ув. Сергей?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search