Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 183
Тема:

Подскажите, пожалуйста, как вернуть искру в отношения

  1. #1

    Подскажите, пожалуйста, как вернуть искру в отношения

    Здравствуйте!
    Где-то полгода назад у меня лично что-то щелкнуло. Обнаружилось это не после щелчка, мгновенно, а как-то потом... дошло что ли. Дошло, что что-то не так, что-то не то. Во взаимоотношениях с мужем. Дошло до внутреннего сознания, не выплывая на поверхность. Так болит живот - живот болит, а где и как - непонятно (вариантов почему болит и что лечить - масса, нужно сходить к врачу и сдать анализы, провести обследования и тогда станет ясно). А три месяца назад я влюбилась, с первого взгляда, с первой секунды в человека, которого видела вживую впервые, да с тех пор больше и не виделись. От этой влюбленности я в ужасе была два месяца. Потом решила, что любовные страдания мне не нужны и, поработав сама с собой, отделалась от наваждения (перестала думать об этом постороннем 24 часа в сутки).
    Но живот болеть не перестал... Сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь прикладывать усилия для изменения мужа (он семейный, домашний - очень хороший с этой стороны; хочу чтоб в нем были еще и лидерские качества - на мой взгляд, важная часть мужчины, хотя раньше я не акцентировала на этом внимания для себя). При этом хочется, чтоб он сам был заинтересован в подобном развитии изменений. Говорит, что мои идеи по поводу работы в этом направлении интересны и он хочет попробовать. Я же понять не могу - надо ли это действительно, изменит ли это что-то в наших отношениях, сохранились ли чувства или факт влюбленности в другого показал, что все, приплыли и пора выходить на берег, ждать следующего корабля.
    Не в моих правилах выходить замуж, чтобы потом разводиться. Но и врать себе, мужу и детям тоже не хочется.
    Я вроде приняла решение, что плывем дальше, но меня напрягает такое явление, как мои придирки по мелочам и не очень и периодические разочарования. А еще - это миф, что мужчины либо домашние, либо деньги зарабатывают, либо горы покоряют, а совместить - фантастическое событие?
    Вопрос - что делать, как плыть дальше и радоваться жизни вдвоем?

  2. #2
    Вопрос - что делать, как плыть дальше и радоваться жизни вдвоем?
    Давно ли в браке? Есть ли детки, по сколько им лет? А вам с мужем?
    Проявлял ли он лидерские качества раньше?
    Почему вы хотите что-то от него, а не от себя?
    Как секс?
    Вообще расскажите подробнее о вашей семье. Как познакомились, что привлекло друг в друге, какие отношения с родителями? Довольны ли работой, востребованностью жизнью..и т.д. Какой круг интересов, друзей?

  3. #3
    3 года в браке, детки зачаты в браке, погодки. Мне 27, мужу 29.
    Не проявлял.
    Он не предъявляет ко мне требований и претензий.
    Секс есть.
    Познакомились в инете, привлекла его теплота (неизменна). Отношения с родителями... с отцом их нет, с матерью уже дистанционные (научилась считаю). Не работаю. Сижу дома. Интересы - вылазки по магазинам, погулять, отпуск.

  4. #4
    Здравствуйте, Яюшка.
    Хочу уточнить у вас несколько нюансов:
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    А три месяца назад я влюбилась, с первого взгляда, с первой секунды в человека, которого видела вживую впервые, да с тех пор больше и не виделись. От этой влюбленности я в ужасе была два месяца. Потом решила, что любовные страдания мне не нужны и, поработав сама с собой, отделалась от наваждения (перестала думать об этом постороннем 24 часа в сутки).
    Про вашу влюбленность можно поробнее? В кого вы так стремительно влюбились? И как именно вы поработали над собой что бы отделаться от наваждения?

    Сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь прикладывать усилия для изменения мужа (он семейный, домашний - очень хороший с этой стороны; хочу чтоб в нем были еще и лидерские качества - на мой взгляд, важная часть мужчины, хотя раньше я не акцентировала на этом внимания для себя). При этом хочется, чтоб он сам был заинтересован в подобном развитии изменений.
    Т.е. раньше вас в муже все устраивало, но вот теперь вы решили мужа... эээ.... подрихтовать? Правильно я вас понимаю?

  5. #5
    Тема называется Вернуть искру.
    А что именно это для вас значит? Это как? искра? Развернутый ответ дадите? Как вы это понимаете?

    Дошло, что что-то не так, что-то не то.
    А что имеенно все-таки НЕ то?

  6. #6
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Как секс?
    Секс есть.
    Какой лаконичный ответ! )))))
    Ув. Яюшка, вы с мужем оргазмируете? Вы оба удовлетворены полностью интимной жизнью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Интересы - вылазки по магазинам, погулять, отпуск.
    А у мужа какие интересы? У вас общие хобби есть?

  7. #7
    Влюбилась в фотографа. Нашла его через знакомых, надо было запечатлеть семейное событие. Просто взглянула в глаза при встрече и пропала.
    Как я поработала - подумала, что безответных влюбленностей мне в жизни достаточно, а рядом есть замечательный муж. А значит, заниматься подобными глупостями более чем бессмысленно, не говоря уж о том, что разрушительно. Если кому-то когда-то и нужны будут мои чувства, то я об этом узнаю, а там будет видно, что делать дальше. Пока - это пустая блажь. Подобный ход рассуждений позволил, наконец, вздохнуть полной грудью и сбросить с себя наваждение.
    Раньше в муже все устраивало, а сейчас я решила добавить ему некоторых черт к тому, что есть.

    --- Добавлено ---

    Искра с мужем конкретно - это полет души, что-то там определенно трепетало. Все затянулось бытом. И никакого полета уже полгода как точно нет, отклика внутри нет. Хотя по-прежнему тепло.
    Не ТО... как-то мое внимание стало заостряться на тех аспектах, которых у него и не было, но которые так же являются частью образа мужчины (физически нам некогда развиваться и рисковать, даже при наличии страховки, он не любитель).

    --- Добавлено ---

    Оргазм да, обязательно. Клиторальный. Иногда особые приятности от движения внутри.
    Досуг у нас весь общий. Поэтому - что есть, то есть. Хобби - погулять.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Раньше в муже все устраивало, а сейчас я решила добавить ему некоторых черт к тому, что есть.
    ИзменИть мужу вы не захотели, а решили изменЯть самого мужа? )))
    Ув. Яюшка, у вас 2 деток - вроде есть кого воспитывать) Зачем вам заниматься воспитанием взрослого человека?

  9. #9
    Не воспитывать, а предложить пути саморазвития.

  10. #10
    Вроде как у него начнут проявляться эти новые черты, я и заискрю заново...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Вроде как у него начнут проявляться эти новые черты, я и заискрю заново...
    ув. Яюшка.. Который именно "букет"
    Вы имеете ввиду, говоря "черты ли-
    дера"?

    Коли не затруднит - 1, 2, 3, 4, 5.

    И, коли Вы брюнетка - 6 и 7 )))

  12. #12
    1. Инициативность (предлагать что-то новое, что угодно).
    2. Активность (расслабляться тоже нужно, но нам же обоим нравится активный отдых и результаты этого отдыха больше, чем валяние дома на кровати, так почему бы и не организовать этот активный отдых).
    3. Голова с идеями (предлагать что делать, зачем, когда, как).
    4. Рискованность (в рамках разумного, бывает такое). Бросить вызов своим слабостям - сюда же (морская болезнь, на мой взгляд, именно слабость и преодолеть ее можно только тошнотворными рисками через силу).
    5. Некоторая властность (взять на себя ответственность за принятие решения).
    6. Принятие решений (взаимоприятных, раз в семье человек живет).
    7. Деятельность (раз решение принято - воплотить его в жизнь в ближайшее время, а не когда время будет).
    8. Умение отстаивать свое мнение, свою позицию.
    9. Умение вести за собой.
    10. Желание иметь все эти качества и обладание ими.

  13. #13
    То есть, сейчас - Вы наблюдаете некие
    другие качества, верно?

    Не затруднит ли Вас, ув. Яюшка, каждый
    пункт явным текстом сформулировать ))

    То есть.. Что означает ОТСУТСТВИЕ ка-
    чества, описанного каждым пунктом ))

    Тоже - в описании )))

  14. #14
    1. Предлагаю что-либо я. Встречных предложений либо не было, либо очень мало - не вспомню. Отсутствие инициативности - пассивность, ничего не надо.
    2. Активность отсутствует в принципе в итоге у всех. Сама лентяйка. Отсутствие активности - лежебокство, лентяйничество.
    3. Так... это, оказывается, дубль цифры 1.
    4. Отсутствие рискованности при наличии страховки (не бумажно-юридической, а в принципе - бывает же риск без последствий, т.е. голова знает, что безопасно, а организм верит, что опасно)... трусость получается. Хотя и здравомыслием можно обозвать.
    5. Отсутствие властности - слабость.
    6. Отсутствие ответственности за принятие решений - безволие, податливость.
    7. Отсутствие деятельности - лень. Дубль цифры 2.
    8. Отсутствие умения отстаивать свою позицию, свое право - бесхребетность. Они сейчас с сыном бодаются - один спать не хочет, другой уложить не может. Не хочу в очередной раз вставать, рявкать, чтоб получить тишину и сын заснул. После моего рявканья поревет малек, минут 5, но будет результат. Сейчас я жду результат уже почти час.
    9. Фраза "а давайте сделаем то-то..." отсутствует в принципе. Дубль цифры 1. Но здесь еще помимо предложить еще и убедить осуществить это предложение с идеей.
    10. Ограничивается фразой "да, неплохо бы". Т.е. не загорается человек. Ему этого не надо. А я если хочу что-то должна сделать все сама. Но палки в колеса в виде отсутствия энтузиазма хотя бы поддержать меня с моими предложениями - "а зачем это надо?" - будет вставлять (энтузиазм мне нужен для вдохновения и прилива сил, без него и у меня руки опускается - "никому ничего не надо, а мне что - больше всех?"). Хотя в целом, если я вкладывалась, результатом всегда оба были довольны.

  15. #15
    Я тут заболела, как приличная, температура 39, горю, лежу, охаю, ахаю... А следом старший. И тут бабушка суетиться начинает - скорую вызвала, обтирания там делать начала (мы у нее гостили). И я поняла - болеть надо прекращать, муж ни пальцем не пошевелил. Собрали детей в охапку и домой - лечиться, скорые вызывать, дома уже 37,2 у меня - поболела, называется.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю что-либо я. Встречных предложений либо не было, либо очень мало - не вспомню. Отсутствие инициативности - пассивность, ничего не надо.
    2. Активность отсутствует в принципе в итоге у всех. Сама лентяйка. Отсутствие активности - лежебокство, лентяйничество.
    3. Так... это, оказывается, дубль цифры 1.
    4. Отсутствие рискованности при наличии страховки (не бумажно-юридической, а в принципе - бывает же риск без последствий, т.е. голова знает, что безопасно, а организм верит, что опасно)... трусость получается. Хотя и здравомыслием можно обозвать.
    5. Отсутствие властности - слабость.
    6. Отсутствие ответственности за принятие решений - безволие, податливость.
    7. Отсутствие деятельности - лень. Дубль цифры 2.
    8. Отсутствие умения отстаивать свою позицию, свое право - бесхребетность. Они сейчас с сыном бодаются - один спать не хочет, другой уложить не может. Не хочу в очередной раз вставать, рявкать, чтоб получить тишину и сын заснул. После моего рявканья поревет малек, минут 5, но будет результат. Сейчас я жду результат уже почти час.
    9. Фраза "а давайте сделаем то-то..." отсутствует в принципе. Дубль цифры 1. Но здесь еще помимо предложить еще и убедить осуществить это предложение с идеей.
    10. Ограничивается фразой "да, неплохо бы". Т.е. не загорается человек. Ему этого не надо. А я если хочу что-то должна сделать все сама. Но палки в колеса в виде отсутствия энтузиазма хотя бы поддержать меня с моими предложениями - "а зачем это надо?" - будет вставлять (энтузиазм мне нужен для вдохновения и прилива сил, без него и у меня руки опускается - "никому ничего не надо, а мне что - больше всех?"). Хотя в целом, если я вкладывалась, результатом всегда оба были довольны.
    Теперь вот, когда спадёт температура,
    ув. Яюшка, поразмыслите.

    Коли ВОТ ЭТАКОГО человечка Вы взя-
    ли в мужья и - родили от него и ЕМУ -
    двух деток..

    Так вот.. Значит, это ВАМ было нужно.

    Рискнёте так же по пунктам расписать
    ВАШИ ВЫГОДЫ от каждого из них? ))

    --- Добавлено ---

    *шёпотом и в сторону* Но портретик-то,
    портретик каков!

  17. #17
    А выгоды мои в его плюсах)
    1. Он любит меня.
    2. Он заботливый.
    3. Он спокойный.
    4. Он домашний, все в дом и для дома, семейный.
    5. Он красивый.
    6. Он добрый.
    7. Ему можно доверить детей полностью (что с удовольствием каждый вечер и делаю).
    8. Он редко пилит меня за отсутствие готовой еды в доме, присутствие пыли и гору немытой посуды при наличии бардака. Домашние дела умеет делать сам.
    9. Он хорошо зарабатывает (нормально).
    10. Не пьет, не курит, не тусуется.
    11. Изменения в свое поведение медленно, но верно вносит.
    12. В сексе старается, чтоб в первую очередь мне хорошо было.
    Последний раз редактировалось Яюшка; 04.08.2014 в 21:32.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    А выгоды мои в его плюсах)
    1. Он любит меня.
    2. Он заботливый.
    3. Он спокойный.
    4. Он домашний, все в дом и для дома, семейный.
    5. Он красивый.
    6. Он добрый.
    7. Ему можно доверить детей полностью (что с удовольствием каждый вечер и делаю).
    8. Он редко пилит меня за отсутствие готовой еды в доме, присутствие пыли и гору немытой посуды при наличии бардака. Домашние дела умеет делать сам.
    9. Он хорошо зарабатывает (нормально).
    10. Не пьет, не курит, не тусуется.
    11. Изменения в свое поведение медленно, но верно вносит.
    12. В сексе старается, чтоб в первую очередь мне хорошо было.
    Нееее, ув. Яюшка )) ВЫГОДЫ - именно
    в перечисленных Вами "негативных",

    точнее "Вас не устраивающих типо" -
    чертах.

    Потрудитесь именно от них ВЫГОДЫ
    привести )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Потрудитесь именно от них ВЫГОДЫ
    привести )))))
    Вами выше написанное - состоит большинством
    из "пустых терминов", за которыми - даже не во-
    да, но розовые сопли )))

  19. #19
    Раньше у меня были вполне определенные цели и желания, поэтому меня полностью устраивало, что я все решаю, придумываю и реализую. Сейчас у меня кризис, поэтому сейчас хочу, чтоб он принял на себя эту функцию. А получается, у него нет этих возможностей для принятия этой функции. Ну и раньше моего желания было достаточно, чтобы с энтузиазмом приняться за дело. А сейчас я стала менее уверенной в своих силах, возможностях и желаниях. Поэтому нужна поддержка, подпитка моего энтузиазма, а он ее не дает. Вполне искренне - он реально не понимает зачем куда-то рыпаться. Объяснять мне тяжело. Хотя я слона могу убедить в том, что ему нужна розовая пачка... Не хочу так с мужем. Хочу, чтоб сам загорался, чтоб ему это тоже надо было.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Раньше у меня были вполне определенные цели и желания, поэтому меня полностью устраивало, что я все решаю, придумываю и реализую. Сейчас у меня кризис, поэтому сейчас хочу, чтоб он принял на себя эту функцию. А получается, у него нет этих возможностей для принятия этой функции. Ну и раньше моего желания было достаточно, чтобы с энтузиазмом приняться за дело. А сейчас я стала менее уверенной в своих силах, возможностях и желаниях. Поэтому нужна поддержка, подпитка моего энтузиазма, а он ее не дает. Вполне искренне - он реально не понимает зачем куда-то рыпаться. Объяснять мне тяжело. Хотя я слона могу убедить в том, что ему нужна розовая пачка... Не хочу так с мужем. Хочу, чтоб сам загорался, чтоб ему это тоже надо было.
    А теперь таки - попунктно, и без
    "раньше-теперь", ув. Яюшка ))

  21. #21
    Попунктно - смысл? Все минусы наличествующие раньше мне были выгодны. Потому что я была другой человек. А сейчас я вернулась по самооценке в свое прошлое. Поэтому все минусы сейчас - минусы. И одно сплошное расстройство от того, что они есть. Надо вернуть самооценку. Но отделаться от ощущения, что я не смогу положиться на человека в экстремальной ситуации, я не смогу.

    Попробую по пунктам. Бредово. Сейчас мне эти пункты не выгодны. Я их до 7 сокращу. Чтоб повторений не было.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Попунктно - смысл? Все минусы наличествующие раньше мне были выгодны. Потому что я была другой человек. А сейчас я вернулась по самооценке в свое прошлое. Поэтому все минусы сейчас - минусы. И одно сплошное расстройство от того, что они есть. Надо вернуть самооценку. Но отделаться от ощущения, что я не смогу положиться на человека в экстремальной ситуации, я не смогу.

    Попробую по пунктам. Бредово. Сейчас мне эти пункты не выгодны. Я их до 7 сокращу. Чтоб повторений не было.
    ув. Яюшка, Вы с лидером - НЕ УЖИВЁТЕСЬ ))

    Поскольку не в силах выполнить даже прос-
    тое распоряжение.

    Итак. Либо Вы расписываете, КАК Я СКАЗАЛ.
    Ибо МНЕ ВИДНЕЕ, зачем Вам это делать.

    Либо - Вас БАНю тут же.

    Ваш выбор, милейшая Яюшка? )))

  23. #23
    1. Я принимаю решения. Надоело. Не хочу. Хочу, чтоб кто-то другой распорядился моей жизнью. Устала быть сильной.
    2. Поваляться на диване, пообниматься.
    4. Здравомыслие. Не лезет в бочку, на рожон.
    5. Я управляю семейными процессами.
    6. Я выбираю то, что мне нравится. Мне сейчас ничего не нравится и выбирать устала. Хочу получить что-то хорошее кем-то за меня выбранное.
    8. Я могу продавить свое решение.
    10. Константа - все неизменно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вами выше написанное - состоит большинством
    из "пустых терминов", за которыми - даже не во-
    да, но розовые сопли )))
    это Вы про что?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    это Вы про что?
    Это про "любит меня, добрый, спокойный" -
    и прочие пустые слова, ув. Яюшка ))

    Но не в том суть. Счас продолжу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Яюшка, Вы с лидером - НЕ УЖИВЁТЕСЬ ))

    Поскольку не в силах выполнить даже прос-
    тое распоряжение.

    Итак. Либо Вы расписываете, КАК Я СКАЗАЛ.
    Ибо МНЕ ВИДНЕЕ, зачем Вам это делать.

    Либо - Вас БАНю тут же.

    Ваш выбор, милейшая Яюшка? )))
    Ну вот это же - отличное предложение! Почему не уживусь-то? Есть желание подчиниться и выполнять распоряжения разумного лидера. Почему меня надолго не хватит? Или я для подчиненной слишком много вопросов задаю? Как я могу быть лидером при том, что сама являюсь носителем всех минусов мужа?

  26. #26
    Теперь, ув. Яюшка, прошу Вас поразмыслить
    вот о чём.

    Предположим, что, впрочем, едва ли возмож-
    но - таковое требует глубочайшей работы с -
    основами личности..

    Так вот. Коли муж Ваш и начнёт становиться
    лидером -

    прошу поразмыслить. Это процесс отнюдь не
    на минуту. И не на год.

    Более того, этот процесс - имеет свои этапы.

    Чтобы стать генералом - сперва надо стать
    лейтенантом.

    Описанный же Вами "лидер" - либо "карман-
    ный бульдог" - а такового не бывает, либо -
    уже генерал, умеющий управлять ТОНКО.

    А вот ДО ТОГО.. До того ЛЕЙТЕНАНТ - Вас,
    да, именно ВАС, ув. Яюшка, всю такую вот
    ранимую и сАмостную - ПОСТРОИТ.

    Спорим, при первом - ..Помолчи, Женщина! -

    Вы кинетесь не убиваться о стенку, но убивать
    о стенку. И даже понятно - кого? )))

    Вы - ещё та властительная и забалованная
    беспределом своим штучка )))

    Не взвивайтесь, ув. Яюшка. Поразмыслите )))

    ОНО - Вам нужно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это про "любит меня, добрый, спокойный" -
    и прочие пустые слова, ув. Яюшка ))

    Но не в том суть. Счас продолжу.
    Почему пустые слова?
    Это важно для меня - чтоб любил.
    Это важно, что он добрый, а не выплескивает накопившийся за день негатив на кого попало.
    Это важно, что он спокойный, а не взрывается как ядерная бомба, разнося все вокруг.
    Это важно, что красивый - я люблю эстетическую красоту.
    Это важно, что он хороший папа. Ровно настолько, насколько я хорошая мама. А воспитывать их мы учимся вместе.
    Это важно, что он хорошо зарабатывает - что надо, можем купить. На машину придется копить.
    Это важно, что у него нет отрицательных привычек. Минус одна головная боль на заданную тему.
    Это важно, что он стремится, чтобы мне было хорошо.
    Это важно, что он так же хочет и старается развиваться.
    Это хорошо, что он не выносит мне мозг, какая я ужасная хозяйка.
    Это хорошо, что он живет помимо рабочих моментов - жизнью своей семьи.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Почему пустые слова?
    Это важно для меня - чтоб любил.
    Это важно, что он добрый, а не выплескивает накопившийся за день негатив на кого попало.
    Это важно, что он спокойный, а не взрывается как ядерная бомба, разнося все вокруг.
    Это важно, что красивый - я люблю эстетическую красоту.
    Это важно, что он хороший папа. Ровно настолько, насколько я хорошая мама. А воспитывать их мы учимся вместе.
    Это важно, что он хорошо зарабатывает - что надо, можем купить. На машину придется копить.
    Это важно, что у него нет отрицательных привычек. Минус одна головная боль на заданную тему.
    Это важно, что он стремится, чтобы мне было хорошо.
    Это важно, что он так же хочет и старается развиваться.
    Это хорошо, что он не выносит мне мозг, какая я ужасная хозяйка.
    Это хорошо, что он живет помимо рабочих моментов - жизнью своей семьи.
    Ну вот теперь, когда Вы РАСКРЫЛИ
    конкретно, что имеете ввиду - оно
    понятно.

    А так.. Лозунги, лозунги. Благодарю,
    ув. Яюшка. И - договоримся и впредь -
    сразу же раскрывать содержательно.

    ОКи?

  29. #29
    Описанный же Вами "лидер" - либо "карман-
    ный бульдог" - а такового не бывает, либо -
    уже генерал, умеющий управлять ТОНКО.
    как всегда гениально!
    И почему мы такие тупые.
    А тут вообще чудеса -какая сильная женщина, силой мысли себя от крышесноса избавила. Значит полностью психически сохранна.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Яюшка Посмотреть сообщение
    Почему пустые слова?
    Это важно для меня - чтоб любил.
    Заметьте - не стал докапываться, что
    ДЛЯ ВАС означает "любит" и "люблю" ))

    Пощадил для первого раза, ув. Яюшка.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search