Страница 176 из 1177 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186206276376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 251 по 5 280 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5251
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я всё же не понимаю эту маниакальную тягу замуж. Вот мне и так круто было..
    И оказавшись замужем,я тоже не нашла зачем так сюда бежать. Может пока не увидела?)
    Я даже юридически поискала плюсы состояния "замужем") Неа.. Не вижу.
    Ув Луна, а какие плюсы Вы искали?

  2. #5252
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тож не убедительно

    *не то что вы недозревшие!

    грустно
    Забавно. А с чего Вы взяли, что моя цель убеждать Вас в чем-то?)))
    ув. Богиня, мой пост, лично Вас никоим боком не касался.
    Так что можете не защищаться)))

  3. #5253
    умер хомячок....собираемся хоронить, дочь делает коробку, куда положить.........

  4. #5254
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С днем рождения, Элис, дорогая!
    Недавно увидела по телевизору выступление Леонтьева, и подумала сразу - как там ув.Элис, давно не видно ее.
    спасибо! Не видела Ваше поздравление очень приятно! А Леонтьев 7-го в Адлере будет...не успела...буду ждать у нас зимой..

  5. #5255
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    спасибо! Не видела Ваше поздравление очень приятно! А Леонтьев 7-го в Адлере будет...не успела...буду ждать у нас зимой..
    Чтобы ожидание было не таким томительным, ув. Элис:



    В детстве у меня была пластинка с фото Леонтьева в белом костюме.
    Мне казалось, что он был похож на помытого, постриженного и причёсанного волка из "Ну, погоди!..."
    Я была влюблена в него без памяти)))

  6. #5256
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Забавно. А с чего Вы взяли, что моя цель убеждать Вас в чем-то?)))
    ув. Богиня, мой пост, лично Вас никоим боком не касался.
    Так что можете не защищаться)))
    А я и не защищаюсь, просто дала ОС на ваше сообщение.
    Знаю что не касался меня.

  7. #5257
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А я и не защищаюсь, просто дала ОС на ваше сообщение.
    Знаю что не касался меня.
    Аааа вононоче))) Ну тады мое ОС что именно защищаетесь от "уговоров", особо учитывая это:

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Зная отношение к этому на форуме боюсь об этом говорить, вдруг меня уговорят.
    Боюсь, но говорю, зная что вдруг уговорят)))

    Желаю Вам определиться. Хорошо что тему создали

  8. #5258
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    умер хомячок....собираемся хоронить, дочь делает коробку, куда положить.........
    Оу... Сочувствую Вам и Вашей семье!.. Кто-то скажет,что хомяк-это не собака,но даже грызун может быть другом семьи.
    Я помню,как переживала,когда мои хомяки были съедены..) Младший брат решил "познакомить" их с моим котом..)

  9. #5259
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Луна, а какие плюсы Вы искали?
    Хм... Да,в общем то,ничего конкретного.. Просто существенные вещи. То,что было бы реальным плюсом в колонке под названием "за брак")
    Но нашла только: переезд на пмж за супругом/ой, и то,что ребёнок в браке однозначно мужа.Тот отвертеться не сможет. Вроде бы..)
    И,собственно,всё. А,ну ещё раздел имущества при разводе. А так этот самый брак-фигня) Просто выдумка. Кучу всякой душевной чуши ему приписывают.. Эфимерные всякие пункты типа:уверенность,надёжность,"никуда не денешься",верность и тд... "Дед мороз " для взрослых в общем.

  10. #5260
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм... Да,в общем то,ничего конкретного.. Просто существенные вещи. То,что было бы реальным плюсом в колонке под названием "за брак")
    Но нашла только: переезд на пмж за супругом/ой, и то,что ребёнок в браке однозначно мужа.Тот отвертеться не сможет. Вроде бы..)
    И,собственно,всё. А,ну ещё раздел имущества при разводе. А так этот самый брак-фигня) Просто выдумка. Кучу всякой душевной чуши ему приписывают.. Эфимерные всякие пункты типа:уверенность,надёжность,"никуда не денешься",верность и тд... "Дед мороз " для взрослых в общем.
    Ув. Луна, напомните, пожалуйста, кто в Вашем случае был инициатором брака? Муж?
    А Вы ему свои такие воззрения высказывали?
    Не от них ли у него яички съёживаются?...

  11. #5261
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Оу... Сочувствую Вам и Вашей семье!.. Кто-то скажет,что хомяк-это не собака,но даже грызун может быть другом семьи.
    Я помню,как переживала,когда мои хомяки были съедены..) Младший брат решил "познакомить" их с моим котом..)
    да конечно, привыкаешь к ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы ожидание было не таким томительным, ув. Элис:



    В детстве у меня была пластинка с фото Леонтьева в белом костюме.
    Мне казалось, что он был похож на помытого, постриженного и причёсанного волка из "Ну, погоди!..."
    Я была влюблена в него без памяти)))
    Спасибо! Я и сейчас влюблена. муж шутит,что это почти родственник.

  12. #5262
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, напомните, пожалуйста, кто в Вашем случае был инициатором брака? Муж?
    А Вы ему свои такие воззрения высказывали?
    Не от них ли у него яички съёживаются?...
    Вообще высказалась я,что,мол,развитие и тд...Давай жениться!) И всё. А потом он меня в ЗАГС потащил.. Через несколько месяцев. Подали заявление.А потом снова я перенесла дату ближе-чтоб в город смог попасть. Так что...Даже не знаю.
    А с чего должны они у него съёживаться? И где тому пример-может я пойму о чём Вы?)

  13. #5263
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вообще высказалась я,что,мол,развитие и тд...Давай жениться!) И всё. А потом он меня в ЗАГС потащил.. Через несколько месяцев. Подали заявление.А потом снова я перенесла дату ближе-чтоб в город смог попасть. Так что...Даже не знаю.
    А с чего должны они у него съёживаться? И где тому пример-может я пойму о чём Вы?)
    Ув. Луна, я помню Ваши темы и отдельные высказывания, в частности, про недостаток секса
    и безынициативность Вашего теперь уже мужа.

    Вот просто как предположение лично моё: если Вы ему высказываетесь в том духе, что от брака с ним бонусов ноль,
    может, оттого у него и сексуальной активности нет - как ему чувствовать себя Мужчиной, кормильцем,
    защитником, опорой, добытчиков мамонтов, в конце концов, если по-Вашему вон чего:
    А так этот самый брак-фигня) Просто выдумка
    И не манил Вас статус мужней жены, и в нём Вы себя лучше, комфортнее, защищённее, уютнее будто бы не чувствуете,
    что ему и транслируете на словесном уровне (да и на невербальном - куда ж без него),
    т.е. он Вам как мужчина всего этого не мог обеспечить ни до женитьбы, ни сейчас.
    Потому, возможно, он и секса с Вами "не хочет" - ибо не заслужил, не достоин.

    Оговорюсь, на истину и глубину не претендую.
    Просто такое мнение сложилось по совокупности Ваших высказываний на Портале, кои читала внимательно

  14. #5264
    Хм..С такой точки зрения я на это не смотрела.
    Но что же делать,если эти мысли имеют место быть в моей голове?..С кем же тогда обсуждать,если не с мужем?.. Может он увидел что,то..Чего я не заметила.
    Значит то,что у меня нет этих иллюзий-это есть отклонение от нормы? И им это так и воспринимается?
    А проблемы с сексом начались задолго до разговоров о браке.Но,признаюсь,о свободе я частенько говорила ему..О том,что скучаю по ней.Бывало..Может это сказалось?..

    Замужние,женаты..Ув.Форумчане,может кто из Вас видит плюсы брака?) Реальные.

  15. #5265
    ну какие плюсы.....дети законные, значит, если что -алименты , ну в случае расставания, имущество тоже пополам, не зависимо кто сколько получал, или вообще жена если не работала. Статус жены , а н е сожительницы.
    если нет детей...то может это и не важно......

  16. #5266
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если нет детей...то может это и не важно......
    Во,а я о чём?.. Только статус. Сами себе люди надумали..

  17. #5267
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Во,а я о чём?.. Только статус. Сами себе люди надумали..
    А статус - разве не важно? Брак - это именно публичное заявление, что мы - вместе. И это все подкрепляют юридические штуки - и в больнице супругу пустят к супругу - а девушку могут не пустить, и при выдаче кредита, купле-продаже недвижимости, и в суде и т.п.

  18. #5268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, я помню Ваши темы и отдельные высказывания, в частности, про недостаток секса
    и безынициативность Вашего теперь уже мужа.

    Вот просто как предположение лично моё: если Вы ему высказываетесь в том духе, что от брака с ним бонусов ноль,
    может, оттого у него и сексуальной активности нет - как ему чувствовать себя Мужчиной, кормильцем,
    защитником, опорой, добытчиков мамонтов, в конце концов, если по-Вашему вон чего:

    И не манил Вас статус мужней жены, и в нём Вы себя лучше, комфортнее, защищённее, уютнее будто бы не чувствуете,
    что ему и транслируете на словесном уровне (да и на невербальном - куда ж без него),
    т.е. он Вам как мужчина всего этого не мог обеспечить ни до женитьбы, ни сейчас.
    Потому, возможно, он и секса с Вами "не хочет" - ибо не заслужил, не достоин.
    Гыыыыыы.
    Брак - это ведь еще и заявление "Я - женщина только этого мужчины!" )) Не это ли пугает, а? )))
    Ведь со штампом, приобретя статус Жены этого Мужчины, автоматически теряешь право ебаться с другими.))))

    А теперь представьте себе, как ЭТО считывает мужчина?
    "Милый, мне не нравится быть только твоей.. Мне не хочется чтобы дети, которых я буду носить, были только твоими детьми.."

    После такого у кого хочешь вставать перестанет...

  19. #5269
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыыыы.
    Брак - это ведь еще и заявление "Я - женщина только этого мужчины!" )) Не это ли пугает, а? )))
    Ведь со штампом, приобретя статус Жены этого Мужчины, автоматически теряешь право ебаться с другими.))))

    А теперь представьте себе, как ЭТО считывает мужчина?
    "Милый, мне не нравится быть только твоей.. Мне не хочется чтобы дети, которых я буду носить, были только твоими детьми.."

    После такого у кого хочешь вставать перестанет...
    Так и свадьба в контексте разговоров про "свободу попугаям" - это ещё одно "бессмысленное" действие,
    которое было вроде бы совершено для "развития", но развития того не почувствовали, судя по всему, ни ув. Луна,
    ни вусмерть обесцененный "милый"...

    Прям рисуется такая картина:
    - Скука, нет прогресса с тобой! Давай женицца, чтобы развивацца, мужчинко!
    - Да, моя белая госпожа...
    - и трюх-трюх-трюх за ней вдогонку...
    - Хм, поженились, ничего не изменилось! Чёртов никчёмный мужчинко!
    Последний раз редактировалось Darya; 04.08.2014 в 23:52.

  20. #5270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Прям рисуется такая картина:
    - Скука, нет прогресса с тобой! Давай женицца, чтобы развивацца, мужчинко!
    - Да, моя белая госпожа...
    - и трюх-трюх-трюх за ней вдогонку...
    - Хм, поженились, ничего не изменилось! Чёртов никчёмный мужчинко!
    - А еще говорят, что после деток развиваешься.... Тоже. небось, брешуть...

  21. #5271
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыыыы.
    Брак - это ведь еще и заявление "Я - женщина только этого мужчины!" )) Не это ли пугает, а? )))
    Ведь со штампом, приобретя статус Жены этого Мужчины, автоматически теряешь право ебаться с другими.))))

    А теперь представьте себе, как ЭТО считывает мужчина?
    "Милый, мне не нравится быть только твоей.. Мне не хочется чтобы дети, которых я буду носить, были только твоими детьми.."

    После такого у кого хочешь вставать перестанет...
    Тааак... Кажется начинаю понимать,что Вы пытаетесь мне сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и свадьба в контексте разговоров про "свободу попугаям" - это ещё одно "бессмысленное" действие,
    которое было вроде бы совершено для "развития", но развития того не почувствовали, судя по всему, ни ув. Луна,
    ни вусмерть обесцененный "милый"...

    Прям рисуется такая картина:
    - Скука, нет прогресса с тобой! Давай женицца, чтобы развивацца, мужчинко!
    - Да, моя белая госпожа...
    - и трюх-трюх-трюх за ней вдогонку...
    - Хм, поженились, ничего не изменилось! Чёртов никчёмный мужчинко!
    И Ваше дополнение тоже помогло...Ув. Darya... Что же делать,в таком случаи?..
    Причинное место увидела. Но с чем конкретно,как говориться,"какой запрос"?.. Я не вижу.
    Обесценивание мужа?.. Это причина?.. Или лично мой закидон,на счёт свободы?...

    --- Добавлено ---

    Как же блин,капец смириться то с этим?!... Радости то реально нет!..
    Вот посмотрю на него.. Всё хорошо. Всё круто..Спокойно так. Но как подумаю о штампе-всё. Кошмар!

  22. #5272
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Как же блин,капец смириться то с этим?!... Радости то реально нет!..
    Вот посмотрю на него.. Всё хорошо. Всё круто..Спокойно так. Но как подумаю о штампе-всё. Кошмар!
    Дык разведитесь, ув. Луна22 )))

    Делов-то? ЗАГС дал, ЗАГС и взял )))

    --- Добавлено ---

    Вы только посмотрите, скольким людям
    Вы уже выжрали моСК ))

    Мужу. Себе. ПолПорталу ))

    Ммммм?

  23. #5273
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык разведитесь, ув. Луна22 )))

    Делов-то? ЗАГС дал, ЗАГС и взял )))

    --- Добавлено ---

    Вы только посмотрите, скольким людям
    Вы уже выжрали моСК ))

    Мужу. Себе. ПолПорталу ))

    Ммммм?
    Муж сказал,сильно обидеться... Если на развод подам)

  24. #5274
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Муж сказал,сильно обидеться... Если на развод подам)
    Ув Луна а чо для Вас изменится с разводом?
    Ну кроме "муж обидится"?

  25. #5275
    .Ув.Форумчане,может кто из Вас видит плюсы брака?) Реальные.
    Вы в браке три месяца,какие могут быть видимые плюсы.
    Вот переживёте пару кризисов,обзаведётесь детьми,недвижимостью-тогда и поговорим...
    Когда посидите в декретных отпусках,пока муж работает и пр....
    Когда его справки на доходы попредоставляете)))на ипотеку или ещё куда...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 05.08.2014 в 09:58.

  26. #5276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Как же блин,капец смириться то с этим?!... Радости то реально нет!..
    Вот посмотрю на него.. Всё хорошо. Всё круто..Спокойно так. Но как подумаю о штампе-всё. Кошмар!
    Я всегда говорила, что научно-бытовой прогресс многим женщинам категорически противопоказан.
    Всякие там стиралки, сушилки, мешалки, мультиварки, сосалки, не говоря уж про супермаркеты и водопровод, и прочие средства, призванные якобы "освободить женщину от оков бытового рабства" реально портят им жизнь.

    Ведь что делать с появившемся свободным временем они не знают.

    А единственное творчество, им доступное - это карвинг моСКа. У окружающих.

    Вот если б наша ув. Луна встала утром раненько, часика в 4, коровку б подоила, воды бы с колодца натаскала, печку б истопила, каши б наварила, покосила б травку по росе, а потом полдня пополивала бы огород, как думаете, какими бы глазами она потом на мужа смотрела, когда они бы за ужином встретились? )))))
    Было б у нее время и силы на самокопание и мозговыносы?

    Небось, полюбилась бы с ним от души - и спатеньки в обнимку.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 05.08.2014 в 10:10.

  27. #5277
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И Ваше дополнение тоже помогло...Ув. Darya... Что же делать,в таком случаи?..
    Ув. Луна, задам Вам традиционный вопрос - "что делать, чтобы что?")))

    Причинное место увидела. Но с чем конкретно,как говориться,"какой запрос"?.. Я не вижу.
    Обесценивание мужа?.. Это причина?.. Или лично мой закидон,на счёт свободы?...
    Вы своими танцами в честь свободы всё "причинное место" мужу-то и оттоптали, это да.
    Вот и неплохо бы определиться, для этого Вам муж нужен или для чего другого?

    Как же блин,капец смириться то с этим?!... Радости то реально нет!..
    Вот посмотрю на него.. Всё хорошо. Всё круто..Спокойно так. Но как подумаю о штампе-всё. Кошмар!
    Может, от "спокоя" Вас и приплющивает?
    Типа, кончилась жизнь молодая и вольная - один сексуальный партнёр разрешён Гражданским кодексом РФ. М?

    А вот к словам ув. Минуты прислушаться Вам было бы неплохо, как мне кажется.
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы в браке три месяца,какие могут быть видимые плюсы.
    Вот переживёте пару кризисов,обзаведётесь детьми,недвижимостью-тогда и поговорим...
    Когда посидите в декретных отпусках,пока муж работает и пр....
    Когда его справки на доходы попредоставляете)))на ипотеку или ещё куда...

  28. #5278
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я всегда говорила, что научно-бытовой прогресс многим женщинам категорически противопоказан
    От прогресса никуда не денешься) Да и муж мой..Ярый поклонник хайтека... Так что вариант "свалить в русскую глубинку" отпадает.
    Но да,в нарисованной Вами жизни мне было бы не до копаний..) И я была бы рада мужской помощи физической. И тогда реально чувствовала бы как с ним и без него) А так..) В общем-то реально разница не большая. Чисто как раз в душе я должна чувствовать,что теперь со мной рядом..До конца жизни..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Вы в браке три месяца,какие могут быть видимые плюсы.
    Вот переживёте пару кризисов,обзаведётесь детьми,недвижимостью-тогда и поговорим...
    Когда посидите в декретных отпусках,пока муж работает и пр....
    Когда его справки на доходы попредоставляете)))на ипотеку или ещё куда...
    У меня,к сожалению,а может и к счастью,и этого не будет.
    Недвижимость купим.Дома и так сижу.. Вот только ребёнок. Может,когда я вынуждено не смогу всё сама и он будет полностью всё контролировать,помогая мне,может тогда я всё же почувствую?..Но это не ближайшие 2а года.
    Я тут зуб сломала,и мне нужно делать имплант. Врач сразу сказал-детей нельзя.Только потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, задам Вам традиционный вопрос - "что делать, чтобы что?")))
    Вы своими танцами в честь свободы всё "причинное место" мужу-то и оттоптали, это да.
    Вот и неплохо бы определиться, для этого Вам муж нужен или для чего другого?
    Может, от "спокоя" Вас и приплющивает?
    Типа, кончилась жизнь молодая и вольная - один сексуальный партнёр разрешён Гражданским кодексом РФ. М?
    А вот к словам ув. Минуты прислушаться Вам было бы неплохо, как мне кажется.
    Что бы не оттаптывать "причинное место" мужу)
    Как таковой секс партнёр,какой-либо,кроме мужа,мне не нужен. Но вот сама невозможность этого..Меня бесит.

  29. #5279
    У меня,к сожалению,а может и к счастью,и этого не будет.
    Недвижимость купим.
    Это вы в браке-КУПИМ.
    А вне брака-он купит или вы купите)))

  30. #5280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Что бы не оттаптывать "причинное место" мужу)
    Как таковой секс партнёр,какой-либо,кроме мужа,мне не нужен. Но вот сама невозможность этого..Меня бесит.
    Беременейте и рожайте)

Страница 176 из 1177 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186206276376 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search