Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 246
Тема:

Изнасилование в детстве

  1. #181
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну для чего-то же Вы сюда пришли, ммм?
    Требовать мне права никто не давал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ЧЕСТНО???
    Это не агресия была, а усмешка, издевка.... скорее так.
    Взрослый мальчик, а как будто ищите кто за Вас все решит.
    Я просто поделился, впредь надо быть осторожнее

  2. #182
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Требовать мне права никто не давал)
    Ну а если не требовать, а попросить? Вот просто по человечески объяснить, чего же Вы хотите получить от общения здесь?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я просто поделился, впредь надо быть осторожнее
    Видите как у вас все не просто, чуть что сразу; "осторожнее надо быть!" (и в ракушку свою убежали) .
    А вот задуматься на моими словами о том, что мешает самому решать свои проблемы у Вас желания нет, да?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну а если не требовать, а попросить? Вот просто по человечески объяснить, чего же Вы хотите получить от общения здесь?
    Я же писал в самом конце повествования)

  5. #185
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Так Вы много уже за это время успели пожелать: в монастырь уйти, жить просто продолжать без цели без смысла, стимул найти для жизни и решения проблемы... Так что из всего этого выберете. Чем Вам может быть полезным общение здесь?
    Смотрите что получается
    Я прекрасно понимаю что я не буду таким как все. Я прекрасно понимаю что после такого мальчик уже не вырастит мужчиной, я это осознаю и к людям не лезу, но мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете,
    Вы просите совета. Но при этом сразу отвергаете любое положительное решение проблемы и всето, что является жизнью. Вы хотите чтобы мы тут Вам негативные концовки посоветовали?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я же писал в самом конце повествования)
    ЭТО?
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю что я не буду таким как все. Я прекрасно понимаю что после такого мальчик уже не вырастит мужчиной, я это осознаю и к людям не лезу, но мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну
    ТАк и мы и советуем: уйти от родителей и начать строить свою жизнь, перестать желеть себя, но вам видимо это не подходит?
    Что ж в монастыр идти или нет за вас никто не решит.

  7. #187
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ЭТО?

    ТАк и мы и советуем: уйти от родителей и начать строить свою жизнь, перестать желеть себя, но вам видимо это не подходит?
    Что ж в монастыр идти или нет за вас никто не решит.
    Ну уйду я от родителей рано или поздно, но куда бы я не пошел, родители меня достанут

  8. #188
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ну уйду я от родителей рано или поздно, но куда бы я не пошел, родители меня достанут
    Что значит достанут?

  9. #189
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ну уйду я от родителей рано или поздно, но куда бы я не пошел, родители меня достанут
    Неа, это Вы их достанете, а не они Вас. Вы же жить самостоятельно просто не сможете. Потому как для этого нужно хотеть жить, иметь какие-то цели, стремление, да еще и ответственность за решение проблем на себя брать. А у Вас как мы тут уже поняли - со всем этим напряженка получается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ну уйду я от родителей рано или поздно, но куда бы я не пошел, родители меня достанут
    ув. Кирпич, а почему Вы в вооруженных силах не служили?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Неа, это Вы их достанете, а не они Вас. Вы же жить самостоятельно просто не сможете. Потому как для этого нужно хотеть жить, иметь какие-то цели, стремление, да еще и ответственность за решение проблем на себя брать. А у Вас как мы тут уже поняли - со всем этим напряженка получается

    --- Добавлено ---


    ув. Кирпич, а почему Вы в вооруженных силах не служили?
    потому что у меня была отсрочка как у студента,диплом я получил в июле, когда весенний призыв закончился, осенью возможно призовут...

  11. #191
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    потому что у меня была отсрочка как у студента,диплом я получил в июле, когда весенний призыв закончился, осенью возможно призовут...
    Кстати тоже не плохое решение проблемы. Как считаете?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Кстати тоже не плохое решение проблемы. Как считаете?
    Не плохое, хотя армия в этой стране и западло, но я туда пойду.Хотя страна того и заслуживает...

  13. #193
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Не плохое, хотя армия в этой стране и западло, но я туда пойду.Хотя страна того и заслуживает...
    А страна то чем Вам не угодила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Не плохое, хотя армия в этой стране и западло, но я туда пойду.Хотя страна того и заслуживает...
    Интересно как-то у Вас получается, ув. Кирпич. Армия значит в этой стране - западло, а монастырь в то же самой стране - это благо к которому хотите стремится. Чудно как-то)

  14. #194
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А страна то чем Вам не угодила?
    Мои родители всегда говорили что Россия- это **па мира, и надо при малейшей возможности из нее свалить.Да и страна реально подтверждает свой статус хотя бы внешним видом городов

  15. #195
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Мои родители всегда говорили что Россия- это **па мира, и надо при малейшей возможности из нее свалить.Да и страна реально подтверждает свой статус хотя бы внешним видом городов
    ув. Кирпичь - это родители говорили. А вот лично Вас каким-то образом коснулась, что непременно нужно свалить? или Вы считаете, что педофилов в других странах нет?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А страна то чем Вам не угодила?

    --- Добавлено ---


    Интересно как-то у Вас получается, ув. Кирпич. Армия значит в этой стране - западло, а монастырь в то же самой стране - это благо к которому хотите стремится. Чудно как-то)
    Монастырь-это место куда приходят отречься от мирской суеты, по сути это место и не принадлежит государству, не с точки зрения территории я имею в виду

  17. #197
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Да и страна реально подтверждает свой статус хотя бы внешним видом городов
    А что не так в городах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Монастырь-это место куда приходят отречься от мирской суеты, по сути это место и не принадлежит государству, не с точки зрения территории я имею в виду
    А еще это место где с утра до ночи тяжелый физический труд, многочасовые молитвы и многодневный пост. Причем часто несколько дней полное отсутствие еды. Готовы к таким жертвам?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Кирпичь - это родители говорили. А вот лично Вас каким-то образом коснулась, что непременно нужно свалить? или Вы считаете, что педофилов в других странах нет?
    Педофилов везде много, но они здесь и не при чем. Смысл жить в этом убожестве, пусть и имеющим огромную территорию.Люди вкалывают за копейки, живут в разваливающихся домах, производство практически стоит(взять к примеру предприятие на котором я работаю), за что я должен быть благодарен государству?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что не так в городах?
    Помойки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А еще это место где с утра до ночи тяжелый физический труд, многочасовые молитвы и многодневный пост. Причем часто несколько дней полное отсутствие еды. Готовы к таким жертвам?
    В моем случае это даже полезно))

  19. #199
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    ПЛюди вкалывают за копейки, живут в разваливающихся домах, производство практически стоит(взять к примеру предприятие на котором я работаю), за что я должен быть благодарен государству?
    А здесь речь разве о благодарности идет? Люди здесь много что делают. И вкалывают за разные деньги и семью создают, и детей растят. Кто ж виноват, что все это Вам не по душе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    В моем случае это даже полезно))
    Ну судя по Вашим претензиям ко всему... да взвоете Вы от монастырской жизни на вторые же сутки. Убежите, только пятки сверкать будут. Ибо жизнь там далеко не сахарная. А Вы же как я поняла, к пахотному делу то не особо привычны. Ибо студенческая жизнь с пахотой ничего общего не имеет.
    Кстати, чем не жизнь в таком случае где-нибудь в сельской глубинке. Где все своими рученьками добывать нужно. И городской суеты нет. а?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А здесь речь разве о благодарности идет? Люди здесь много что делают. И вкалывают за разные деньги и семью создают, и детей растят. Кто ж виноват, что все это Вам не по душе?
    Никто, пусть живут мне то что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Кстати, чем не жизнь в таком случае где-нибудь в сельской глубинке. Где все своими рученьками добывать нужно. И городской суеты нет. а?
    Там люди, порой шибко общительные, это напрягает)

  21. #201
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Ну тогда вот прям с завтрашнего дня собрать сумку и в ближайший монастырь. Как, слабо?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну тогда вот прям с завтрашнего дня собрать сумку и в ближайший монастырь. Как, слабо?
    Слабо, хотя бы по той причине что для начала надо узнать где он находиться, не по тайге же блуждать

  23. #203
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Вот завтра и прямиком узнавать адрес монастыря. А вечером отпишитесь, насколько успешно прошел день

  24. #204
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Вот завтра и прямиком узнавать адрес монастыря. А вечером отпишитесь, насколько успешно прошел день
    Хорошо

  25. #205
    Решил посмотреть информацию в сети, и обнаружил что в области этих монастырей штук 5, я имею в виду мужских...

  26. #206
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Пифагор,Архимед, Лейбниц-это математики.Менделеев-химик. Причем тут философия???
    Если у вас есть газон, то вы скорее всего живете не в России, так как Россия страна убогая и радоваться жизни живя в России как минимум безответственно.
    Религия меня вообще не интересует никаким боком. Как личность я себе естественно не нравлюсь

    У меня тоже есть газон, ув. Кирпич) и два цветника. Которые радуют глаз, когда я смотрю на них из кирпичного
    домика. )
    А как пахнут расцветшие флоксы и душистый табак, а яблоки, что уже поспели.. ммм

    И клубнику мы посадили, которая плодоносит с июня по ноябрь.

    А как здорово на речке купаться, особенно в дождь, когда пахнет свежестью и вода играет пузырьками , как шампанское.

    Да - я в России живу))

    А в Пушкинский музей привозили Рубенса, и вообще, не только в подмосковье - " водятся лещи, ягоды- грибы"

    Вас что- то в жизни радует?

  27. #207
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Вас что- то в жизни радует?
    Вообще ничего

  28. #208
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Участники, ув. Кирпич, демонстрирует классические черты анальной личности. Плюс кастрационные страхи.
    В итоге имеем - страх публичного физического унижения. Формируется он в 2-3 года.

    Именно этот страх не дал пойти к отцу и искать у него защиты. И именно этот страх вызвал стояк у ПТУшников.
    И этот страх вызывает желание "причинить добро" (читай трахнуть) у участников темы.
    Страх перемен - из той же группы.
    Потому... для любого действия, будь то уход в монастырь, или занятия БИ + парашютный спорт (где прорабатываются эти страхи) потребуется неслабая ВОЛЯ.
    Т. е. даже до монастыря еще дойти нужно и поменять в жизни даже больше, чем начав заниматься БИ и просто жить отдельно.
    Вот как-то так.

  29. #209
    Ув Эрта, а что такое могли сделать с ребенком 2-3 года? Били публично в целях воспитания или позорили за обкаканые штанишки, что-то такое?

  30. #210
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув Эрта, а что такое могли сделать с ребенком 2-3 года? Били публично в целях воспитания или позорили за обкаканые штанишки, что-то такое?
    Можно и не бить, ув. Абрикосинка. Достаточно просто страха перед родительской фигурой при формировании навыков опрятности и интересе к гениталям.
    В период когда отцовская фигура получает в глазах мальчика новую, особую значимость. Тут не столько сами побои, сколько угроза. Взгляд, жест, мимика... Семья-то интеллигентная ((

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от последствий домашнего насилия в детстве?
    от Алёна 1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:56
  2. В детстве сестра доминировала. Последствия
    от евгений123 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:16
  3. ночные кошмары из-за неприятной ситуации в детстве
    от Viki в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:22
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search