Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #661
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну это я писала, что бы описать ситуацию как я его доставала. Я реально спрашивала его....почему я тебе звоню сама, а ты нет?
    Да поняла я уже как Вы его доставали.
    И часовню наверное тоже Вы развалили, да?
    Ну если он просит не звонить сейчас так как он занят, значит не звонить. И не важно, что яя хочу поговорить именно сейчас
    А если он хочет поговорить а Вы не хотите?
    Ну вот и я как раз не пойму..как подойти к этому вопросу. Где я и сын будем после родов. Мы конечно решили, что обсудим это с ним после прилета, но что-то подсказывает мне, что и этот вопрос сейчас пока он еще горячий после ссоры....обсуждать не стоит
    Вот я весь день и пытаюсь понять что же вы такое собираетесь с ним обсуждать
    Вроде про все вопросы которые Вам пришли в голову Вы же решили что не стоит... Так может вообще не стоит?

  2. #662
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Поцелую и крепко обниму!
    Даже если он скажет это с обидой. раздражением?

    Тогда наху зачем вообще ЭТО спрашивать? Просто поцелуйте и обнимите)


    Обменялись мнениями, обсудили разногласия, но важропридти к какому то компромиссу))
    Так обменяться мнениями или прийти к компромиссу??? Это вообще-то разные вещи


    Только когда мы вместе...как письма заменять? Спокойным разговором? Монологом? Это же тоже типа письмо? Захочет - ответит.
    А почему нет? Рассказать про свои новости, дать за животик подержаться.
    Вы не забывайте - это о женской психике природа-мать позаботтилась по полной программе, и сделала дохрена всего. чтоб женщина приняла своего будущего ребенка. А у мужчин ничего такого нет. Им приходится делать УСИЛИЕ, чтобы эту всю ситуацию принять, понять, свыкнуться с ней. Вот и помогите ему сделать это. Если конечно, он захочет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да поняла я уже как Вы его доставали.
    И часовню наверное тоже Вы развалили, да?
    Вик, подскажу. Вы накопали много чего про Жертву. но совершенно проигнорировали один момент - ПЛАТА за ЖЕРТВУ.
    А ведьЖерта еще и заставляет других за свою жертву расплачиваться. Причем - нехило так...

  3. #663
    А если он хочет поговорить а Вы не хотите?
    Знаете, такого еще никогда не было))) я готова говорить и днем и ночью. Даже если такое случится, что я не захочу разговаривать с ним и скажу ему об этом, то мужу будет достаточно один раз услышать и он перестанет настаивать.
    Так может вообще не стоит?
    Может и не стоит. Но тут уже думать надо. Это вопрос не о том, что добавит он меня на новой страничке или нет. Это немного другое мне кажется. Это вопрос воссоединения семьи, вопрос нахождения малыша с мамой и папой

  4. #664
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Может и не стоит. Но тут уже думать надо. Это вопрос не о том, что добавит он меня на новой страничке или нет. Это немного другое мне кажется. Это вопрос воссоединения семьи, вопрос нахождения малыша с мамой и папой
    Вика
    Так может именно эти вопросы и продумать? И спланировать их в спокойный деловой разговор без поводов для нервов и манипуляций от мужа?

  5. #665
    Так обменяться мнениями или прийти к компромиссу??? Это вообще-то разные вещи
    Так сначала мы обменялись мнениями, если они совпали, то отлично. Если нет, то стараться придти к какому-то одному решению. Так?
    А у мужчин ничего такого нет. Им приходится делать УСИЛИЕ
    Вот, это еще один повод для моих переживаний!
    А ведьЖерта еще и заставляет других за свою жертву расплачиваться. Причем - нехило так...
    А-как? Тем что жертва выносит мозги всем?

  6. #666
    Так может именно эти вопросы и продумать?
    Я то готова. А-готов ли он?
    Тут еще видите чего. Тут еще разные причины могут быть. Либо он опять бежит...уже не только от меня, а вообще от совместного проживания. Либо действительно беспокоится за финансы. Но четких цифр назвать не может, мои пособия в расчет не принимает, и вообще жестко уперся.

  7. #667
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я то готова. А-готов ли он?
    К чему? Принять решение? Или принять такое решение как Вам хочется?

  8. #668
    К чему
    Так к спокойному деловому разговору без нервов. А муж же уперся...я сказал так и все! Не обсуждается!

    --- Добавлено ---

    Мое мнение при этом не слушает, не хочет слышать. Как отец ребенку что-то запрещает....Нет я сказал и все!

  9. #669
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так к спокойному деловому разговору без нервов. А муж же уперся...я сказал так и все! Не обсуждается!

    --- Добавлено ---

    Мое мнение при этом не слушает, не хочет слышать. Как отец ребенку что-то запрещает....Нет я сказал и все!
    Ну а если он спокойно и по деловему скажет: нет и все?

    --- Добавлено ---

    Мне вот сдается что Вы себе отчаянно врете
    И от этого раздрызг и раздрай

  10. #670
    Ну а если он спокойно и по деловему скажет: нет и все?
    Ну я-считаю по деловому просто нет и все не говорят. Нужно объяснить и обосновать. И не просто - нет денег. А конкретно. Просто нет и все - это не ответ. Это отмазка.

  11. #671
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну я-считаю по деловому просто нет и все не говорят. Нужно объяснить и обосновать. И не просто - нет денег. А конкретно. Просто нет и все - это не ответ. Это отмазка.
    Ну вот тут Вы не правы.
    Можно совершенно спокойно принять решение и не желать его обсуждать.
    Потому что... в чем собственно обсуждение то?

  12. #672
    Мне вот сдается что Вы себе отчаянно врете
    И от этого раздрызг и раздрай
    Не поняла. По поводу чего я вру?

    --- Добавлено ---

    Ну вот тут Вы не правы.
    Можно совершенно спокойно принять решение и не желать его обсуждать.
    Почему я должна принимать это решение?

    - Где мы я и сын будем жить после-родов? С тобой?
    -Нет
    -Почему?
    -Нет и все!
    - А ну ладно, ок.

    Так что ли?

  13. #673
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Не поняла. По поводу чего я вру?
    Да обо всем
    Что хотите только отдавать внимание (хотя на самом деле хотите его именно получать(что кстати нормально)), что хотите не вмешиваться(хотя на самом деле...), что хотите просто спокойно поговорить (хотя на самом деле хотите убедить мужа сделать так как считаете нужным)
    И т.д. и т.д.
    Вы просто выяснили здесь что есть другая тактика поведения для получения желаемого... а вот чего Вы хотите? Это важный вопрос

  14. #674
    Ну это ваше мнение. Спасибо.

  15. #675
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    - Где мы я и сын будем жить после-родов? С тобой?
    -Нет
    -Почему?
    -Нет и все!
    - А ну ладно, ок.

    Так что ли?
    Ну если он твердо принял такое решение получается что так увы(
    Мы к сожалению не имеем возможности заставлять других поступать так как нам хочется. Даже если это правильно
    Другое дело что настраиваться на такой расклад заранее не стоит.
    Чтоб было так мужчина должен быть ну совсем сволочью а он ведь не такой, правда?
    Но... если окажется что такой(( лучше это принять чем пускаться в безнадежные споры

  16. #676
    Это важный вопрос
    Я просто хочу быть с мужем. Не важно где...Кипр, Россия, Китай или еще где. Я просто хочу иметь одну семью и быть вместе. Я муж и наш сын. Это моя мечта. Я такой человек, я очень сильно люблю и преданна человеку. Так мой гендер мне диктует. Может надо это исправить, но это очень тяжело. Точнее мне тяжело. Изменить то. Что в мены залолили с детства. Я люблю мужа и просто хочу быть с ним. И когда есть деньги и все хорошо и когда их нет. Я не понимаю зачем люди женятся, а потом ой, трудности, давай ка к маме. В моем понимании брак - это союз, это рука об руку не смотря ни-на что. В конце концов, я Хрчу что-бы сын наг рос с папой. И не жил ожиданиями. Или с чувством страха.. а кто этот дядя

  17. #677
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я просто хочу быть с мужем. Не важно где...Кипр, Россия, Китай или еще где. Я просто хочу иметь одну семью и быть вместе. Я муж и наш сын. Это моя мечта. Я такой человек, я очень сильно люблю и преданна человеку. Так мой гендер мне диктует. Может надо это исправить, но это очень тяжело. Точнее мне тяжело. Изменить то. Что в мены залолили с детства. Я люблю мужа и просто хочу быть с ним. И когда есть деньги и все хорошо и когда их нет. Я не понимаю зачем люди женятся, а потом ой, трудности, давай ка к маме. В моем понимании брак - это союз, это рука об руку не смотря ни-на что. В конце концов, я Хрчу что-бы сын наг рос с папой. И не жил ожиданиями. Или с чувством страха.. а кто этот дядя
    Нет это не надо исправлять
    Это надо себе позволить))
    А можете найти в интернете картинки и картинками показать нам то что Вам мешает быть с мужем?
    Когда-то в детстве я читала книжку там были такие существа - хмурцы. Они питались несчастьями и постоянно ссорили людей чтобы этих несчастий было побольше.
    Можете представить вашего семейного "хмурца"?

  18. #678
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    УВ. Виктория! РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН, ПО НАШЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ! Алименты муж может выплачивать и состоя в браке!
    Вы вообще читаете посты других участников, кроме ув. Нориты и ув. Птички Тари?
    Судя по всему, нет((( Ну-ну....

  19. #679
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Судя по всему, нет((( Ну-ну....
    Margaritas ante porcos

  20. #680
    Ув.Виктория , обратите свое внимание на себя , Вы ведь довольно долго истерите , будучи беременной , т.е . Вы не думаете о сыне вообще.Все логические цепочки и работа с ВАМИ безрезультатна ?Вам мужа подать ,сына здорового родить , что важнее ?
    А муж приедет,все равно ведь не с держитесь ,это и понятно Лично мой Вам совет - или в рот воды наберите , или скалкой в морду , ну лучше наверное воды в рот набрать. ( при случае срыгнем)

  21. #681
    Я решила буду молчать. Обниму и поцелую. Как и писалось раньше!

  22. #682
    Вика, Вы мое задание выполнять будете или нет - скажите сразу

  23. #683
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Норита, а как сломать? Опять для меня ваши слова кажутся слишком заумными. Я не понимаю как сломать? Вот прилетит он....начнет разговор. Или задаст мне вопрос. Ну сто дорогая-делать будем? Что мне ответит? Как сломать и какой механизм?
    Опачки! Парад-алле на марше! пони сделали еще один круг и опять уперлись в собственные хвосты!
    ув. Виктория, обратите внимание, что как только я пишу, что пора уже перестать болтать и переходить к действиям, как вы сразу и резко "включаете дурочку" и перестаете понимать, что вы должны делать, даже если я, в принципе, давала четкие инструкции. Уж молчу про "подумать самостоятельно"
    Пожалуй, на этот раз я спишу ваше поведение на включение ваших психологических защит (если интересно, что это означает - гугл вам в помощь), но если вы и далее продолжите в том же духе - сочту это неуважением к себе и всем участникам, работающим в вашей теме, которые совершенно забесплатно, заметьте, тратят на помощь вам свое личное время.

    А это как? Позвать подругу, чтоб она ему врезала? Или-самой врезать? Объясните пожалуйста
    Из той же серии: вы реально думаете, что кто-то за вас должен решать ваши проблемы? Прийти и врезать вашему мужу (о, приди добрый рыцарь/родитель, и защити меня от злого дракона/мужа!). Имелось ввиду, что вы должны вспомнить, как пример поведения, поведение какой-нибудь пробивной тетки и смоделировать его в разговоре с мужем. Представить мысленно, что вы-это она.

    По поводу какие же реакции вы должны в себе переломить: да типичные. типичные ваши реакции реагирования. Какие из них типичные? Да вот эти:
    ибо мой гендер не позволяет и психика не гибкая, я все-равно буду скулить и стонать, что так неправильно не делай так, делай как я хочу.
    я опять ращрыдаюсь и еще по дороге до дома сама себя накручу

  24. #684
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я решила буду молчать. Обниму и поцелую. Как и писалось раньше!
    То есть на что Вы жить у мамы (чьей, кстати?) Вы говорить не желаете? Расписать список покупок для вас и малыша тоже, так же как и на многие другие вещи не хотите? Как Вам сейчас жить и на что, если вдруг надо будет раньше в декрет уйти тоже знать не интересно? Занафига о любви говорить, если это все только слова...Дела, вот что есть важно. Дела. Вот о конкретных действиях говорить и надо, потому как взрослые люди ПЛАНИРУЮТ многие вещи, а финансы так тем более. Потому как одной люППОфью сыт не будешь и ребенка в нее не завернешь.

    Если разговор найдет о разводе, то стоитзнать СЕЙЧАС свои права и его обязанности. В частности не стоит теряться, а лучше сразу сказать" Да, дорогой. Как скажешь дорогой. Но только ты мне каждый месяц вот такую-то сумму отстегивай, а когда лялька родиться, то до его трех лет еще столько каждый месяц и смотри - не задерживай выплаты. А по истечении срока - решим что да как". И дальше деловое оформление документов. Это очень отрезвляет и Вас, и его.Так может и мозги у вас двоих на места станут.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть на что Вы жить у мамы (чьей, кстати?) Вы говорить не желаете? Расписать список покупок для вас и малыша тоже, так же как и на многие другие вещи не хотите? Как Вам сейчас жить и на что, если вдруг надо будет раньше в декрет уйти тоже знать не интересно? Занафига о любви говорить, если это все только слова...Дела, вот что есть важно. Дела. Вот о конкретных действиях говорить и надо, потому как взрослые люди ПЛАНИРУЮТ многие вещи, а финансы так тем более. Потому как одной люППОфью сыт не будешь и ребенка в нее не завернешь.

    Если разговор найдет о разводе, то стоитзнать СЕЙЧАС свои права и его обязанности. В частности не стоит теряться, а лучше сразу сказать" Да, дорогой. Как скажешь дорогой. Но только ты мне каждый месяц вот такую-то сумму отстегивай, а когда лялька родиться, то до его трех лет еще столько каждый месяц и смотри - не задерживай выплаты. А по истечении срока - решим что да как". И дальше деловое оформление документов. Это очень отрезвляет и Вас, и его.Так может и мозги у вас двоих на места станут.
    Ув. Adorable, чего воздух то сотрясать, нас же просто игнорят. И ИМХО, ув. Виктория все надеется, что беременность рассосется. И ведет себя так, как будто рожать не планирует, а уж ребенка растить и подавно. Ее право

  26. #686
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Adorable, чего воздух то сотрясать, нас же просто игнорят. И ИМХО, ув. Виктория все надеется, что беременность рассосется. И ведет себя так, как будто рожать не планирует, а уж ребенка растить и подавно. Ее право
    Да, каждый сходит с ума по-своему. Ну что же, удачи ей в этом. Может и образумится.

  27. #687
    Опачки! Парад-алле на марше!
    Извините, Норита!
    Просто столько много информации и разной. Вопросов разных.. версий. Что муж козел-изменщик, надоэдумать об том об этом...о приезде о разговорах.я просто пока решила, что разборки и вопросы я не буду устраивать это точно. А-вот о сыночк поговорим. Как вы заметили...треугольник кому-то надо разорвать.

    да типичные. типичные ваши реакции реагирования. Какие из них типичные? Да вот эти:
    Да, тут тоже поняла. Стараться работать над отклбчением жертвы.

    --- Добавлено ---

    Психологи, извините, что тормоза. Меня сегодня выписывают. Сейчас долго у доктора сидела. Из дома продолжу.

  28. #688
    То есть на что Вы жить у мамы (чьей, кстати?) Вы говорить не желаете? Расписать список покупок для вас и малыша тоже, так же как и на многие другие вещи не хотите?
    Ну это то при чем?
    Вы и правда думаете,что я беременна и буду с ним общаться исключительно о погоде?
    Я имела ввиду, что не буду задавать вопросы о ссоре, о страничках спрятанных, о кольце, о том почему он так плохо со мной!
    О ребенке само собой разговоры будут. Вообще-то он его тоже

  29. #689
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    О ребенке само собой разговоры будут. Вообще-то он его тоже
    но носите -то его Вы...Пока что складывается,что раз он отцу не нужен,то и вам тоже

  30. #690
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну это то при чем?
    Вы и правда думаете,что я беременна и буду с ним общаться исключительно о погоде?
    Я имела ввиду, что не буду задавать вопросы о ссоре, о страничках спрятанных, о кольце, о том почему он так плохо со мной!
    О ребенке само собой разговоры будут. Вообще-то он его тоже
    Да. Думаю, что вы продолжите свой мозгодроч или продеожитесь пару дней,а потом опять в него скатитесь. Вы же тут ни слова не сказали об этом, а это участници темы вас на такие беседы наталкивают,ч то вот мол это важно и это важно,а еще это нужно потому как отрезвляет, устанавливает рамки и обязанности, но вы же как заведенная по кругу о кольце и яйце твердите. Потому и создается (не у одной меня), что вы о ребенке мало думаете, а больше за мужем бегаете.

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search