Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 146
Тема:

МУЖ СТАВИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ

  1. #61
    Ув. Ольга, у меня впечатление, что покупка билетов это какой то манипулятивный шаг со стороны вашего мужа, что бы вы пошли на его условия. Кто был инициатором примирения на пути в аэропорт в прошлый раз?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А вы с юристом советовались? Что вы получите в случае развода? Сколько будете получать алиментов?

    для этого юристу нужно чтобы мой муж предоставил все бумаги, какая зарплата, что у него есть из недвижимости. для этого мне нужно подать на развод. здесь , кто подает,тот и платит. я хотела остаться и пойти к адвокату, есть девушка знакомая испанка и переводчик есть, чтобы все понять, но жить под прессом, я просто уже не в состоянии. вчера опять была истерика, а это не очень хорошо сказывается на малыше и на молоке (кормлю еще).
    я пыталась это всё списать на депрессию послеродовую.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А вы с юристом советовались? Что вы получите в случае развода? Сколько будете получать алиментов?

    для этого юристу нужно чтобы мой муж предоставил все бумаги, какая зарплата, что у него есть из недвижимости. для этого мне нужно подать на развод. здесь , кто подает,тот и платит. я хотела остаться и пойти к адвокату, есть девушка знакомая испанка и переводчик есть, чтобы все понять, но жить под прессом, я просто уже не в состоянии. вчера опять была истерика, а это не очень хорошо сказывается на малыше и на молоке (кормлю еще).
    я пыталась это всё списать на депрессию послеродовую.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, у меня впечатление, что покупка билетов это какой то манипулятивный шаг со стороны вашего мужа, что бы вы пошли на его условия. Кто был инициатором примирения на пути в аэропорт в прошлый раз?
    я инициатор, я не была готова к этому.
    теперь снова куплены билеты.
    мне кажется мы улетим, и он начнет просить вернуться. но только без сына старшего. вот такое у меня чувство. или будет гостевой брак на расстоянии. пока старшему не исполниться 18. вот как то так мне это видится.

  3. #63
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    мне кажется мы улетим, и он начнет просить вернуться. но только без сына старшего. вот такое у меня чувство. или будет гостевой брак на расстоянии. пока старшему не исполниться 18. вот как то так мне это видится.
    Или младшему(

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Или младшему(
    да всё возможно в этом мире....
    очень грустно, если честно...

  5. #65
    Ув. Ольга, опишите все плюсы и минусы, если вы останетесь, что кажется возможно только если вы решите вопрос с сыном, и если вы уедете в Питер, втроём.

  6. #66
    ИМХО: Такое ощущения, что Вам просто надо во, что бы то ни стало доказать мужу, что и денек Вам не надо и Вы его любите и вообще Вы ХОРОШАЯ, не такая как о Вас все говорят.

    А вот эти минутки когда он просто супер идеальный они вообще стоят вот такой котовасии?
    И как у вас с сексом?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, опишите все плюсы и минусы, если вы останетесь, что кажется возможно только если вы решите вопрос с сыном, и если вы уедете в Питер, втроём.
    плюсы и минусы с мужем не могу описать, потому что непонятно будущее
    для детей здесь конечно же жить очень хорошо, тепло, спокойно.
    в питере я тоже проблем особых не вижу, если только работа. же всё же к себе на квартиру возвращаюсь. тяжело будет, и холодно)))))) оптимистка)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    да всё возможно в этом мире....
    очень грустно, если честно...
    Грустно(
    Но вообще типичная история.

    На мой вопрос про любовь - ответите?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.08.2014 в 19:03.

  9. #69
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Такое ощущения, что Вам просто надо во, что бы то ни стало доказать мужу, что и денек Вам не надо и Вы его любите и вообще Вы ХОРОШАЯ, не такая как о Вас все говорят.

    А вот эти минутки когда он просто супер идеальный они вообще стоят вот такой котовасии?
    И как у вас с сексом?
    доказать не хочу) я такая и есть) он просто верит во что то свое)
    деньги нужны конечно, но что то сломалось во мне, перестала быть сильной и бороться, проще уже развернуться и уйти. устала.
    секс отличный! правда муж говорит, что я поправилась (на один размер) плюсом 6 кг, и теперь не так привлекательна, а точнее совсем не привлекательна. что ему нужна худая жена.
    и по ночам ребенок плачет.
    и сексом не займешься теперь когда захочется и где захочется, это я думаю одна из главных причин, почему он хочет жить только я и он, без детей.

  10. #70
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    для детей здесь конечно же жить очень хорошо, тепло, спокойно.
    Для детей, включая старшего? Чувствует ли он себя комфортно под одной крышей с отчимом, который его присутствия не хочет?


    У меня впечатление от вашего поста, что в Испании вас климат держит.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 02.08.2014 в 19:10.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Можете по пунктам расписать что подразумевает это люблю?
    Любить это что означает?
    вы меня в тупик поставили....
    это нежность, забота, самоотдача, то чем я могу поделиться с человеком. быть рядом с ними в горе и радости.

  12. #72
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Такое ощущения, что Вам просто надо во, что бы то ни стало доказать мужу, что и денек Вам не надо и Вы его любите и вообще Вы ХОРОШАЯ, не такая как о Вас все говорят.
    не знаю, как мужу, а вот нам это доказывается, особенно в сравнении с мужем-негодяем..

    Ув. Автор, а с отцом вашего ребенка страшег вы почему не вместе?

  13. #73
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    вы меня в тупик поставили....
    это нежность, забота, самоотдача, то чем я могу поделиться с человеком. быть рядом с ними в горе и радости.
    Насколько муж дает Вам это в процентах?
    Например:
    1 Нжность 50%
    2 Забота ...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Для детей, включая старшего? Чувствует ли он себя комфортно под одной крышей с отчимом, который его присутствия не хочет?


    У меня впечатление от вашего поста, что в Испании вас климат держит.
    ребенок конечно же не в своей тарелке
    про климат, да он мне нравится, но не летом в 45 в тени
    написала, захотелось чего светлого в этой переписке

  15. #75
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    ребенок конечно же не в своей тарелке
    про климат, да он мне нравится, но не летом в 45 в тени
    написала, захотелось чего светлого в этой переписке
    Попробуйте, ув. Ольга, ещё раз, что хорошего в Испании для вас лично, вашего старшего сына и вашего младшего сына? Светлое за уши притягивать не надо в нашу переписку).

  16. #76
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Попробуйте, ув. Ольга, ещё раз, что хорошего в Испании для вас лично, вашего старшего сына и вашего младшего сына? Светлое за уши притягивать не надо в нашу переписку).
    для меня в Испании пока ничего не вижу в перспективе, работа домохозяйки в ближайшее время, так как малыш на руках.
    для старшего сына жить с отчимом который его игнорит, я сама этого не хочу. в плане учебы...тоже перспективы не большие. полупансион это идея конечно не плохая, но боюсь что поздно всё уже это.
    малышок - жить с вечно ругающимися родителями не очень это здорово. я очень хочу чтобы у него был отец. да и муж проявляет сейчас больше интереса к нему, может потому что в отпуске, может потому что уезжаем. не знаю. сложный он человек, что у него на уме, только но знает.
    как сказала мне соседка, которая знает моего мужа - ты вышла замуж за типичного испанца, будет так как я хочу, и жить буду так как я хочу. и всё.
    я ему много раз говорила, что в наших с ним беседах есть только ЯЯЯЯЯ, нет слова мы, для нас, для семьи.
    я уже думала дачу продать и открыть тут дело свое, я занимаюсь рукоделием, валяю из шерсти, вяжу крючком и спицами. но поддержки у мужа не нашла, а без нее как то страшновато.

  17. #77
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вот это....
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    для меня в Испании пока ничего не вижу в перспективе, работа домохозяйки в ближайшее время, так как малыш на руках.
    ....не стыкуется с этим)))
    я уже думала дачу продать и открыть тут дело свое, я занимаюсь рукоделием, валяю из шерсти, вяжу крючком и спицами. но поддержки у мужа не нашла, а без нее как то страшновато.
    Ой ли не хотите))) Автор, ну что так сложно самой себе признаться, что "ДА! я люблю Испанию и хочу тут жить! Вот поэтому я терплю все унижения и заставляю терпеть моих детей. Ничего постыдного жить там, где хочется - нет. Тем более Испани. есть за что любить. Но тогда не стоит ломаться как девочке и кричать налево и направо, что ничего окромя люППфи от мужа не надо. Надо. Только клиническим дурочкам ничего не надо. Но когда Вы сами снбе в этом признаетесь, то может и вести себя станете иначе, а там, глядишь, на Вас перестанут смотреть как на "неудобную" домработницу? Пока Вы только в такой роли,а хозяева не исполняют приказы своих прислуг.

  18. #78
    мне очень жалко старшего мальчика....может конечно у меня переносы...но я тоже так старалась, чтобы меня полюбила мачеха..буквально вырастила ее детей...и тут пацан, который мозг по идее выносить должен переходным возрастом стал нянькой брату .....жалко.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мне очень жалко старшего мальчика....может конечно у меня переносы...но я тоже так старалась, чтобы меня полюбила мачеха..буквально вырастила ее детей...и тут пацан, который мозг по идее выносить должен переходным возрастом стал нянькой брату .....жалко.
    Просто ты можешь понять его, Элис. Ему бы сейчас со сверстниками, в референтном окружении развиваться. А он где? В няньках, в чужой стране, в зависимости от чужого мужика, которому нах не сдался.
    Только насчет мальчика запроса нет.
    как сказала мне соседка, которая знает моего мужа - ты вышла замуж за типичного испанца, будет так как я хочу, и жить буду так как я хочу. и всё.
    я ему много раз говорила, что в наших с ним беседах есть только ЯЯЯЯЯ, нет слова мы, для нас, для семьи.
    Вы его учили, как надо жить в семье, ув. Автор?

  20. #80
    Это да. Причем для девочки быть нянькой в в чем то и польза....мне были просто странны страхи моих подруг, которые боялись своих детей-младенцев, в 20 лет готовящие простой борщ по книге.....но -я сейчас слушаю их воспоминания о молодости, гулянках, дискотеках....понимаю,что я этот этап проскочила -и моя не по возрасту наивность и крышеснос от этого....все это легче и проще переживается по молодости...я позволяла только пару часов в воскресенье уйти поболтать к двоюродной сестре и до сих пор вспоминаю это как праздник...а так готовка с 10 лет(которую сейчас ненавижу). стирка, садики и прочее...двое мальчишек погодок все-таки.
    Думаю мне было бы лучше уйти жить к бабушке, и ее сыну тоже...хоть так.

  21. #81
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    доказать не хочу) я такая и есть) он просто верит во что то свое)
    деньги нужны конечно, но что то сломалось во мне, перестала быть сильной и бороться, проще уже развернуться и уйти. устала.
    секс отличный! правда муж говорит, что я поправилась (на один размер) плюсом 6 кг, и теперь не так привлекательна, а точнее совсем не привлекательна. что ему нужна худая жена.
    и по ночам ребенок плачет.
    и сексом не займешься теперь когда захочется и где захочется, это я думаю одна из главных причин, почему он хочет жить только я и он, без детей.
    Ув. Автор, неужели вам так хочется остаться в стране, что плевать на отношение к себе и вашим детям ?
    Ему нужна худая жена, ваш старший не нужен, вам чуть что билеты покупают, а вы все сидите и чего то ждете.
    У вас своя квартира,дача в Питере. У старшего там был бассейн, кружки и английский. Во что вы так вцепились в Испании, кроме климата ?
    У вас ма лень кий ребенок, а вам 23 рубашки постирать погладить, а малышом старший брат занимается. Вы отнимаете у старшего детство ради мужчины, который вас унижает (сказать, что нужна худая жена, не унижение ли).
    Вы, простите, мазохистка и детоненавистница ?
    Вас никогда не игнорировали, вы даже не догадываетесь, что чувствует ваш старший ребенок ? Может быть пора перестать играть в мамочку ко*лу, а стать матерью своим детям.

  22. #82
    Ну 23 рубашки же не каждый день... Больше двух рубашек в день не одевают, с хорошей паровой станцией 5минут делов+Про уборку дома ну вот не надо, у меня 400 кв.м. че-там убирать(3 ванных)...меньше 2х часов. А с малышом сейчас тоже не вижу проблем. Стиралка, посудомойка, мультиварка+робот пылесос.
    За столько лет не выучить язык и даже не попытаться вникнуть в местное законодательство - ну вообще эгоцентризм в лучшем виде. Ну снизойдите до великолепной Испании, выучите язык, узнайте законы. Да пойдите работать в конце-концов. Три года в Европе с малышами никто не сидит, два месяца - и вперед.
    Другое дело завиноватить всех вокруг и сына вместо мужа никак нельзя отпускать. Муж-то понимает, что он кошелек с членом на ножках, а настоящий муж -это сын. И сыну, ой как полезно в роли маминого мужа, теперь для него про собственную семья - почитай можно забыть. А от мамы вопли, а я несчастная, спасите-помогите.

  23. #83
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну 23 рубашки же не каждый день... Больше двух рубашек в день не одевают, с хорошей паровой станцией 5минут делов+Про уборку дома ну вот не надо, у меня 400 кв.м. че-там убирать(3 ванных)...меньше 2х часов. А с малышом сейчас тоже не вижу проблем. Стиралка, посудомойка, мультиварка+робот пылесос.
    За столько лет не выучить язык и даже не попытаться вникнуть в местное законодательство - ну вообще эгоцентризм в лучшем виде. Ну снизойдите до великолепной Испании, выучите язык, узнайте законы. Да пойдите работать в конце-концов. Три года в Европе с малышами никто не сидит, два месяца - и вперед.
    Другое дело завиноватить всех вокруг и сына вместо мужа никак нельзя отпускать. Муж-то понимает, что он кошелек с членом на ножках, а настоящий муж -это сын. И сыну, ой как полезно в роли маминого мужа, теперь для него про собственную семья - почитай можно забыть. А от мамы вопли, а я несчастная, спасите-помогите.
    я так поняла она там живет не годы. Сомнительно, что меньше 2 часов можно убрать 400кв.м.....хотя не знаю -никогда не было таких диких метров. Я так поняла.что муж жаден и у нее нет никаких роботов-пылесосов...
    а как можно выйти работать,когда ребенку 2 мес.? особенно если муж против нянь? да и зачем?
    Мне кажется может быть, но сообщение пропитано злостью.

  24. #84
    Сомнительно, что меньше 2 часов можно убрать 400кв.м
    Тоже зацепило.
    Даже домработницы нанимаются из расчёта квадратуры и следовательно-рабочих часов.
    Это полный рабочий день.
    Или вы гений Флайледи)))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я так поняла она там живет не годы. Сомнительно, что меньше 2 часов можно убрать 400кв.м.....хотя не знаю -никогда не было таких диких метров. Я так поняла.что муж жаден и у нее нет никаких роботов-пылесосов...
    а как можно выйти работать,когда ребенку 2 мес.? особенно если муж против нянь? да и зачем?
    Мне кажется может быть, но сообщение пропитано злостью.
    Не кажется. Ребенку 7 месяцев. Отпуск после родов 2 месяца - потом на работу. Поверьте 400 кв. легче убрать, чем 50, заставленных мебелью. Стиралка и посудомойка уж есть-то небось.
    Старшего сына жалко. Ув. Ольга его конкретно изуродовала.
    Страну проживания надо уважать, хоть язык выучить. Ув. Элис, как вы отнесетесь к таджичке, живущей в России три года, и не говорящей по русски?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Тоже зацепило.
    Даже домработницы нанимаются из расчёта квадратуры и следовательно-рабочих часов.
    Это полный рабочий день.
    Или вы гений Флайледи)))
    Вы ровняете по своим 60-100 кв. м на 4-5 человек, поверьте, 400 убирать гораздо легче, они не так заставлены мебелью

  26. #86
    Страну проживания надо уважать, хоть язык выучить. Ув. Элис, как вы отнесетесь к таджичке, живущей в России три года, и не говорящей по русски?
    да спокойно. В Магнитах полно или совсем не говорящих или плохо....спрашиваешь,где товар -не понимают....ищу сама...если раздражает иногда,что места заняты по принципу платить меньше персоналу...а покупатели ущемлены....Но если это не вредит кому то...то ее дело учить или нет..

  27. #87
    Ну я свое ИМХО высказала, жертвы они как правило ооочень зубастые. Попробуй только ее из этой роли дерни, отгребешь по полной.

  28. #88
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну я свое ИМХО высказала, жертвы они как правило ооочень зубастые. Попробуй только ее из этой роли дерни, отгребешь по полной.
    обратилась на форум исключительно, чтобы понять мою ситуацию, отчим и мой старший сын.
    раздули уже до таких небес, что даже читать противно.
    Старший сын - не сидит всё время с ребенком, во первых он учится, а учатся здесь до конца июня. есть и друзья и общение, компьютер и всё что положено ребенку иметь. писала, что он помогает мне больше , чем муж в сравнении с мужем. старшему всегда нравились дети, когда приходили в гости к моим подругам у которых были младенцы, он возился с ними, не оторвать было. а потом недели две разговоров было - хочу брата, хочу брата, хочу брата.
    Да обожаю Испанию! прекрасный климат, море , солнце, пляжи, шумно, весело.!!!! НО - я не живу у моря, и даже близко его нет, здесь даже нет речки. я живу в самой сухой части её. жара начинается с мая месяца, в июле, можно выйти на улицу только вечером после 9 или рано утром в 8. живу в деревеньке, близь лежайший город в 6 км. автобус ходит один утром, один вечером. плевать! хоть какой то ходит.
    искала работу, и до беременности и во время даже искала. но мне даже муж говорит, что это бесполезно. здесь работы НЕТ! всех украинцев и русских , которых я знаю работают исключительно со стариками.
    как вот просто порассуждать, сидя у экрана компьютера...
    я здесь живу, знаю ситуацию, про язык я не писала что я его не знаю, написала что не знаю в совершенстве, на это нужны годы, я говорю на этом языке и очень не плохо. но среды общения не достаточно, чтобы его развивать. муж очень закрытый человек - дом- работа-дом - комп.
    Себя не считаю домработницей или прислугой!!! если муж работает, а жена нет, она и занимается домом и всем остальным. просто для меня это ново, иметь огромный дом в три этажа, сад огородик. и всё успеть я просто не могу физически. как тут писали, муж действительно жаден. это так. таких полно и не только в Испании или в России)))
    роботы пылесосы)))) насмешили)))
    тут все со швабрами ходят электричество экономят, оно здесь ой какое дорогое. да и вода, как золото стоит. я лишний раз ребенка в ванной не купаю. про ГАЗ вообще молчу. а топят здесь газом зимой. а зимой здесь холодно. 13 градусов в доме, и ночью отопления не включешь, а то счет на 400 евро придет за месяц. вот вам правда о Испании.
    что там еще вы писала, на работу выйти, а ребенка куда????? в садик? где я живу садик только платный!!!! один! записываться при беременности в него надо.
    НЯНЯ? 800 евро в месяц на полдня. скажите смысл мне работать???
    спасибо, тем кто писал по существу. ситуация намного стала яснее.
    жертвой себя кстати не считаю, не только он не прав, но и я не права.
    и здесь не писала еще, что уезжала уже один раз, оставила все и уехала, детей забрала только. он приехал, люблю не могу, возвращайся - буду стараться быть хорошим отцом, мужем и далее по тексту) прошел месяц и всё снова здорово.
    на самом деле сложная ситуация - потому и написала, в надежде разобраться. а тут!!! жертва, работать не хочу, язык не знаю. пылесосы роботы.)))))))

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор в голове имеет картинку Идеальной семьи. В Идеальной семье муж, двое детей, дом - полная чаша. И при этом находит мужчину беспечного, который уже нажился с прежней своей семьей по самое не хочу.
    Поясню. От мужчины бывшая жена хочет денег и чтобы детей брал на выходные и каникулы. Вторая жена - того же самого. А ему жить хочется с женщиной, которая о нем бы заботилась как мама, была бы красивой, сексуальной, беспроблемной как любовница. Беспечность - при нежелании более иметь детей, допустить беременность тогда еще подруги, надо быть полным дураком - как будто не знает, откуда дети рождаются.
    А ув. Автор неподоходящего мужчину пыталась загнять в рамки своей Идеальной семьи. А он не загоняется. На выходе: разочарование, обиды.
    Выход: сыну дайте возможность прожить свое детство. Это его право. Он еще будет отцом своим детям.
    Вы можете остаться в Испании и попробовать приспособиться, интегрироваться. Вы можете вернуться в Россию и там обустраиваться. Все просто.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор в голове имеет картинку Идеальной семьи. В Идеальной семье муж, двое детей, дом - полная чаша. И при этом находит мужчину беспечного, который уже нажился с прежней своей семьей по самое не хочу.
    Поясню. От мужчины бывшая жена хочет денег и чтобы детей брал на выходные и каникулы. Вторая жена - того же самого. А ему жить хочется с женщиной, которая о нем бы заботилась как мама, была бы красивой, сексуальной, беспроблемной как любовница. Беспечность - при нежелании более иметь детей, допустить беременность тогда еще подруги, надо быть полным дураком - как будто не знает, откуда дети рождаются.
    А ув. Автор неподоходящего мужчину пыталась загнять в рамки своей Идеальной семьи. А он не загоняется. На выходе: разочарование, обиды.
    Выход: сыну дайте возможность прожить свое детство. Это его право. Он еще будет отцом своим детям.
    Вы можете остаться в Испании и попробовать приспособиться, интегрироваться. Вы можете вернуться в Россию и там обустраиваться. Все просто.

    беременность уже была в браке. когда выходил замуж , то желания иметь детей и семью у него и у меня были одинаковыми. а потом...как это часто бывает, вдруг всё переменилось. муж решил, что меня можно переделать на свой лад и всё будет прекрасно. я со своей сторон стояла конечно на своем.
    и говорила, зачем тебе жена??? тебе нужна просто подруга любовница, это очень удобно. но сейчас то это не так.!!
    да пыталась загнать , как и он меня. не получилось у обоих. про беременность я ему тоже говорила, что не могу по состоянию здоровья пить гормоны, а ему с презервативами не удобно)))))) обсуждались разные способы, ты можешь делать со своим телом, что хочешь, я не буду ничего. но и не делать аборт это мое право!
    в моей жизни были только две беременности и это мои дети. так что остальные мужчины в моей жизни, не хотели и знали как не иметь детей)
    про идеальную семью вы видимо правы и с этим нужно работать, жаль , что не с этим мужчиной.
    СПАСИБО Leonis за расклад по полкам, этого мне очень не хватало.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не хочет ребенка - я оказалась перед трудным выбором
    от Мартовская в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 19:33
  2. Муж ставит мне ультиматум
    от Екатерина25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 22:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search