Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Боюсь потерять голову.

  1. #1

    Боюсь потерять голову.

    Всем привет. Каждый день читаю форум и решил выложить свою ситуацию, т.к. уже не в силах справиться с собой.
    Пару месяцев назад довелось познакомиться с девушкой. Изначально я считал, что я обречен и отношений с ней построить не получится. Почему? Потому что она публичный человек, а я человек закулисья так сказать. Общение завязалось по общим интересам. Со временем я стал понимать, что теряю от неё голову. Я стал чаще писать, звонить, предлагать встречи..она не против, она взаимнзаинтересована..но,есть одно но. Как только начинают заходить разговоры об отношениях, всем своим видом даю ей понять, что я не против развивать наше общение...я вдруг резко вижу перед собой стеклянную стену. Все эти разговоры она сводит на "нет". Она может замерзнуть на улице, я обниму, но она тактично уходит из объятий. По началу я хотел забить на это, начинал игнорировать её, но она сама искала повод написать или увидеться. Т.е. я видел некий интерес с её стороны. Вчера в очередной раз зашёл разговор, она спросила "кто я для тебя?", мой ответ был "девушка, которая мне симпатична и которую я хочу делать счастливой". Она - "ой, как приятно, я к тебе тоже как к брату отношусь". Как понять это? Я не знаю. Я понимаю, что теряю голову от неё, я влюбился как пацан. По её признанию, до меня у неё не было серьёзных отношений, только платоническая любовь. Меня это настораживает. С её слов я окружил её такой заботой, которой никогда не было. Я делаю для неё то, о чем она и мечтать могла. Сейчас задался вопросом, как понять что она хочет? Я понимаю,что определиться нужно сейчас, иначе дальше будет только больнее уходить. На прямые вопросы она отвечает: "ты как брат","я в тебя не влюбилась","мне ну нужны отношения". Но в то же время она намекает на что-то своими взглядами, жестами, интргующими фразами, может позаигрывать..
    Уже едет крыша, нужен плотник.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. sergeevich!
    Было бы интересно узнать сколько лет Вам, сколько барышне.
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Почему? Потому что она публичный человек, а я человек закулисья так сказать.
    А поточнее?
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    По её признанию, до меня у неё не было серьёзных отношений, только платоническая любовь
    Як так?
    И как у Вас с опытом взаимоотношений с противоположным полом?
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Вчера в очередной раз зашёл разговор, она спросила "кто я для тебя?", мой ответ был "девушка, которая мне симпатична и которую я хочу делать счастливой". Она - "ой, как приятно, я к тебе тоже как к брату отношусь". Как понять это? Я не знаю
    С её слов я окружил её такой заботой, которой никогда не было. Я делаю для неё то, о чем она и мечтать могла
    Так и понимать. Мне сразу домыслилось продолжение Вашей фразы "Которую я буду, защищать, беречь.."Но не трахать. Брат/Папа не трахает.
    Вы боитесь услышать отказ? Что девушка Вас пошлёт и после этого "останется только уходить"?
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Но в то же время она намекает на что-то своими взглядами, жестами, интргующими фразами, может позаигрывать..
    А с другими? может, для девушки это естественное поведение, не накладывающее на неё никаких "постельных" обязательств перед мужчинами. Раз уж она публичный человек, элементы лёгкого флирта вообще ничего могут не значить при общении. Что-то сродни вежливости. Мол, спасибо, что не постеснялись проявить интерес ко мне, вот вам сахарочек, возьмите великодушно.

  3. #3
    Энкефалин, спасибо, что отреагировали.
    1) мне 22, ей 20
    2) это значит: она певица, а я продюссер. В своё время был завязан в шоу-бизнесе, на этой почве и познакомились.
    3) у меня было трое отношений, и все не менее года по продолжительности
    4) возможно боюсь услышать. уйти то уйду, но как быть с проектом который завязан на ней я не знаю, ибо все зависит от меня.
    5) с другими у неё нет такого общения и близко, вся её жизнь как на ладони у меня.
    Т.е. Вы хотите сказать, что это естественное её реакция и общение со мной в благодарность за то, что я делаю?
    Все бы ничего, я бы давно уже забил и наше общение ограничивалось бы деловыми связями. Но как только я включаю игнор, она сама ищет встречи, сама просит пойти прогуляться, на ужин к себе, иногда может ляпнуть фразу "ты бы был хорошим отцом или мужем". Недавно она сказала, что когда то мечтала себе мужа в погонах иметь. На тот момент она не знала, что помимо шоу-бизнеса моей второй работой как раз является гос.служба (признался пару дней назад). Она мне выкинула фразу "оох, я растаяла. завидую". Как это понять, я не знаю. Она общается загадками.

  4. #4
    ув. Автор, только не серчайте - за коленку
    даму пожамкать - пробовали?

  5. #5
    Пробовали) она тактично отбрыкивается. Не быть же мне маньяком.

  6. #6
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Пробовали) она тактично отбрыкивается. Не быть же мне маньяком.
    Тады либ просто без обязательств
    кокетничает она с Вами, или же -
    набивает цену.

    Йа б взял за жопу в прямом смыс-
    ле, а даст по роже -

    значит, такова её плохая Карма -
    без меня в койке холодной век
    свой докуковывать ))))

  7. #7
    По её признанию, до меня у неё не было серьёзных отношений, только платоническая любовь. Меня это настораживает. С её слов я окружил её такой заботой, которой никогда не было. Я делаю для неё то, о чем она и мечтать могла. Сейчас задался вопросом, как понять что она хочет?
    Здравствуйте.

    Хочет-что бегали за ней и ухаживали,долгой букетно-конфетной фазы,роматник и пр.
    Но как только я включаю игнор, она сама ищет встречи, сама просит пойти прогуляться, на ужин к себе, иногда может ляпнуть фразу "ты бы был хорошим отцом или мужем"
    Подбрасывает дровишек в тлеющий костёр,даёт надежду...
    бегайте,бегайте)))

  8. #8
    Джубал, а вот как понять, цену набивает или же так "просто"?
    Минута, думаете хочет чтоб побегал и добивался? Или вы со стебом сказали "бегайте".?

  9. #9
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Джубал, а вот как понять, цену набивает или же так "просто"?
    Я, конечно, не ув. Джубал(((
    Потому не отвечу, а уточню: а спросить у дамы, какого рожна ей надо, не могёте, ув. sergeevich?

    Минута, думаете хочет чтоб побегал и добивался? Или вы со стебом сказали "бегайте".?
    Да там вариантов - тьма!
    Бывает ещё и вот так.

    Извините за баян, но вот опять вспомнила один из любимых анекдотов про Ржевского:
    - Поручик, скажите, как Вы добиваетесь благосклонности дам?
    - Очень просто, господа! Спрашиваю: "Мадам, разрешите впердолить?"
    - Но ведь можно получить пощёчину!!!
    - Можно и пощёчину. А можно и впердолить.

  10. #10
    Darya,дама грубо говоря отказывает, но её действия и загадки говорят об обратном. Меня это путает)

  11. #11
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Darya,дама грубо говоря отказывает, но её действия и загадки говорят об обратном. Меня это путает)
    а Вам не приходит в голову, что она Вас просто использует? Именно потому, что зависит от Вас? "охмуряет" и пр?

  12. #12
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Darya,дама грубо говоря отказывает, но её действия и загадки говорят об обратном. Меня это путает)
    Ну коли отказывает, тогда вопрос
    в чём, ув. Автор?

    Это ЕЁ, дамова проблема - остаться
    без Вас ))

    Дамов - до Фриско через океан раком
    не переставить, а Вы у себя - единст-
    венный )))

    Ммммм?

  13. #13
    Минута, думаете хочет чтоб побегал и добивался? Или вы со стебом сказали "бегайте".?
    Вы же реагируете на её отстранения?
    Начинаете приближаться?

    Значит-её тактика работает.
    Голову потеряли..

  14. #14
    Лукерья, исключено. Пару раз она говорила, что если я откажусь от неё она поймет. Моя работа над её проектом не самое главное для неё. Это наш общий интерес.
    Джубал, в том, что говорит одно, а действия - другое. А остальные на данный момент не интересуют, ну не тянет.

    --- Добавлено ---

    Минута, на все её бзыки я реагируют нейтрально, пару раз включал игнор. Потом она проявляла инициативу и я прогибался, начинал опять подкатывать.

  15. #15
    ув. Автор, говорить не то, что женщина,
    а даже человек - может, что только воз-
    дух стерпит.

    Значимы - одни поступки.

  16. #16
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, говорить не то, что женщина,
    а даже человек - может, что только воз-
    дух стерпит.

    Значимы - одни поступки.
    Ув.Джубал, Так ведь поступки все настолько трактуют по-разному. Одно и тоже можно растолковать и так и так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Лукерья, исключено. Пару раз она говорила, что если я откажусь от неё она поймет. Моя работа над её проектом не самое главное для неё. Это наш общий интерес.
    Ув.Сергеевич, а Вы Стендаля "Красное и черное" не читали? Если да, не находите ли ситуацию схожей? Как она ведет себя с другими мужчинами? Как другие мужчины ведут себя с ней?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, Так ведь поступки все настолько трактуют по-разному. Одно и тоже можно растолковать и так и так
    Дык запрос ув. Автора - каков? "Не потерять
    голову", верно, ув. Лукерья?

    То есть, мало того, что ему совершенно одноз-
    начно не дают
    , так ещё и его задница чует -

    до "лупплунимагуорденапрадам" остался шаг.

    Что ж тут толковать-то?

    Тут драпать надо )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    А остальные на данный момент не интересуют, ну не тянет.
    Куда уж прочнее на крючок-то сесть?

  18. #18
    Джубал, согласен. О поступках. Первый вариант: она тактично отшивает когда я её обнимают. Второе: когда я игнорю, а может подойти и сама невзначяй обнять или повиснуть на шее. Ииии??? Не понятно.
    Лукерья, не читал. Сравнить не могу, к сожалению. Насколько известно мне, она раньше вниманием отделена не была, но серьёзных отношений у неё не было. На вопрос "почему?" ответ "не мое было". Т.е. много кто подкатывал, но все получали отпор. Это её слова, как на самом деле - не знаю. В данный момент кроме меня похожего общения у неё ни с кем нет. Да и в принципе с моим появлением мало общается с парнями.

  19. #19
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Джубал, согласен. О поступках. Первый вариант: она тактично отшивает когда я её обнимают. Второе: когда я игнорю, а может подойти и сама невзначяй обнять или повиснуть на шее. Ииии??? Не понятно.
    Вот и получается - с Вами играют в классическое
    «ближе-дальше», ув. Автор ))))

    Скажу просто - желаете окончательно сесть на ку-
    кан - продолжайте игры ))

    Вам виднее, как там, на кукане ))) Жизнь - Ваша.

    Не желаете - жёстко и насовсем выходите из игры.

    Засим - откланиваюсь.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.08.2014 в 15:44.

  20. #20
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и получается - с Вами играют в классическое
    «ближе-дальше», ув. Автор ))))
    мне тоже так видится. Она явно заинтересована в Вас, но стремится Вами поиграть. Или получить над Вами власть. М.б. я неправа, но мне видится это именно так. Как расчетливая манипуляция.

    И согласна насчет "жестко и насовсем". Если не желаете играть по этим правилам, нужно рвать. И чем раньше, тем лучше. "не привлекают дргие" и все в этом роде - это состояние временное. И оно тем дольше. чем глубже Вы попали в капкан. И тем тяжелее. Это как с наркотиками, принцип тот же.

  21. #21
    Джубал, т.е. по-Вашему, наше "тыр-пыр" ни к чему не приведёт?
    Спасибо за удаленное внимание.

    --- Добавлено ---

    Лукерья, возможно конечно. но я как раз таки уверен на все 100% что в её общении нет расчёта. У меня был опыт с девушками и могу отличить расчёт от искренности.
    Это меня и смущает, так бы "разорвал" все.

  22. #22
    Дополню еще по поводу расчёта. У неё нет цели стать "звездой", по сути, когда мы познакомились это я был инициатором. Я выступил с предложением создать проект и продюсировать её. Она даже изначально не поверила, что я что-то сделаю для неё.
    Через несколько дней ехать на моря с гастролями, а как себя вести не знаю.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Через несколько дней ехать на моря с гастролями, а как себя вести не знаю.
    Вы пришли за пошаговой инструкцией? Да/Нет?

  24. #24
    Я хочу разобраться в ситуации.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Я хочу разобраться в ситуации.
    Это не ответ, ув. автор.

    Чего конкретно Вам не хватает для разбора ситуации, которую Вам выше уже разложили на блюдечке?

  26. #26
    О поступках. Первый вариант: она тактично отшивает когда я её обнимают. Второе: когда я игнорю, а может подойти и сама невзначяй обнять или повиснуть на шее. Ииии??? Не понятно.
    Про пикап тему почитайте.
    Способ коммуникации такой у барышни.
    Насколько известно мне, она раньше вниманием отделена не была, но серьёзных отношений у неё не было. На вопрос "почему?" ответ "не мое было". Т.е. много кто подкатывал, но все получали отпор. Это её слова, как на самом деле - не знаю. В данный момент кроме меня похожего общения у неё ни с кем нет. Да и в принципе с моим появлением мало общается с парнями.
    Нужны не отношения,а удовольствия от игры в "кошки-мышки"

    Лучше подумайте,почему Вы западаете на такие отношения.
    Она явно заинтересована в Вас, но стремится Вами поиграть.
    Не в нём,а в игроке в эту игру.
    Не все же готовы и подсаживаются.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 03.08.2014 в 17:19.

  27. #27
    по-Вашему, наше "тыр-пыр" ни к чему не приведёт?
    если приведёт,то в семье продолжится.

    Расскажите про свою родительскую семью.
    Сами не на вулкане выросли?
    Родители как общались?
    Плюну-поцелую-к сердцу прижму-на фик пошлю..Знакомо?

  28. #28
    Минута, нет не знакомо.
    Родители в разводе, но жили без особых ссор и склок. Все было нормально. Разошлись из-за командировки отца на долгих 7 лет. Без измен

  29. #29
    Цитата Сообщение от sergeevich Посмотреть сообщение
    Минута, нет не знакомо.
    Родители в разводе, но жили без особых ссор и склок. Все было нормально. Разошлись из-за командировки отца на долгих 7 лет. Без измен
    Мне кажется, Ваше внимание на другое обращают. Скажите, ув.sergeevich, отрывок ниже как-то перекликается с Вашими взаимоотношениями с барышней?

    Эмоциональная раскачка – это важный принцип работы с эмоциями. Он очень прост.
    Эмоции – это качели. В какую сторону ты качели ни направь, важно лишь расстояние от положения равновесия. С эмоциями все то же самое.
    Принцип соблазнения, учитывая этот факт, звучит так:
    Самое важное – выводить мужчину из состояния равновесия, неважно, в какую сторону.
    Эмоциональная раскачка – это те же качели. Ты качаешь эмоции то в одну, то в другую сторону. Ты ему даешь позитив, потом негатив. Хвалишь, наказываешь, хвалишь, наказываешь.
    Делаешь ему ближе, дальше, ближе, дальше.
    Ты слушаешь, увлечена им, отдаешься ему, потом перестаешь с ним общаться, начинаешь игнорировать, потом все повторяется.
    Для того чтобы раскачать тяжелого человека, ты никогда не пытаешься увести качели в максимальное удаление от положения равновесия, ведь так?
    Здесь все то же самое. Чтобы раскачать в нем большую страсть, любовь, нужно начинать с маленьких отклонений от положения равновесия. И неважно, с чего ты начинаешь.
    Ты можешь начинать с негатива. Такой способ мне нравится больше всего. Человека гораздо проще вывести в негатив, если он к этому предрасположен, чем в позитив. Гораздо проще вызвать раздражение и спровоцировать его, чем понравиться ему и угодить.
    Очень часто, когда ко мне приходят мужики и начинают ныть и жаловаться на своих женщин, я говорю им:
    – А давайте расскажем, какие женщины плохие, выльем всю грязь сейчас, подумаем, как нам без женщин было бы хорошо.
    И когда они начинают выливать всякую грязь, мужчины начинают выходить в позитив. Им становится хорошо. Потому что быть в негативе они не могут.
    Когда он начинает ругаться на тебя, когда он тобой недоволен, вместо того чтобы доказывать ему, что ты белая и пушистая, сделай наоборот, это часто очень хорошо работает.
    – Скажи мне, какая я плохая! Скажи мне все! Расскажи мне, как тебе со мной плохо и отвратительно живется, как ты меня не любишь и не хочешь…
    Он скажет это. Лучше заткни уши. Через десять минут он будет извиняться за эти слова и говорить тебе, как на самом деле ему хорошо. Почему?
    Он выплеснул негатив. Он уже в уравновешенном состоянии, и теперь его начинает тянуть в позитив. Поэтому он тебя уже любит. Ты ему уже нравишься. И он начинает испытывать чувство вины. И тут ОП!
    Врубай СЛЕЗЫ!
    На это дело вряд ли кто‑то может реагировать спокойно. Хоть и бытует мнение среди мужчин: женские слезы что вода.
    Поверь мне. Мы это говорим друг другу и смеемся, когда дело касается других мужиков, которые реагируют на женский плач. Но каждый мужчина, поверь, даже если не подает вида, не может спокойно к ним от‑носиться. Поэтому такой способ действительно эффективен.
    Эмоциональная раскачка во многом похожа на принцип выведения из равновесия в айкидо. Ты можешь что‑то делать с человеком, только если вывел его из равновесия. Начало любого приема в айкидо – это выведение противника из равновесия.
    Тут все то же самое. Метод очень похож. Твое первое правило общения и воздействия на мужчину – это выведение его из равновесия. В любую сторону.
    Последний раз редактировалось Intentio; 03.08.2014 в 19:36.

  30. #30
    Энкефалин, да. Только о чем это говорит не въехал..если честно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Синдром горячей ляжки? Боюсь потерять скопленные деньги
    от Женщина в разделе Психология Личности
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 23:02
  2. Боюсь потерять мужа
    от Madam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:48
  3. боюсь не понравиться друзьям из другого города и потерять их...
    от Елена94 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 22:09
  4. Боюсь потерять близких...
    от Arnika в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 20:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search