Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Перекраситься или нет?

  1. #1

    Перекраситься или нет?

    Доброе утро!
    Я не знаю стоит ли перекраситься или нет,посоветуйте пожалуйста.
    Мне 17 лет, я начала красится в 12 лет.
    Была до 10 лет блондинкой, а потом начала темнеть и стала русой.Мне цвет совершенно не понравился и я попросила маму меня покрасить,красилась я всегда в блондинку,а теперь у меня из-за переходного возраста появились разные прыщи последние 2-3 лет и пятна на лице.Вывести их не удалось и мне посоветовали перекраситься,из блондинки в темный цвет, в шоколадный или каштан.
    Мама говорит что не стоит потому что я буду слишком старо выглядеть, а я не знаю стоит перекраситься или нет.
    Цвет лица у меня очень светлый и кожа нежная,и тоналку очень видно.Тем более толалку летом использовать не хочу т.к очень жарко.
    Рискнуть или нет?
    Еще тут сошлось на том что, я хочу изменить сама цвет потому что за столько лет надоел, но вот на какой именно не знаю.
    Хочу с помощью изменения цвета изменить свою жизнь, хотя бы немного.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ой как интересно! А почему на психологичком форуме спрашиваете, а на на форуме парикмахеров? или в очередной группе в ВК?)))

    И почему сразу в темный? Почему не в русый? есть миллион красивых оттенков....или рыжий, если идет)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой как интересно! А почему на психологичком форуме спрашиваете, а на на форуме парикмахеров? или в очередной группе в ВК?)))

    И почему сразу в темный? Почему не в русый? есть миллион красивых оттенков....или рыжий, если идет)
    Тема ''Дамский клуб'')Почитала темы про косметику и решила задать вопрос)
    В темный ,потому что как сказал косметолог к которому я обращалась с пятнами , то темный будет лучше тем что будет привлекать внимание на цвет волос ,а не на пятна.Рыжий уже пробовала,не подошел цвет и мне не понравилось.
    Русый быть не хочу, либо темно-темно русый, либо каштан или шоколад.Я пользуюсь одной линией красок ,так как краски из этой линии нежнее.

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Miss_ Посмотреть сообщение
    Тема ''Дамский клуб'')Почитала темы про косметику и решила задать вопрос)
    В темный ,потому что как сказал косметолог к которому я обращалась с пятнами , то темный будет лучше тем что будет привлекать внимание на цвет волос ,а не на пятна.Рыжий уже пробовала,не подошел цвет и мне не понравилось.
    Русый быть не хочу, либо темно-темно русый, либо каштан или шоколад.Я пользуюсь одной линией красок ,так как краски из этой линии нежнее.
    Ну так в чем вопрос тогда?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840

    Доброго вам, ув. Мисс. Зачем красить волосы, если у вас проблемы с кожей? Про какие пятна вы пишите? Странный, однако, у вас косметолог: прыщи пошли? Дык покрасьте волосы, чтоб не отствечивать! А еще лучше носите паранджу! Паранджа - лучшее средство от прыщей! (на правах рекламы)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Доброго вам, ув. Мисс. Зачем красить волосы, если у вас проблемы с кожей? Про какие пятна вы пишите? Странный, однако, у вас косметолог: прыщи пошли? Дык покрасьте волосы, чтоб не отствечивать! А еще лучше носите паранджу! Паранджа - лучшее средство от прыщей! (на правах рекламы)
    Пятна которые остаются от прыщей, и из-за того что волосы светлые , то их очень видно.
    Красить волосы , как мне косметолог сказала поможет отвлечь внимание от пятен на лице, на волосы.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Miss_ Посмотреть сообщение
    Пятна которые остаются от прыщей, и из-за того что волосы светлые , то их очень видно.
    Красить волосы , как мне косметолог сказала поможет отвлечь внимание от пятен на лице, на волосы.
    Я б вам посоветовала косметолога сменить. Пятна от постакне убираются микродембразией, например. Причем чем раньше вы этим займетесь, тем лучше. Только проводить эту процедуру лучше поздней осенью.
    И зачем вы вообще красите волосы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я б вам посоветовала косметолога сменить. Пятна от постакне убираются микродембразией, например. Причем чем раньше вы этим займетесь, тем лучше. Только проводить эту процедуру лучше поздней осенью.
    И зачем вы вообще красите волосы?
    Спасибо,попробую обратиться к другому специалисту.
    Крашу волосы,потому что свой натуральный цвет не нравится вообще.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Miss_ Посмотреть сообщение
    Спасибо,попробую обратиться к другому специалисту.
    Крашу волосы,потому что свой натуральный цвет не нравится вообще.
    А какой у вас натуральный?
    Ваш косметолог направлял вас сдавать анализы? кровь, моча, гормоны?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Miss_ Посмотреть сообщение
    Спасибо,попробую обратиться к другому специалисту.
    Крашу волосы,потому что свой натуральный цвет не нравится вообще.
    А что еще из натурального не нравится в себе, ув. Мисс?

  11. #11
    Я бы посоветовала красится но раститльными красками - хной и басмой.
    Попробовать их в разных сочетаниях

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что еще из натурального не нравится в себе, ув. Мисс?
    Все остальное нравится.
    Натуральный цвет мне не нравился , потому что он мне не идет вообще.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss_ Посмотреть сообщение
    Все остальное нравится.
    Натуральный цвет мне не нравился , потому что он мне не идет вообще.
    Так не бывает) Натуральный цвет идет лучше всего, т.е. сочетается с оттенком кожи цветом глаз, губ, бровей...
    Или у вас ничего из перечисленного в нативном цвете не осталось?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так не бывает) Натуральный цвет идет лучше всего, т.е. сочетается с оттенком кожи цветом глаз, губ, бровей...
    Или у вас ничего из перечисленного в нативном цвете не осталось?
    Ничего кроме волос я не красила,ну крашу только лицо косметикой,но не часто)
    Ну мне цвет совершенно не понравился,не воспринимаю себя с ним.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search