Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 146
Тема:

МУЖ СТАВИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ

  1. #31
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    а кто за это будет платить?
    норм. а че у вашего мужа ток на обратный билет вам деньги есть?
    (точно открытый посыл нах)

  2. #32
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    И еще одна особенность нашего брака, как только что то не нравится мужу, собирай чемоданы или я тебе покупаю билеты, и уезжай. вот как то так.
    А еще что за ситуации были, когда муж вас домой отсылал?

  3. #33
    я такой человек, готова идти на компромиссы, помочь человеку, поддержать.
    так может компромисс это как раз найти учебное заведение подходящее вам по формату (типа интернат)

  4. #34
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь автор.... Со стороны правда так смотреться ... Здесь много женщин и почти у всех сыновья ......
    Наверно мы все не зря так сходимся во мнении?
    Как Вы думаете?

    Муж уже купил Вам билет?
    ситуация такая сложилась, что ребенок мне помогает, только с рождением малыша.я просто физически не могу всё успеть сделать, живем в огромном доме, муж требует порядка, а еще и постиранное нужно погладить, а это не так уж и мало))) у мужа только рубашек 23 штуки, не говор уже обо всем остальном. приходящие дети его, которые ведут себя ка им в голову взбредет, писанье мимо унитаза, несмывать за собой и еще не мало чего, что здесь происходит. иногда нет времени просто сходить в туалет. поэтому мне помогает сын.
    билеты в резерве. но на прошлой неделе были куплены другие, я отказалась ехать. всё надеялась, что ситуация изменится. даже разговаривала со свекровью. она говорит что не отправила бы никуда своего ребенка, но и сына понимает.
    на форум обратилась, потому что захотелось поделиться хоть с кем то, кроме себя самой.
    до этого такого не было.

  5. #35
    единственное что всегда постоянно это мой старший сын. ( я его вырастила одна, отец его не принимал участия в нашей жизни, немного финансово)
    я видимо одна из многих или немногих матерей, которым нравится общаться со своими детьми,видеть как они растут, разговаривать с ними, обсуждать всё. ребенок еще не определился кем ему быть. нравится физика, увлечен компьютером, съемкой видео. про армию вообще слышать не хочет.
    но,к сожалею,для старшего сына это тоже не очень хорошо.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А еще что за ситуации были, когда муж вас домой отсылал?


    ситуации - да вот настроение у него плохое, все собирай вещи уезжай, потом беременность, теперь ребенок.
    со стороны наверное выглядит, что я дура полная, что надеюсь , что ситуация сама собой разрешиться.
    просто борюсь до последнего. видимо это последнее пришло.
    интернат, может и правильное решение, но кажется уже поздно. изначально нужно было обсуждать это.
    жить в чужой стране не так то просто)

  7. #37
    что ребенок мне помогает, только с рождением малыша.я просто физически не могу всё успеть сделать, живем в огромном доме, муж требует порядка, а еще и постиранное нужно погладить, а это не так уж и мало))) у мужа только рубашек 23 штуки, не говор уже обо всем остальном. приходящие дети его,
    Не будет старшего- мужу придётся тратится на няню или домработницу

    Сейчас ситуация только провоцирует неприязнь к отчиму.

  8. #38
    знаю, что этого не будет, так как я не работаю, поэтому и не нужен больше никто.....

  9. #39
    я видимо одна из многих или немногих матерей, которым нравится общаться со своими детьми,видеть как они растут, разговаривать с ними, осуждать всё.
    А кроме сына есть с кем обсуждать?

  10. #40
    спасибо огромное, за всё что здесь было написано. ситуация видимо не только в моем сыне. а вообще во всех наших отношениях. выводы сделал по поводу старшего ребенка.

    --- Добавлено ---

    язык знаю не в совершенстве, есть несколько знакомых. но все друзья и подруги в россии остались.

  11. #41
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    ситуации - да вот настроение у него плохое, все собирай вещи уезжай, потом беременность, теперь ребенок.
    со стороны наверное выглядит, что я дура полная, что надеюсь , что ситуация сама собой разрешиться.
    просто борюсь до последнего. видимо это последнее пришло.
    интернат, может и правильное решение, но кажется уже поздно. изначально нужно было обсуждать это.
    жить в чужой стране не так то просто)
    И как раньше ситуации разрешались? вы уступали, выполняли требования мужа? Как боролись?

  12. #42
    Ув. Ольга, а почему вы не работаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, а почему вы не работаете?
    это уже другая конечно тема для разговора
    я всю свою жизнь работала, для меня прибывание дома - это что то новое. здесь работы, где я живу, реально нет. муж это знал первых дней моего прибывания. работа есть только за пожилыми людьми ухаживать или уборка, и то это только по знакооомству.
    муж мой имеет очень приличную работу, не мало получает. изначально мы обсуждали, что могу учится, могу работать или дома сидеть. ему нравится, что я всегда дома. но в тоже время и денег он хочет больше, чтобы свои я деньги тратила на себя и сына. а он свои на себя.
    изначальная его позиция поменялась очень кардинально - я пытался у меня не получилось, вот и весь разговор.

  14. #44
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    это уже другая конечно тема для разговора
    я всю свою жизнь работала, для меня прибывание дома - это что то новое. здесь работы, где я живу, реально нет. муж это знал первых дней моего прибывания. работа есть только за пожилыми людьми ухаживать или уборка, и то это только по знакооомству.
    муж мой имеет очень приличную работу, не мало получает. изначально мы обсуждали, что могу учится, могу работать или дома сидеть. ему нравится, что я всегда дома. но в тоже время и денег он хочет больше, чтобы свои я деньги тратила на себя и сына. а он свои на себя.
    изначальная его позиция поменялась очень кардинально - я пытался у меня не получилось, вот и весь разговор.
    ниче не поняла. если вы не работаете то какие свои деньги вы тратите на себя и сына?
    вы у него в качестве неудобной обслуги чтоли? (неудобная потому как с детьми)
    а как ваши труды по дому вознаграждаются? (видимо за жилье и еду работаете(()

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И как раньше ситуации разрешались? вы уступали, выполняли требования мужа? Как боролись?
    я уступала конечно же
    потом просто задумалась, а почему человек на мне женился и постоянно меня пытается перекроить на другой лад. то я толстая, мне надо похудеть. то я не то ношу. одевайся так то. то давай говорить на английском, и мы целый год говорили на английском, что очень отбросило меня в изучении испанского. масса примеров.
    и думаю, а где же я. где то что я хочу? что то потерялась. я даже не помню когда я последний раз смеялась не с детьми, а со взрослыми. у мужа нет друзей. родственники живут далеко. общения у нас с ним на нуле, потому что на работе он устает общаться , и дома молчит.
    где же выход господа? может он думал и надеялся, то привезя меня в Испанию из Питера и посадив в доме, тем самым он меня осчастливил. про культурный досуг молчу вообще. в начале было, теперь нет, он всё видел, всё знает, всё можно посмотреть в инете и дома. я устал, мне 45 лет (это он говорит) а что же будет дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ниче не поняла. если вы не работаете то какие свои деньги вы тратите на себя и сына?
    вы у него в качестве неудобной обслуги чтоли? (неудобная потому как с детьми)
    а как ваши труды по дому вознаграждаются? (видимо за жилье и еду работаете(()
    свои - это если я работать пойду))))
    грустно немного так думать, но видимо да(((

  16. #46
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    я уступала конечно же
    потом просто задумалась, а почему человек на мне женился и постоянно меня пытается перекроить на другой лад. то я толстая, мне надо похудеть. то я не то ношу. одевайся так то. то давай говорить на английском, и мы целый год говорили на английском, что очень отбросило меня в изучении испанского. масса примеров.
    и думаю, а где же я. где то что я хочу? что то потерялась. я даже не помню когда я последний раз смеялась не с детьми, а со взрослыми. у мужа нет друзей. родственники живут далеко. общения у нас с ним на нуле, потому что на работе он устает общаться , и дома молчит.
    где же выход господа? может он думал и надеялся, то привезя меня в Испанию из Питера и посадив в доме, тем самым он меня осчастливил. про культурный досуг молчу вообще. в начале было, теперь нет, он всё видел, всё знает, всё можно посмотреть в инете и дома. я устал, мне 45 лет (это он говорит) а что же будет дальше.
    А хорошее есть что-то в отношениях с мужем? Где-то он идет вам навстречу, прислушивается к вашему мнению, желаниям? А то по вашим словам у вас как будто игра в одни ворота происходит. А муж ваш пользуется тем, что вы у него живете и диктует свои условия.

  17. #47
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    единственное что он мне говорит постоянно, что он хочет быть только со мной, что никакие дети ему не нужны. нужна только я, чтобы была рядом, думала только о нем.

    .
    он Вас своей мамой назначил

  18. #48
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А хорошее есть что-то в отношениях с мужем? Где-то он идет вам навстречу, прислушивается к вашему мнению, желаниям? А то по вашим словам у вас как будто игра в одни ворота происходит. А муж ваш пользуется тем, что вы у него живете и диктует свои условия.
    проживя с ним всё это время, понимаю, что уступает он только тогда, когда ему это выгодно. у него есть мнение, что я здесь живу ради Испании, в доме и не работаю. это повторяется много раз.дом когда покупали, оформил бумаги чтобы я ничего не получила, если мы разведемся. я не против.
    но всё где то у него в голове сидит, что я иностранка, что хочу все заграбастать и оставить его без штанов. так ему говорят коллеги по работе. и что ребеночка родила с этой целью)))) не знала что детей делают в одиночку.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    он Вас своей мамой назначил
    да я тоже об этом думала, у него в семье 4 брата, он из близнецов. мама явно недоработала, недодала любви.

  19. #49
    Ув. Ольга, а билет он купил на троих, вас, сына и маленького, или только на сына? Билет в один конец или с возвратом? Развод при этом обсуждался? С кем останется маленький и алименты на него вопрос поднимался?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    дом когда покупали, оформил бумаги чтобы я ничего не получила, если мы разведемся. я не против.
    Почему????

  21. #51
    [QUOTE=Птичка Тари;2171498]Почему????

    объясню, дом брался в ипотеку, для этого нужен поручитель. он мне наплел, что так как я иностранка то чего то там не могу, я уже не помню что. , поэтому нужно оформить раздел имущества. тогда общались на английском. покупали дом в начале брака. на сделке не бло переводчика, на что обратила внимание нотариус и сказала, что так дела не делаются. пригласили знакомую молдаванку, она мне переводила. после спустя год, я пошла к адвокату с этими бумагами, и конечно, выглядела как полная дура иностранка, которая верит своему мужу.
    я то не живу ради дома, мне фиолетово. у меня есть и квартира на родине и дача. просто так жизнь сложилась и я здесь.

  22. #52
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    проживя с ним всё это время, понимаю, что уступает он только тогда, когда ему это выгодно. у него есть мнение, что я здесь живу ради Испании, в доме и не работаю. это повторяется много раз.дом когда покупали, оформил бумаги чтобы я ничего не получила, если мы разведемся. я не против.
    но всё где то у него в голове сидит, что я иностранка, что хочу все заграбастать и оставить его без штанов. так ему говорят коллеги по работе. и что ребеночка родила с этой целью)))) не знала что детей делают в одиночку.)))
    То есть хорошего в ваших отношениях ничего нет?

  23. #53
    Автор я можно еще рас спрошу: Чем Вас привлекает имено этот мужчина здесь и сейчас он Вам, при таком отношении, зачем?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, а билет он купил на троих, вас, сына и маленького, или только на сына? Билет в один конец или с возвратом? Развод при этом обсуждался? С кем останется маленький и алименты на него вопрос поднимался?
    билеты купил на всех.
    развод не обсуждается, я завела разговор на эту тему, он начал орать, то я хочу отсудить у него все что у него есть, что его друзья правы на счет меня, что я просто хочу денег.
    алименты официальные - нет. что то там обещает платить.
    в прошлые выходные я психанула, не выдержала очередных упреков и он купил билеты, я как была, что то покидала в чемодан и мы поехали в аэропорт. на пол пути вернулись. поговорили. решили что будем жить дружно, любить и наслаждаться жизнью. прошла неделя. и.....вторая серия садитесь в первый ряд, будет интереснее!!!!

  25. #55
    а конструктивные разговоры вообще были?
    вы пытались отстоять свои интересы?

  26. #56
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Автор я можно еще рас спрошу: Чем Вас привлекает имено этот мужчина здесь и сейчас он Вам, при таком отношении, зачем?
    когда мы не ругаемся, когда он не выставляет ультиматумы и возится с ребенком, он просто идеальный муж и мужчина- правда. любовь и мир в моем сердце, но таких дней становится всё меньше и меньше. я видимо держусь за эти дни. но скоро и их не останется. или уже не осталось. вот ходит по дому как в воду опущенный, а я и не знаю, и правда переживает, что мы уезжаем или это очередной театр...
    ужас как всё непонято...
    поэтому я здесь.
    чувствую себя уже неадекватной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а конструктивные разговоры вообще были?
    вы пытались отстоять свои интересы?

    да , конечно.
    он соглашается.
    потом берет слова свои обратно.
    и так по кругу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть хорошего в ваших отношениях ничего нет?
    всё меньше и меньше....

  27. #57
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    когда мы не ругаемся, когда он не выставляет ультиматумы и возится с ребенком, он просто идеальный муж и мужчина- правда. любовь и мир в моем сердце
    Ув Автор а если все рассматривать в более долговременной перспективе.
    Не в минутах - как у телевизора у которого бывают интересные программы. А в месяцах например жизни
    Он ответственный, заботливый, хозяйственный... какой?

  28. #58
    А вы с юристом советовались? Что вы получите в случае развода? Сколько будете получать алиментов?

  29. #59
    [QUOTE=Ася22;2171513]Ув Автор а если все рассматривать в более долговременной перспективе.
    Не в минутах - как у телевизора у которого бывают интересные программы. А в месяцах например жизни
    Он ответственный, заботливый, хозяйственный... какой?


    он просто человек со своими недостатками и странностями, с двумя детьми, которого я люблю.
    но есть предел у каждого человека,я не могу все нести одна, и не могу когда на меня давят и манипулируют мной.

  30. #60
    Цитата Сообщение от OlgaPascual Посмотреть сообщение
    которого я люблю
    Можете по пунктам расписать что подразумевает это люблю?
    Любить это что означает?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не хочет ребенка - я оказалась перед трудным выбором
    от Мартовская в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 19:33
  2. Муж ставит мне ультиматум
    от Екатерина25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 22:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search