Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо только слво год со словом век перепутали)))
    Простите не догнал.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Наверное не понимаю. все таки я автослесарь, а не философ.
    Самое интересное,каким местом Вы всю эту историю к Вашей матушке привязываете ) Те "кандалы", о которых говорит Вожеватов,на которого Вы ссылаетесь-это брезгливость. Вы к матери брезгливость испытываете? Так съезжайте)

  3. #303
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Простите не догнал.
    Это в 19 лет у девушек мозгов нет а к 21 появляются)

  4. #304
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Самое интересное,каким местом Вы всю эту историю к Вашей матушке привязываете ) Те "кандалы", о которых говорит Вожеватов,на которого Вы ссылаетесь-это брезгливость. Вы к матери брезгливость испытываете? Так съезжайте)
    Я вырвал фразу из контекста, не подразумевая намек на что либо из этой пьесе.
    А то мне кажется, как говаривал Конфуций - ищите черную кошку в темной комнате, которой нет"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это в 19 лет у девушек мозгов нет а к 21 появляются)
    Неа. мозги у девушек появляются к 25 годам.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Неа. мозги у девушек появляются к 25 годам.
    Это почему?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это почему?
    Спросите себя. По каким критериям вы смотрите на потенциального жениха в 19 лет и в 25 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это почему?
    Спросите себя. По каким критериям вы смотрите на потенциального жениха в 19 лет и в 25 лет.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я вырвал фразу из контекста, не подразумевая намек на что либо из этой пьесе.
    Ну крайне неудачно вырвали.Так в чем Ваши "кандалы" по отношению к матери?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну крайне неудачно вырвали.Так в чем Ваши "кандалы" по отношению к матери?
    Да как в джен Эйер. Напрочь забыл фамилию мужика, который полюбил эту "некрасивую женщину" но пришлось жить с женой с психическими отклонениями, надеюсь мать меня не сожжет.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Спросите себя. По каким критериям вы смотрите на потенциального жениха в 19 лет и в 25 лет
    Не прокатит
    Вы моих критериев знать не знаете...
    Почему Вы думаете что мозги у девушек появляются к 25 годам?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да как в джен Эйер. Напрочь забыл фамилию мужика, который полюбил эту "некрасивую женщину" но пришлось жить с женой с психическими отклонениями, надеюсь мать меня не сожжет.
    Так с женой он жил, а не матерью.Совсем нет разницы? И он же и то что-то делал...жену прятал...с женщинами общался...активно...а из литературных героев, кто "фсю жизнь с мамой" только "Маньяк" вспоминается...

  11. #311
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так с женой он жил, а не матерью.Совсем нет разницы? И он же и то что-то делал...жену прятал...с женщинами общался...активно...а из литературных героев, кто "фсю жизнь с мамой" только "Маньяк" вспоминается...
    недавно прочитала "Искренне ваш, шурик"...но он там правда активно секстится...только раб мамы и женщин психически больных.

  12. #312
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    недавно прочитала "Искренне ваш, шурик"...но он там правда активно секстится...только раб мамы и женщин психически больных.
    По-всякому человек приспосабливается.

  13. #313
    Сегодня мне мужики сказали, что мой бывший коллега по работе повесился, жена его бросила, с ребенком не давала видеться. Он ее умолял вернутся, и с ребенком видеться, не давала. Вот второй раз на мою голову такие новости. конечно он дурак, что так сделал. Он молодой пацан ему всего было 26 лет. Он был духом очевидно слаб. Жена даже на похороны не пришла. все таки не так мать мне внушала как эти ситуации. Он в квартире жил один. Соседи через 5 дней только милицию вызвали и то из-за запаха. Родных у него не было все умерли. Ну вот и толку женится? Вот и подскажите как отличать дерьмо от конфетки? Как определять где нормальная женщина а где убийца?

  14. #314
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Сегодня мне мужики сказали, что мой бывший коллега по работе повесился, жена его бросила, с ребенком не давала видеться. Он ее умолял вернутся, и с ребенком видеться, не давала. Вот второй раз на мою голову такие новости. конечно он дурак, что так сделал. Он молодой пацан ему всего было 26 лет. Он был духом очевидно слаб. Жена даже на похороны не пришла. все таки не так мать мне внушала как эти ситуации. Он в квартире жил один. Соседи через 5 дней только милицию вызвали и то из-за запаха. Родных у него не было все умерли. Ну вот и толку женится? Вот и подскажите как отличать дерьмо от конфетки? Как определять где нормальная женщина а где убийца?
    КАждый сам себе злобный буратино.
    А я сегодня вот на какой пример наткнулась, когда мужчина тоже живет только с мамой, не имея иной семьи.
    http://www.kp.ru/daily/26260.3/3138310/

    Здорово сказал; "Математика- дело одинокое"

    А Вам, ув. Анемподист, чтобы отличку найти дерьма от конфетки, сначала неплохо бы определиться,
    что Вам от жены надобно и что Вы ей можете дать. Парные отношения они такие- взаимообразные ведь.
    Рискнете?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Рискнете?
    Теперь точно нет. Нет, конечно мыслей у меня таких, слава Богу нет, Но на очко от всего этого я хорошо присел. И мать здесь вообще получается не причем. Клянусь, когда мне сказали я охренел, что аз сотку чуть из рук не выронил. Друзья у него оказались хреновые. Нет бы поддержать его, а они трещали над его проблемой. Если б он послушал бы меня и не женился, был бы жив. А я предупреждал его, не женись на ней стерва она. Я ему говорил, чтоб он на другой женился. Она бегала за ним, хорошая была. Приносила нам на СТО еду своего приготовления.

  16. #316
    ну кабздец двоечник...

    Автор хорош уже стебаться.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я ему говорил, чтоб он на другой женился. Она бегала за ним, хорошая была. Приносила нам на СТО еду своего приготовления.
    Так это не все баба страшные получается? Есть и хорошие?
    Сегодня мне мужики сказали, что мой бывший коллега по работе повесился, жена его бросила, с ребенком не давала видеться. Он ее умолял вернутся, и с ребенком видеться, не давала. Вот второй раз на мою голову такие новости. конечно он дурак, что так сделал. Он молодой пацан ему всего было 26 лет. Он был духом очевидно слаб.
    Так получается повесился не из-за женщины а из-за ее отсутствия? По логике Вашей уважаемой мамы как ушла должен был наоборот вздохнуть с облегчением

  18. #318
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Теперь точно нет. Нет, конечно мыслей у меня таких, слава Богу нет, Но на очко от всего этого я хорошо присел. И мать здесь вообще получается не причем. Клянусь, когда мне сказали я охренел, что аз сотку чуть из рук не выронил. Друзья у него оказались хреновые. Нет бы поддержать его, а они трещали над его проблемой. Если б он послушал бы меня и не женился, был бы жив. А я предупреждал его, не женись на ней стерва она. Я ему говорил, чтоб он на другой женился. Она бегала за ним, хорошая была. Приносила нам на СТО еду своего приготовления.
    Раз советовали на другой жениться, то , получается, что видели отличку хорошей от стервы?
    А для себя сумеете увидеть?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз советовали на другой жениться, то , получается, что видели отличку хорошей от стервы?
    А для себя сумеете увидеть?
    Так может я насчет той тоже ошибался. я не Зигмунд Фрейд, определять не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так это не все баба страшные получается? Есть и хорошие?

    Так получается повесился не из-за женщины а из-за ее отсутствия? По логике Вашей уважаемой мамы как ушла должен был наоборот вздохнуть с облегчением
    Связываться не надо было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну кабздец двоечник...

    Автор хорош уже стебаться.
    ага мне делать больше нечего.В 34 года херней страдать.

  20. #320
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Так может я насчет той тоже ошибался. я не Зигмунд Фрейд, определять не могу.
    А удачные примеры брака в Вашей реальности замечали, ув. Анемподист?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А удачные примеры брака в Вашей реальности замечали, ув. Анемподист?
    В том то дело в моей окружении не встречал. Правда есть один друг, но он турок. Может у мусульман это дело карается. Я не знаю. Вроде сколько раз в гостях был - она тише воды ниже травы. Вообще голоса не подает.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В том то дело в моей окружении не встречал.
    Вот мне интересно откуда в вашей реальности люди берутся? Как они... возникают что ли?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно откуда в вашей реальности люди берутся? Как они... возникают что ли?
    У меня полно знакомых и друзей. А вы что думаете я как амеба себя веду?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У меня полно знакомых и друзей.
    Беруться они на своете откуда? Их в типографии печатают?
    А вы что думаете я как амеба себя веду?
    Это не я так думаю это Вы так говорите

  25. #325
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Беруться они на своете откуда? Их в типографии печатают?
    Никакой тайны нет. Я живу в деревне, и многим делаю на дому.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Никакой тайны нет. Я живу в деревне, и многим делаю на дому.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Никакой тайны нет. Я живу в деревне, и многим делаю на дому.
    Кого
    Людей на дому делаете?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Кого
    Людей на дому делаете?
    Машины.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Кого
    Людей на дому делаете?
    видать отвлекся малек. не понял вопроса)

  30. #330
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Машины.
    Я Вас спрашиваю люди откуда берутся с Вашей точки зрения?

Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search