Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

У мужа появился друг "женщина" она важнее чем жена

  1. #1

    У мужа появился друг "женщина" она важнее чем жена

    Здравствуйте, что мне делать, дайте совет пожалуйста.
    Мы с мужем уже 10 лет из них 5 лет в браке и есть ребенок 4 года. Все годы я с ним не жила, а боролась с его стилем жизни (постоянные гулянки, регулярно пил, часто уезжал с друзьями на несколько дней, да еще его вспыльчивый темперамент). до рождения ребенка мы несколько раз расходились из-за его поведения. Я пыталась начать новую жизнь, но он преследовал, клялся и божился что измениться. Конечно я верила и возвращалась. Только хватало его на месяц или два. Когда появился ребенок все начало налаживаться, но через 1.5 года началось по новой. Гулянки, пьянки да еще и рыбалкой очень увлекся. Стал постоянно пропадать на рыбалке, ездить в отпуска на Ахтубу. Я же постоянно дома с ребенком. Конечно я не выдерживала и устраивала скандалы. На меня у него времени не было. Понимания и помощи от него не жди. И его позиция была такова "Я работаю устаю и имею права на отдых". Живя так еще 1.5 года я начала тихо его ненавидеть, он начал меня раздрожать. И когда он очередной раз вернулся из поездке на Ахтубу, я сказала ему что мы разводимся. Он начал меня отговаривать, сказал что пока был в отпуске обдумал наши отношения. И он хочет все наладить и т.д. В этот раз я уже не поверила и четко решила для себя,что с меня хватит! Я решила что надо начать отдыхать и раслабляться (начала встречаться с друзьями, ходить в клубы). Он начал меня преследовать, ухаживать, переживать за меня и еще много положительного было. Только еще он начал взламывать соц. сети, почту и читать, что и с кем у меня. Так он узнал, что я познакомилась с молодым человеком. Он умолял меня вернуться, а я его прогоняла и конечно это было не ласково. спустя 4 мес. такой новой жизни, мой муж перестал меня преследовать. Я начала жутко по нему тосковать, после я узнала что у него появилась девушка. И я стала сама не своя. Меня одолевала дикая ревность и желание наладить наши отношения. В этот раз стала возвращать его я, надеясь что это расставание нас хоть чему ни будь научило. Первые 3-4 месяца было все отлично, как в сказке. Я утопала в его внимании и любви. Сама не заметила как опять влюбилась в своего мужа. Только вот муж ко мне вернулся не один. Пока мы были в разлуке он начал очень тесно дружить с нашей общей знакомой. Я знаю что у них нет интимных отношений, но они постоянно переписываются, созваниваются, а теперь он еще ее периодически подвозит домой вечером. Меня одолевали подозрения, и я начала копаться в телефоне, в соц. сетях, но ни каких следов измены с ней. Только переписка, с игрульками. Муж постоянно скрывает от меня тесное присутствие это девушки в его жизни. А когда я узнала, конечно задала вопрос, почему она так близка ему? Муж накричал и сказал, что бы я не лезла в его телефон и вообще не лезла к этой девушке. Для него эта девушка лучший и близкий друг и я вообще не должна что либо говорить о ней. Он ее так защищает, что я чувствую как у меня нарастает дикая ревность, безысходность ситуации. Я прошу его понять меня, а он считает, что я больная. У меня ощущение что она ему дороже меня. Как только мы ругаемся он сразу к ней. И при каждом скандале хочет уйти от меня.А теперь я ползаю у него в ногах, что бы он остался. Он мне говорит что у меня больная фантазия, что я себя накручиваю, ему надоело что я его пилю и порчу ему настроение. И от него последнее время я не вижу ни капли сочувствия и сожаления. Я могу рыдать перед ним, а у него даже мускул не дернется. И вот сегодня мой муж в очередной раз поехал на рыбалку на выходные,он мне предложил конечно, но я не могу, так как все таки мы не одни с ним, у нас еще ребенок и он ждет нас на даче. Я сказала мужу что поеду к сыну. А он мне как хочешь, я очень расстроилась ведь мы только помирились, а он опять за свое. Мне плохо от того, что я и ребенок не повод изменить свои планы. И на последок он сказал не порть мне настроение перед поездкой своим грустным лицом. Он считает что все что он делает и как себя ведет это правильзо и ничего в этом нет. А я сама виновата, могу вместе с ним отдыхать. Меня гулять он брать не любит так как ему не нравиться, что я не активна с его друзьями. Я не могу смириться с этой его подругой и то как он ее поставил в нашей жизни. Она для него имеет больше веса чем я. Со мной он легко растанется, но с ней никогда! И мне очень тяжело от того что ему все равно что мне плохо. Он говорит что это мои проблемы и я не должна угнетать его. У меня постоянные истерики. ак мнет жить если для моего мужа она дороже меня?????

  2. #2
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже 10 лет из них 5 лет в браке и есть ребенок 4 года. Все годы я с ним не жила, а боролась с его стилем жизни (постоянные гулянки, регулярно пил, часто уезжал с друзьями на несколько дней, да еще его вспыльчивый темперамент). до рождения ребенка мы несколько раз расходились из-за его поведения. Я пыталась начать новую жизнь, но он преследовал, клялся и божился что измениться. Конечно я верила и возвращалась. Только хватало его на месяц или два. Когда появился ребенок все начало налаживаться, но через 1.5 года началось по новой. Гулянки, пьянки да еще и рыбалкой очень увлекся. Стал постоянно пропадать на рыбалке, ездить в отпуска на Ахтубу. Я же постоянно дома с ребенком. Конечно я не выдерживала и устраивала скандалы. На меня у него времени не было. Понимания и помощи от него не жди. И его позиция была такова "Я работаю устаю и имею права на отдых". Живя так еще 1.5 года я начала тихо его ненавидеть, он начал меня раздрожать. И когда он очередной раз вернулся из поездке на Ахтубу, я сказала ему что мы разводимся. Он начал меня отговаривать, сказал что пока был в отпуске обдумал наши отношения. И он хочет все наладить и т.д. В этот раз я уже не поверила и четко решила для себя,что с меня хватит! Я решила что надо начать отдыхать и раслабляться (начала встречаться с друзьями, ходить в клубы). Он начал меня преследовать, ухаживать, переживать за меня и еще много положительного было. Только еще он начал взламывать соц. сети, почту и читать, что и с кем у меня. Так он узнал, что я познакомилась с молодым человеком. Он умолял меня вернуться, а я его прогоняла и конечно это было не ласково. спустя 4 мес. такой новой жизни, мой муж перестал меня преследовать. Я начала жутко по нему тосковать, после я узнала что у него появилась девушка. И я стала сама не своя. Меня одолевала дикая ревность и желание наладить наши отношения. В этот раз стала возвращать его я, надеясь что это расставание нас хоть чему ни будь научило. Первые 3-4 месяца было все отлично, как в сказке. Я утопала в его внимании и любви. Сама не заметила как опять влюбилась в своего мужа. Только вот муж ко мне вернулся не один. Пока мы были в разлуке он начал очень тесно дружить с нашей общей знакомой. Я знаю что у них нет интимных отношений, но они постоянно переписываются, созваниваются, а теперь он еще ее периодически подвозит домой вечером. Меня одолевали подозрения, и я начала копаться в телефоне, в соц. сетях, но ни каких следов измены с ней. Только переписка, с игрульками. Муж постоянно скрывает от меня тесное присутствие это девушки в его жизни. А когда я узнала, конечно задала вопрос, почему она так близка ему? Муж накричал и сказал, что бы я не лезла в его телефон и вообще не лезла к этой девушке. Для него эта девушка лучший и близкий друг и я вообще не должна что либо говорить о ней. Он ее так защищает, что я чувствую как у меня нарастает дикая ревность, безысходность ситуации. Я прошу его понять меня, а он считает, что я больная. У меня ощущение что она ему дороже меня. Как только мы ругаемся он сразу к ней. И при каждом скандале хочет уйти от меня.А теперь я ползаю у него в ногах, что бы он остался. Он мне говорит что у меня больная фантазия, что я себя накручиваю, ему надоело что я его пилю и порчу ему настроение. И от него последнее время я не вижу ни капли сочувствия и сожаления. Я могу рыдать перед ним, а у него даже мускул не дернется.
    Автор какая Веселая у Вас жизнь, то Вы за мужем бегаете, то он Вас догоняет....
    У вас в семье были алкоголики?
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    И вот сегодня мой муж в очередной раз поехал на рыбалку на выходные,он мне предложил конечно, но я не могу, так как все таки мы не одни с ним, у нас еще ребенок и он ждет нас на даче. Я сказала мужу что поеду к сыну.
    А ребенок с кем на даче был?
    Он не мог побыть с тем же еще пару дней пока мама и папа вместе отдохнут...
    Что здесь плохого?
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    А он мне как хочешь, я очень расстроилась ведь мы только помирились, а он опять за свое.
    За свое это за, что? За рыбалку? Чего плохого, что у человека есть свое увлечение?
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    Мне плохо от того, что я и ребенок не повод изменить свои планы.
    А сам муж повод изменить ВАШИ планы?
    Почему нельзя 4 летнего ребенка взять с собой.
    Мой муженек брал в таком возрасте сына (да куда в таком мы с 1,5 года с ним, ПОЧТИ на всех рыбалках) на 3 дня. Оба остались довольны.
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    И на последок он сказал не порть мне настроение перед поездкой своим грустным лицом. Он считает что все что он делает и как себя ведет это правильзо и ничего в этом нет. А я сама виновата, могу вместе с ним отдыхать. Меня гулять он брать не любит так как ему не нравиться, что я не активна с его друзьями.
    Темне менее на рыбалку позвал?
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    Я не могу смириться с этой его подругой и то как он ее поставил в нашей жизни. Она для него имеет больше веса чем я. Со мной он легко растанется, но с ней никогда! И мне очень тяжело от того что ему все равно что мне плохо. Он говорит что это мои проблемы и я не должна угнетать его. У меня постоянные истерики. ак мнет жить если для моего мужа она дороже меня?????
    Автор Вы не обижайтесь может она не дороже Вас, может с ней просто интересней? А?
    Скажите, пожалуйста кто у Вас на первом месте Сын или муж? и как складываются отношения у мужа и сына?

  3. #3
    У меня постоянные истерики. ак мнет жить если для моего мужа она дороже меня?????
    Так это у вас вечная проблема. Сначала пьянки и гулянки были дороже вас, потом рыбалка дороже вас, теперь вот девица эта...
    И если вы избавитесь от девицы - тут же возьметесь за рыбалку, друзей и пр.
    И ваш муж это прекрасно понимает- потому и использует вашу ревность и страх потерять его, чтобы вами манипулировать.
    Со мной он легко растанется, но с ней никогда!
    Это вполне естественно - вы же уже сто раз уходили и возвращались.
    Кто же всерьез воспримет ваши угрозы??

  4. #4
    .А теперь я ползаю у него в ногах,
    Дааа.. любите же вы жизнь с феерверками..)

  5. #5
    Цитата Сообщение от nadya2510 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что мне делать, дайте совет пожалуйста.
    Мы с мужем уже 10 лет из них 5 лет в браке и есть ребенок 4 года. Все годы я с ним не жила, а боролась с его стилем жизни
    После этой фразы дальше тему можно были и не читать))
    Ув. Надя, у меня к вам простой вопрос - зачем вам такой муж?

Похожие темы

  1. Друг мужа
    от Nasty-mal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 15:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search