Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 246
Тема:

Изнасилование в детстве

  1. #61
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Самое первое, что просится в такой ситуации - искать защиту у старшего. Мама, папа, бабушка, брат и т д. Вы от нее отказались. И на глупость это мало похоже, ибо ситуация форс-мажорная и там не думают. До этой ситуации у Вас был опыт, когда Вас защищает старший?
    Нет, мне всегда приходилось рассчитывать только на себя, никто мне в моих делах не помогал никогда, обували, одевали, кормили, этого наверное достаточно

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ок, спрошу иначе - расскажите о папе, как о мужчине )
    Да мне и рассказать то нечего, мужик как мужик, со своими пороками и достоинствами, лохом никогда не был, но и геройством не отличался никогда

  2. #62
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Да я думаю не было у них логики, просто первое что на ум пришло...
    Что мне помешало? Да обычная глупость, за нее себя и корю, если бы я сообразил правильно, ничего бы не было...
    С отцом у меня хорошие отношения, что я о нем могу сказать, плохого ничего, всю жизнь он для семьи старался

    --- Добавлено ---



    Пока учился, я не мог ни к кому обратиться так как нужны были деньги, а у меня их не было
    А сейчас?
    Вы хотите свою проблему с коммуникацией решить, она доставляет вам дискомфорт?
    Или всё без толку - монастырь, жизнь без семьи и т.д. сценарии в голове прокручиваете?
    Родители знают о том, что с вами случилось?
    Ублюдки были есть и будут, вам просто однажды не повезло, что вы их встретили.
    Это что же из-за них себе всю жизнь карёжить что ли? Немного ли чести им будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Нет, мне всегда приходилось рассчитывать только на себя, никто мне в моих делах не помогал никогда, обували, одевали, кормили, этого наверное достаточно


    Да мне и рассказать то нечего, мужик как мужик, со своими пороками и достоинствами, лохом никогда не был, но и геройством не отличался никогда
    Бил ли вас отец за проступки?
    Кто в семье главный отец или мать?
    Как много отец участвовал в вашем воспитание? Помогал с учёбой, другими проблемами?
    Близкие ли у вас отношения? Ходите ли вместе куда-нибудь(рыбалка, спорт), разговариваете как взрослые мужчины, или как отец-сын?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А сейчас?
    Вы хотите свою проблему с коммуникацией решить, она доставляет вам дискомфорт?
    Или всё без толку - монастырь, жизнь без семьи и т.д. сценарии в голове прокручиваете?
    Родители знают о том, что с вами случилось?
    Ублюдки были есть и будут, вам просто однажды не повезло, что вы их встретили.
    Это что же из-за них себе всю жизнь карёжить что ли? Немного ли чести им будет?
    1)Сейчас я работаю и у меня есть возможность распоряжаться своими финансами.
    2)Да доставляет
    3)Я не имею представления знают они или нет, никогда эта тема не поднималась
    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Бил ли вас отец за проступки?
    Кто в семье главный отец или мать?
    Как много отец участвовал в вашем воспитание? Помогал с учёбой, другими проблемами?
    Близкие ли у вас отношения? Ходите ли вместе куда-нибудь(рыбалка, спорт), разговариваете как взрослые мужчины, или как отец-сын?
    1) Нет,не бил
    2) В семье главный отец
    3) Отец мало участвовал в моем воспитании, он постоянно работал, так что большую часть времени я проводил с мамой
    4) Нет, никуда мы с ним не ходим, и никогда не ходили, в детстве когда требовал внимания с его стороны он всегда находил отмазки,общаемся как отец и сын, мне никогда не позволяли перегибать палку

  4. #64
    2) В семье главный отец
    в чем выражается его главенство?
    общаемся как отец и сын,
    поясните, пожалуйста, этот момент. Что значит "как отец и сын"?
    мне никогда не позволяли перегибать палку
    это тоже объясните, пожалуйста.

    Просьба - при ответе используйте, пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием" и отвечайте более подробно: здесь ясновидящих нет.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в чем выражается его главенство?
    поясните, пожалуйста, этот момент. Что значит "как отец и сын"?
    это тоже объясните, пожалуйста.
    главенство-он решает что и как будет, хотим этого или нет, даже если все против он сделает все как нужно ему по тихому, и плевать на наше с мамой мнение
    Общение как "Отец и сын"-субординация, то есть я при нем не должен делать того что он считает не приемлемым, думаю у всех семей так, если я совершаю что то неприемлемое-значит перегнул палку

  6. #66
    главенство-он решает что и как будет, хотим этого или нет,
    а если возникает конфликт в семье, как его решают члены Вашей семьи?
    Общение как "Отец и сын"-субординация, то есть я при нем не должен делать того что он считает не приемлемым
    1. что отец считает неприемлемым?
    2. если делать НЕ при нем, то можно?
    3. как Вас наказывают, если сделаете что-то неприемлемое?
    4. как долго планируете еще жить с родителями?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а если возникает конфликт в семье, как его решают члены Вашей семьи?
    Скандалом,который слышит весь дом
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    1. что отец считает неприемлемым?
    2. если делать НЕ при нем, то можно?
    3. как Вас наказывают, если сделаете что-то неприемлемое?
    4. как долго планируете еще жить с родителями?
    1)Как и во всех нормальных семьях, демонстрировать вредные привычки, говорить о каких то интимных вещах и т.д
    2)Тут уж старый принцип "Не пойман-не вор"
    3) Да уж вырос из того возраста когда в угол ставят, сейчас скандалы заводят, а они очень утомляют.
    4)До тех пор пока не стану нормально зарабатывать что бы, хотя бы квартиру снять
    Последний раз редактировалось Кирпич; 01.08.2014 в 14:10.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Скандалом,который слышит весь дом

    1)Как и во всех нормальных семьях, демонстрировать вредные привычки, говорить о каких то интимных вещах и т.д
    2)Тут уж старый принцип "Не пойман-не вор"
    3) Да уж вырос из того возраста когда в угол ставят, сейчас скандалы заводят, а они очень утомляют.
    4)До тех пор пока не стану нормально зарабатывать что бы, хотя бы квартиру снять
    Вот вам и ответ, почему вы не сказали отцу, что с вас вымогают деньги, и что вас изнасиловали. Почему маленький мальчик просто НЕ МОГ искать защиты у родителей.
    ув. Кирпич, примите на веру, ваши родители ЗНАЛИ, что с вам произошло.
    Уходите от них на квартиру, в комнату в общежитии, куда угодно. С ними вам жизни не будет

  9. #69
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    С ними вам жизни не будет
    Я и так уже стараюсь по минимуму их напрягать, я хочу от них уйти, и никто меня не просит остаться, главное жилье найти

  10. #70
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я и так уже стараюсь по минимуму их напрягать, я хочу от них уйти, и никто меня не просит остаться, главное жилье найти
    жаль,что никто из родителей так и не стал Вам другом. не повезло...что делать.
    У меня сыну 21...тоже не все может спросить у отца...у меня чаще...даже его жена может через него что то по-женскому вопросу у меня узнать...а у Вас получается ни с кем нет доверительных отношений.
    Не отчаивайтесь. Все будет хорошо. У девушек эта история про маленького мальчика не вызовет ничего кроме сочувствия, поверьте.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У девушек эта история про маленького мальчика не вызовет ничего кроме сочувствия, поверьте.
    Я об этом рассказывать не буду...Да и вообще мне о себе рассказать по сути нечего

  12. #72
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я об этом рассказывать не буду...Да и вообще мне о себе рассказать по сути нечего
    не хотите и не надо. Просто мнение высказываю. Поверьте,что в 21 год есть образование и работа -уже важно для девушки и плюсы.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Поверьте,что в 21 год есть образование и работа -уже важно для девушки и плюсы.
    Не был бы я еще размазней, так вообще круто бы было

  14. #74
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Не был бы я еще размазней, так вообще круто бы было
    качалка, стильная одежда, уверенность в себе...и вперед.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    качалка, стильная одежда, уверенность в себе...и вперед.
    + лучше БИ. И снять комнату в общаге.

  16. #76
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    + лучше БИ
    Что это значит?

  17. #77

  18. #78
    Сегодня я сказал родителям что хочу уйти от них, они сказали "Скатертью дорога",я боялся что они опять начнут промывать мне мозг

  19. #79
    Ув.Кирпич, а Вы рассказ Данияра Сугралинова "Кирпичи" читали?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Сегодня я сказал родителям что хочу уйти от них, они сказали "Скатертью дорога",я боялся что они опять начнут промывать мне мозг
    И все? А поддержки на первое время не обещали?
    И это добрые родители? Что-ийто неладно в датском королевстве....

  21. #81
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И все? А поддержки на первое время не обещали?
    И это добрые родители? Что-ийто неладно в датском королевстве....
    Ну да, поддержки не обещали, но это не значит что ее не будет, возможно они просто хотят что бы я не расслаблялся

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув.Кирпич, а Вы рассказ Данияра Сугралинова "Кирпичи" читали?
    Я даже не знаю кто это)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю кто это)
    Тогда почитайте))) В сети есть.
    Вам точно не помешает

  24. #84
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ, почему вы не сказали отцу, что с вас вымогают деньги, и что вас изнасиловали. Почему маленький мальчик просто НЕ МОГ искать защиты у родителей.
    ув. Кирпич, примите на веру, ваши родители ЗНАЛИ, что с вам произошло.
    Уходите от них на квартиру, в комнату в общежитии, куда угодно. С ними вам жизни не будет
    Действительно повидние родителей конечно странное!!!
    Я бы зубами загрызла ей богу за такое с сыном, а потом может и переехала..... Может быть!!!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тогда почитайте))) В сети есть.
    Вам точно не помешает
    Если это реально принесет пользу, то уделю этому время

  26. #86
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Если это реально принесет пользу, то уделю этому время
    От вы сильно занятой, уделите время... еще термин назначьте.
    А вдруг не принесет пользы? А как же ваше драгоценные секунды?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ну да, поддержки не обещали, но это не значит что ее не будет, возможно они просто хотят что бы я не расслаблялся
    Не-а, Им просто на вас наплевать, как в детстве. Так всегда было. вы просто для них никто. Даже сочувствия не вызываете.
    Бегите он тих, теряя тапки, + секция БИ , хороший тренер и вы станете нормальным человеком.

  27. #87
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    От вы сильно занятой, уделите время... еще термин назначьте.
    А вдруг не принесет пользы? А как же ваше драгоценные секунды?
    Что вы сразу так агрессивно мои слова восприняли, вроде ничего оскорбительного не сказал

  28. #88
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Что вы сразу так агрессивно мои слова восприняли, вроде ничего оскорбительного не сказал
    Это я вас взбодрить Волшебный пендель.
    А то сопли начали на кулак наматывать
    А на вопрос ответите? Вам же реально нечего делать, а вы из себя занятого строите. Зачем?

  29. #89
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А на вопрос ответите? Вам же реально нечего делать, а вы из себя занятого строите. Зачем?
    Я ничего не говорил о том что я занятой, я это сказал к тому что если какая либо тема не интересна, то тратить на нее время даже при огромных запасах оного бессмысленно

  30. #90
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорил о том что я занятой, я это сказал к тому что если какая либо тема не интересна, то тратить на нее время даже при огромных запасах оного бессмысленно
    А куда вы тратите огромные запасы вашего времени? учтите все вопросы серьезные.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от последствий домашнего насилия в детстве?
    от Алёна 1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:56
  2. В детстве сестра доминировала. Последствия
    от евгений123 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:16
  3. ночные кошмары из-за неприятной ситуации в детстве
    от Viki в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:22
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search