Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #541
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ее уже выпишут скорее всего
    За 5 дней
    Недели две то должны продержать... хотя я конечно не в курсе

    --- Добавлено ---

    Кстати квартира в москве, хоть и родственников хороший такой аргумент для того чтоб с женой не разводится. На всякий пожарный((

  2. #542
    Меня выписывают в понедельник. Хотя я готова прямо сейчас. Чувствую себя хорошо, врач сказала угрозы нет.

  3. #543
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Меня выписывают в понедельник. Хотя я готова прямо сейчас. Чувствую себя хорошо, врач сказала угрозы нет.
    Ну врачит тоже люди. Им можно объяснить что у Вас предвидится нервотрепка и Вам стоит задержаться

  4. #544
    Блин...неэпонимаб о чем вы? Я так-жду мужа, а вы предлагаете мне остаться в больнице??

  5. #545
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Блин...неэпонимаб о чем вы? Я так-жду мужа, а вы предлагаете мне остаться в больнице??
    До первого разговора.
    Дать ему возможность показать что Вы ему нужны, дать ему возможность загладить свою вину, в конце концов дать возможность позаботится о вас и забрать вас из больницы

  6. #546
    Диночка, цитаты из тебя с Таличкой,
    что муж страдалец, заживо горящий
    на работе,
    а ув. Автор - ему жизнь дыбом
    ставит - подбирать мне лень.
    Не согласна, Ваша Честь, ув. Джубал. Я писала, что муж -лузер и не справляется с ситуацией, в которую попал, поэтому способен сейчас думать только о себе. И настаивала, что ему в этой ситуации не до измен.
    Чтобы ув. Виктория себя не растравливала глупой ревностью. Но она полезла искать компромат, т.е. меня не услышала.

  7. #547
    Знаете, я не столько думаю об изменах..сколько о его отстраненности от меня. Вот это меня сильно задевает. Вот страница в фейсбуке...там его вся жизнь. 160 фото, новые Фотки, куча друзей, активен там только в путь. Публикует новые события из жизни и радуется комментариями. Но меня от заблокировал, изолировали, скрыл эту свою жизнь. Жену свою, близкого человека, мать его сына. Я реально не видела его лица 2 месяца!! Зато там новые фото недельной давности...для друзей, тети, сестры. Почему меня так игнорируют? Думаете не обидно?

    --- Добавлено ---

    Я знаю, измен нет. Реально не до этого. Но вот один вопрос стоит в моей дурной голове...почему так?

  8. #548
    Почему меня так игнорируют? Думаете не обидно?
    Думаю обидно.Вы писали, что он шёл на хороший пост, но его скинули вниз по карьерной лестнице. Он не на коне сейчас и ему проще общаться с теми, кто ничего от него не ждёт, он набирает внимание, а не отдаёт его.

    Мне кажется Ваши ожидания внимания как сборка фрагментов из мелодрам. Ничего из того. что Вы ждёте мой муж, например, не делал, да и я не предлагала. У меня и живота -то до 6 месяцев не было.
    Мне не понятно, почему Вы думаете сразу на год вперёд. Ситуация может измениться каждый день.
    ИМХО в горе и радости люди вместе означает не обязательно физически вместе, а когда, например, не требуют от партнёра того, что он дать не может в трудный момент и, наоборот, щедро делятся, когда есть что дать.

  9. #549
    А вы думаете-мама его не ждет от него побед? Между прочим у него нет отца, и материально он помогает матери. Она тоже очень переживает за его карьеру, и ждет когда же сын уже реализуется. Я ведь его не упрекаю в том, что каьера в России рухнула. Наоборот, я поддерживала как могла. Было тяжело...у него был такой стресс. Так что сейчас...если там есть шанс подняться, что он и делает..наоборот, делиться успехами с женой это самое то! А он говорит - не лезь! Не твое дело это.
    А что ваш муж не делал? Например? Не носился вокруг вас беременной? Или что?

    Вот сегодня он писал мне о билетах, что приедет, и сто вечером позвонит и мы поговорим. И ...увы...не звонит. Тишина. Зачем обещать? Зачем ехать? Если ты даже по телефону 10 минут пообщаться с беременной женой ну не хочешь..

    --- Добавлено ---

    Я вообще уже ничего не понимаю. Что у человека в голове. Что ему надо, что-нас объединяет кромеэребенка. Или он так обиду свою проявляет.. устала я((

  10. #550
    А что ваш муж не делал? Например? Не носился вокруг вас беременной? Или что?
    Вокруг меня и небеременной носятся.
    Просто не ждала никакого особого отношения из-за беременности. Физиологию обсуждала с гинекологом, помощь получала чисто практическую. Анализы, например, просила отвезти или талон взять. А вот ахов и охов вокруг живота не было ни у меня, ни у него. Ездили, например, на турбазу месяцев в 4-5, там 3 дня дежурство по лагерю было. Столы накрывали, картошки как солдаты чан чистили, грибы солили, обычная жизнь.
    Врозь тоже были месяц, на сохранении лежала, не созванивались по понятным причинам и не виделись, ну так у меня своя работа дитё выносить и сохранить, что может быть важнее?

    Никакого романтизма и трепета с его стороны не было, зато когда узнал, что сын родился ,на работе дверь в свой кабинет ногой выбил от чувств-с.
    Последний раз редактировалось Талия; 01.08.2014 в 23:41.

  11. #551
    Ну физиологию я с ним тоже не обсуждаю. Не нужно это. И понимаю, что суперособого внимания тоже незачем просить да и неэтребую я его. Не умирающая я бабуся. Но вот просто обидно как-то. Что он в нашей ссоре обещает позвонить, завтра...завтра...завтра. Наступает завтра - тишина. Нафига обещать? А зная меня...он знает как я жду. Проучивает меня так? Или боится что сейчас по телефону я разговор устрою о нашей ссоре на три часа? Так я сама для себя решила, что это ждет до прилета. Просто складывается общее впечатление, что человеку ну не до меня. Не интересно ему это. На страницах новых он меня заблокировал, после родов жить там с нами не хочет, уже не созваниваемся (после ссоры).Что происходит? Зачем мы вместе? Кого я жду....чужого человека..

    --- Добавлено ---

    ВОт вчера он мне написал.. не звони мне. Я сам позвоню когда освобожусь. Глубокой ночью написал, что устал и пошел спать, разговаривать он не хочет. Написал - обещаю завтра позвоню после работы. Мы поговорим. Ну. Сегодня наступило. Общались о билетах, он два раза мне написал, что позвонит скоро. Уже почти час ночи. Тишина. Зачем обещать? Что-он-делает со-мной?

  12. #552
    Ой девочки! Тут такие страсти творятся в больнице нашей!! Отвлекусь от темы.

    Лежим мы дамочки в нашем гинекологическом отделении, спим, в коридоре на кушетке медсестра храпит. Слышу этажом выше топот, скачет кто-то. Как дискотека. Ну думаю мне с моей бурной фантазией показалось. И через минут 15 мужские крики, грохот, стоны. Ааааа помогите, убивают, убивают людииии...опят грохот и начинают уже долбиться в нашу дверь в наше отделение! Слава богу дверь закрыта!!! Потом возня какая-то и тишина)))) Сложно описать что в нашем женском беременно- сумасшедшем коллективе происходит сейчас)) медсестра говорит от наркоза кто-то отходит так))

  13. #553
    и кто над вами? В смысле отделение какое?

  14. #554

  15. #555
    Дорогие психологи!

    Мне тут в больнице заняться нечем и я сижу читаю, про треугольники, жертвы, приследовантя. И анализирую наши отношения с мужем. Вот что напишу, много и долго.

    Когда мы познакомились с мужем, то он казался быть очень честным, открытым для меня человеком. Имея в-прошлом опыт, когда обманывали, то я с таким трудом поверила мужу, но поверила и была удивлена его честности и порядочности. Того же требовал и он. Наши отношения начинались с соц.сетей. Мы вместе не-сразу жить стали и много и часто общались в соц.сетях, изучал страницы друг друга, Фотки смотрели. И конечно же было много вопросов...с его стороны. Кто это, а это кто? Конесно же спрашивая о парнях в моих друзьях. Я сразу поняла он собственник - мне это понравилось. Но у нас были разногласия, он считал, что если мы поженимся или будем жить вместе, то друзей мужчин у меня быть не должно. Я же не понимала...почему? Это же всего одноклассник!!! У него своя уже жена и-даже дети?? Нет, это неправильно слышала я от него. И даже маме-как-то своей сказала.....представляешь, жених то мой чего...запрещает с Анлрюхой даже-здороваться! А-мама моя его поддержала! Говорила...посмотри на свою сестру, она замужем, у нее есть друзья-парни? Конесно же нет. И ты замуж собираешься, забудь об этом. Эх...сопротивлявшись долго, я согласилась. Половина списков в моих друзьях была подчищена!))

    Шло время, мы стали вместе жить. Муж безумно этого хотел. Я переехала в снимаемую им квартиру. Настали будни...я видела он все-время рядом со мной, так-было хорошо! Мне уже было плевать на всяких одноклассников удаленных. Я считала уже что это правильно! Но муж продолжал ревновать, искать проверять. Даже пытался прочитать один раз мою переписку с моей мамой в инете!! Он считал, что я бурно его с ней обсуждаю. Не вышло, я заставала, может в другие разы и читал. Не знаю.

    Зато я видела, что ему звонят женщины, по работе))) он общался при мне, не скрывая. Даже хотели на встречу с одной, она типа "друг" и коллега. Она была старше, у нее дети и он меня с-ней познакомил, хорошая мудрая женщина. Но я что-то стала думать. ..а че это я удалила всех мужиков из своей жизни, а он баб нет! Его соц.страницы так-же были полны всеми..и мужчины и женщины. Начались мои вопросы, почему? Ты же не приемлешь это? А-сам? В общем начались первые-ссоры. Читаем далее...

  16. #556
    Один раз я заподозрила что-то не то. Муж вроде и сидит с ноутом при мне...общается, работает, ничего не прячет. Но я замечаю, как часто он стал открывать и закрывать свой скайп. Ну по звуку я слышу. Говорю че ты открой уже его р лбщайся с кем-надо. Что там проверяешь? Он говорит да нее.....тебе кажется, ни с кем)) ну думаю ладно. Потом снова...сидим в ресторане...он с телефона снова зайдет...черед 20 сек выйдет, словно ждет от кого-то чего-то. Я уже поняла...жених мой что-то химичит. Ну я наблюдаю дальше. Дни идут, а он так же в скайп поглядывает. Я молчу. При этом отношения наши идеальны, общение, быт, походы вместе, маме своей меня представил. Но скайп стал жить с нами везде. Зайдет - ответит- выйдет. В один вечер я не выдержала. Говорю кто и что там? От кого и что ты так стремительно ждешь? Он сказал, что друг, который помочь должен ему по одному рабоче?у вопросу. А сам нервничает. Я говорю покажи..я долго наблюдала и молчала. И теперь уже ночью в-еровати ты бздишь свой скайп! Он сказал нет! Не покажу....ты должна мне доверять!

    Вот замечу, с этого момента и-началось мое недоверие к мужу...

    В общем в попытках выяснить кто то и просьбах чтоб он показал....муж отказывался напрочь! Сказал ты-мне не веришь? Ты должна верить, что это за отношения! Корочеэдолго описывать, но ругались сильно. Летели стаканы с водой в стену. У меня случилась истерика вэпервыйэращ при-нем. Я ушла в-другую комнату, ревела, кричала в подушку. Он пришел, извинился, и сказал покажет кто это. Показал...какого-то мужика, какая-то непонятная переписка о каких то бумагах, трансферах. Психологи, я даже поверила, и-даже извинилась. Что сделала зря. Позже опишу почему. В общем...с тех пор наши скандали только увеличивались, понятное дело. Но не из-за моей ревности, а муж стал раздражительным, нервным, я истеричной! Я не понимала, что происходит. Муж отдалялся безумно от меня! Я же ревела, и не понимала почему, мозг выносила этим.

    Один раз мы поссорились так, что яэдила во второй комнату три дня, без вылазки даже в гостиную. После этого я сказала, что переезжают к-маме. Он сказал - твое право! Я согласен!
    Читаем далее...

  17. #557
    В один момент я даже передумала уезжать. я подумала зачем? Я люблю его и не Хочу терять! зачем я еду? Я должна остаться и быть рядом и мы должны решать проблемы, а не бежать от них. Но знаете....муж был непоколебим. Он сказал уезжай, так будет лучше, я потом приеду и мы поговорим.
    К слову....ссор было уже много и потому, что мы сменили роли. Я была глубоко убеждена, что никаких других женщин быть не должно. Ни в соц.сетях ни в жизни нигде!! А муж же говорил...эта работа! Куда я их дену, я вынужден общаться.

    В общем мне пришлось уехать, муж меня провожал. Он даже нервничал, курил много, мне казалось в глубине души ему печально и грустно, что я уезжаю. Но он говорил - так надо! Я приеду скоро! Ничего измнить я не могла. И уехала. Мы продолжили общение в интернете. Но оно было сами понимаете....иногда люблю скучаю, а иногда с удалением друг друга! Так как он утверждал, что я выношу мозг. Но я всего лишь шла по той программе, которую он когда то заложил в-меня. "Никаких мужчин у меня и женщин у-него в друзьях и общении. Шло время. Я даже устроилась на работу! Дада, я провела у мамы 4 месяца! Ое все обещал приехать, но так и не приезжал. Говорил то командировка, то работы много, то еще что-то. Предлагала приехать самой. Он говорил посмотрим....и все! Опять то командировка то еще что-то. Ругались, удаляли друг друга, я ревновала. И в один день он попросил меня зайти в скайп. Я пришла..и он стал предъявлять. Оказалось, он взломал мои страницы в вк и фб. Посмотрел, что мне пишут и что пишу я. Ну я скажу вам, там любовных переписок не было. Может 1-2 парня писали мне и то это был спам. Но вот чтоэон мне реально предъявил так это то,что пока я была у-него он залез в мой телефон и там была-переписка с-моим бывшим. Переписка была старая, до мужа еще. Просто я ее не удалила! Ну не удалила просто! Вот он и-начал....я плохая, я не закончила старую жизнь,я не удалила бывшего из телефона итд итп. Он окончательно понял, что я не для него. Выношу мозг, а сама еще и храню смски бывшего! В-общем. .там был разрыв. С его стороны! Я была в-шоке, в трансе! Что происходит? Я не понимала.
    Месяц мы не общались, он удалил меня отовсюду, сменил номера, не отвечал ни на электронику, ни на какие другие виды связи. Я была готова сдохнуть...

  18. #558
    В один из мои депрессивных вечеров мне написала в-вк одна девушка. Старше меня. Она спросила кто? Кем прихожусь вот....моему мужу! Я была в-шоке мягко говоря. В общем..в общении с ней выяснилось, что она его какая-то древняя знакомая, у них когда-то чуть ли не сложились отношения и вот сейчас....он ей якобы предлагал соединиться!!! Писал, звонил....в скайпе!!!! Психологи....понимаете о чем я???
    Вот, в одну из их встречь с ней он пришел со своим планшетом, и видимо тогда еще общался со мной. А та девушка видимо увидела это, или как. Я не поняла. Она сказала, что увидела меня у него в вк. И решила спросить. И попала в точку. В общем....для меня это был удар, ножом в спину. Это началось не после моего уезда, а пока я была у-него! Психологи, с этого момента мое доверие было убито окончательно...
    Долго с-той девушкой я не общалась, она была настроена негативно ко мне. Описывать долго не буду что я делала, как страдала и мучилась, как глотала пустырник литрами за день и была готова лечь под поезд. Такого предательства от моего любимого я не ожидала. Я хотела-его, мечтала о нем и тут же-ненавидела. Я чувствовала-себя реально жертвой! Большой-жертвой. Маленьким ягненком, которого покусали шакалы!
    Черед неделю где-то мне написал смс муж. Он просил прощение. Все что было написало в-смс - прости любимая! Я не знала как быть, что делать. Я хотела его и ненавидела, и хотела такэже задать кучу вопросов ему. Почему так? За что? Что я делала не так? (В принципе то, что и сейчас хочу спросиить его). Ответила я ему тоже кратко. Приезжай.
    Он приехал очень быстро. Дня через три. Общениеэбыло бурным и вэтот же момент скудным. Он не знал, что ответить. Он молчал, умолял простить, плакал. Говорил, что я единственная любимая женщина в его жизни, просто так-вышло, просто я была не в себе, он-не был готов к такому выноса мозга, он не знал что делать. Он был до этого волен и свободен...а тут все так-серьезно и так полно правил. ( которые-он сам же первый пне придумал). В общем....я-простила, я знала, что прощу. Он уехал, чуть позже я-переехала обратно к нему.

  19. #559
    И после этого вы считаете, что он вам не изменяет на Кипре?

  20. #560
    Я переехала к нему. Мы стали жить вместе. Все-стало как и прежде, как в самые-первые-дни наших встречь. Он был идеальным, он был моим и я это чувствовала, он показывал это всем. Поступки, слова. Вся семья его меня уже знала, любила, обожала. Мы ездили к его маме, сестрам. Отдыхали там. Это было такое счастье! Мы были семья. Решили пожениться. Но знаете....в душе то у меня рубец так быстро не зарос. Он был и червоточина томила меня. Я тайком следила....наблюдала...смотрела, лезла в телефон и ноут. Там было чисто. Ничего. А вот он знал,что я лезу туда и опять были ссоры. Но быстро успоаатвались. Потом снова....я лезу, спрашиваю....кто там? Кому пишешь....муж уже снова в тряске! Я вижу по факту, что он он вот...тут со мной, телок нет, вечерами дома, выходные со мной, вижу, что все его внимание на мне, а меня точит недоверие. И вот уже второй год так и живем...Я вижу и даже понимаю, что сейчас он идеален! А ревнивые глаза сами понимаете смотрят и видят другое. Видимо это его и достало, видимо из-за этого его слова, что я мамка, а он сынок. Я-понимаю, что если простила - значит надо жить дальше, а не рыть. А я рою, живу этим.
    И вот прочитала про жертву. Я до сих пор строю из себя жертву. У меня в голове сидят эти нормы так сказать.....переписка с девушками - плохо, добавлять их в друзья плохо- ходить без кольца - плохо. Муж старался угодить мне, старался соответствовать этим требованиям....и сейчас ему проще это скрыть и спрятать на вторых страницах, чем показать мне и объяснить. Так-как я тут же начну истерику, разборки, пилежку. Так ведь нельзя...так-ведь он когда-то требовал...а сейчас все наоборот.
    И как выйти из этого ервговорота сейчас...не знаю
    Последний раз редактировалось ВикторияО; 02.08.2014 в 15:18.

  21. #561
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    И вот прочитала про жертву. Я до сих пор строю из себя жертву. У меня в голове сидят эти нормы так сказать.....переписка с девушками - плохо, добавлять их в друзья плохо- ходить без кольца - плохо. Муж старался угодить мне, старался соответствовать этим требованиям....и сейчас ему проще это скрыть и спрятать на вторых страницах, чем показать мне и объяснить. Так-как я тут же начну истерику, разборки, пилежку. Так ведь нельзя...так-ведь он когда-то требовал...а сейчас все наоборот.
    И как выйти из этого ервговорота сейчас...не знаю
    Вспомнить наш с вами разговор о ВОЗМОЖНЫХ реакциях жен на косяки мужей (и карикатуры еще раз рассмотреть)...
    Что делать Жертва, когда муж делает плохо? И что делает Жена Со Сковородкой в этой ситуации?

  22. #562
    Жертва плачет, уходит в себя, жалеет себя. Жена со сковордой защищает же себя, и мужу по голове стучит

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, я если честно не понимаю о реакциях жен. Вот в картинках почти все-реакции -это гнев, злость проявление обиды.
    Это как раз мои реакции сейчас в пересадку с реакцией жертвы. Слезы, жалость к себе, бкзвыходная ситуация
    Последний раз редактировалось ВикторияО; 02.08.2014 в 15:52.

  23. #563
    Вот например сейчас, не знаю...правильно это или нет. Так как после ссоры он-всячески избегает меня и молчит. Обещает позвонить после работы и-не звонит, говоря, что занят до ночи и устал и не хочет общаться. Но пишет про билет. Чтоб купить через моено знакомого. Я решила, сто молчу, не пишу и не звоню. Он пишет сам...спрашивает, что то про билет. Я холодна, отвечаю оч кратко. Я устала быть тряпкой и жертвой

  24. #564
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Мдя, у самого рыльце нето что в пушку, а канкретно замазано, а Вы верите.
    У него уже какой по счету рецидив? Только раньше - нервничао, что вот вот рядом только эта дама будет всю жизнь, а теперь тут райская жизнь холостяка, а эта дама еще и рожать собралась.

    Защищайте исключительно свои интересы и интересы ребенка.

  25. #565
    Ну он совершил ошибку, но давно и я решила простить. Простить простила, а мозг выношу.

  26. #566
    Дорогие психологи. Ну вот весь день читаю о жертвах и тиранах. И прям еще больше признаю, что я строю из себя жертву! И ищу с кем бы поговорить о своих проблемах и переживаниях! Мне нужно поплакаться чуть ли не каждому человеку о моем горе! Я это конечно не делаю, ибо все-же это не правильно и всем поднят об этом говорить не нужно. Но вот прям в голове моей установки сидят как у настоящей жертвы. И даже вопросы те же.. как так? За что мне это? Почему? Я разве это заслужила?

    Хотя по факту....я приследователь, которая мужа зашугала......боже я теперь не знаю как смотреть в его глаза, которые не видела 3 мес. О чем разговаривать, о чем молчать....он прилетит во вторник

  27. #567
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Дорогие психологи. Ну вот весь день читаю о жертвах и тиранах. И прям еще больше признаю, что я строю из себя жертву! И ищу с кем бы поговорить о своих проблемах и переживаниях! Мне нужно поплакаться чуть ли не каждому человеку о моем горе! Я это конечно не делаю, ибо все-же это не правильно и всем поднят об этом говорить не нужно. Но вот прям в голове моей установки сидят как у настоящей жертвы. И даже вопросы те же.. как так? За что мне это? Почему? Я разве это заслужила?

    Хотя по факту....я приследователь, которая мужа зашугала......боже я теперь не знаю как смотреть в его глаза, которые не видела 3 мес. О чем разговаривать, о чем молчать....он прилетит во вторник
    Вы не преследователь, вы завиноваченая в хлам. А муж ваш - гулена, как гулял, так и гуляет. Вашего мужа зашугаешь, как же. Кобель он
    Займитесь собой, ребенкам, лучше вон пинеточки вяжите или крестиком платочки повышивайте.

  28. #568
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы не преследователь, вы завиноваченая в хлам. А муж ваш - гулена, как гулял, так и гуляет. Вашего мужа зашугаешь, как же. Кобель он
    Займитесь собой, ребенкам, лучше вон пинеточки вяжите или крестиком платочки повышивайте.
    ППКС

  29. #569
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Жертва плачет, уходит в себя, жалеет себя. Жена со сковордой защищает же себя, и мужу по голове стучит
    Угу. Именно что ЗАЩИЩАЕТ. Себя, свое спокойствие, свой мир, свою семью

    Птичка Тари, я если честно не понимаю о реакциях жен. Вот в картинках почти все-реакции -это гнев, злость проявление обиды.
    А вы себя отследите - куда ваш гнев в таких ситуациях девается?
    Он ведь есть... А потом что с ним происходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    И даже вопросы те же.. как так? За что мне это? Почему? Я разве это заслужила?
    Вик.. Заслужить - это вообще-то ДЕЙСТВИЕ. Т.е. сделать что-то и отгрести в ответ. А у вас сплошное бездействие))
    Так что давайте словами громкими бросаться не будем, ага?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы не преследователь, вы завиноваченая в хлам.
    Даже жертве, завиноваченной в хлам, надо же куда-то свой гнев сливать. А обида, преследование - это ведь тоже сливание гнева. Плюс - наказание для чела, вызвавшего его.

  30. #570
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну он совершил ошибку, но давно и я решила простить. Простить простила, а мозг выношу.
    Кто? Вы простили?))) Ха-ха) саме себе не врите и наконец откройте глаза и посмотрите на своего мужа без розовых очков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ППКС
    +1

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search