Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #511
    Зная мужа, его характер, иногда мне кажется я должна бытьэименно такой, !серьезной когда надо, веселой когда надо. Во время отключать эмоции и включать мозг. А я так не умею. Я живу эмоциями и сердцем, а не мозгом! И это ему не оч нравится - знаю 100%. Так как муж такой! Если нам пойдет на пользу быть на расстоянии год, он пойдет на это, я же быстрее повешаюсь ибо не мучить себя и его стонами и слезами грусти

  2. #512
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Если нам пойдет на пользу быть на расстоянии год, он пойдет на это, я же быстрее повешаюсь ибо не мучить себя и его стонами и слезами грусти
    Колыбельная вспомнилась

    Завтра начнется твой новый день, моя радость.
    Завтра мы встретим тугое упругое солнце,
    Будем искать четырехлистный клевер,
    Вышьем тебе на рубашке цветы земляники.
    Мало ли дел на земле для малого зверя?
    Ясным веселым утром и ветер пляшет,
    Ветер с теплого юга летит на север.
    Мы на пути его вешнем случайно встетим
    Кто твой отец - знаю лишь я да звезды
    Где он теперь знает лищь он да ветер
    Кем околдован или забыл? Не чаю
    Встретить его, не печалься, он нас не вспомнит.
    Завтра я для тебя починю мандолину,
    Струны на ней натяну и настрою стройно.
    Ныне же спи — на земле глубоко за полночь,
    Месяц глядит на тебя и тихо смеется.
    (с)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qu5tatgEIYg.jpg
Просмотров: 15
Размер:	23,9 Кб
ID:	67323

    Так тоже можно это переживать) Эмоциями) И пока он там Гад пользу на расстоянии приности все его любимые рубашки на ленточки порезать(или что там от него осталось - тоже эмоции))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3VC4ma3lNls.jpg
Просмотров: 15
Размер:	56,8 Кб
ID:	67322  
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.08.2014 в 17:51.

  3. #513
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я живу эмоциями и сердцем, а не мозгом!
    И очень хорошо)

  4. #514
    Может и хорошо Птичка Тари, только из-за этого и появляются наши ссоры. Я реву и страдаю, что онэдаоеко. А он пытается вдолбить, что так надо!!!! А ты как маленькая девочка не понимаешь это!!

  5. #515
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Может и хорошо Птичка Тари, только из-за этого и появляются наши ссоры. Я реву и страдаю, что онэдаоеко. А он пытается вдолбить, что так надо!!!! А ты как маленькая девочка не понимаешь это!!
    А помните, вы описывали картинку...

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птичка Тари.
    У меня в голове сразу картинка из одной из наших ссор...когда в итоге я сижу плачу от обиды как ребенок, амуж злой, гордый и уверенный в своей правоте сидит на этом же диване со своим ноутом. А еще часто говорит - не перестанешь реветь - уйду в другую комнату.
    Картинка что я звшуганный ребенок, а он взрослый дядя, которому я не нужна.
    И тут же рассказали, что в детстве мечтали, чтоб мама услышала ваш плач.

    Но ведь сейчас вы сама - мама. Почти совсем мама)
    Давайте дорисуем картинку дальше... Открывает дверь, водит в комнату Вика - Взрослая добрая Мама, и ....

    Что бы Вика- Мама сделала?

  6. #516
    Вот дорогие психологи, мужэнаписал мне. Прилетит 5го числа, сейчас занят билетами. Даже не-знаю...разговоры оставить до встречи?

  7. #517
    Сейчас мне-кажется, что я бы подошла к ребенку и спокойно поговорила бы с-ним. Успокоила иэвыслушала бы

  8. #518
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Вот дорогие психологи, мужэнаписал мне. Прилетит 5го числа, сейчас занят билетами. Даже не-знаю...разговоры оставить до встречи?
    конечно. Вы рады?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Сейчас мне-кажется, что я бы подошла к ребенку и спокойно поговорила бы с-ним. Успокоила иэвыслушала бы
    Викушка, милая...
    Так вы сама можете делать это каждый раз, когда вам самой грустно, тоскливо, страшно)
    Когда маленькая Вика внутри вас испугалась или растерянна, трет кулачками глаза и собирается вот-вот заплакать)

    И не надо бояться, что муж уйдет из комнаты) Или что бросит одну с вашими переживаниями.)) Или что папа не придет...)))
    И примерять на себя роль Жертвы...

    Ведь так ведь?..

  9. #519
    Безумно рада! Если честно, думала, что он отложит прилет свой. Разговоры разумеется после прилета. И теперь..не знаю какие? С чего начать, что говорить? Оэстраничках...о кольце...о переезде к маме....о чем дорогие психологи?

    То есть быть самой для себя мамой? Или что? Не поняла((

  10. #520
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Безумно рада! Если честно, думала, что он отложит прилет свой. Разговоры разумеется после прилета. И теперь..не знаю какие? С чего начать, что говорить? Оэстраничках...о кольце...о переезде к маме....о чем дорогие психологи?
    А может ни о чем ув Виктория? Послушать что он скажет?

  11. #521
    Думаете в нашей сложившейся ситуации он начнет первый?

  12. #522
    Вот например ситуация с его второй страницей в фб, где у него и тетя и сестра. Я нашла и молчу. Молчать дальше? Или подобрать время, момент, устроить ужин и спокойно поговорить, без упрека?

  13. #523
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Думаете в нашей сложившейся ситуации он начнет первый?
    Думаю одно из двух
    вариант 1 - Он давно(или недавно) твердо решил расстаться тогда просьбы и разговоры о любви смешны, я- сообщения - пофиг, а упреки только избавят его от некоторого сочуствия которое он все-таки должен к Вам испытывать. И зачем тогда унижаться?
    Вариант 2 - он много чего сказал в сердцах и на нервах и чуствует что не прав
    Ну так надо же дать ему вполне прожить это чувство. И попытаться загладить свою неправоту до того как выяснится что Вы все простили, так?

  14. #524
    Ася22, если бы он решил твердо расстаться, так думаю не полетел бы? К родителям он не поедет. Он летит чисто ко мне, к нам))

  15. #525
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ася22, если бы он решил твердо расстаться, так думаю не полетел бы? К родителям он не поедет. Он летит чисто ко мне, к нам))
    Почему... общаясь с человеком в адеквате нам сложно даже представить какой мразью он может стать если влюбится. Ну это так ИМХО
    Но даже если вариант 2
    Вы совсем-совсем на него за все случившееся не сердитесь?

  16. #526
    Ну я писала уже, что есть разочарование, чувство что предали. Конечно это обидно, что он что-то прячет под видом работы. А там никакая не работа. Но вилимо я задаю много идиотских вопросов....тетя и сестра не задаст вопросы про тот или иной лайк и не закатит истерику...

  17. #527
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну я писала уже, что есть разочарование, чувство что предали. Конечно это обидно, что он что-то прячет под видом работы.
    Так почему бы не дать ему возможность искупить эту обиду и разочарование?
    Вот представьте Вы обидели хорошую подругу
    Как Вы перед ней извинитесь?

  18. #528
    Ну если я осознаю свою вину, то подойду и поговорю, объяснюсь. Извинюсь, объясню почему я так поступила. Но заметьте....если я осознаю свою вину! Судя по всему муж не осознает своей вины....он считает, что я довела его...я..не он.

  19. #529
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну если я осознаю свою вину, то подойду и поговорю, объяснюсь. Извинюсь, объясню почему я так поступила. Но заметьте....если я осознаю свою вину! Судя по всему муж не осознает своей вины....он считает, что я довела его...я..не он.
    А как Вы вот на примере подруги поймете что Вы ее обидели? Вот по каким признакем?

  20. #530
    Я пропустила. Квартира в которой Вы живете кому принадлежит?

  21. #531
    По каким...ну она будет со мной плохо общаться или перестанет вообще, грубить будет, или заплачет, или прямо скажет.

    Муж знает, что меня это обидело...я про вторую страницу в вк, не в фб, и про кольцо. Но а толку.....говорит не лезь в работу мою

  22. #532
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    перестанет вообще, грубить будет, или заплачет, или прямо скажет
    А если она будет встречать Вас с улыбкой и распростертыми объятиями, будет готова на все лишь бы зазвать Вас в гости и т.д. - что Вы подумаете?

  23. #533
    Что все впорядке, она не обижена. Или скрываете это.
    Мне его встречать советуете со сковородкой? Как-на картинках Птички Тари?

    Мне кажется, что только сегодня мне Норита ращлодила разницу между двумя подходами в общении? Начать общение с наезда и требований. Либо с ласки и мягких слов. Нет?

  24. #534
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Что все впорядке, она не обижена. Или скрываете это.
    Мне его встречать советуете со сковородкой? Как-на картинках Птички Тари?

    Мне кажется, что только сегодня мне Норита ращлодила разницу между двумя подходами в общении? Начать общение с наезда и требований. Либо с ласки и мягких слов. Нет?
    А как на счет ледяного спокойствия? Показать, что Вы недовольны и холодны?
    Но без вопросов, без истерик, без разговоров о любви.
    Мне кажеься, что Вы морально должны быть готовы к тому, что он мог и передумать и таки "ты мне больше не жена и теперь нас связывает только ребенок". Не стройте иллюзий, будет не так больно.

  25. #535
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Что все впорядке, она не обижена. Или скрываете это.
    Мне его встречать советуете со сковородкой? Как-на картинках Птички Тари?

    Мне кажется, что только сегодня мне Норита ращлодила разницу между двумя подходами в общении? Начать общение с наезда и требований. Либо с ласки и мягких слов. Нет?
    Я советую Вам вообще его не встречать. Не начинать общение. Ни по плохому ни по хорошему никак. Дать ему инициативу
    И посмотреть.
    Если он начнет с нежности и подарков - то стоит ли вообще заморачиваться с этой страничкой - ну ерунда ей богу
    А если с претензий и требований - ну тогда другой расклад
    Вы не оветили чья квартира

  26. #536
    Всмысле не встречать никак? Молча?
    И какие у него могут быть претензии? Ему будет за счастье если я не подниму эти вопросы, меньше нервотрепки.

    Раньше он снимал. Потом мы заехали в квартиру моих родственников

  27. #537
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Потом мы заехали в квартиру моих родственников
    Замок есть возможность сменить?

  28. #538

  29. #539
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ой а зачем?
    Ну чтобы встреча началась с разговора(причем в больнице где все-таки для детки безопаснее) а не с "он приехал и стал жить как ни в чем не бывало не обращая на меня внимания"
    Или с он приехал мы поругались и пока скорая доехала было поздно

  30. #540
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну чтобы встреча началась с разговора(причем в больнице где все-таки для детки безопаснее) а не с "он приехал и стал жить как ни в чем не бывало не обращая на меня внимания"
    Или с он приехал мы поругались и пока скорая доехала было поздно
    Ее уже выпишут скорее всего

Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search