Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 329
Тема:

Влюбилась в своего гинеколога

  1. #31
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    вы меня не поняли, я имела ввиду, что я такой человек, что для меня отношения это всегда серьезно. То есть просто любовников заводить это не про меня.
    А можете пояснить, почему для вас неприемлим любовник?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вам было очень хорошо, но муж вас просто недоёбывал (просьба не принимать этот термин как ругательство).
    Вот вам и складывается картинка: молодая здоровая женщина но с с хрноческой неудовлетворенностью. Плюсь подсознательное отторжение дефлоратора. Плюс смена гормонального фона из-за беременности, родов, кормления.
    Чему ж тут удивляться, что вам захотелось мужчину? Поскольку в последнее время гинеколог оказался самым близкий человек мужского полу, которому доверялось самое ценное и интимное - вот вам и реакция.
    а если и так. Что делать? Как побороть желание сблизиться с ним?

  3. #33
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    оргазм у меня получается только при мастурбации.
    Очень важный момент! Ваш муж в курсе, что вы с ним не оргазмировали?
    Кстати, как он снимает сексуальное напряжение при таком долгом отсутствии интимной близости в семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    а если и так. Что делать? Как побороть желание сблизиться с ним?
    Мы в вашей теме занимается именно тем, что ищем ответы на эти вопросы Универсальных рецептов нет, поэтому вам тут дадут информацию к размышлению, а принимать решение будете вы.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете пояснить, почему для вас неприемлим любовник?
    потому что я не приемлю ложь и измену. По мне это предательство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень важный момент! Ваш муж в курсе, что вы с ним не оргазмировали?
    Кстати, как он снимает сексуальное напряжение при таком долгом отсутствии интимной близости в семье?

    --- Добавлено ---



    Мы в вашей теме занимается именно тем, что ищем ответы на эти вопросы Универсальных рецептов нет, поэтому вам тут дадут информацию к размышлению, а принимать решение будете вы.
    муж очень много работает и занимается спортом. Насчет оргазма мы не разговаривали, у меня есть небольшой гармональный сбой, я думаю дело в этом, а не в муже

  5. #35
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    для меня его поддержка была всем. Первый раз в жизни я оказалась в месте, где не было родных. Он принимал у меня роды, вел после. Сначала он был для меня просто, как спаситель, а потом к этому прибавилось сексуальное влечение. Эмоции я испытывала, как когда влюбляешься: трепет и волнение перед каждым разговором или осмотром
    Вы знаете, мне кажется. что именно в этом причина вашего влечения к гинекологу. Это явление даже свое название имеет - импринтинг, вы можете поискать информацию о нем в инете.

    Ваш организм именно что увидел в гинекологе спасителя, и произошло такое своеобразное запечатлевание его образа с устойчивой положительной реакцией на него. Что-то типа условного рефлекса, который возникает на фоне сильных эмоций и помогает организму запечатлеть в сознании то, что принесло ему большую пользу. Или бывает что вред. Тогда отношение к объекту бывает со знаком минус.

    Тем более, что первоначально он на вас произвел хорошее впечатление и вы привыкли к благоприятной внешней среде. Поэтому для вас особенно было важно получать поддержку. Которую вы только от гинеколога и смогли получить. Поэтому реакция вашего организма на него закономерная. А сейчас вы с ним встречаетесь?

  6. #36
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    потому что я не приемлю ложь и измену. По мне это предательство.
    Т.е. вы считаете, что если у вас будет сексуальная связь с мужчиной и муж об этом не узнает - это предательство мужа?
    А то, что вы мужа отвергаете мужа как мужчину и мечтаете отдаться другому - это не предательство?

  7. #37
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    а если и так. Что делать? Как побороть желание сблизиться с ним?
    Побороть - никак, ув. Автор ))))

    Найти выход из ситуации - можно попробовать.

    Но! Опять таки - не сразу. Сперва - обождать -
    пару месяцев после родов, за то время, учиты-
    вая, что многое с оргазмированием у Вас пос-
    ле родов могло поменяться - наладить половую
    жизнь с мужем.

    И вот уже при более-менее нормализовавшем-
    ся гормональном профиле, и регулярной по-
    ловой жизни с мужем - смотреть дальше.

    Коли влечение при том не пройдёт - ну.. Хана
    гинекологу. Однако! Столь быстро и на таких
    гормональных виражах возникшие хотелки -
    как правило, недолговечны. Потому - даже и
    коли не пройдут при нормализации половой
    жизни с мужем - точно сгинут после парочки
    раз изнасилования Вами несчастного врача.

    Потому менять что-то в своей жизни всвязи
    с ними - категорически не советую, ув. Автор.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне кажется. что именно в этом причина вашего влечения к гинекологу. Это явление даже свое название имеет - импринтинг, вы можете поискать информацию о нем в инете.

    Ваш организм именно что увидел в гинекологе спасителя, и произошло такое своеобразное запечатлевание его образа с устойчивой положительной реакцией на него. Что-то типа условного рефлекса, который возникает на фоне сильных эмоций и помогает организму запечатлеть в сознании то, что принесло ему большую пользу. Или бывает что вред. Тогда отношение к объекту бывает со знаком минус.

    Тем более, что вы первоначально он на вас произвел хорошее впечатление и вы привыкли к благоприятной внешней среде. Поэтому для вас особенно было важно получать поддержку. Которую вы только от гинеколога и смогли получить. Поэтому реакция вашего организма на него закономерная. А сейчас вы с ним встречаетесь?
    осталась одна встреча, а мне не хочется расставаться с ним. Хотя я понимаю, что это путь в никуда

  9. #39
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение

    муж очень много работает и занимается спортом.
    эээ... простите, не поняла... вы действительно думает, что 40-летнему мужчине работа и спорт заменяют секс?
    Насчет оргазма мы не разговаривали, у меня есть небольшой гармональный сбой, я думаю дело в этом, а не в муже
    Но вы же от маструбации получает оргазм. Значит гормоны ваши тут не при чем.
    Что -то не вписывается ваш муж в картинку идеального супруга, которую вы тут нарисовали
    Жена много лет неудовлетворенная. Муж этого не замечает. Странно? Не так ли?
    И еще более странно, что жена, у которой такой внимательный и замечательный муж не решается ему сказать, что у нее нет оргазма! Почему? Ведь может всего-то надо было сменить технику полового акта.
    Так почему вы все эти годы молчали?

  10. #40
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    осталась одна встреча, а мне не хочется расставаться с ним. Хотя я понимаю, что это путь в никуда
    то есть проблема в том, что вас в разные стороны тянет? одна ваша часть не хочет с врачом расставаться, а вторая считает неприемлимым с ним встречаться вообще и спать тем более? Даже если бы он этого захотел.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что если у вас будет сексуальная связь с мужчиной и муж об этом не узнает - это предательство мужа?
    А то, что вы мужа отвергаете мужа как мужчину и мечтаете отдаться другому - это не предательство?
    и это предательство. Поэтому мне плохо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    то есть проблема в том, что вас в разные стороны тянет? одна ваша часть не хочет с врачом расставаться, а вторая считает неприемлимым с ним встречаться вообще и спать тем более? Даже если бы он этого захотел.
    по сути так и есть. Только не уверена, что мне хватило бы сил ему отказать

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээ... простите, не поняла... вы действительно думает, что 40-летнему мужчине работа и спорт заменяют секс?

    Но вы же от маструбации получает оргазм. Значит гормоны ваши тут не при чем.
    Что -то не вписывается ваш муж в картинку идеального супруга, которую вы тут нарисовали
    Жена много лет неудовлетворенная. Муж этого не замечает. Странно? Не так ли?
    И еще более странно, что жена, у которой такой внимательный и замечательный муж не решается ему сказать, что у нее нет оргазма! Почему? Ведь может всего-то надо было сменить технику полового акта.
    Так пточему вы все эти годы молчали?
    для меня секс не главное. А муж у меня правда золотой человек. И кто сказал, что если нет оргазма, значит людям плохо вместе?! Я уверена, что муж мне верен, просто он не живет инстинктами

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    для меня секс не главное. А муж у меня правда золотой человек. И кто сказал, что если нет оргазма, значит людям плохо вместе?! Я уверена, что муж мне верен, просто он не живет инстинктами
    А куда он их подевал, инстинкты эти?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    И кто сказал, что если нет оргазма, значит людям плохо вместе?!
    Психологи и психиатры!
    Причем, исключений не выявлено до сих пор.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээ... простите, не поняла... вы действительно думает, что 40-летнему мужчине работа и спорт заменяют секс?

    Но вы же от маструбации получает оргазм. Значит гормоны ваши тут не при чем.
    Что -то не вписывается ваш муж в картинку идеального супруга, которую вы тут нарисовали
    Жена много лет неудовлетворенная. Муж этого не замечает. Странно? Не так ли?
    И еще более странно, что жена, у которой такой внимательный и замечательный муж не решается ему сказать, что у нее нет оргазма! Почему? Ведь может всего-то надо было сменить технику полового акта.
    Так пточему вы все эти годы молчали?
    для меня секс не главное. А муж у меня правда золотой человек. И кто сказал, что если нет оргазма, значит людям плохо вместе?! Я уверена, что муж мне верен, просто он не живет инстинктами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Психологи и психиатры!
    Причем, исключений не выявлено до сих пор.
    у меня иное мнение, но спорить не вижу смысла

  16. #46
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    для меня секс не главное.
    Да? Что-ж тогда вас так сильно ломает сейчас? )

    А муж у меня правда золотой человек. И кто сказал, что если нет оргазма, значит людям плохо вместе?! Я уверена, что муж мне верен, просто он не живет инстинктами
    Значит вам с мужем хорошо? Так хорошо, что вы даже готовы развестись, если гинеколог окажется свободным мужчиной? ))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Побороть - никак, ув. Автор ))))

    Найти выход из ситуации - можно попробовать.

    Но! Опять таки - не сразу. Сперва - обождать -
    пару месяцев после родов, за то время, учиты-
    вая, что многое с оргазмированием у Вас пос-
    ле родов могло поменяться - наладить половую
    жизнь с мужем.

    И вот уже при более-менее нормализовавшем-
    ся гормональном профиле, и регулярной по-
    ловой жизни с мужем - смотреть дальше.

    Коли влечение при том не пройдёт - ну.. Хана
    гинекологу. Однако! Столь быстро и на таких
    гормональных виражах возникшие хотелки -
    как правило, недолговечны. Потому - даже и
    коли не пройдут при нормализации половой
    жизни с мужем - точно сгинут после парочки
    раз изнасилования Вами несчастного врача.

    Потому менять что-то в своей жизни всвязи
    с ними - категорически не советую, ув. Автор.
    сомневаюсь, что он вообще захочет со мной что-то. Как вообще понять, как я ему, как женщина?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    у меня иное мнение, но спорить не вижу смысла
    И право, зачем спорить) еще ни разу чье-то мнение не поменяло нейрофизиологию и психологию половых отношений)
    Но, прошу заметить, не смотря на ваше суперплатоническое мнение, у вас сейчас в семье серьезные проблемы с сексом.

  19. #49
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что он вообще захочет со мной что-то. Как вообще понять, как я ему, как женщина?
    Спросить: "Доктор, а как я Вам как женщина?"

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что он вообще захочет со мной что-то. Как вообще понять, как я ему, как женщина?
    Выждать 2 месяца и спросить его об этом: "Как я вам как женщина?"
    Вы грудью кормите?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А куда он их подевал, инстинкты эти?
    по мне душевно развитые моральные люди не живут инстинктами

  22. #52
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    по мне душевно развитые моральные люди не живут инстинктами
    Ну да, они ж не животные, чтобы есть, спать, испражняться и трахаться, когда захочется.
    Фуй!

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    по мне душевно развитые моральные люди не живут инстинктами
    Тогда самые душевно развитые люди - в психушке....

  24. #54
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    у меня иное мнение, но спорить не вижу смысла
    Ув. blackout86, вы можете иметь какое-годно мнение, но свое тело вы не обманите. Каждой здоровой женщине нужен регулярный секс, при котором она оргазмирует.
    Если вы пришли на специализированный форум, то наверно хотели услышать мнения людей, разбирающихся в вашей теме больше вашего? Не так ли?
    Тогда почему вы подвергаете сомнению то, что пишут вам специалисты?
    Тем более в теме уже отписался ув. Джубал - практикующий сексопатолог. Что вам еще не понятно ?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да? Что-ж тогда вас так сильно ломает сейчас? )


    Значит вам с мужем хорошо? Так хорошо, что вы даже готовы развестись, если гинеколог окажется свободным мужчиной? ))
    а вы не допускаете мысль, что я просто влюбилась? Или у всего есть сексуальная подоплека?

  26. #56
    Ув. blackout86, а про семью ваших родителей расскажите.

  27. #57
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что он вообще захочет со мной что-то. Как вообще понять, как я ему, как женщина?
    Вы в тему пришли работать над своим "греховным" желанием гинеколога, чтобы сохранить брак с "золотым" мужем и не предать его?
    Или же хотите чтобы ув Собеседники разложили карты Таро, или включили мозгоскоп дабы узнать ваши шансы завалить гинеколога на койку - причём уточню с последующим захомутыванием его и заменой мужа на него?
    Трепетную Тревогу о том, что вы гинекологу можете не нравится вы уже высказали не раз в этой теме...
    Одно сплошное моралити. Тьфу.

    Вы можете определится что вам нужно?
    1)Трахнуть "красавчека" гинеколога.
    2)Трахнуть гинеколога и уйти к нему, став его женой.
    3)Остаться с "золотым "мужем.
    4)Разобраться с причиной возникновения желания, понять откуда у него ноги. Проработать его. Прийти к какому-то решению.
    5)Просто поговорить со сторонними людьми на волнительную для вас тему.

  28. #58
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    по мне душевно развитые моральные люди не живут инстинктами
    Да-да! Вы правы - душевно развитые в постели рокопожатиями обмениваются! )))
    Кстати, эту вашу фразу следует понимать как то, что вы себя не относите к душевно развитым моральным людям? )))

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    а вы не допускаете мысль, что я просто влюбилась? Или у всего есть сексуальная подоплека?
    в вашем случае - она 100%-ная )))
    Вы ж не хотите платонически сохнуть по гинекологу. Вам его оттрахать треба.

  30. #60
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    а вы не допускаете мысль, что я просто влюбилась? Или у всего есть сексуальная подоплека?
    Именно эту мысль я и допускаю! Вы влюбились. А влюбляются как раз на сексуальной подоплеке)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search