Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

У других еще хуже, а я...

  1. #31
    Kreslava, я это понимаю.
    Окружение же не только я. А получается, чувство вины только у меня. Не считая мужа.

    Уважаемые, не принимайте на свой счет. Мне меньше всего надо кого-то здесь оскорблять.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Я согласна, что с коммуникацией имеются проблемы. У женщины, ктороая большую часть времени общается с младенцем, так бывает. Сегодня, например. Утром позвонил муж, потм подруга, потом снова муж, потом мама, потом с кузиной обменялись смс. И это еще много!
    Обычно матери маленьких деток наоборот, подчеркнуто внимательны и эмпатичны.
    Так что причина - точно не в наличии ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Kreslava, я это понимаю.
    Окружение же не только я. А получается, чувство вины только у меня. Не считая мужа.
    А откуда у вас чувство вины?

    Уважаемые, не принимайте на свой счет. Мне меньше всего надо кого-то здесь оскорблять.
    Будьте добры уккзать, кто ми гед конкретно вас тут оскорблял. Вам не кажется, что это - слишком громкое обвинение с вашей стороны?

  3. #33
    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Я согласна, что с коммуникацией имеются проблемы. У женщины, ктороая большую часть времени общается с младенцем, так бывает.
    Не буду спорить)
    Тогда давайте поступим так.
    Вы перечитываете все что уже написано в теме(пока ведь не много) Выписываете все свои провокации и конфликтные посылы(их не меньше 15)
    Описываете какие эмоции и мысли заставили Вас высказаться именно так.
    И что чуствовали в теле когда перечитывали.
    Хорошо?

  4. #34
    Я не знаю что обычно. Пока своего ребенка не было, не могла на младенцев смотреть без слез умиления. Младшую дочку мужа считаю своей, она тоже. Если отношения выясняем, она плачет, боится, что мы разведемся. Ночью, если что, меня зовет. Здесь это необычно. Вообще меня считают открытой и дружелюбной. Может, сьерлось из-за усталости, может, не понимаю, как надо общаться с форумными людьми.

  5. #35
    Птичка Тари, я написала, что МНЕ меньше всего надо оскорблять, т.е. я себя имела в виду.
    Чувство вины у меня перед прошлой семьей моего мужа, хотя мы познакомились с ним уже после развода. Жена хотела его вернуть, у них 4 детей. Так не должно было быть, чтобы у жены были несколько лет отношения за спиной мужа. Он не заслужил такого отношения, он хороший муж и отец. Для детей делает все, что в его силах, но не делает за них.
    Мы бы не нашли друг друга, если бы не это обстоятельство. Он -однолюб, если бы он был женат, он бы на меня не взглянул. Хотя есть на что, по мнению мрогих.

    --- Добавлено ---

    Ася22, и куда Вы хотите, чтобы я выписала?

  6. #36
    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Ася22, и куда Вы хотите, чтобы я выписала?
    Эмм... а какие варианты? Сюда естественно

  7. #37
    Сегодня точно не буду 15 шт. Выписывать, пока одно. Написала, что изучала детскую психологию. Это правда. Когда писала, поедполагала, что возникнут вопросы, хотела предупредить. Я изучала, а с детбми работала около 15 лет, преподавала музыку. Видимо, провокация, раз последовал ответ.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Добрый вечер.

    Вы где-то за рубежом и муж - не русский. Сколько лет вы уже за рубежом?

  9. #39
    Вообще сейчас думаю, для чего мне это?
    С мужем все нормально, с его детбми просто поевосходно. У меня проблемы с форумными людьми!

  10. #40
    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Сегодня точно не буду 15 шт. Выписывать, пока одно. Написала, что изучала детскую психологию. Это правда. Когда писала, поедполагала, что возникнут вопросы, хотела предупредить. Я изучала, а с детбми работала около 15 лет, преподавала музыку. Видимо, провокация, раз последовал ответ.
    Не в тему.

  11. #41
    Leonis, и муж не русский, и я, извиниье, тоже нет... здесь 3 года.

    --- Добавлено ---

    Ася22, тогда не знаю. Извините, ничего не понимаю.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Leonis, и муж не русский, и я, извиниье, тоже нет... здесь 3 года.
    Я к тому, что особенности менталитета страны, где вы живете, нельзя не учитывать, а ув. участники судят с позиции своего менталитета.

    --- Добавлено ---

    Малыш спит? Если да, к черту форум, поспите, отдохните.

  13. #43
    Цитата Сообщение от tuntematon Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас думаю, для чего мне это?
    С мужем все нормально, с его детбми просто поевосходно. У меня проблемы с форумными людьми!
    Дабы Ваши проблемы с "форумными
    людьми" не дошли до степени болез-
    ненной, ув. Автор,

    прощайте.

    Вы - бич Вашего мужа, но не мой )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу мочиться при других людях
    от АлАн в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:43
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search