Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 144
Тема:

Личная подружка моего мужчины

  1. #91
    а сколько времени прошло между расставанием с "девушкой-4,5 года " и нчалом встреч с подружкой ,и как скоро наались потом ваши отношения?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это интересно!
    Скажите, ув. Неведение, а каковой Вам показалась эта дама?
    Стройной и привлекательной?
    Вот умной и адекватной она Вам уже не кажется, осталось только внешность покритиковать.
    И тут либо станет ясно, что она Вам не конкурентка.
    Либо придётся задуматься о вкусах и предпочтениях Вашего сожителя...
    Нууу, тут да. Я считаю себя постройнее и привлекательнее. Она - абсолютный стандарт. Не страшная, не красивая, не высокая, не стройная, не толстая. Обычная девушка с не особо привлекательными чертами лица. Она позиционирует себя как великую фотомодель, и вся такая за естественную красоту (даже ведь по поводу того, что я на маникюр хожу в салон меня залошила). В серой массе отличается длинной волос (по коленки), Отсюда я и прозвала ее Рапунцель, теперь мы с моим МЧ и подругами так называем ее. Мой МЧ к ее внешности относится середняково, не фу фу фу, но и без особой эйфории.

  3. #93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а сколько времени прошло между расставанием с "девушкой-4,5 года " и нчалом встреч с подружкой ,и как скоро наались потом ваши отношения?
    Тут все сложно, я никогда сильно не расспрашивала его об этом. По его словам - расстались приблизительно за год до знакомства со мной. "Подружку" он знает на 1-2 месяца дольше меня. Т.е гулял с ней, познакомился со мной и с ней постепенно прекратил общение. При этом, однажды выяснилось, что у него был секс с его бывшей девушкой за месяц до нашего знакомства. Он рассказал об этом, как о грустной случайности. Также, я знаю, что та его девушка, по всей видимости "одинокая и ждущая", периодически пишет ему что то в соц. сетях. Он не отвечает. И мою страницу мониторит регулярно. Я к этому никак не отношусь.

  4. #94
    да у вас там не треугольник уже ,как я посмотрю..)
    Грустная случайность-это перл)))Шел -шел и грустно попал случайно членом в бывшую?))при этом уже встречался с подружкой и искал ту единственную даму души,которой вы являетесь...

  5. #95
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да у вас там не треугольник уже ,как я посмотрю..)
    Грустная случайность-это перл)))Шел -шел и грустно попал случайно членом в бывшую?))при этом уже встречался с подружкой и искал ту единственную даму души,которой вы являетесь...

  6. #96
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Грустная случайность-это перл)))Шел -шел и грустно попал случайно членом в бывшую?))
    Блеск!
    Не могу плюсовать, а очень хочется! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, а может, надо было таки познакомить своего кавалера с бывшим коллегой, ув. Неведение?
    А потом в эту тёплую компанию позвать подружку-социопатку.
    А потом скрестить подружку с отличным неженатым парнем)))
    А вдруг не скрестятся?
    И будет как в кино:

    .. я выхожу замуж за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на Зиночке мы женим этого дурака сослуживца.

    И над всем этим - икебана из повисших вопросов... ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да у вас там не треугольник уже ,как я посмотрю..)
    Грустная случайность-это перл)))Шел -шел и грустно попал случайно членом в бывшую?))
    .. Захотел выбраться, и еще более грустно совершил несколько возвратно-поступательных движений.... И так три раза.))))))

  8. #98
    в общем,автор уважаемый,МЧ ваш еще тот ездок по ушам.Смотрите только на дела,ибо по ходу у него и незавершенные,и компенсаторные отношения,и с вами актуальные-как бы не запутался,с кем случайно угруститься на досуге

  9. #99
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Нууу, тут да. Я считаю себя постройнее и привлекательнее. Она - абсолютный стандарт. Не страшная, не красивая, не высокая, не стройная, не толстая. Обычная девушка с не особо привлекательными чертами лица. Она позиционирует себя как великую фотомодель, и вся такая за естественную красоту (даже ведь по поводу того, что я на маникюр хожу в салон меня залошила). В серой массе отличается длинной волос (по коленки), Отсюда я и прозвала ее Рапунцель, теперь мы с моим МЧ и подругами так называем ее. Мой МЧ к ее внешности относится середняково, не фу фу фу, но и без особой эйфории.
    Ув. Неведение, а Вам о таком позиционировании откуда известно?
    Кстати, подруги, которые в курсе истории, - это Ваши собственные или общие с сожителем?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Не треугольник - я же говорю, хороший мужик он такой, всем нужен)
    Грустная случайность не требует сейчас обсуждения. Я знаю как это получилось, да и давно было, и не было у него тогда никого. В этом уже не нужно копаться.
    Мне сейчас очень важны ваши ответы на этом форуме. Так как пребывая внутри ситуации, ее трудно объективно оценивать сохраняя холодный рассудок. Невозможно делать мне самостоятельно какие то выводы не примешивая к фактам свои домыслы, проекцию, эммоции, желания и ожидания.
    Взгляд со стороны он тоже не всегда объективен, так как все ситуации обычно под какие то шаблоны подганяются, а мы же люди... и все тут так индивидуально...Но вот какие то зерна мудрости вы во мне посеяли. Спасибо всем большое, я не ожидала что такой ажиотаж возникнет вокруг этой темы, я даже отвечать всем не успевала и ознакомиться со свежими мыслями. Я многое взяла из этого обсуждения, ответ для себя пока не нашла, но возможно уже завтра смогу лучше структурировать всю полученную информацию и сделать какой то вывод. Если у кого то возникнут еще какие то новые мысли по этому поводу, буду очень благодарна.

  11. #101
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    в общем,автор уважаемый,МЧ ваш еще тот ездок по ушам.Смотрите только на дела,ибо по ходу у него и незавершенные,и компенсаторные отношения,и с вами актуальные-как бы не запутался,с кем случайно угруститься на досуге
    Незавершенные - уже завершенные. Их мы не трогаем. Мне вообще кажется сейчас кощунством примешивать сюда ту девушку. Она скоро найдет себе принца и станет счастлива, а сейчас - все мы иногда предаемся воспоминаниям.

    Компенсаторные - они то как бы и не совсем такие. Они как бы странно-дружеские. И вот что бы постигнуть глубину их странности нужно задавать наводящие вопросы у виновника сего торжества. А он на этой теме замыкается, становится уставшим, с неподходящим настроением, ранимым, обидчивым "и вообще, эта проблема (которую я сама роздула) не достойна стольких слов". Я объяснений не получаю.
    ПРо угруститься - так я ж не глупая, сама все понимаю, вот и ищу методы профилактики возможности этого угрущения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Неведение, а Вам о таком позиционировании откуда известно?
    Кстати, подруги, которые в курсе истории, - это Ваши собственные или общие с сожителем?
    Сестра и близкая подруга в курсе ее наличия. МЧ знаком с ними, но этот трабл мы общественным путем не обсуждаем.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Отсюда я и прозвала ее Рапунцель, теперь мы с моим МЧ и подругами так называем ее.
    Т.е., может иметь место диалог:
    - А где твой-то?
    -Да Рапунцеля выгуливает...
    ?
    Может, вам её удочерить да услать учиться в какое-нибудь закрытое заведение? От греха подальше. Как ещё её "утилизировать" гуманно? Ведь не она, так другая...
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Мой МЧ к ее внешности относится середняково, не фу фу фу, но и без особой эйфории.
    Как это? При вас у него на неё... одна печаль поднимается?

  13. #103
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., может иметь место диалог:
    - А где твой-то?
    -Да Рапунцеля выгуливает...
    ?
    Может, вам её удочерить да услать учиться в какое-нибудь закрытое заведение? От греха подальше. Как ещё её "утилизировать" гуманно? Ведь не она, так другая...

    Как это? При вас у него на неё... одна печаль поднимается?
    Передала свое мнение, и то, что слышала. ДА и в любом случае, не будет же он при мне восторгаться ее неземной красотой. Не по мужски это...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Передала свое мнение, и то, что слышала. ДА и в любом случае, не будет же он при мне восторгаться ее неземной красотой. Не по мужски это...
    А восторгаться при Вас её умом и мудростью - это по-каковски?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    ДА и в любом случае, не будет же он при мне восторгаться ее неземной красотой. Не по мужски это...
    От то да! По-мужски - это передать вам томное мнение заумнницы о вашей цепкой провинциальной хватке.
    Чтоб вам служба мёдом не казалась.

  16. #106
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    От то да! По-мужски - это передать вам томное мнение заумнницы о вашей цепкой провинциальной хватке.
    Чтоб вам служба мёдом не казалась.
    И про СПИДоносный маникюр...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Передала свое мнение, и то, что слышала. ДА и в любом случае, не будет же он при мне восторгаться ее неземной красотой. Не по мужски это...
    А по мужски - это как по Вашему ?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А восторгаться при Вас её умом и мудростью - это по-каковски?
    А это входит в понимание ув. автором идеального мужчины
    идеальный мужчина - умен, красив, образован, воспитан,

  19. #109
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Не треугольник - я же говорю, хороший мужик он такой, всем нужен)
    Грустная случайность не требует сейчас обсуждения. Я знаю как это получилось, да и давно было, и не было у него тогда никого. В этом уже не нужно копаться.
    Мне сейчас очень важны ваши ответы на этом форуме. Так как пребывая внутри ситуации, ее трудно объективно оценивать сохраняя холодный рассудок. Невозможно делать мне самостоятельно какие то выводы не примешивая к фактам свои домыслы, проекцию, эммоции, желания и ожидания.
    Взгляд со стороны он тоже не всегда объективен, так как все ситуации обычно под какие то шаблоны подганяются, а мы же люди... и все тут так индивидуально...Но вот какие то зерна мудрости вы во мне посеяли. Спасибо всем большое, я не ожидала что такой ажиотаж возникнет вокруг этой темы, я даже отвечать всем не успевала и ознакомиться со свежими мыслями. Я многое взяла из этого обсуждения, ответ для себя пока не нашла, но возможно уже завтра смогу лучше структурировать всю полученную информацию и сделать какой то вывод. Если у кого то возникнут еще какие то новые мысли по этому поводу, буду очень благодарна.
    Вы сами рациональней Самого Штирлица и все ответы увидели
    , с чего придуряетесь ?

  20. #110
    идеальный мужчина - умен, красив, образован, воспитан, не существует

  21. #111
    Абсолютно без повода, просто хочет сделать ей приятно.
    ну лично для меня это показательно.
    Ваш мужчина считает мудрой женщину, которая про вас говорит гадости, т.е. и эти слова тоже считает мудрыми, ведь мудрец во всём мудр, да?
    Она не хочет с вами знакомиться, потому что считает вас своей конкуренткой. Я бы на вашем месте не чувствовала этого мужчину своим. Он то с вами, то с ней. Может, ей он тоже говорит, что вы просто подружка, которой он помогает (мало ли чем).
    А вообще у меня ощущение, что они вдвоём с той подружкой вас как-то используют. Подумайте, ув. автор, есть для вашего друга какая-то выгода, которую он от вас получает?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто он делает то, что ему хочется. Ушел от родителей, квартиру снимает вскладчину с дружбаном, имеет регулярный секс, обихожен, никому ничего не обещает, живет так, как ему нравится. Общается с прошлой девушкой. Это дурак?
    Да, я тоже не считаю его дураком. Как раз наоборот всё.

  23. #113
    А я - та единственная дама дорогая сердцу.
    Но разве вы единственная? Та дама ему тоже дорога по-своему, раз он от неё никак не отлипнет. Вон, даже подарки ей делает, балует.
    Ув. автор, а вас ваш друг балует такими приятными мелочами без повода?

  24. #114
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да у вас там не треугольник уже ,как я посмотрю..)
    Грустная случайность-это перл)))Шел -шел и грустно попал случайно членом в бывшую?))при этом уже встречался с подружкой и искал ту единственную даму души,которой вы являетесь...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А восторгаться при Вас её умом и мудростью - это по-каковски?
    Ага..или говорить про вас гадости, пусть с чужих слов?

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    идеальный мужчина - умен, красив, образован, воспитан, не существует
    Существует. В восприятии конкретной дамы. У нас на работе была дама, у которой по ее словам был идеальный муж, идеальный сын и идеальная свекровь.
    Идеал-то у каждого свой

  27. #117
    Существует. В восприятии конкретной дамы. У нас на работе была дама, у которой по ее словам был идеальный муж, идеальный сын и идеальная свекровь.
    Идеал-то у каждого свой
    И сама Дама идеальная?
    У неё неидеальных родственников быть и не может?

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    И сама Дама идеальная?
    У неё неидеальных родственников быть и не может?
    Не знаю. Опять же- смотря, в чем восприятии.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Существует. В восприятии конкретной дамы. У нас на работе была дама, у которой по ее словам был идеальный муж, идеальный сын и идеальная свекровь.
    Идеал-то у каждого свой
    Это уже не восприятие а маничка какая-то
    Утрата критичности
    ИМХО В норме мы осознаем что у всего есть недостатки

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это уже не восприятие а маничка какая-то
    Утрата критичности
    ИМХО В норме мы осознаем что у всего есть недостатки
    Возможно и так.. Но за 15 лет совместной работы я ни разу не слышала от нее никаких
    отрицательных высказываний в адрес своих родных.
    И выглядела она всегда успешной и довольной жизнью женщиной.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  2. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  3. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search