Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #451
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Любовь и заботу...хм...вот если он делает все сейчас для нашего будущего , то это забота. А если просто сбежал от меня...где же тут любовь?
    Быть вместе в горе и-радости тоже не похоже, раз оставляет у мамы на неопределенный срок
    У чьей мамы?
    Спорим - вашей мамы.

  2. #452
    У любой. Сказал приезжай когда хочешь!

  3. #453
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    У любой. Сказал приезжай когда хочешь!
    Ну вот тут он гостепреимен)
    К Вашей маме, к Вашей...

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Утро доброе, Виктория. Как ваше здоровье? Если вам не сложно, давайте продолжим. Скажите, если у вас злости на мужа нет, то как можно описать то , что вы чувствуете? Я так понимаю, что файл, который я вам сбросила, вы ниасилили? Однако придется мне вас еще умными статьями помучить. Найдите в сети инфу про треугольник Карпмана, почитайте и сделайте анализ ваших с мужем ( и с форумом) отношений согласно прочитанному

  5. #455
    Доброе утро, Норита. Злости нет, есть некоторое непонимание, почему так? Какие мои слова говорят о том, что у меня злость?

    Статью вашу какую? О времени? Я начинала читать, осилила 10 страниц. Потом начались проблемы и у ноутбука я уже почти не была.

  6. #456
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Какие мои слова говорят о том, что у меня злость?
    В том и ужас, что никакие.
    А злость - есть, я вам вчера писала, в чем она заключается.
    Согласно учебнику по психологии и здравому смыслу.

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Норита. Злости нет, есть некоторое непонимание, почему так? Какие мои слова говорят о том, что у меня злость?

    Статью вашу какую? О времени? Я начинала читать, осилила 10 страниц. Потом начались проблемы и у ноутбука я уже почти не была.
    Плюсуюсь к ув Птичке Тари. В том то и ужас, что никакие. А потому, срочно про треугольник. Потом обязательно отпишитесь.
    Как ваше здоровье?

  8. #458
    Спасибо, здоровье хорошо! Угрозы нет никакой. В понедельник домой.
    Слов злости нет к мужу, есть чувство недоуменя, непонимания, как так? Почему так бежит от меня и отдаляется даже если я достала.
    Про треугольник читаю, интересно. А как мне анализ сделать? Нарисовать его да?

    Вчера муж мне написал,что ненавидит что я делаю. И просил не звонить и не писать. Поговорим типа сегодня. Он сам напишет. Как видите два дня он обещал поговорить, но молчал и не писал.

  9. #459
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Вчера муж мне написал,что ненавидит что я делаю. И просил не звонить и не писать. Поговорим типа сегодня. Он сам напишет. Как видите два дня он обещал поговорить, но молчал и не писал.
    Ув Виктория а зачем Вы мужу как считаете?
    Что он получал от отношений с Вами?

  10. #460
    Если честно, мне кажатся муж все же любит меня и не планирует окончательного разрыва. Так как если муж решает вычеркнуть кого-то из своей жизни, то он делает это мгновенно, жестко и бесповоротно. Со мной же он поддерживает связь. Может он просто в обиде и пытается донести ло меня свою обиду. Не знаю...может просто из-за ребенка. Хотя вчера он не спрашивал про здоровье вообще. Я сказала, что у-нас будет сын.....муж написал....поздравляю...и? Дальше написал, что занят и чтоб не писала больше и не звонила. Поговорим завтра( то есть сегодня). Но я не уверена, что наш разговор состоится. Он так два дня уже обещал, но не звонил и не писал.

    --- Добавлено ---

    Он получал от меня любовь ласку, я хороша хозяйка, поддерживала его ы трудных ситуациях, звонил мне иногда советовался как и чего. Нам интересно вместе было....было

  11. #461
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Он получал от меня любовь ласку, я хороша хозяйка, поддерживала его ы трудных ситуациях, звонил мне иногда советовался как и чего. Нам интересно вместе было....было
    Немало.)
    Тогда может спокойно подождать когда он сам от Вас этого захочет снова?
    И придет просить. А Вы подумаете
    Какой смысл сейчас ему названивать и что-то предлагать?

  12. #462
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Спасибо, здоровье хорошо! Угрозы нет никакой. В понедельник домой.
    Слов злости нет к мужу, есть чувство недоуменя, непонимания, как так? Почему так бежит от меня и отдаляется даже если я достала.
    Про треугольник читаю, интересно. А как мне анализ сделать? Нарисовать его да?

    Вчера муж мне написал,что ненавидит что я делаю. И просил не звонить и не писать. Поговорим типа сегодня. Он сам напишет. Как видите два дня он обещал поговорить, но молчал и не писал.
    Нет, вам надо попытаться определить, кто и какую роль играет в вашем "треугольнике". сколько там участников, и как меняются (и меняются ли) роли, в зависимости от ситуации
    Здесь не понятно. А что вы делаете? Это он все к тому же, что вы за ним следите?

    Вот пускай сам и пишет. Я вас очень прошу, не вылезайте с разговоорм первая. Уж если вы разыгрываете эту покерную партию, сохраняйте покер фейс

  13. #463
    Прочитала про треугольник. Но тут получается две ситуации.
    Первая.

    Я жертва, муж приследует, форум спасители. Я страдаю так как муж меня обижает, не дает внимание, обманул, бегает отменя, создает вторые страницы в соц. Сетях. Ну почему? Я же так его люблю и жду! В этой ситуации я обращаюсь к спасителю - форум.. но чтоб не повлияли на него, а чтоб мне сказали как быть?

    Вторая ситуация.
    Жертва муж, а я приследую. Достаю, контролирую, приследую, допрашиваю. А он там всего лишь работает и старается для нас. Но он не обращается к спасителю, он сам решает что будет делать.

  14. #464
    Муж видимо имел ввиду, что ненавидиит мои приследования, что захожу даже на чужие страницы в поисках компромата.

  15. #465
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Прочитала про треугольник. Но тут получается две ситуации.
    Первая.

    Я жертва, муж приследует, форум спасители. Я страдаю так как муж меня обижает, не дает внимание, обманул, бегает отменя, создает вторые страницы в соц. Сетях. Ну почему? Я же так его люблю и жду! В этой ситуации я обращаюсь к спасителю - форум.. но чтоб не повлияли на него, а чтоб мне сказали как быть?

    Вторая ситуация.
    Жертва муж, а я приследую. Достаю, контролирую, приследую, допрашиваю. А он там всего лишь работает и старается для нас. Но он не обращается к спасителю, он сам решает что будет делать.
    Правильно, толко это все одна и та же ситуация. )) И, кстати, неизвестно еще, кто выступает спасателем у вашего мужа. Не исключено, что коллеги, которым он может жаловаться на жену.

    То есть по сути мы все бегаем по углам этого треугольника: вы-жертва муж вас обижает(преследователь), форум - спасатели, дружно пишет, что казнить нельзя помиловать, пусть, сцуко, платит алименты! Потом, наслушавшись и наплакавшись, вы идете в соцсети и звоните мужу, т.е начинаете его преследовать. муж превращается в жертву, а форум - опять в спасателях (и преследователях одновременно) Только теперь он спасает мужа, обрушиваясь на вас с критикой "не лезь к мужику!"
    Т.е. в каждой роли каждый из участников выдает достаточно стандартный и стабильный набор реакций.

    А теперь вопрос: каким образом можно разорвать это треугольник? Что должен сделать хотя бы один из участников, для того, чтоб эта фигура распалась?

  16. #466
    Кто-то из нас должен сделать какой-то шаг? Либо я должна перестать доставать мужа, либо он должен прогнуться под меня и стать мягкотелым подааблучником?

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Кто-то из нас должен сделать какой-то шаг? Либо я должна перестать доставать мужа, либо он должен прогнуться под меня и стать мягкотелым подааблучником?
    Да. Кто-то должен сделать шаг. Точнее, должен разорвать установившиеся стандартные реагирования. Вы в детстве играли в "кошка на дереве, собака на земле"? Каждый из детей играет свою роль по установленным правилам. "Кошка" убегает от "собаки", пытаясь спрятаться, вскочить на какую-нибудь лавочку, символизирующее спасительное дерево. И каждый, вжившись в роль, азартно её отыгрывает. И у "кошки" сердце замирает, убегая. Но стоит кому-то крикнуть "я больше не играю!", как сразу все распадается. и "кошка" спокойно поворачивается лицом к "собаке", потому что это уже не "собака", это просто ребенок.

  18. #468
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Кто-то из нас должен сделать какой-то шаг? Либо я должна перестать доставать мужа, либо он должен прогнуться под меня и стать мягкотелым подааблучником?
    Если учитывать то, что "выход обычно там же, где и вход" (с), то судя по словам ув. Автора, в треугольник она вошла именно как Преследователь....

  19. #469
    Норита, вы так точно описали про ситуацию кошка и собака!!! И собака это я!
    Я правильно понимаю.. мне нужно успокоиться, не доставать, не ревновать. На все страницы тайные от меня не иагировать- ибо это плод моей "работы" и муж как бы тут не особо виноват? Правильно?

    Я если честно хоть и слышу от него...не пиши. Не звони. Я не поменял свою позицию, ты мне больше не жена. Но я думаю это поучительная мера с его стороны. Он вот собирался приехать и-билеты он хотел купить через моего знакомого, кто может сделать это на много дешевле. То есть мы планировали, что знакомый даст мне перечень рейсов, даты иэцена. А я дам мужу. Боюсь что в нашей ситуации он даже не думает о прилете

  20. #470
    Мне вот сейчас в рассылку пришли новые его Фотки. Там коллеги его публиковали. И он без кольца)) мне тогда в ссору сказал, что оно стало ему жать. Год не жало, стало жать..на Кипре)) хотя до этого говорил, что никогда его не трогает и не снимает. ладно, работу над собой надо начинать проводить

  21. #471
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, вы так точно описали про ситуацию кошка и собака!!! И собака это я!
    Я правильно понимаю.. мне нужно успокоиться, не доставать, не ревновать. На все страницы тайные от меня не иагировать- ибо это плод моей "работы" и муж как бы тут не особо виноват? Правильно?

    Я если честно хоть и слышу от него...не пиши. Не звони. Я не поменял свою позицию, ты мне больше не жена. Но я думаю это поучительная мера с его стороны. Он вот собирался приехать и-билеты он хотел купить через моего знакомого, кто может сделать это на много дешевле. То есть мы планировали, что знакомый даст мне перечень рейсов, даты иэцена. А я дам мужу. Боюсь что в нашей ситуации он даже не думает о прилете
    Ой, как сразу и охотно вы виноватитесь! То есть, да, именно так, но вы даже не пытаетесь оказать сопротивление. Об этом мы с Птичкой Тари и писали. Вы даже не гневаетесь на мужа, вы лишь растерянно спрашиваете "Где я виновата?" Упуская , что муж-то как-то тоже не торт.
    Вы прочитали про смену ролей в треугольнике, а теперь я попрошу вас найти информацию про более подробное описание типажей. И внимательно прочитать про роль Жертвы. Про её типичные установки и реакции.

    По второму абзацу: будет звонить (сам!) спросить на счет прилета. И только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мне вот сейчас в рассылку пришли новые его Фотки. Там коллеги его публиковали. И он без кольца)) мне тогда в ссору сказал, что оно стало ему жать. Год не жало, стало жать..на Кипре)) хотя до этого говорил, что никогда его не трогает и не снимает. ладно, работу над собой надо начинать проводить
    Ну давайте немного помозгодрочим. Совсем не редкость, когда кольца начинают жать именно на юге. Пальцы-то иногда отекают от жары. А если колечко туго сидело -вуаля!

  22. #472
    Норита, хотите сказать, что я зря так начинаю яро признавать свою вину? Нукак яэпоняла из наших бесед, что я мужа довела до такой беготни!

  23. #473
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, хотите сказать, что я зря так начинаю яро признавать свою вину? Нукак яэпоняла из наших бесед, что я мужа довела до такой беготни!
    Ну что, милые дамы - огребли?

    Получили усугубление позиции жертвы
    и - виновачение в том - вас?

    Это ещё цветочки, благожелательницы.

    Зырю цирк дальше )))))

  24. #474
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну что, милые дамы - огребли?
    ув. Норита, Наташ, это не вам. Это -
    Диночке да Таличке, ага.

  25. #475
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Норита, Наташ, это не вам. Это -
    Диночке да Таличке, ага.
    Я поняла, ув Джубал. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, хотите сказать, что я зря так начинаю яро признавать свою вину? Нукак яэпоняла из наших бесед, что я мужа довела до такой беготни!
    Виктория, вы почитайте пока про синдром Жертвы, потом обсудим.

  26. #476
    Нет ну правда. Мне такой интересный расклад сделали и помогли придти к осознанию,что я мужа своего реально достала. Только стрит подумать более конкретно чем? Чем яэдостала его до отъезда. Вторая страница в сети была создана еще в-феврале. Но она была неактивна как я вижу

  27. #477
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Нет ну правда. Мне такой интересный расклад сделали и помогли придти к осознанию,что я мужа своего реально достала. Только стрит подумать более конкретно чем? Чем яэдостала его до отъезда. Вторая страница в сети была создана еще в-феврале. Но она была неактивна как я вижу
    перечитайте ответ ув. Джубала , Виктория. То, что вы мужа преследовали по соцсетям никто не отрицает, но ... давайте все же разберем про Жертву.

  28. #478
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это -
    Диночке да Таличке, ага.
    И я поняла. Спасибо.

  29. #479

  30. #480
    Тоже хочу отписаться. Мой взгляд: - единственное средство для заинтересовывания мужа к себе как к женщине - стать самостоятельной, самодостаточной, думать в первую очередь о себе и ребенке, вообщем взрослой стать (если ему че надо пусть звонит, спрашивает, но сама ни-ни). Он, конечно, может и не заинтересоваться (маловероятно), но зато может подвернуться другой стоящий МЧ. А так можно конечно пытаться удержать его шантажом, слезами, мольбами, но зачем? ТАКАЯ вы ему не нужна.

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search