Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У меня гуголплекс ошибок, плюсь весьма дурной и кривой слог написания постов. С пунктуацией я ОСОБЕННО не дружу. Касательно русского языка - это не троллинг. Я действительно учился на двойки по русскому.
    Да не комплексуйте, ув. Анемподист!
    Не забывайте про запятые перед "что", "чтобы", "который" и будете красавчиком)))

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да не комплексуйте, ув. Анемподист!
    Не забывайте про запятые перед "что", "чтобы", "который" и будете красавчиком)))
    Ну дайте же человеку малость покрасоваться

    У него и ник такой красивый, загадочный..
    А запятые-фтоппку

  3. #183
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну дайте же человеку малость покрасоваться

    У него и ник такой красивый, загадочный..
    А запятые-фтоппку
    Греч. anempodistos беспрепятственный.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну дайте же человеку малость покрасоваться

    У него и ник такой красивый, загадочный..
    А запятые-фтоппку
    Ага, ник зачётный!
    По иронии - то ли судьбы, то ли автора - значит "не имеющий препятствий".
    Я заценила)))

    Ув. Анемподист, нате Вам песню для аутотренинга:
    (даже если у Вас по английскому в школе был кол, с текстом справитесь)


  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    (даже если у Вас по английскому в школе был кол, с текстом справитесь)

    Вообще то я изучал немецкий, так его и не выучил. У меня в аттестате зрелости оценки - 33333333333333333332222222

  6. #186
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вообще то я изучал немецкий, так его и не выучил. У меня в аттестате зрелости оценки - 33333333333333333332222222
    Не отвертитесь! НетЪ!

    Нате текст с переводом:
    Читать-то Вы умеете - я точно знаю)))

    I'm Too Sexy (оригинал Right Said Fred)
    Я слишком сексуален

    I'm too sexy for my love too sexy for my love
    Я слишком сексуален для моей любимой, слишком сексуален для моей любимой.
    Love's going to leave me
    Скоро любимая бросит меня.


    I'm too sexy for my shirt too sexy for my shirt
    Я слишком сексуален для своей рубашки, слишком сексуален для своей рубашки,
    So sexy it hurts
    Настолько сексуален, что даже больно.
    And I'm too sexy for Milan too sexy for Milan
    И я слишком сексуален для Милана, слишком сексуален для Милана,
    New York and Japan
    Нью-Йорка и Японии.
    And I'm too sexy for your party
    Я слишком сексуален для вашей вечеринки,
    Too sexy for your party
    Слишком сексуален для вашей вечеринки,
    No way I'm disco dancing
    Я ни за что не танцую диско.


    I'm a model you know what I mean
    Я модель - вы знаете, что я имею в виду,
    And I do my little turn on the catwalk
    И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.
    Yeah on the catwalk on the catwalk yeah
    Да, по подиуму, на дефиле, да,
    I do my little turn on the catwalk
    Я немного пройдусь по подиуму.

    I'm too sexy for my car too sexy for my car
    Я слишком сексуален для своего автомобиля, слишком сексуален для своего автомобиля,
    Too sexy by far
    Слишком сексуален, несомненно.
    And I'm too sexy for my hat
    Я слишком сексуален для своей шляпы,
    Too sexy for my hat what do you think about that
    Слишком сексуален для своей шляпы. Что вы думаете об этом?

    I'm a model you know what I mean
    Я модель - вы знаете, что я имею в виду,
    And I do my little turn on the catwalk
    И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.
    Yeah on the catwalk on the catwalk yeah
    Да, по подиуму, на дефиле, да,
    I shake my little touche on the catwalk
    Я немного пройдусь по подиуму.

    I'm too sexy for my too sexy for my too sexy for my
    Я слишком сексуален для моего..., слишком сексуален для моей..., слишком сексуален для моего...

    'Cos I'm a model you know what I mean
    Я модель - вы знаете, что я имею в виду,
    And I do my little turn on the catwalk
    И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.
    Yeah on the catwalk on the catwalk yeah
    Да, по подиуму, на дефиле, да,
    I shake my little touche on the catwalk
    Я немного пройдусь по подиуму.

    I'm too sexy for my cat too sexy for my cat
    Я слишком сексуален для своей кошки, слишком сексуален для своей кошки,
    Poor pussy poor pussy cat
    Бедная киса, бедная киска!
    I'm too sexy for my love too sexy for my love
    Я слишком сексуален для моей любимой, слишком сексуален для моей любимой,
    Love's going to leave me
    Скоро любимая бросит меня...

    And I'm too sexy for this song
    И я слишком сексуален для этой песни....

  7. #187
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не отвертитесь! НетЪ!

    Нате текст с переводом:
    Читать-то Вы умеете - я точно знаю)))

    I'm Too Sexy (оригинал Right Said Fred)
    Я слишком сексуален

    I'm too sexy for my love too sexy for my love
    Я слишком сексуален для моей любимой, слишком сексуален для моей любимой.
    Love's going to leave me
    Скоро любимая бросит меня.


    I'm too sexy for my shirt too sexy for my shirt
    Я слишком сексуален для своей рубашки, слишком сексуален для своей рубашки,
    So sexy it hurts
    Настолько сексуален, что даже больно.
    And I'm too sexy for Milan too sexy for Milan
    И я слишком сексуален для Милана, слишком сексуален для Милана,
    New York and Japan
    Нью-Йорка и Японии.
    And I'm too sexy for your party
    Я слишком сексуален для вашей вечеринки,
    Too sexy for your party
    Слишком сексуален для вашей вечеринки,
    No way I'm disco dancing
    Я ни за что не танцую диско.


    I'm a model you know what I mean
    Я модель - вы знаете, что я имею в виду,
    And I do my little turn on the catwalk
    И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.
    Yeah on the catwalk on the catwalk yeah
    Да, по подиуму, на дефиле, да,
    I do my little turn on the catwalk
    Я немного пройдусь по подиуму.

    I'm too sexy for my car too sexy for my car
    Я слишком сексуален для своего автомобиля, слишком сексуален для своего автомобиля,
    Too sexy by far
    Слишком сексуален, несомненно.
    And I'm too sexy for my hat
    Я слишком сексуален для своей шляпы,
    Too sexy for my hat what do you think about that
    Слишком сексуален для своей шляпы. Что вы думаете об этом?

    I'm a model you know what I mean
    Я модель - вы знаете, что я имею в виду,
    And I do my little turn on the catwalk
    И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.
    Yeah on the catwalk on the catwalk yeah
    Да, по подиуму, на дефиле, да,
    I shake my little touche on the catwalk
    Я немного пройдусь по подиуму.

    I'm too sexy for my too sexy for my too sexy for my
    Я слишком сексуален для моего..., слишком сексуален для моей..., слишком сексуален для моего...

    'Cos I'm a model you know what I mean
    Я модель - вы знаете, что я имею в виду,
    And I do my little turn on the catwalk
    И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.
    Yeah on the catwalk on the catwalk yeah
    Да, по подиуму, на дефиле, да,
    I shake my little touche on the catwalk
    Я немного пройдусь по подиуму.

    I'm too sexy for my cat too sexy for my cat
    Я слишком сексуален для своей кошки, слишком сексуален для своей кошки,
    Poor pussy poor pussy cat
    Бедная киса, бедная киска!
    I'm too sexy for my love too sexy for my love
    Я слишком сексуален для моей любимой, слишком сексуален для моей любимой,
    Love's going to leave me
    Скоро любимая бросит меня...

    And I'm too sexy for this song
    И я слишком сексуален для этой песни....
    Ну и зачем мне эта песня? Я что чем-то красуюсь?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну и зачем мне эта песня? Я что чем-то красуюсь?
    Конечно, красуетесь, ув. Анемподист!
    Своей девственностью, "неграмотностью", неопытностью, щедростью к друзьям,
    бессилием разобраться в ситуации и совершенным нежеланием в ней разбираться,
    смакованием "жутких" подробностей Вашей жизни "под мамкиной юбкой"...

    Мне продолжать?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно, красуетесь, ув. Анемподист!
    Своей девственностью, "неграмотностью", неопытностью, щедростью к друзьям,
    бессилием разобраться в ситуации и совершенным нежеланием в ней разбираться,
    смакованием "жутких" подробностей Вашей жизни "под мамкиной юбкой"...

    Мне продолжать?
    Я красуюсь, что я ТОЛЬКО щедр. В остальном ничего хорошего нет.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вы полагаете у меня эдипов комплекс? А какая связь между мной и мамкиной менструацией? Я еще не выжал из ума чтоб на мать онанировать. К тому же в матери я не вижу "женщину" глазами мужчины.
    А что же у вас тогда, ув.Автор?
    Вы тут так яростно оправдываете свое желание быть вечно с мамой, что не оставляете простора для иных версий, кем на самом деле для вас является мама.
    Она для вас жена, единственная и неповторимая. С маленькой поправкой: с матерями не спят. Инцестуозный запрет. Табу.
    Ведь вы именно с этой целью на форуме - как заглушить в себе все сексуальные позывы, чтобы навсегда сохранить верность маме, верно?
    Все дело в том, что такие эдиповы привязки к маме со временем частично рвутся.
    Когда мама стареет и теряет былую сексуальную притягательность, взрослый мужчина привязанный к такой маме - подсознательно идентифицирует маму, как сошедшую с дистанции. Она больше не является привлекательной самкой, потенциально готовой к совокуплению. Она выбыла из игры. Стала старушкой. И вот тогда мальчик под 40/за 40 разрешает себе думать о сексе с другой, более молодой женщиной. И как правило, такой секс происходит наконец-то в его жизни. Ментальная привязка к маме все равно может сохраняться, но уже хотя бы мужик может периодически спать с другими бабами.
    Вот поэтому я спросил про возраст мамы.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А что же у вас тогда, ув.Автор?
    Вы тут так яростно оправдываете свое желание быть вечно с мамой, что не оставляете простора для иных версий, кем на самом деле для вас является мама.
    Она для вас жена, единственная и неповторимая. С маленькой поправкой: с матерями не спят. Инцестуозный запрет. Табу.
    Ведь вы именно с этой целью на форуме - как заглушить в себе все сексуальные позывы, чтобы навсегда сохранить верность маме, верно?
    Все дело в том, что такие эдиповы привязки к маме со временем частично рвутся.
    Когда мама стареет и теряет былую сексуальную притягательность, взрослый мужчина привязанный к такой маме - подсознательно идентифицирует маму, как сошедшую с дистанции. Она больше не является привлекательной самкой, потенциально готовой к совокуплению. Она выбыла из игры. Стала старушкой. И вот тогда мальчик под 40/за 40 разрешает себе думать о сексе с другой, более молодой женщиной. И как правило, такой секс происходит наконец-то в его жизни. Ментальная привязка к маме все равно может сохраняться, но уже хотя бы мужик может периодически спать с другими бабами.
    Вот поэтому я спросил про возраст мамы.
    Все конечно интересно, но мать никогда не была сексуальной в моих глазах. Она всегда была толстой, а я не люблю толстых. Да и тпаж ее лица не в моем вкусе. В остальном возможно так и есть.

  12. #192
    Все конечно интересно, но мать никогда не была сексуальной в моих глазах. Она всегда была толстой, а я не люблю толстых. Да и тпаж ее лица не в моем вкусе. В остальном возможно так и есть.
    Да, и еще одно. Матери я могу доверять, другим женщинам нет. Если вы шарите в психологии, то ответьте мне. Почему на женских форумах миллионы тем настолько безнравственных, что хочется действительно жить только с мамой. Мне аппетит испортила сколько не мать, а темы на женских форумах. Там такое пишут, что волосы дыбом. Я и считаю себя нищебродом, по их классификации. Конечно, вы можете сказать мне, что большенство тем там - троллинг, но если эти мысли есть, то это не внушает оптимизма. Из Их, этой мириады женских тем, я вынес один для себя постулат - женщина не умеет любить мужчину, женщина вынуждена жить и играть в любовь, только для того, чтоб хорошо кушать, да всякую дрянь покупать. Женщины же все в этих темах поддакивают. Темы это ерунда, история с моим другом тоже хороший пример. Ладно я идиот, но есть же нормальные мужики, которые хотят реально иметь семью. Они застрахованы от этого?

  13. #193
    Ув. Анемподист, а примеры гармоничных и счастливых семей Вы не видите?
    Или не хотите видеть?
    Или думаете, что они просто притворяются?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Все конечно интересно, но мать никогда не была сексуальной в моих глазах. Она всегда была толстой, а я не люблю толстых. Да и тпаж ее лица не в моем вкусе. В остальном возможно так и есть.
    Да, и еще одно. Матери я могу доверять, другим женщинам нет. Если вы шарите в психологии, то ответьте мне. Почему на женских форумах миллионы тем настолько безнравственных, что хочется действительно жить только с мамой. Мне аппетит испортила сколько не мать, а темы на женских форумах. Там такое пишут, что волосы дыбом. Я и считаю себя нищебродом, по их классификации. Конечно, вы можете сказать мне, что большенство тем там - троллинг, но если эти мысли есть, то это не внушает оптимизма. Из Их, этой мириады женских тем, я вынес один для себя постулат - женщина не умеет любить мужчину, женщина вынуждена жить и играть в любовь, только для того, чтоб хорошо кушать, да всякую дрянь покупать. Женщины же все в этих темах поддакивают. Темы это ерунда, история с моим другом тоже хороший пример. Ладно я идиот, но есть же нормальные мужики, которые хотят реально иметь семью. Они застрахованы от этого?
    Вашему усердию, с которым вы отыскиваете подобные женские темы - можно только позавидовать. Вы их наверное коллекционируете и смакуете, правда?
    Знаете, автор, вы сами себе придумали жупел и сами же его и боитесь. Универсальная страшилка в качестве оправдания маминых слов про коварных и ужасных женщин, мечтающих заграбастать квартиру, которой у вас нет. Я еще понимаю, будь у вас московский пентхаус в пределах Садового кольца и зарплата как у топ-менеджера Газпрома.
    Вот без обид, автор! У вас-то чего отнимать? На всю бошку ипанутую бабку с ее иконкой, которой она вам задницу надрала? Или разводной ключ из вашей автомастерской? Может девственность вашу спиздят эти ловкие стервы и будет нечем больше бравировать?
    Нет, ув.автор. Единственное, чего они могут у вас реально отнять - это беззаботную жизнь под крылышком мамы. Вечное оправдание вашего бездействия. А это и в самом деле будет пострашнее любой отсуженной квартиры.

  15. #195
    Ты прав, у меня отнимать нечего. Но ты мне объясни наличие и психологию этих тем? интересно мне.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ты прав, у меня отнимать нечего. Но ты мне объясни наличие и психологию этих тем? интересно мне.
    А что объяснять?
    Твои страхи по поводу коварных баб - надуманны и беспочвенны.
    Начнем с того, что у тебя еще и бабы-то нет, которая могла бы чего-то отнять. И отнимать ровным счетом нечего, сам с этим согласился.
    И вот ты, ничего из этого не имея - сидишь и трясешься за сохранность того, чего у тебя нет. Боишься пострадать от непорядочности несуществующей девушки.
    Постарайся увидеть противоречие в том, что ты говоришь. С одной стороны - ты уже с десяток раз подчеркнул, что ты очень беден. С другой - боишься, что девчонка может тебя облапошить и что-то там отобрать. Но если ты беден, что отбирать?
    Понимаешь, ты создал в своем воображении виртуальную комнату страхов с кучей призраков. Рыщешь по всему инету в поисках примитивного бабского трепа о шмотках и деньгах, словно они там все сговорились и задумали охоту за твоим богатством. По-моему, чистый бред, тебе не кажется?

  17. #197
    Я беден, но это считают бабы. Я все таки автомеханик. Причем мастер по ремонту АКПП. А если у тебя есть машина и она на автомате, то ты должен знать что стоит ремонт коробки. Я беден потому что не получаю 10 тонн зелени. Для них ниже 10 штук уже нищеброд. Это я на форумах прочитал. А наткнулся я случайно. Я в гугле ввел кое что про сад и огород. И несколько статей вышло в женских форумах, ну а дальше увлекся. Я не богат, но далеко не нищ. Конечно боятся мне нечего, никто ничего у меня не отберет. Но хотел бы узнать от чего на этих форумах так много грязи, причем сотни тысяч подобных тем. Ты мне вот это объясни.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я беден, но это считают бабы. Я все таки автомеханик. Причем мастер по ремонту АКПП. А если у тебя есть машина и она на автомате, то ты должен знать что стоит ремонт коробки. Я беден потому что не получаю 10 тонн зелени. Для них ниже 10 штук уже нищеброд. Это я на форумах прочитал. А наткнулся я случайно. Я в гугле ввел кое что про сад и огород. И несколько статей вышло в женских форумах, ну а дальше увлекся. Я не богат, но далеко не нищ. Конечно боятся мне нечего, никто ничего у меня не отберет. Но хотел бы узнать от чего на этих форумах так много грязи, причем сотни тысяч подобных тем. Ты мне вот это объясни.
    Ну по крайней мере понятно почему у Вас с женщинами беседы не складваются.
    Это да затруднительно в такм ключе вести беседу

  19. #199
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я беден, но это считают бабы. Я все таки автомеханик. Причем мастер по ремонту АКПП. А если у тебя есть машина и она на автомате, то ты должен знать что стоит ремонт коробки. Я беден потому что не получаю 10 тонн зелени. Для них ниже 10 штук уже нищеброд. Это я на форумах прочитал. А наткнулся я случайно. Я в гугле ввел кое что про сад и огород. И несколько статей вышло в женских форумах, ну а дальше увлекся. Я не богат, но далеко не нищ. Конечно боятся мне нечего, никто ничего у меня не отберет. Но хотел бы узнать от чего на этих форумах так много грязи, причем сотни тысяч подобных тем. Ты мне вот это объясни.
    Итак, что мы имеем. Ты решил почитать про огород, а вычитал про 10 тонн зелени, которых у тебя нет. На левом форуме от совершенно чужих девчонок, которые тебе никто. Цифра, взятая с потолка - стала для тебя сакральной меркой, эталоном.
    И решил, что так вот он и устроен этот сволочной мир, да? Так сказали на форуме.
    Ну в общем-то, ничего удивительного. Ты искал подтверждение маминым словам - ты это нашел. Ты хотел увидеть грязь - ты ее увидел. Среди тысяч самых разных форумов и сообществ на любые темы - ты отыскал самый грязный и пошлый. Ну вот. После такого - только в монастырь.

  20. #200
    , То что меня потрясло я видел лично сам. Мой друг, котрого превратила жена в бомжа. А остальное это уже мелочи. Что мама говорит, что на форума= пишут, это подтверждает что мать была права. Но ситуация с другом очень, очень сильно врезалась мне в память. Вообще только две вещи сильно врезались в память. Первая - это как при мне человека насмерть сбили, и я видел до приезда милиции этот обезображеный труп. Вторая вещь - это ситуация с другом. Может поэтому я и не хочу бросать мать и верю ее словам. Все из-за друга?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    , То что меня потрясло я видел лично сам. Мой друг, котрого превратила жена в бомжа. А остальное это уже мелочи. Что мама говорит, что на форума= пишут, это подтверждает что мать была права. Но ситуация с другом очень, очень сильно врезалась мне в память. Вообще только две вещи сильно врезались в память. Первая - это как при мне человека насмерть сбили, и я видел до приезда милиции этот обезображеный труп. Вторая вещь - это ситуация с другом. Может поэтому я и не хочу бросать мать и верю ее словам. Все из-за друга?
    (с)Все смешалось в кучу...кони, люди...

    Человека сбили насмерть - это ужасно. Но причем тут ненависть к женщинам? За рулем женщина что ли была? Или это просто иллюстрация кошмарного мироустройства?
    Согласен, ситуация с другом - крайне хреновая, но в то же время и мутная. Его что, под наркозом или дулом пистолета заставили написать дарственную на жену? Или может он просто жил в ее квартире, а она его пнула? Вот знаешь, тебя читаешь и вырисовывается картина повсеместного бабского кидалова, причем с размахом: кидать, так - на квартиру, а то и дом, не меньше. Что ни баба - то Остап Бендер с дюжиной гениальных схем по отъему квартир. Ну, знаешь ли, если мужика так легко можно выкинуть из хаты - то скорее всего эта хата не его. Плюс он должен постараться, чтобы баба озверела от сожительства с ним. Тогда да, печалька.
    Но опять же - а что, положительных примеров нормальных семей ты в упор не видишь? Они не укладываются в мамину концепцию?
    Только срач, развод и бомжевание?
    Последний раз редактировалось Джозеф; 31.07.2014 в 22:40.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    (с)Все смешалось в кучу...кони, люди...

    Человека сбили насмерть - это ужасно. Но причем тут ненависть к женщинам? За рулем женщина что ли была? Или это просто иллюстрация кошмарного мироустройства?
    Согласен, ситуация с другом - крайне хреновая, но в то же время и мутная. Его что, под наркозом или дулом пистолета заставили написать дарственную на жену? Или может он просто жил в ее квартире, а она его пнула? Вот знаешь, тебя читаешь и вырисовывается картина повсеместного бабского кидалова, причем с размахом: кидать, так - на квартиру, а то и дом, не меньше. Что ни баба - то Остап Бендер с дюжиной гениальных схем по отъему квартир. Ну, знаешь ли, если мужика так легко можно выкинуть из хаты - то скорее всего эта хата не его. Плюс он должен постараться, чтобы баба озверела от сожительства с ним. Тогда да, печалька.
    Но опять же - а что, положительных примеров нормальных семей ты в упор не видишь? Они не укладываются в мамину концепцию?
    Только срач, развод и бомжевание?
    Нормальные семьи?. Я живу 34 года. не видел. У мусульман видал, неоднократно. У русских, хоть выматери меня, не встречал. мы с друзьями ездили на рыбалку, потом мы все приехали я устал за рулем, и попросил у жены друга стакан воды. Знаете, она подала мне стакан, но при этом сказав - Я тебе что барменша, воду приносить, сам иди и набирай. Конечно, я не воспитан приходить в чужой дом шарить по столам и шкафам в поисках бокала. Но эти слова мне непонравились.
    насчет моего друга. Никакого темного дела не было. Жена решила развестись просто. Она нашла другого кобеля, кстати он не богат. Так вот, по закону жену он не мог выгнать с квартиры. Ибо ей доставалось 50 процентов жилплощади. Она жила с другом, но не забыв притащить туда нового кобеля. А кобель просто донимал друга. Друг по характеру не крутой мужик. Новый кобель просто изживал, тот ушел. Некоторое время жил у меня, потом вообще изчез. Я конечно не думаю что он мертв, может куда уехал. А может кобель прибил. Кто его знает. В казахстане милиция работать не умеет. После этого случая у меня крышу капитально снесло. Теперь меня можно назвать параноиком. В каждой женщине я вижу аферистку, которая играет в любовь ради денег. А иначе почему женщины матерят на чем свет стоит мужиков, которые все свое имущество на мать переписали? выходит, они выходя замуж мысленно прикидывают о разводе и что им при разводе достанется. Вы у своих знакомых женщин спросите, как они отнесутся к мужчине, который все на мать переписал?

  23. #203
    При разводе делится только то, что нажито совместно.

    Что там мужчина до брака на кого записал - рояля не играет

  24. #204
    А я в юридических делах не шарю. Знаю и говорю то что видел.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А я в юридических делах не шарю. Знаю и говорю то что видел.
    Но и разбираться в "юридических делах" не хотите?

    А что Вам мешает полезть не на бабский форум про брюлики и зелень, а почитать законы или сходить к юристу на консультацию?

    Разве что ужОс, поскольку тогда может не подтвердиться Ваша железобетонная уверенность,
    будто бабы-гарпии по-любому оттяпают у Вас всё-всё, нажитое непосильным трудом...

  26. #206
    А зачем к юристу ходить, ув. ТС знает - если мужа жена "со свету сживет", то все ей достанется, и совместно нажитое и до

    Так что выхода то нет - сидеть одному " над златом чахнуть" или в монастырь)

  27. #207
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но и разбираться в "юридических делах" не хотите?

    А что Вам мешает полезть не на бабский форум про брюлики и зелень, а почитать законы или сходить к юристу на консультацию?

    Разве что ужОс, поскольку тогда может не подтвердиться Ваша железобетонная уверенность,
    будто бабы-гарпии по-любому оттяпают у Вас всё-всё, нажитое непосильным трудом...
    Мне вот другое интересно... если Автор все-таки реальный человек(а видимо реальный раз до сих пор не забанили) как он умудрился в поисках пространства на поговорить проскочить антибабсов?
    По логике должен именно там осесть

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мне вот другое интересно... если Автор все-таки реальный человек(а видимо реальный раз до сих пор не забанили) как он умудрился в поисках пространства на поговорить проскочить антибабсов?
    По логике должен именно там осесть
    У него главный антибабс дома в круглосуточном доступе - "мамка"!
    Она этих слизняков шумных одной левой уделает)))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я вам клянусь, что не вру. По русскому языку почти двоечник, по литературе троешник.
    Простите, но я как истинный двоечник -троечник вам не верю.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Начал старательно лепить ашыпки)))

    Ув. Богиня, таки Ви довольны?
    Та я не замечаю ошибки "незначительные". Но согласитесь в целом написание и слог ну никак не тянут на двоечника или троечника.
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Греч. anempodistos беспрепятственный.
    Пипец, вы взрываете мой мозг )))
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мне вот другое интересно... если Автор все-таки реальный человек(а видимо реальный раз до сих пор не забанили) как он умудрился в поисках пространства на поговорить проскочить антибабсов?
    По логике должен именно там осесть
    Думаю что он не такой совсем. То бишь либо утрирует и коверкает ситуацию, либо тролль.

    *ля буду, ну я не знаю автомехаников которые говорят о Чехове и знают что такое эдип...
    пиздит короче.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Думаю что он не такой совсем. То бишь либо утрирует и коверкает ситуацию, либо тролль.
    Да я собственно давно решила что тролль
    Он какой-то пустой, как произведение начинающих писателей - одни страдания главных героев а ни мотивации, ни динамики ни второстепенных персонажей.
    И главное характер ещк без выраженных черт

Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search