Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 144
Тема:

Личная подружка моего мужчины

  1. #31
    А мне казалось это скорее характеризует ее цели - найти мужчину. А вот для чего конкретно - это уже вопрос)
    Согласна. Либо ваш друг спасатель, и эта дама его на этом крючке держит (вся такая одинокая, но мудрая), либо он просто водит вас за нос. ИМХО
    Если бы мой муж (во время до официального брака), дарил какой-то там женщине - будь она хоть триста раз мудрая и интересная - я бы его порвала, как тузик грелку))))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если бы мой муж (во время до официального брака), дарил какой-то там женщине - будь она хоть триста раз мудрая и интересная - я бы его порвала, как тузик грелку))))
    А собственно, почему бы ему и не дарить подарки?
    Я так поняла у автора практически раздельный бюджет.
    Мужчина оплачивает продукты и половину квартиры, а на что он тратит остальное - его личное дело.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. у мужчины есть планы по покупке своего жилья? Он копит на квартиру, планирует кредит взять?
    Вы обсуждали с ним планы на будущее?

    Очень интересно, в чем заключается "мудрость и интересность" этой подруги?
    Он вам рассказывает о ее мудрых рассуждениях?
    В ее мудрые рассуждения не углубляется. Иногда, рассказывает о ее невинных и забавных проявлениях заботы к нему в отношениях со мной. Советует ему присмотреться ко мне, ведь я провинциалка и возможно, использую его, как метод своего закрепления в столице (в этой столице я живу уже 8 лет, т.б. квартира у нас в аренде, так что рассматривание его как "столичного закрепителя - смешно"). Всплывают еще ее обо мне перлы в стиле: "Оу, она делает маникюр в салоне - она может принести оттуда СПИД". В общем, я не считаю ее доброй, мудрой, интересной и даже адекватной.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В ее мудрые рассуждения не углубляется. Иногда, рассказывает о ее невинных и забавных проявлениях заботы к нему в отношениях со мной. Советует ему присмотреться ко мне, ведь я провинциалка и возможно, использую его, как метод своего закрепления в столице (в этой столице я живу уже 8 лет, т.б. квартира у нас в аренде, так что рассматривание его как "столичного закрепителя - смешно"). Всплывают еще ее обо мне перлы в стиле: "Оу, она делает маникюр в салоне - она может принести оттуда СПИД". В общем, я не считаю ее доброй, мудрой, интересной и даже адекватной.
    И он вот так вот позволяет ей вас оскорблять и вмешиваться в ваши отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    .. рассматривание его как "столичного закрепителя - смешно".
    Кому смешно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно.




    Знаете, это не похоже на слова счастливого и довольного жизнью человека...
    Вот-вот, я повторюсь, у нас очень хорошие отношения. Эта персона всплывает периодически и вносит в них негатив. Во всем остальном все классно. Они не часто гуляют. За год нашей совместной жизни - 5-6 раз.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В ее мудрые рассуждения не углубляется. Иногда, рассказывает о ее невинных и забавных проявлениях заботы к нему в отношениях со мной. Советует ему присмотреться ко мне, ведь я провинциалка и возможно, использую его, как метод своего закрепления в столице (в этой столице я живу уже 8 лет, т.б. квартира у нас в аренде, так что рассматривание его как "столичного закрепителя - смешно"). Всплывают еще ее обо мне перлы в стиле: "Оу, она делает маникюр в салоне - она может принести оттуда СПИД". В общем, я не считаю ее доброй, мудрой, интересной и даже адекватной.
    Ого! Оказывается ваш МЧ зачем-то передает вам нелестные отзывы о вас этой подруги?! Ни чего себе "гармоничные отношения" увас )
    Как вы думаете - ЗАЧЕМ он это делает?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Оказывается ваш МЧ зачем-то передает вам нелестные отзывы о вас этой подруги?! Ни чего себе "гармоничные отношения" увас )
    Как вы думаете - ЗАЧЕМ он это делает?
    Высокие отношения (с)


  8. #38
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В ее мудрые рассуждения не углубляется.
    Мне чем дальше, тем больше кажется, что разговоры о мудрости этой барышни и их высокодуховных отношениях - просто треп.
    А действительность намного банальнее.
    Если бы мужчина действительно восхощался умом и оригинальностью этой дамы, он бы вам в подробностях все их разговоры пересказывал.
    Иногда, рассказывает о ее невинных и забавных проявлениях заботы к нему в отношениях со мной. Советует ему присмотреться ко мне, ведь я провинциалка и возможно, использую его, как метод своего закрепления в столице (в этой столице я живу уже 8 лет, т.б. квартира у нас в аренде, так что рассматривание его как "столичного закрепителя - смешно"). Всплывают еще ее обо мне перлы в стиле: "Оу, она делает маникюр в салоне - она может принести оттуда СПИД". В общем, я не считаю ее доброй, мудрой, интересной и даже адекватной.
    Нда... Ну , намерения этой подруги в отношении вас очевидны, ИМХО.
    А вот то что ваш мужчина пересказывает вам подобные гадости да еще и рассказывает, что женщина, говорящая это "мудрая" - характеризует ЕГО отношение к вам((

  9. #39
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Вот-вот, я повторюсь, у нас очень хорошие отношения. Эта персона всплывает периодически и вносит в них негатив. Во всем остальном все классно. Они не часто гуляют. За год нашей совместной жизни - 5-6 раз.
    Ув. Неведение, вы действительно так наивны???)) Ну ладно, предположим та персона негативно о вас отзывается, а ваш замечательный МЧ, почему вам об этом говорит?? Мог бы и промолчать, если хоть немного воспитан. Что б вас позлить?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Советует ему присмотреться ко мне, ведь я провинциалка и возможно, использую его, как метод своего закрепления в столице (в этой столице я живу уже 8 лет, т.б. квартира у нас в аренде, так что рассматривание его как "столичного закрепителя - смешно".
    У мужчины есть своя жилплощадь в столице, ув. Автор?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Спросите у вашего избранника. Если бы ситуация была зеркальной. У вас был бы друг, с которым вы не желали бы актуального мужчину знакомить и активно бы общались с ним, будучи в сожительстве с другим.
    Спрашивала - говорит, что нормально иметь личных друзей, вот если бы я не хотела их знакомить, тогда он бы переживал, говорит, что понимает меня, почему я переживаю,но пока не придумал, как разрулить эту ситуацию, а вот пока не придумал - все будет как есть. Я даже пробовала играть по той же схеме: 2 раза ходила в театр с бывшим коллегой, с которым он не знаком. После прогулок увлеченно рассказывала, как же этот коллега умен и всесторонне развит, сетовала что у такого отличного парня и нет девушки. Когда мой МЧ выразил желание сходить куда то вместе втроем (я, коллега и он), я отказала, т. к "коллега социопат, и мой МЧ ему чужой, по этому вечер не удастся", (хотя, на самом деле мне то их познакомить лишь в радость). МЧ обиделся, и воспринял это как стеб над его подругой.

  12. #42
    Ну так это и был стеб

    --- Добавлено ---

    Скажите честно Ваш спутник - дурак?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Спрашивала - говорит, что нормально иметь личных друзей, вот если бы я не хотела их знакомить, тогда он бы переживал, говорит, что понимает меня, почему я переживаю,но пока не придумал, как разрулить эту ситуацию, а вот пока не придумал - все будет как есть. Я даже пробовала играть по той же схеме: 2 раза ходила в театр с бывшим коллегой, с которым он не знаком. После прогулок увлеченно рассказывала, как же этот коллега умен и всесторонне развит, сетовала что у такого отличного парня и нет девушки. Когда мой МЧ выразил желание сходить куда то вместе втроем (я, коллега и он), я отказала, т. к "коллега социопат, и мой МЧ ему чужой, по этому вечер не удастся", (хотя, на самом деле мне то их познакомить лишь в радость). МЧ обиделся, и воспринял это как стеб над его подругой.
    А разве это не стеб???

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю
    Все прекрасно. Вы для себя все решили и то что в нарисованную Вами картинку не вписывается - видеть не хотите
    В чем запрос?
    Вопрос в том, что не верю я в чистоту благих намерений этой третьей особы

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что не верю я в чистоту благих намерений этой третьей особы
    Не верите, и?
    Форум чем вам может в этом неверии помочь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что не верю я в чистоту благих намерений этой третьей особы
    А в чистоту вашего МЧ верите? ))
    Ув. Неведеине - я вам задала впрос в посте №15. Ответите?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Неведение, а что значит "серьёзно относится к чистоте духовных и физ. отношений"?
    В чём это проявляется?

    Как понимать фразу "прошлое его случайными связями не запятнано"?

    Особенно в контексте его длительного общения с Мадам-неудавшаяся-личная-жизнь,
    которую, так на секундочку, он знает даже дольше, чем Вас.
    Будет ли секс с ней "случайной" связью???


    Как же "зло" поместилось в Ваши "комфортные" отношения?
    В комментарии № 18 я выделила жирным Ваши фразы, свидетельствующие о серьёзном дискомфорте.
    В его чистоте и добрых намерениях я уверенна, а в ее нет. Потому и считаю ее злом. Ведь если это мудрейшая подруга необьятной души, почему же ей не интересно познакомиться с спутницей своего друга?

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Неведеине - я вам задала впрос в посте №15. Ответите?
    И на мой тоже. В посте №40.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В его чистоте и добрых намерениях я уверенна, а в ее нет. Потому и считаю ее злом. Ведь если это мудрейшая подруга необьятной души, почему же ей не интересно познакомиться с спутницей своего друга?
    Зачем ей с вами знакомиться, если она считает вас недостойной ее друга?
    В его чистоте и добрых намерениях я уверенна
    Тогда получается, что он дурак. Вы говорите, они встречаются в основном, когда вы в отъезде.
    Т.е. ваш МЧ спокойно мог бы не говорить об их встрече.
    А он не только ставит вас в известность об этом, но еще и рассказывает, что подруга советовала к вам получше присмотреться.
    Хотя возможно, он действительно считает это мудрой мыслью - и хотел увидеть вашу реакцию?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В его чистоте и добрых намерениях я уверенна, а в ее нет. Потому и считаю ее злом. Ведь если это мудрейшая подруга необьятной души, почему же ей не интересно познакомиться с спутницей своего друга?
    Ув. Неведение, внимание - включаем логику! )
    Если вы уверены в чистоте и добрых намерениях вашего МЧ, то при чем тут злая подруга?? Ведь ваш МЧ чистейший человек- значит ни каое зло е нему не пристанет! И вам ни чего не угрожает. Логично? )
    Или вы все же не довряете вашему МЧ и сомневаетесь в его чистоте, если думаете, что он может попасть под ее злое влияние?
    И поясните - почему вы думаете, то та подруга не хочет знакомиться с вами? Может быть именно ваш МЧ не желает вашего знакомства?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в чем вообще проблема????
    Если вы ему сильно доверяете, если у вас все так зашибись хорошо, то зачем вообще заморачиваться? Откуда у вас берется ревность, если вы точно уверены, что вам не изменяют?
    Ему доверяю! Ей - нет. Вряд ли она на сайте знакомств, в разделе "мужчины" ищет кого бы выслушать и дать совет. Одинокая, абсолютно не наивная 27-летняя женщина на сайтах знакомств нацелена на эффективный, логический результат. Т.б + ко всему у нее еще и может быть какая то обида, что вот он с ней гулял, потом со мной познакомился, естественно и общаться стали реже, и отношения у него со мной = соперничество.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На какие-то праздники или без повода?
    Абсолютно без повода, просто хочет сделать ей приятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хочу пояснить вам сразу ув. Неведение - здесь не дают советов.
    Вы пришли на психологической форум. Здесь вам помогут разобраться с вашей проблемой. А что делать дальше и как вам поступать - решать будет вы и только вы.
    Для того что б вам разобраться с проблемой - вам придется отвечать на много вопросов.
    Поэтому в ваших интересах отвечать как можно более четко и ясно, желательно не вдаваясь в лирику.

    Тогда поясните: в чем принципиальное различие между предполагаемым другом-социопатом и подругой-социопатом, если с ней секса нет??
    Мы ведь принимаем априори, что ваш МЧ очень высокомральный и вам не изменит)
    Различия между другом-социопатом и подругой-социопатом - существенные. В правильности ориентации моего парня я уверенна, а вот в добрых намерениях его подруги - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А собственно, почему бы ему и не дарить подарки?
    Я так поняла у автора практически раздельный бюджет.
    Мужчина оплачивает продукты и половину квартиры, а на что он тратит остальное - его личное дело.
    Это верно, у нас нет общей копилки. И я не могу запрещать или указывать ему как тратить его же деньги. Если же у меня появляются какие то желания или надобности, которые я не могу себе позволить - он всегда берет их на себя. Меня устраивает такая расстановка финансов.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Различия между другом-социопатом и подругой-социопатом - существенные. В правильности ориентации моего парня я уверенна, а вот в добрых намерениях его подруги - нет.
    Хм, если она действительно говорит ему о Вас то, что Вы написали, намерения её понятны)))

    Но что же Ваш кавалер за телок такой безвольный, что не видит в упор коварного замысла социопатки?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В правильности ориентации моего парня я уверенна, а вот в добрых намерениях его подруги - нет.
    А он, несчастный, получив ориентацию, совсем своими намерениями (членом) сам управлять не в состоянии? Только вы или она управиться можете?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    В правильности ориентации моего парня я уверенна.
    Какие конкретные дела Вашего мужчины придают Вам уверенности в правильности его ориентации, ув. Неведение?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И он вот так вот позволяет ей вас оскорблять и вмешиваться в ваши отношения?

    --- Добавлено ---



    Кому смешно?
    Он это рассказывает, как ее милые девичьи переживания.

    Мне смешно, так как до нашего знакомства я уже 6 лет как жила в этом городе. И он абсолютно не владелец заводов, машин, пароходов что бы использовать его в корыстных целях. Он не подарил мне квартиру в честь знакомства с ним, и не дал мне столичной регистрации, а лишь переехал от родителей в совместно арендованую квартиру.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне чем дальше, тем больше кажется, что разговоры о мудрости этой барышни и их высокодуховных отношениях - просто треп.
    А действительность намного банальнее.
    Если бы мужчина действительно восхощался умом и оригинальностью этой дамы, он бы вам в подробностях все их разговоры пересказывал.

    Нда... Ну , намерения этой подруги в отношении вас очевидны, ИМХО.
    А вот то что ваш мужчина пересказывает вам подобные гадости да еще и рассказывает, что женщина, говорящая это "мудрая" - характеризует ЕГО отношение к вам((
    Он преподнос это в стиле: она смешная, как она могла такое о тебе подумать. То есть.. как пустой треп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У мужчины есть своя жилплощадь в столице, ув. Автор?
    нет, до того, как мы начали жить вместе, он жил с родителями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве это не стеб???
    Стеб ни чем не прикрыт. Я периодически не могу воздержаться от всевозможного троллинга его подруги. Он обижается и удивленно интересуется чем спровоцировано такое стервозное отношение к невинным людям.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Стеб ни чем не прикрыт. Я периодически не могу воздержаться от всевозможного троллинга его подруги. Он обижается и удивленно интересуется чем спровоцировано такое стервозное отношение к невинным людям.
    А Вы как ему это объясняете?

  28. #58
    Последний год своей жизни я живу в гражданском браке
    давно убедилась, и никто меня не переубедит: люди в гражданском браке - люди в поиске. "Поживу с тобой, пока не подвернется кто-то получше". Он же не стремится всему миру заявить: "Это - МОЯ женщина!" Как и Вы никому не заявляете, что этот мужчина - Ваш.
    Штамп ведь - это заявление всему остальному человечеству - "Это МОЯ собственность. Уберите руки!"
    Поэтому, мое мнение, - у Вашего МЧ "любовь", романтика - там, с той мадам. С Вами - секс и грязные носки.

    А его "треп" о мнении мадам о Вас, - это сталкивание вас лбами. Он, прикрываясь ею, озвучивает Вам от ее имени, но свои сомнения в Вас. ((

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А его "треп" о мнении мадам о Вас, - это сталкивание вас лбами. Он, прикрываясь ею, озвучивает Вам от ее имени, но свои сомнения в Вас. ((
    Есть еще вариант, ув. Юнона. Мужчина вкладывает в уста своей подруги то, что сам хочет сказать.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Он это рассказывает, как ее милые девичьи переживания.

    .
    В таком случае - ваш МЧ либо дурак либо провокатор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Неведение Посмотреть сообщение
    Стеб ни чем не прикрыт. Я периодически не могу воздержаться от всевозможного троллинга его подруги. Он обижается и удивленно интересуется чем спровоцировано такое стервозное отношение к невинным людям.
    Таки - дурак.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  2. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  3. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search