Страница 44 из 205 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1291
    Где и кем?
    Ну там не конкретный совет был, а просто мысль, что для второго и последующих раз нужно мужчину возбудить, а не ждать от него.
    Зачем?
    он ведь сто процентно получит оргазм.
    А вот возбудите ли вы его заново, ещё под большим вопросом.
    Или может быть вам ув.Миражанна возбудить, после того как муж кончил от минета, трёхминутное легкое дело?
    Думала, раз у него был опыт раньше, то смогу возбудить. Да и много раз бывало, что после секса он возбуждался даже без манипуляций дополнительных и довольно быстро. У меня очень легко возбудимый муж, как мне кажется. Возможно, времени мало прошло, но я раньше не практиковала такое, поэтому не знаю, сколько хотя бы примерно мужу нужно для восстановления.

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думала, раз у него был опыт раньше, то смогу возбудить. Да и много раз бывало, что после секса он возбуждался даже без манипуляций дополнительных и довольно быстро. У меня очень легко возбудимый муж, как мне кажется. Возможно, времени мало прошло, но я раньше не практиковала такое, поэтому не знаю, сколько хотя бы примерно мужу нужно для восстановления.
    Меньше 5(а по чнстному 10) минут никому не нужно. Даже когда внутри(извиняюсь за подробность) оставяешь и возбуждаешь именно мышцами влагалища сначала разговоры разговриваются(между сексом в кайф доверительно болтать и весело смеятся) потом пальчиком например на внутренней стороне локтя проверяешь реакцию на прикосновение. И когда начинается возбуждение только тогда...
    Впрочем чего это я? Кто здесь рассказывал про релюдию и про то как она нужна и важна.
    ыла у Вас прелюдия ко второй поаытке ув Миражанна?

  3. #1293
    ыла у Вас прелюдия ко второй поаытке ув Миражанна?
    Кажется, только перед минетом была прелюдия с моей стороны. Буду исправляться.

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну там не конкретный совет был, а просто мысль, что для второго и последующих раз нужно мужчину возбудить, а не ждать от него.

    Думала, раз у него был опыт раньше, то смогу возбудить. Да и много раз бывало, что после секса он возбуждался даже без манипуляций дополнительных и довольно быстро. У меня очень легко возбудимый муж, как мне кажется. Возможно, времени мало прошло, но я раньше не практиковала такое, поэтому не знаю, сколько хотя бы примерно мужу нужно для восстановления.
    Ув.Миражанна, простите пожалуйста, а что это за детский лепет?: Что значит - у него был опыт раньше, думала смогу возбудить? не возбуждая, не прилагая никаких усилий и не подождя хотя бы минут 10?.
    Получается, вы посчитали, что вам делать ничего не придётся, и у мужа встанет сам по себе в силу его опытности и возбуждаемости? И почти мгновенно? Ну или мгновенно как вы начнёте манипуляции с членом?
    Сам по себе. Муж не встал.

    Если честно, складывается впечатление ув.Миражанна что вы возможно неосознанно, но сделали всё, чтобы остаться неудовлетворённой. И обвинить в этом мужа.
    Ведь модно было остановиться, когда вы остановив куни высказали пожелание просто секса и ласк пальцем клитора. Муж говорит: я очень возбудился.
    Что было бы логично сделать?
    Ну перестать делать куни и переключиться на что-то менее возбуждающее вашего супруга. Остановиться, просто полежать рядом друг с другом, размять мужу плечи, поболтать, ну то есть дать время ему "остыть".
    Что мешало вам ув.Миражанна так сделать?


    Посмотрите как вы ведёте с ним диалог свой?
    Ах не дал? Ну и не надо, обижусь и перестану тебя вообще хотеть, урежу свои хотелки.
    По сути вы ему ставите ультиматум и навешиваете огромный груз вины. И ответственности.
    Заместо того, чтобы договариваться.
    Вы вообще ув.Миражанна и ув.Кольт друг друга то слышите?
    Из вашей перебранки на 42 странице получается что НЕТ.
    У ув.Миражанны обиды.
    у ув.Кольта претензии.
    И разошлись как в море корабли...

  5. #1295
    не возбуждая, не прилагая никаких усилий и не подождя хотя бы минут 10?
    Почему не прилагая никаких усилий? Сколько минут прошло, если честно, не помню, т.к. была в несколько нетрезвом состоянии..
    Получается, вы посчитали, что вам делать ничего не придётся, и у мужа встанет сам по себе в силу его опытности и возбуждаемости? И почти мгновенно? Ну или мгновенно как вы начнёте манипуляции с членом?
    Нет, я так не думала.
    Я начала делать мужу минет, готова была его делать столько, сколько нужно. В какой-то момент он сказал мне "давай сейчас". Он надел презерватив, вошёл в меня, но где-то через минуту сказал, нет, мягкий, и решил на этом закончить. Моя вина, что я не начала с прелюдии, но я учту свои ошибки на будущее, надо же с чего-то начинать.
    Что было бы логично сделать?
    Ну перестать делать куни и переключиться на что-то менее возбуждающее вашего супруга. Остановиться, просто полежать рядом друг с другом, размять мужу плечи, поболтать, ну то есть дать время ему "остыть".
    Что мешало вам ув.Миражанна так сделать?
    Ну да. Чуть позже после случившегося я тоже поняла, что было моей ошибкой сделать минет. Но тогда я была нетрезвая, и делала всё немного невпопад.
    Ещё есть проблема в том, что муж очень болезненно воспринимает своё состояние перевозбуждения, поэтому чаще всего в такие моменты очень зажат, скован, старается сделать всё быстрее. Как я это вижу (но не претендую на правду), что-то вроде старается быстрее убежать от позора.
    Посмотрите как вы ведёте с ним диалог свой?
    Ах не дал? Ну и не надо, обижусь и перестану тебя вообще хотеть, урежу свои хотелки.
    По сути вы ему ставите ультиматум и навешиваете огромный груз вины. И ответственности.
    Да, я вижу это теперь. Честно стараюсь сейчас отвечать с позиции не-жертвы и не уходить в свои обидки. Готова работать над ошибками, в-общем.

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот из этой вашей фразы мне так показалось:

    Т.е. раньше без рабору жалел, а теперь понял, что это неправильно

    Честно говоря, ничего не поняла. Вы только что говорили, что проявлять внимание к страданиям жены - значит кормить жертву.
    Теперь говорите, что не проявлять к ним внимания - значит быть Карателем.
    Так как действовать-то собираетесь, ув. Кольт?
    Всё в зависимости от роли, в которой я был для жены.
    То есть действия зависят от того кто я: Спасатель, или Каратель в данный момент.
    Мне кажется, что когда я утешал по поводу и без, то выступал спасателем.
    При выходе из роли спасателя логично было бы: всё-таки осознавать когда жена входит в роль жертвы.
    И в том случае если она жертва, то сказать ей, что она действует как жертва, если пытается манипулировать мною, сказать что я не хочу брать за неё ответственность в том что она перекладывает на меня и если она хочет сделать/решить что-то то может это решить/сделать сама. Так чтобы я не брал ответственность за неё на себя, тем самым не "спасая" её.
    Но это не значит, что я не могу утешить её когда жене плохо. Т.к. утешение(погладил по голове, сказал успокойся милая) не являются отниманием ответственности за ситуацию у жены. Просто не стоит давать ей прямых советов, готовых решений и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А кого не может быть а треугольнике ув Кольт?
    Какие еще можете придумать позиции в диалоге
    Мне кажется, что не может быть в этом треугольнике того кто не получает плюшек от исполнения какой-либо роли ув. Ася.
    Позицию реагирования я выше комментарием написал для ув. Инфузории. Вроде в ней я не получаю никаких преимуществ от пребывания в этом треугольнике.

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, как вам работалось после предъявления мною ультиматума вам?
    Работалось спокойно и удобно. Я сразу же распланировал как и когда я буду лепить. Если бы возникло Ч.П. я бы предупредил бы вас попросив дать денёк отсрочки.
    Я этот момент уже обдумал ув.Lemming - на работе я всегда прошу начальство ограничить сроки исполнения проекта.
    Видимо сроков мне не хватало.
    То есть сроки и возможное наказание если я эти сроки сорву меня стимулируют к работе.



    Опишите пожалуйста, что вы видите глядя на все фигурки вместе?
    Вижу семью. По разному близких мне людей. Со своими достоинствами и недостатками. В лепку каждого я вложил немного души, как говорят художники. То есть старался.


    Вечером дома, взяв в руки каждую фигуру попеременно, расскажите от имени этой фигурки кто это. От первого лица.
    Так, будто бы вы и есть эта фигурка. Что фигурка может рассказать о себе?, что она думает о других фигурках, о мире, о жизни, о соседях, да о чём угодно.
    Подойдёт задание?
    Хорошо, займусь этим заданием сегодня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне кажется- надо не дёргать,а позволить естественному завершению-ну делает он куни,кончил в процессе-она кончила от куни.
    Зачем вы наворачиваете всё остальное- остановить куни,классический секс,минет и пр.
    Обламываете друг друга просто регулярно
    Возможно вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    у ув.Кольта претензии.
    В чём заключаются мои претензии к жене, как вы видите это с вашей стороны можете подсказать ув. Lemming?

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    При выходе из роли спасателя логично было бы: всё-таки осознавать когда жена входит в роль жертвы.
    И в том случае если она жертва, то сказать ей, что она действует как жертва, если пытается манипулировать мною, сказать что я не хочу брать за неё ответственность в том что она перекладывает на меня и если она хочет сделать/решить что-то то может это решить/сделать сама. Так чтобы я не брал ответственность за неё на себя, тем самым не "спасая" её.
    Зачем? Утешать расстроенную жену - это выступать Спасателем, а указывать "смотри жена, ты сейчас играешь роль Жертвы" - это что по-вашему??
    Просто не стоит давать ей прямых советов, готовых решений и т.д.
    А если жена нуждается в вашем совете или помощи - тоже не давать?
    Вообще не очень понятно - изначально речь шла о том, чтобы не утешать Миражанну, когда она расстроена.
    Вы когда утешаете расстроенную женщину - даете ей какие-то советы и подсказываете решения?

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....А если серьёзно, как обычно женщины возбуждаются до такой степени, как вы написали, ув. Лемминг? Это физиологически обусловленный процесс или женщины как-то к этому готовятся заранее? Реально не знаю, как это на деле у нормальных людей бывает. Расскажите, пожалуйста.
    ув.Миражанна, а когда вы видите что-то красивое, разве не наслаждается ваш взгляд?
    А когда едите что-то вкусное, разве не урчит довольно ваш желудок и не радуются пищевые рецепторыанализаторы? И не остаётся послевкусие после глотка вина? И не радует взор переливание цвета вина в бокале? Не играют в нём блики от пламени свечи?
    Разве когда вы чувствуете прятный аромат, не испытываете вы желание ешё поглубже вдохнуть и насладиться приятными ароматами?
    Разве когда вы видите мужчину, какого-нибудь, на улице, на работе, который вам нравится, вы не испытываете некоего томления ли желания ли? Не зависимот от того что у вас уже есть муж. Просто от того, что вам этот мужчина в этот данный момент времени - просто нравится.
    ?

  10. #1300
    ув.Миражанна, а когда вы видите что-то красивое, разве не наслаждается ваш взгляд?
    А когда едите что-то вкусное, разве не урчит довольно ваш желудок и не радуются пищевые рецепторыанализаторы? И не остаётся послевкусие после глотка вина? И не радует взор переливание цвета вина в бокале? Не играют в нём блики от пламени свечи?
    Разве когда вы чувствуете прятный аромат, не испытываете вы желание ешё поглубже вдохнуть и насладиться приятными ароматами?
    На эти все вопросы я могу ответить утвердительно, ув. Лемминг.
    Разве когда вы видите мужчину, какого-нибудь, на улице, на работе, который вам нравится, вы не испытываете некоего томления ли желания ли? Не зависимот от того что у вас уже есть муж. Просто от того, что вам этот мужчина в этот данный момент времени - просто нравится.
    ?
    А вот здесь - полнейшая пустота. Конечно, когда я была совсем юной (с 13 до проживания с мужем), такое частенько случалось. Я даже помню случаи, когда ехала в маршрутке, а на соседнем сиденье располагался интересный для меня мужчина, меня, бывало, так и охватывали навязчивые мысли, наподобие "вот бы он сейчас обратил на меня внимание, познакомился, и потом..*разные фантазии на тему*". Но когда я стала встречаться с будущим мужем, я сознательно выкорчёвывала из себя такие вот мысли, порывы, мимолётные ощущения, т.к. считала, что это тоже род предательства по отношению к любимому человеку. Получается, сознательно уничтожала в себе женщину?...

  11. #1301
    При выходе из роли спасателя логично было бы: всё-таки осознавать когда жена входит в роль жертвы.
    Т.е. за то, что вы, ув. Кольт, играете роль Спасателя - ответственна жена??
    Она входит в роль Жертвы - и заставляет вас выступать Спасателем?
    А вы в свою очередь решили состояние жены контролировать - не давать ей плюшек, чтобы она в жертву не превращалась?
    Может все-таки проще свои побуждения отслеживать - и осознавать, когда ВАМ захотелось в Спасателя поиграть?

  12. #1302
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. за то, что вы, ув. Кольт, играете роль Спасателя - ответственна жена??
    Ну вообще Жертва - формообразуюшая роль. Без нее треучольник не схватится
    Но Вашего ответа ув Кольт
    Мне кажется, что не может быть в этом треугольнике того кто не получает плюшек от исполнения какой-либо роли ув. Ася.
    Я не поняла
    Я вас конкретно спрашивала каких ролей не иожет быть в треугольнике?
    Вот Спасатель, Палач, Жертва - роли. А еще?

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вообще Жертва - формообразуюшая роль. Без нее треучольник не схватится
    Я не об этом немного. Может выражаюсь коряво.
    Меня удивляет, что ув.Кольт оценивает играет он роль Спасателя или нет - через поведение жены.
    Если жена расстроена - он не Спасатель, он просто оказывает ей поддержку.
    Если жена "входит в роль жертвы" - он становится Спасателем.
    По-моему, логично было бы по другим признакам свою роль в треугольнике оценивать.
    К примеру, если я чувствую то-то и то-то и делаю это и вот это - я становлюсь Спасателем.
    А тут жена в роли индикатора выступает

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....В связи с этим у меня два вопроса к ув. специалистам и собеседникам:
    1)Есть ли возможность каким либо образом сбросить возбуждение, в тот момент когда уже сильно перевозбудился чтобы появилась возможность как следует насладиться классическим сексом, удовлетвориться самому и удовлетворить супругу?
    Каким способом вы преодолели, как вы сказали, быстрое нарастание возбуждения?
    Если можно конечно узнать ув.Кольт.


    2)Как во второй раз достойно возбудиться
    Достойно это как ув.Кольт?
    Я не понимаю.
    А то впечатление что вы на экзамене, и главное не потерять лицо.


    чтобы можно было заняться сексом снова и в презервативе(в котором сильно падает чувствительность)?
    Ув.Кольт правильно лия вас понимаю, что после наступления эрекции, если вы надеваете презерватив и начинаете фрикции у вас возбуждение спадает?


    Какой промежуток времени должен пройти для перезарядки?
    А какой вам самому, по опыту и ощущениям, приемлем ув.Кольт?

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Утешать расстроенную жену - это выступать Спасателем, а указывать "смотри жена, ты сейчас играешь роль Жертвы" - это что по-вашему??

    А если жена нуждается в вашем совете или помощи - тоже не давать?
    Вообще не очень понятно - изначально речь шла о том, чтобы не утешать Миражанну, когда она расстроена.
    Вы когда утешаете расстроенную женщину - даете ей какие-то советы и подсказываете решения?
    Тогда я в замешательстве. Как быть?
    Если жена нуждается в моём совете можно дать ей на выбор несколько решений ситуации предоставив право выбора и принятия окончательной ответственности на себя.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Тогда я в замешательстве. Как быть?
    Если жена нуждается в моём совете можно дать ей на выбор несколько решений ситуации предоставив право выбора и принятия окончательной ответственности на себя.
    Знаете, ув. Кольт, что меня еще поражает в ваших рассуждениях?
    Вы даже не рассматриваете вариант, что вы не можете в чем-то помочь жене или не знаете, как для нее будет лучше в данной ситуации.
    Вы уверены, что в любом случае сможете дать ей совет или готовое решение придумать (и даже не одно, а несколько на выбор!!).
    Т.е. Миражанна такая маленькая бестолковая девочка, а вы прям всемогущи))

  17. #1307
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Работалось спокойно и удобно. Я сразу же распланировал как и когда я буду лепить. Если бы возникло Ч.П. я бы предупредил бы вас попросив дать денёк отсрочки.
    Я этот момент уже обдумал ув.Lemming - на работе я всегда прошу начальство ограничить сроки исполнения проекта.
    Видимо сроков мне не хватало.
    То есть сроки и возможное наказание если я эти сроки сорву меня стимулируют к работе.
    Вспомнила ваше принятие решения о квартире.
    ПЯ помню что вы настаиваете на том, что решили отселяться когда я про вашу маму вашей жене сказала.
    Однако, всё же более склоняюсь, что страх того, что жена заведя виртуальный роман - может вас покинуть, был тем наказанием кое сподвигло вас на принятие решения.




    Вижу семью. По разному близких мне людей. Со своими достоинствами и недостатками. В лепку каждого я вложил немного души, как говорят художники. То есть старался.
    Ув.Кольт, видится мне за этой вашей краткостью - сестрой таланта: сопротивление.
    ?



    В чём заключаются мои претензии к жене, как вы видите это с вашей стороны можете подсказать ув. Lemming?
    Вот:
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Для меня важно чтобы ты была довольна и счастлива. Иначе я бы хер забил на этот форум и эту тему и просто когда хотелось трахал бы тебя игнорирую твои желания.
    Ты хотела от меня(я вообще к этому был не готов):
    1)Провести прелюдию.(Вроде справился, рассчитывал после секса обсудить произошедшее, возможно внести коррективы, рассчитывал на твоё благодушное настроение после успеха, не получил)
    2)Оттрахать тебя с учётом что твоей задумки. О ней я узнал ПОСЛЕ СЕКСА в процессе расспроса почему ты недовольна, а не сразу же в начале - "я хочу чтобы ты меня трахнул, а я одновременно поласкала себя пальчиком". Если бы я знал задумку, я бы постарался её осуществить и не согласился бы на оральный секс, и сам бы не начал куни, т.к. риск провалиться был велик(практики второй попытки не было уже более 10-ти лет, каюсь )

    Но всё это как-то сложно не находишь милая?

    Но как оказалось твои планы были не до конца исполнены...
    А я ответственный за твоё удовлетворение


    Ведь секс он хорош когда непредсказуем, спонтанен.
    А это похоже на какие-то планы и мат. уравнения...
    Лично моё виденье ситуации.
    ув.Кольт, вы противоречите сам себе.
    Спонтанный секс для вас, это вот когда жена вдруг предлагает вам то, о чём вы даже не думали и не были к этому готовы. И вы - к спонтанности не готовы.
    Я не знаю способны ли вы сам к спонтанности, но задания с фигурками говорят об обратном, что вам лучше делать всё по плану, чётко, в срок, по предписанным правилам. Чем не по мат.уравнение? это +это и -вот это *2=секс.
    А если вдруг жена предлагает внести по ходу коррективы: это + это и (пошла спонтанность) *2 а потом + это= вы терятетесь.
    Понятно ли объясняю?



    Вот этим и объясняется моё искреннее изумление, когда после секса я увидел твоё недовольство, рассчитывая на то что ты наоборот будешь довольна от того что БЫЛА ПРЕЛЮДИЯ!
    А разве то что было это был секс? Мне так видится это было подростковое заигрывание с элементами куни и минетом. Ни принижаю, нет. Акцентирую. То что называет ваша жена: или чиста технически секс, или прелюдия с куни. Или. Или. Но не вместе.
    Ув.Кольт из каких фаз состоит секс?

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вас конкретно спрашивала каких ролей не иожет быть в треугольнике?
    Вот Спасатель, Палач, Жертва - роли. А еще?
    Попробую развернуть свой ответ ув Ася.
    Отношения в рамках "Треугольника Карпмана" чётко следуют по эмоциональной динамике общения, минуя рациональный подход.
    Каждый из участников "треугольных" отношений стремится в первую очередь достигнуть необходимых ему на текущий момент чувств.

    Для роли "агрессора" важно наличие внутреннего обоснования своей правоты.

    Жертва бежит от ответственности за свои поступки всячески перекладывая её на других. И жертва легко прыгает на роль агрессора.
    Соответственно чтобы выйти из треугольника надо осознать и перестать получать эмоциональную плюшку, которую человек получает в зависимости от роли.

    "Спасатель" не желает вывести "жертву" из "треугольного расклада", ибо тогда он теряет эмоциональные выгоды от контакта с ней. Как и "жертва", "спасатель" не видит своей доли ответственности и стремится переложить её через "жертву" на её "агрессора".

    Следовательно в треугольнике нет Ролей, которые не имеют эмоциональных плюшек от взаимодействия с другими ролями
    Нет в треугольнике человека заботящегося о рациональности своих действий, который занимается СОБОЙ. Любимым хобби, карьерным ростом, духовным/физическим развитием. Который не сваливает ответственность на другого, не винит другого в своих неудачах, не бежит на помощь сломя голову, наплевав на свою жизнь дела.
    В этом треугольнике нет здорового Эгоиста, занятого собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не об этом немного. Может выражаюсь коряво.
    Меня удивляет, что ув.Кольт оценивает играет он роль Спасателя или нет - через поведение жены.
    Если жена расстроена - он не Спасатель, он просто оказывает ей поддержку.
    Если жена "входит в роль жертвы" - он становится Спасателем.
    По-моему, логично было бы по другим признакам свою роль в треугольнике оценивать.
    К примеру, если я чувствую то-то и то-то и делаю это и вот это - я становлюсь Спасателем.
    А тут жена в роли индикатора выступает
    Я вас вполне понимаю.
    Думать надо своей головой, осуществлять свои цели а не чужими желаниями.
    Захотелось мне жену утешить - это моё желание, утешил, т.к. хотел этого, а не потому что ЭТО надо ей.

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В этом треугольнике нет здорового Эгоиста, занятого собой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1_1_1_1_podajanie.jpg
Просмотров: 140
Размер:	11,3 Кб
ID:	67300

  20. #1310
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Каким способом вы преодолели, как вы сказали, быстрое нарастание возбуждения?
    Если можно конечно узнать ув.Кольт.
    Это не простой вопрос ув. Lemming. Но всё-же попробую сформулировать свой рецепт понятным образом.
    Во время феерического секса я сильно перевозбуждаюсь, т.к. подсознательно акцентирую внимание на своих чувствах и ощущениях.
    Как бы гребу по течению реки, убыстряя темп.
    Контролируя свои ощущения, абстрагируясь от них на самом происходящем процессе, ощущениях жены, иногда обстановке(тут есть сложность, когда жене хорошо, меня тоже это заводит, аж дыхание перекрывает порой) я удлиняю половой акт. Стараюсь так же выбирать позы, где член не сильно трётся уздечкой, ибо это способствует быстрому оргазму.
    У меня увы реальная физиологическая проблема быстрой эякуля́ции. Мои первые половые акты заканчивались за 15 секунд(сунул-вынул), без презерватива я вообще не мог заниматься сексом хоть сколько-то долго. Мог кончить в процессе ласк без непосредственной стимуляции члена, тантрически(жена подтвердит).

    Достойно это как ув.Кольт?
    Я не понимаю.
    А то впечатление что вы на экзамене, и главное не потерять лицо.
    Чтобы кремень прям стал член.



    Ув.Кольт правильно лия вас понимаю, что после наступления эрекции, если вы надеваете презерватив и начинаете фрикции у вас возбуждение спадает?
    Да во второй и последующие разы так и есть. В первый раз хоть мешок на член одень будет стоять.



    А какой вам самому, по опыту и ощущениям, приемлем ув.Кольт?
    Я думаю не меньше минут 10-15 и это время должно пройти спокойно, чтобы не потерялся эротический настрой.

  21. #1311
    Ув. Миражанна. И как вам образ женщины, который вы мне нарисовали?

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На эти все вопросы я могу ответить утвердительно, ув. Лемминг.
    ?...
    Да ну у.Миражанна?
    Кто поднимает вам ВАШЕ настроение встречая вас на остановке?
    Кто жалеет вас, утешает?
    Кто разрешает вам покупки?
    Кто ограждает от неприятностей?
    Ответ:
    Муж.
    Вы мужу передали скажем так своё либидо.
    Возложили на него его.
    И ждёте сидите, когда же наконец муж даст то, что вами желаемо.
    Заместо того, чтобы своё либидо оставить при себе.
    Ну это же Эгоистка, правда ув.Миражанна получается.
    Это линия партии вам не завещала!
    А то что эгоизм это вообще то нормально, это рушит картину такого привычного и уютного мироздания.
    Заначерта?


    А вот здесь - полнейшая пустота. Конечно, когда я была совсем юной (с 13 до проживания с мужем), такое частенько случалось. Я даже помню случаи, когда ехала в маршрутке, а на соседнем сиденье располагался интересный для меня мужчина, меня, бывало, так и охватывали навязчивые мысли, наподобие "вот бы он сейчас обратил на меня внимание, познакомился, и потом..*разные фантазии на тему*". Но когда я стала встречаться с будущим мужем, я сознательно выкорчёвывала из себя такие вот мысли, порывы, мимолётные ощущения, т.к. считала, что это тоже род предательства по отношению к любимому человеку. Получается, сознательно уничтожала в себе женщину?...
    Ага, вот чтобы и мыслей небыло вы и в сексе мужу отвдели своё влечение. Теперь он и за ваше влечение ответственен.
    Заместо того, чтобы: да, мне нравятся мужчины, я возбуждаюсь когда встречаю интересного мне мужчину, однако учитывая мои моральные ценности в данный период времени и желание строить длительные половые отношения со своим мужем, я далее интереса и лёгкого флирта, отношениям не позволяю развиваться.
    вы - оторвали своё влечение как порочное и передали на сохранение мужу.
    Теперь он гарант вашей целомудренности.
    Крынтец.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я вас вполне понимаю.
    Думать надо своей головой, осуществлять свои цели а не чужими желаниями.
    Захотелось мне жену утешить - это моё желание, утешил, т.к. хотел этого, а не потому что ЭТО надо ей.
    Дополню пожалуй: Если в тот момент когда я жену утешаю по своему желанию, она по прежнему находится в привычной роли жертвы и думает, что я это делаю по её прихоти это по большей части её проблемы.
    Ведь я в эти игры не играю. Я выполняю своё непринуждённое желание утешить супругу, а не её хотелки. Меня нет в треугольнике.

    Но если вдруг возникает ситуация(вполне реальная) где супруга откровенно не права и к примеру своими действиями навредила моим планам, но играет жертву(мне на это фиолетово я не в треугольнике), а позже сыграет преследователя, и мне не хочется её утешать, я просто этого не делаю и в ответ на её возмущение(преследование) отсутствием моей реакции пожимаю плечами, или же делаю что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1_1_1_1_podajanie.jpg
Просмотров: 140
Размер:	11,3 Кб
ID:	67300
    Роль нищего, который заботится о своей шкуре вполне подходит в этом случае ув. Ася

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Роль нищего, который заботится о своей шкуре вполне подходит в этом случае ув. Ася
    Вообще-то я о том что все проходящие мимо - хдоровые эгоисты которым на нищего плевать.
    И это не мешает ему в его мирке быть жертвой а им палачами. Но они просто так мимо проходят а Вы то с женой жить собираетесь

  25. #1315
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна. И как вам образ женщины, который вы мне нарисовали?
    Это образ зрелой, в том числе и эмоционально, женщины. Я к этому стремлюсь, соответственно, она мне импонирует.

  26. #1316
    Да ну у.Миражанна?
    Кто поднимает вам ВАШЕ настроение встречая вас на остановке?
    Кто жалеет вас, утешает?
    Кто разрешает вам покупки?
    Кто ограждает от неприятностей?
    Ответ:
    Муж.
    Наверное, я просто слепа.. Я точно знаю, что получаю неподдельное удовольствие от общения с животными и природой. А в остальном, пожалуй, я если и испытываю радость, то только поверхностную.
    Ну это же Эгоистка, правда ув.Миражанна получается.
    Это линия партии вам не завещала!
    А то что эгоизм это вообще то нормально, это рушит картину такого привычного и уютного мироздания.
    Заначерта?
    Ну да..слова ув. Аси о том, что я ужасная эгоистка в постели, вызвали во мне огромную волну негатива к себе..
    Ага, вот чтобы и мыслей небыло вы и в сексе мужу отвдели своё влечение. Теперь он и за ваше влечение ответственен.
    Заместо того, чтобы: да, мне нравятся мужчины, я возбуждаюсь когда встречаю интересного мне мужчину, однако учитывая мои моральные ценности в данный период времени и желание строить длительные половые отношения со своим мужем, я далее интереса и лёгкого флирта, отношениям не позволяю развиваться.
    вы - оторвали своё влечение как порочное и передали на сохранение мужу.
    Теперь он гарант вашей целомудренности.
    Крынтец.
    Но про это я писала абсолютно искренне. Сейчас я действительно перестал испытывать к мужчинам сексуальное влечение. Заметила я это примерно года 4 назад. Просто как бесполых людей их воспринимаю.

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вспомнила ваше принятие решения о квартире.
    ПЯ помню что вы настаиваете на том, что решили отселяться когда я про вашу маму вашей жене сказала.
    Однако, всё же более склоняюсь, что страх того, что жена заведя виртуальный роман - может вас покинуть, был тем наказанием кое сподвигло вас на принятие решения.
    Возможно вы правы, я хотел сохранить семью с женой и готов был ради этого идти на изменения сложившегося судя по всему устраивающего меня ранее быта.




    Ув.Кольт, видится мне за этой вашей краткостью - сестрой таланта: сопротивление.
    ?
    Возможно скрываю даже сам от себя истинную картину возведя защитные блоки.
    Почему?
    Возможно потому что боюсь показаться глупым, нелепым, ущербным, в общем опозориться перед всеми ув. участниками темы. То есть стараюсь не сболтнуть лишнего, ведь слово не воробей...



    Вот:
    Угу язык "Я-сообщение" я ещё к сожалению не освоил. И поэтому высказываюсь в форме которая может задеть жену, а не выражает лишь мои эмоции...




    ув.Кольт, вы противоречите сам себе.
    Спонтанный секс для вас, это вот когда жена вдруг предлагает вам то, о чём вы даже не думали и не были к этому готовы. И вы - к спонтанности не готовы.
    Я не знаю способны ли вы сам к спонтанности, но задания с фигурками говорят об обратном, что вам лучше делать всё по плану, чётко, в срок, по предписанным правилам. Чем не по мат.уравнение? это +это и -вот это *2=секс.
    А если вдруг жена предлагает внести по ходу коррективы: это + это и (пошла спонтанность) *2 а потом + это= вы терятетесь.
    Понятно ли объясняю?
    У нас с женой давненько не было спонтанного секса где не надо было думать. И вообще такое было напостоянку лишь в самом начале отношений, когда ещё классическим сексом не занимались мы.
    Я увы не великий экспериментатор и достаточно зажат и закомплексован, а за последние годы зажался ещё сильнее(хотя в последнее время отмечаю улучшение в целом благодаря работе, часто бываю удовлетворён, скандалы бы убрать и вообще изумительно стало бы)...
    Видимо на данный момент я готов к спонтанной инициативе от жены( не зря я это писал в начале темы, что она была бы мне приятна) и именно в этом формате я чувствую комфорт и готов подыгрывать от души.
    Как сбросить оковы и комплексы?
    Надо отбросить ожидание чего-то от жены и действовать ровно так как мне хочется не при случае стесняясь просить чего хочу?




    А разве то что было это был секс? Мне так видится это было подростковое заигрывание с элементами куни и минетом. Ни принижаю, нет. Акцентирую. То что называет ваша жена: или чиста технически секс, или прелюдия с куни. Или. Или. Но не вместе.
    Ув.Кольт из каких фаз состоит секс?
    Да до секса это слабо дотягивало, я изначально был готов к экспериментальной прелюдии и поэтому конструктивно участвовал в ней. Потом был небольшой ступор для меня что же делать дальше, т.к. я сам не завёлся как следует видимо и не воспылал.

    На вскидку вижу 4-ре стадии
    1)возбуждение, в процессе которой у человека формируется желание. Эту стадию я проскочил.
    2)прелюдия, эту стадию я тоже проскочил, т.к. экспериментировал с телом жены оставив включенным мозг, а не отдавшись сладким чувствам
    3)Сами фрикции/оральный секс - я эту стадию прошёл - меня жена удовлетворила орально.
    4)духовная близость после секса - эта стадия была запорота.

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да..слова ув. Аси о том, что я ужасная эгоистка в постели, вызвали во мне огромную волну негатива к себе..
    Ув Миражанна, только не впадайте в самоуничижение.
    Эгоизм вообще - как внимание и любовь к своим желаниям - это одна история
    Сексуальный эгоизм - когда не получаешь кайфа от удовольствия партнера - совершенно другая

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Миражанна, только не впадайте в самоуничижение.
    Эгоизм вообще - как внимание и любовь к своим желаниям - это одна история
    Сексуальный эгоизм - когда не получаешь кайфа от удовольствия партнера - совершенно другая
    Наверное, это разные вещи. Но разве если мне нравится делать минет само собой не означает, что мне нравится делать приятное?

  30. #1320
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я о том что все проходящие мимо - хдоровые эгоисты которым на нищего плевать.
    И это не мешает ему в его мирке быть жертвой а им палачами. Но они просто так мимо проходят а Вы то с женой жить собираетесь
    Нищий-ваша жена.
    Соответственно проходящие мимо прохожие подающие нищему - спасатель муж.
    Прохожие НЕ подающие нищему, а с укором на него глядящие или ещё как выражающие своё негодование - преследователи.
    А те, кому по барабану в прямом и переносном смысле слова и есть марширующие мимо, по своим делам.

Страница 44 из 205 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search