Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #361
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, честно нет! Не могу.
    Это ваш выбор, понятно....

  2. #362
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, я не слово больше ему не написала лишнего.
    Привет. Как дела, занят? Он молчал. Потом написал да. И я просто прислала сообщение что в больнице. Стал спрашивать. Я все рассказала. Он сказал в конце надеюсь, все будет хорошо.
    Вы опять меня не слышите.(( Печально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Сделала. Не требовать внимание. Дават самой, не доставать его.
    олько сейчас позже открываются такие новые вещи, сто у него там какая то другая жизнь! Другие страницы, на фото такой Улыбчивый и веселый. А мне в трубку только ворчит,что устал, жизнь дерьмо,все плохо! Теперь я понимаю почему ему не до меня. И что? Продолжать так же не доставать? Дарить внимание и говорить какой ты у меня умница и трудяга! А он при этом будет меня игнорировать и в блок пихать везде!
    Он наврал. Сказал одна страница, ты же знаешь!!!! А теперь оказывается не одна. Дорогие психологи, хотите сказать он ангел? А я пила? И его можно понять и оправдать в этой ситуации?
    Ой-ой, сколько же всего прошло мимо вас и совершенно не отложилось в вашем сознании! Перечитайте тему с самого начала. И перенесите, наконец, фокус внимания с мужа на себя. Ведь в теме мы говорим о вас, ув. Виктория.
    И менять в себе что-то можете только вы. "Не могу" = "не хочу". Вот так то. Вы и не хотите. ((

  3. #363
    Норита. Ну я не понимаю что вы хотите мне сказать. Скажите пожалуйста прямо....русским языком. Ты его достала! То и то. Он тебя больше не хочет или хочет. Ну так я сразу пойму.

    Я реально потеряна

  4. #364
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    В суд на алименты. Разговоры после родов, после нормального установления лактации, после выплат по счетам. В противном случае на родину вернется он и никакого Кипра (как-то одна знакомая написала письмо начальству с расскахом о суде, об уклонении и все такое - его быстро уволили и вернули назад). все имхо

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита. Ну я не понимаю что вы хотите мне сказать. Скажите пожалуйста прямо....русским языком. Ты его достала! То и то. Он тебя больше не хочет или хочет. Ну так я сразу пойму.

    Я реально потеряна
    ув. Виктория, я уж куда яснее вам написала: первой не звонить, не писать. Если позвонит, сказать то-то и то-то. А что сделали вы?

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я реально потеряна
    Это как раз понятно. Вы для себя установили приоритет - "слежка и контроль мужа", а вам все в голос твердят, что это не правильно...
    ПОтерянность - предсказуемая реакция в этом состоянии..

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В суд на алименты. Разговоры после родов, после нормального установления лактации, после выплат по счетам. В противном случае на родину вернется он и никакого Кипра (как-то одна знакомая написала письмо начальству с расскахом о суде, об уклонении и все такое - его быстро уволили и вернули назад). все имхо
    Вот радостный муж-то вернется
    С благодарностью за обломчик. Вот это жЫзнь

  8. #368
    Норита. Я вчера не знала что делать в ситуации с больницей. Тоже не звонить и не писать? Прочитала вас и поняла, что просто написать что в-больнице я. Ни больше ни меньше.

  9. #369
    ув. Виктория, все - пиво кончилось и ресторан закрыт. У вас в настоящий момент НЕТ мужа. Вы фактически в разводе. ВСЕ. Вопрос, вы будете оставлять ребенка?Или мозгодрочкой доведете себя до выкидыша?

  10. #370
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита. Я вчера не знала что делать в ситуации с больницей. Тоже не звонить и не писать? Прочитала вас и поняла, что просто написать что в-больнице я. Ни больше ни меньше.
    скажите мне русским языком
    вы приглашаете еще раз участников пробежаться по кругу?
    в больницах пустырник перестали давать что ли совсем?

  11. #371
    Птичка Тари, и от того, что я контролирую мужа и приследую его, он создает вторые страницы? И блокирует меня? Что мне в этой ситуации делать? Сейчас молчать буду. А если приедет он? Тоже об этом молчать? Или как поступила бы жена. ..тихо и спокойно объяснить свои эмоции и сказать,что знаю что он еще одну страницу имеет и мне это неприятно? Или делать вид, что не знаю об этом вообще?

  12. #372
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот радостный муж-то вернется
    С благодарностью за обломчик. Вот это жЫзнь
    Ну как там в обещаниях было? И в радости, и в горе...А то он там в радочти,а она тут сама ребенка расти. Дудки))) пущай отстегивает. Раз нихрена не выходит нормально у него, то что же и ребенку жизнь ломать? Он кушать хочет, одеть надо, игрушки дорогие нынче. А то что его "карьера" от такого письмеца в офис быстро полет коту под хвост, ну кто ж его вынуждал хаит беременной жене? ) Чай не знает, что она в своих правах и он не вольная птица?)))

    Автор, выключайте девочку-отчлиницу. Включайте даму-экономиста-бухгадетра и начинайте думать категориями выгоды и денег. Они, знаете ли, хорошо отрезвляют, причем не только Вас, но и мужа)

  13. #373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    вы приглашаете еще раз участников пробежаться по кругу?
    в больницах пустырник перестали давать что ли совсем?
    Бесполезно спрашивать, Наташ(
    Ув. Виктория кроме своей идефикс в виде мужа со страничками в соцсетях никого не видит и не слышит.
    Это полбеды, каждый сам выбирает свои тернии.
    А вот ребятенка жалко. Вот -его-то за что маменька страдать заставляет

  14. #374
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, и от того, что я контролирую мужа и приследую его, он создает вторые страницы? И блокирует меня? Что мне в этой ситуации делать? Сейчас молчать буду. А если приедет он? Тоже об этом молчать? Или как поступила бы жена. ..тихо и спокойно объяснить свои эмоции и сказать,что знаю что он еще одну страницу имеет и мне это неприятно? Или делать вид, что не знаю об этом вообще?
    Вы это спрашиваете с целью узнать, как заставить его не создавать страницы?

  15. #375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну как там в обещаниях было? И в радости, и в горе...А то он там в радочти,а она тут сама ребенка расти. Дудки))) пущай отстегивает. Раз нихрена не выходит нормально у него, то что же и ребенку жизнь ломать? Он кушать хочет, одеть надо, игрушки дорогие нынче. А то что его "карьера" от такого письмеца в офис быстро полет коту под хвост, ну кто ж его вынуждал хаит беременной жене? ) Чай не знает, что она в своих правах и он не вольная птица?)))

    И что? Много отстегнул от сломанной карьеры?

  16. #376
    Нет Птичка Тари, я это с прашиваю-с той целью чтобы вернуть нормальные отношения и он не бегал от меня.
    Ведь он бегает. Разговоры по 5 минут, и ему сразу бежать надо. .спать, кушать, какать. Страниц других наделал, теперь понятно почему и у мамы меня оставить хочет.

  17. #377
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита. Я вчера не знала что делать в ситуации с больницей. Тоже не звонить и не писать? Прочитала вас и поняла, что просто написать что в-больнице я. Ни больше ни меньше.
    Вот я и говорю: подогнали действительность под ваш шаблон

  18. #378
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что? Много отстегнул от сломанной карьеры?
    Там было продолжение)
    Но таки да, платил) И в итоге оказалось, что и не надо было никуда ехать, что "нас и тут неплохо кормят". Все устроил на родине.

  19. #379
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Там было продолжение)
    Но таки да, платил) И в итоге оказалось, что и не надо было никуда ехать, что "нас и тут неплохо кормят". Все устроил на родине.
    Так ему и надо, раз щелчком к ноге вернули. Значит, не карьера.

  20. #380
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Нет Птичка Тари, я это с прашиваю-с той целью чтобы вернуть нормальные отношения и он не бегал от меня.
    Ведь он бегает. Разговоры по 5 минут, и ему сразу бежать надо. .спать, кушать, какать. Страниц других наделал, теперь понятно почему и у мамы меня оставить хочет.
    Хотите совет? перестаньте говорить о чувствах и отношениях вообще! переведите все в сугубо деловую плоскость в цифрах и документах. Даже шантаж в таком случае подойдет для особо недогадливых карьеристов. Я выше уже написала. А там видно будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так ему и надо, раз щелчком к ноге вернули. Значит, не карьера.
    О том и речь. Только она его не приняла. Деньги да, а его нет. ничего. все живут, все по-своему счатливы и деть тот прекрасно растет.

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    О том и речь. Только она его не приняла. Деньги да, а его нет.
    Нутк, за что боролась, кляузы писала, то и получила. За деньги.
    Для некоторых это зачастую такая форма существования.

  22. #382
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Нет Птичка Тари, я это с прашиваю-с той целью чтобы вернуть нормальные отношения и он не бегал от меня.
    Ведь он бегает. Разговоры по 5 минут, и ему сразу бежать надо. .спать, кушать, какать. Страниц других наделал, теперь понятно почему и у мамы меня оставить хочет.
    Значит, хочет бегать.


    Почему б вам не сосредоточиться на себе, своем самочувствии и вынашивании малыша?

  23. #383
    Ув. Участники, вас послушать, так муж, гулванящий на Кипре, умничек и красавец, а беременная жена, без срдств к существованию, кинутая в России - крыса и мегера.

  24. #384
    Птичка Тари, ну так это наверное не есть норма когда муж от жены бегает? Что мне сделать что бы он не бегал от меня? Не доставать? Просто пропасть и заниматься как вы говорите исключительно собой и ребенком?

  25. #385
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нутк, за что боролась, кляузы писала, то и получила. За деньги.
    Для некоторых это зачастую такая форма существования.
    Ну не за люппофь же бороться, когда матом в трубку кроют? Реальность все равно бьет лицом об асфальт.

    Но я все это говорю к тому, что сейчас надо думать о себе, о малыше, думать как выходить из того, что есть, чтобы не нуждаться в элементарном и как становиться на ноги после родов. Мыслить констурктивно. Это помогает собраться и отвлекает. Знакомиться с мамочками на тематических форумах, инетересоваться инвентарем для ребенка и т.д. В любом случае - надо переключиться.

  26. #386
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ну так это наверное не есть норма когда муж от жены бегает? Что мне сделать что бы он не бегал от меня? Не доставать? Просто пропасть и заниматься как вы говорите исключительно собой и ребенком?
    Вам - ничего, ув. Виктория....(((((

  27. #387
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    И да, надо писать о своих нуждах и затратах уже сейчас. "вышли денег. нужна 1000 евро, к примеру. на лекартсва. " - ВСЕ!

  28. #388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну не за люппофь же бороться, когда матом в трубку кроют? Реальность все равно бьет лицом об асфальт.

    Но я все это говорю к тому, что сейчас надо думать о себе, о малыше, думать как выходить из того, что есть, чтобы не нуждаться в элементарном и как становиться на ноги после родов. Мыслить констурктивно. Это помогает собраться и отвлекает. Знакомиться с мамочками на тематических форумах, инетересоваться инвентарем для ребенка и т.д. В любом случае - надо переключиться.
    Так и я про то, чтобы хотя бы ребеночка сохранить. А ув. Автору, судя по постам, на ребенка пофиг, равно и на свое здоровье.
    Вы предлагаете ув. автору отвлечься от своей идефикс путем силового давления в виде судебных исков?
    Думаете, это поможет успоукоиться и выносить здорового ребенка?

  29. #389
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ну так это наверное не есть норма когда муж от жены бегает? Что мне сделать что бы он не бегал от меня? Не доставать? Просто пропасть и заниматься как вы говорите исключительно собой и ребенком?
    Подавать на алименты. Он уже ушел от вас

  30. #390
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Нет Птичка Тари, я это с прашиваю-с той целью чтобы вернуть нормальные отношения и он не бегал от меня.
    Ведь он бегает. Разговоры по 5 минут, и ему сразу бежать надо. .спать, кушать, какать. Страниц других наделал, теперь понятно почему и у мамы меня оставить хочет.
    Ув Виктория, сочуствую
    На самом деле попробуйте не ломать голову - чаерез совсем небольшой просежуток времени вы и вспоминать про мужа будете по принципу "этот как его там... черт забыла"
    И пока лежите в больнице попробуйте написать небольшой роман любовный про Вашу историю... начинающийся с момента создания Вами темы и с любой концовкой как пойдет.
    Не заморачиваясь стилем и умными мыслями
    И выложить сюда буде пожелается))

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search