Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83
Тема:

Жена ударилась в религию

  1. #31
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Получается, что выход такой: занять все ее свободное время тем, что делать будем то, что решу я. Выставки, театр, авто и мотоспорт, поездки на природу? Грубо говоря, получается так? Чтобы вытянуть ее из всей этой лажи и занять ее мысли другими вещами. Плюс сделать так, чтобы она следила за своим здоровьем. Внушить это ей будет очень легко.
    Мдя. ув. Сергей, коли Вы услышали
    только, что пересказали - либо йа -
    никудышный объясняльщик, либо -
    Вы - никакой Шаман со всеми выте-
    кающими.

    Что же.. ув. Участники, кто желает,
    таки у нас группы - попробуйте ув.
    Сергею дать наводки.

    Ну, а коли не получится - значит..

    Так суждено.

    --- Добавлено ---

    Дело не в том, ув. Сергей, займёте
    ли Вы всё её время, или же его ми-
    нуту.

    Дело в том, с которым выражением
    лица она станет это время на Вас -
    смотреть ))))

  2. #32
    Извиняюсь, может просто я контекста не понял. Насчет выражения лица... она все внимательно слушает, радуется и смеется когда у нее получается то или иное, чему я учу и показываю ей. Во всем она ссылается на меня. И это радует. Что-то из серии: "Серега говорит так и это правильно".

  3. #33
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, может просто я контекста не понял. Насчет выражения лица... она все внимательно слушает, радуется и смеется когда у нее получается то или иное, чему я учу и показываю ей. Во всем она ссылается на меня. И это радует. Что-то из серии: "Серега говорит так и это правильно".
    Тогда какого же хрена её понесло
    по просветлённым мистикам?

  4. #34
    В том-то и дело, что это тещина фишка таскаться по этим мистикам. Лучшая подруга тещи... будете смеяться... "помощница ясновидещей". Жена теперь тоже про этих клоунов слушать не хочет. Моя задача сейчас сделать так, чтобы у нее даже в голове не было этих мыслей. Главное от тещи ее оградить сейчас. Теща моя любимая сейчас в Казахстане по "святым местам" катается с этим шарлатаном и группой таких же зомби. В субботу приедет. Поговорю. Похрен, что можем поругаться.

  5. #35
    Тёщу зажучить, ув. Сергей - дело святое
    и праведное.

    Но! Покамест проблему гуроискательства
    Вы станете видеть только вовне -

    отстреливать тёщ придётся пачками. Таки
    обратите внимание и на свой образ для
    жены.

    По моим впечатлениям, Вы тяготеете к то-
    тальному контролю. Лучше таки, когда -
    в газовую камеру идут добровольно и с
    песнями.

    Полагаю, сказал достаточно. Настроение
    хорошее. Могу расшалиться )))))

    Короче, станьте всё-таки пусть маленько
    сам Шаманом. Не раскаетесь, ув. Сергей.

  6. #36
    Не совсем согласен. Не тотальному контролю. Просто ничего не люблю пускать на самотек и упускать из под своего контроля важные для меня моменты и проблемы. Придется становиться Шаманом=)))) Спасибо Вам.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Получается, что выход такой: занять все ее свободное время тем, что делать будем то, что решу я. Выставки, театр, авто и мотоспорт, поездки на природу? Грубо говоря, получается так? Чтобы вытянуть ее из всей этой лажи и занять ее мысли другими вещами. Плюс сделать так, чтобы она следила за своим здоровьем. Внушить это ей будет очень легко.
    Фильм "Каникулы строго режима" смотрели?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Фильм "Каникулы строго режима" смотрели?
    Ага, мне тоже навеяло))

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    В субботу приедет. Поговорю. Похрен, что можем поругаться.
    Думаете, от вашего разговора она в вас Шамана узрит? )))))
    Чет, как я погляжу, любите вы поговорить, ув. Сергей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен. Не тотальному контролю. Просто ничего не люблю пускать на самотек и упускать из под своего контроля важные для меня моменты и проблемы.
    А это и есть - тотальный контроль.
    Не вздохнуть, не пернуть (с)

  10. #40
    Ув. Сергей, ув. Джубал имел в виду немного другое. Дело не в количестве её занятого полезными и интересными делами времени, а в качестве их, исходящего от вас. Т.е. вы должны её "заразить" чем-то таким, в чём вы сами хороши, чтобы она смотрела на вас с открытым ртом и думала "Какой у меня муж! Да он же восхитителен в дрифте! Какой он при этом сексуальный, мужественный, сильный, страстный! А я сама так же хочу, вот уж МОЙ муж-то меня научит!!!"
    Понятно??))))

  11. #41
    Птичка Тари, не, не смотрел. Времени на эти телевизоры нет. На мнение тещи лично мне глубоко плевать. Она свою жизнь спустила в этот сортир сектанский. Жену я туда точно не отпущу не под каким видом. Карму, чакры, ауру или иную фигню чистить. Приедет-то теща со "святых мест". Жена-то дома со мной рядом. Вечером поедем на автодром, буду смотреть, с чего лучше начать учить=))))
    Миражанна , Вы не поверите, но все, что Вы написали, так и есть. Она во всем спрашивает моего совета и как поступить в той или иной ситуации. На то, что я делаю, в том числе и по работе (автовинил, жестянка, тонировка), ей интересно и когда я ей чет объясняю, то у нее аж глаза загораются.
    Просто понять не могу, на кой черт теще все это надо...

  12. #42
    Миражанна , Вы не поверите, но все, что Вы написали, так и есть. Она во всем спрашивает моего совета и как поступить в той или иной ситуации. На то, что я делаю, в том числе и по работе (автовинил, жестянка, тонировка), ей интересно и когда я ей чет объясняю, то у нее аж глаза загораются.
    Так потому и удивительно, что ваша жена на сторону за "шаманизмом" да мистикой побежала.. Может ли быть такое, что вы весь свой шаманизм убиваете этим тотальным контролем?
    И ещё. Вам не кажется, что вы странным образом зациклены на тёще? Вот вам ув. Птичка ни слова про тёщу не написала, а вы и туда её примостили)

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, не, не смотрел. Времени на эти телевизоры нет.
    Ну вот вам задание - посмотрите. И напишите в тему, почему у нескольких собеседников после прочтения вашей темы возникла ассоциация именно с этим фильмом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И ещё. Вам не кажется, что вы странным образом зациклены на тёще? Вот вам ув. Птичка ни слова про тёщу не написала, а вы и туда её примостили)
    именно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Миражанна , Вы не поверите, но все, что Вы написали, так и есть. Она во всем спрашивает моего совета и как поступить в той или иной ситуации. На то, что я делаю, в том числе и по работе (автовинил, жестянка, тонировка), ей интересно и когда я ей чет объясняю, то у нее аж глаза загораются.
    Я не поверю. О домашнего Шамана к мамке да к гуру не сбегают.

    Выходит - не то вы делаете. ну, или слишком херово.

    Просто понять не могу, на кой черт теще все это надо...
    Вы кроме тещи о чем-то можете говорить еще?)))))))))))))))))

  14. #44
    Примостил только потому что теща всю эту чушь начала. Ее никто не просил лезть в нашу жизнь. Враг для меня сейчас именно она. Огрожу жену от общения и влияния тещи и посмотрим, что будет. Просто интересно мнение людей, как поступать сейчас.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Примостил только потому что теща всю эту чушь начала. Ее никто не просил лезть в нашу жизнь. Враг для меня сейчас именно она. Огрожу жену от общения и влияния тещи и посмотрим, что будет. Просто интересно мнение людей, как поступать сейчас.
    Хм...
    А я вас про тещу просила мостить? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Просто интересно мнение людей, как поступать сейчас.
    Пост № 43, первая часть.

  16. #46
    Понял, не мощу=)))
    Не фанат телевизора и фильмов. Ща глянул, вроде чет отечественное с Безруковым. После "Бригады" фильмы с его участием смотреть не могу - рвотные позывы дейтсвуют.=)

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Не фанат телевизора и фильмов. Ща глянул, вроде чет отечественное с Безруковым. После "Бригады" фильмы с его участием смотреть не могу - рвотные позывы дейтсвуют.=)
    А я где-то спрашивала вас про ваше отношение к фильмам с участием Безрукова?)))
    Ну, проблюетесь разок, ничего страшного.
    Еще раз - это ЗАДАНИЕ!

    --- Добавлено ---

    Занятна реакция ув Сергея, как только нужно было что-то СДЕЛАТЬ.... Причем, когда инициатор этого СДЕЛАТЬ был не он.

  18. #48
    Через полтора часа отпишусь. Смотрю.

  19. #49
    Ещё вопрос к ув. собеседникам: кроме мужского умения шаманить и жену погружать в обряды так же важен темперамент супруги, в зависимости от которого должен различаться подход мужчины к делу?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятна реакция ув Сергея, как только нужно было что-то СДЕЛАТЬ.... Причем, когда инициатор этого СДЕЛАТЬ был не он.
    И особенно когда это "сделать" не касается пылких разговоров про "прижучивание" тещи)))

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос к ув. собеседникам: кроме мужского умения шаманить и жену погружать в обряды так же важен темперамент супруги, в зависимости от которого должен различаться подход мужчины к делу?
    Давайте дождемся выполнения ув. Сергеем задания...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И особенно когда это "сделать" не касается пылких разговоров про "прижучивание" тещи)))
    Ага))))

  22. #52
    Смотрю первые 10 минут...

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Смотрю первые 10 минут...
    что вы хотите этим сказать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
    Смотрю первые 10 минут...
    10 минут... полёт нормальный, ув. Сергей?

    Да расслабьтесь, всё будет хорошо!
    Безруков не узнает, что Вы смотрели его кино, и не кинется к Вам целовацца)))

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    10 минут... полёт нормальный, ув. Сергей?

    Да расслабьтесь, всё будет хорошо!
    Безруков не узнает, что Вы смотрели его кино, и не кинется к Вам целовацца)))
    Я ув. Сергея понимаю. От Безрукова тоже бееее

  26. #56
    Сергей,Вы бы сами поискали сообщества продвинутых родителей,полно же доморожающих,в воду рожающих и пр.
    Вам с женой нужно выработать собственную концепцию родительства,вернее-даже Вам лично и повести её за собой.

    А выработать собственную концепцию-можно только творчески переработав опыт .

    Погрузитесь в тему вместе,не придётся бегать от тёщи.

    У Вас такие свободные уши в доме,и позволяете вливать в них теории посторонним людям.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я ув. Сергея понимаю. От Безрукова тоже бееее
    И очень хорошо) Легче будет сосредоточиться на содержании)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я ув. Сергея понимаю. От Безрукова тоже бееее
    Что уж там скрываться - я с Вами и ув. Сергеем)))

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что уж там скрываться - я с Вами и ув. Сергеем)))
    Ну, раз такое дело, придется менять задание. Я сегодня добрая!)))))))))

    Особо впечатлительные зрители до рвотного рефлекса ненавидящие Сергея Безрукова и его творчество могут смотреть к/ф в обнимку с тазиком.)))))

    Люди, страдающие безудержной рвотой - могут воспользоваться вариантом-лайт: отключить изображение на экране, оставив только звук.

    Да, напоминаю, частая рвота в жару приводит к обезвоживанию организма. Не забывайте восполнять потери жидкости минеральной водой. зеленых чаем и специальными растворами для регитратации)))

  30. #60
    Сейчас скачаю. Смотрет через соц.сети невозможно. Видео хромает. Заодно и своими делами смогу заняться пока.
    Минута, вот тут согласен тоже. Надо огораживать свою семью от всяких там советчиков.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search