Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #331
    Так теперь вопрос взаимопонимания с мужем отложить до родов что ли? или с мужем не общаться до родов? Дабы не провоцировать нервный срыв?

  2. #332
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так теперь вопрос взаимопонимания с мужем отложить до родов что ли? или с мужем не общаться до родов? Дабы не провоцировать нервный срыв?
    Если вам нужен ребенок, не общаться, не звонить, если решите не оставлять - пообщайтесь

  3. #333
    Ну он вообще то отец. Что значит не общаться вообще?

  4. #334
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну он вообще то отец. Что значит не общаться вообще?
    у вас вопрос оставлять ребенка или нет. Вы уже пообщались до угрозы. Еще такое общение - будет выкидыш

  5. #335
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Боюсь начнет думать, что давлю на жалость и хочу вызвать в нем чувство вины
    Просто скажите, что вы в больнице, есть угроза для плода. Никаких оценочных суждений, упреков. Даже не намекайте на вашу ссору. По возможности кратко

  6. #336
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Просто скажите, что вы в больнице, есть угроза для плода. Никаких оценочных суждений, упреков. Даже не намекайте на вашу ссору. По возможности кратко
    А лучше напишите в соцсети ему. или на емейл

  7. #337
    Даже не намекайте на вашу ссору. По возможности кратко
    Это как кратко?))))) Типа поговорим потом?

    --- Добавлено ---

    Или сказать, что понервничала вчера и теперь угроза? Или это точно обвинениеие?

  8. #338
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Это как кратко?
    Вам же чётко уже сказали как:

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    в больнице, есть угроза для плода
    И не поверите.... ВСЁ!

  9. #339
    Написала ему сначала. Как ни в чем не бывало. Привет-занят? Час тишина. Потом написал да занят. Я сказала, что в больнице. Сразу оживился, стал допрашивать. Рассказала.

  10. #340
    Вы решили при случае сбросить?

  11. #341
    Виктория,вы получили от мужа желаемое внимание,попав в больницу?

  12. #342
    Нет, не получила. Я в больницу приехала не для внимания мужа

    --- Добавлено ---

    Что сбросить я решила?

  13. #343
    что,никак не отреагировал,не пожалел Вас?

  14. #344
    Сказал, что надеится, что все будет хорошо!

  15. #345
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Сказал, что надеится, что все будет хорошо!
    А вам ув.Виктория что общаться с мужем - скандалить и нервничать,
    что не общаться с ним - додумывать, себя накручивать, и нервничать.
    так выходит?

  16. #346
    Да, не общаясь я так же сижу и нервничаю! Думаю.
    Вот даже сидя в больнице, я нашла его вторую страницу в фейсбуке. И что бы он мне не говорил,что это для работы итд.. там в друзьях даже его сестра! Даже его тетя! А я заблокирована. Почему? Мне он говорит и клянется, что у него одна страница!!!!
    Вот и как реагировать и не нервничать?

  17. #347
    У меня уже руки потянулись ему написать и спросить. Но я остановилась. Это приведет к скандалу. Как мне быть? Почему он так делает с женой своей?

  18. #348
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    ....
    Вот и как реагировать и не нервничать?
    Расставьте пожалуйста сама для себя кто для вас на данный момент времени - период беременности приоритетнее и важнее:
    Муж - и контроль и слежка за ним
    Или
    Ребёнок, его развитие и вынашивание.
    ?

  19. #349
    Ну конечно же я волнуюсь за ребенка! Конечно! Но блин...что думаете так легко взять и закрыть глаза на это? Я не научилась в этой жизни брать и закрывать глаза на обман и предательство близкого человека. Я не знаю просто что мне делать сейчас.

    --- Добавлено ---

    А я все думаю почему он на своей странице в фейсбуке не размещается свои Фотки новые, вообще никакой активности!!!!! Зато на новой странице аж 50!!! И каждый день. Там его жизнь. Только почему он меня вычеркнул?

  20. #350
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну конечно же я волнуюсь за ребенка! Конечно! Но блин...что думаете так легко взять и закрыть глаза на это? Я не научилась в этой жизни брать и закрывать глаза на обман и предательство близкого человека. Я не знаю просто что мне делать сейчас.
    Читаю тему. Вмешиваться не хотела, но не выдержала. Ув. Виктория, почему Вы настолько наплевательски относитесь к себе, что Вам пофиг собственное здоровье, жизнь ребенка, которого Вы носите? Ведь как Вы относитесь к себе, так и муж относится к Вам.

  21. #351
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну конечно же я волнуюсь за ребенка! Конечно! Но блин...что думаете так легко взять и закрыть глаза на это? Я не научилась в этой жизни брать и закрывать глаза на обман и предательство близкого человека. Я не знаю просто что мне делать сейчас.
    А потеряете ребёнка если - то считай 100 процентов он с вами разведётся.
    Так кто дороже то?
    Муж. И так видно.


    А я все думаю почему он на своей странице в фейсбуке не размещается свои Фотки новые, вообще никакой активности!!!!! Зато на новой странице аж 50!!! И каждый день. Там его жизнь. Только почему он меня вычеркнул?
    Может по тому, что вы РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ?

  22. #352
    Я не знаю как мне закрыть глаза на такие вещи. Отсюда и нервы.

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я не знаю как мне закрыть глаза на такие вещи. Отсюда и нервы.
    удалить ФБ с компа.

  24. #354
    Lemming, зная мужа, его и-ребенок не удержит

    --- Добавлено ---

    Может по тому, что вы РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ?
    Чем? Я вообще не виду никакую активность на его страницах. Не оставляю почти комментарии. Да там и нет уже ничего нового. Такое ощущение, что он полностью меня изолировали от себя. Никаких новых своих фотографий, событий. Зато на той странице всего полно. А одно что говорит мне....у тебя есть полный доступ но мне,писать можешь,звонить всегда можешь. Что еще????

  25. #355
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Буду долго общаться с-ним на эту тему, стыдить его....мне же он боль причинил
    но точно знаю за жизнью мужа буду еще долго следить.
    угу. Вы этим и занимаетесь. Ув. Виктория, скажите, мы с вами тут уже на 13 страниц наговорили всего. обсуждали, разбирали, объясняли. И к чему в итоге пришли? А к тому, с чего начали! Пони бегают по кругу, цоп-цоп. Наша песня хороша, начинай сначала.
    Скажите, какие выводы вы для сделали? И сделали ли вообще?

  26. #356
    Сделала. Не требовать внимание. Дават самой, не доставать его.
    олько сейчас позже открываются такие новые вещи, сто у него там какая то другая жизнь! Другие страницы, на фото такой Улыбчивый и веселый. А мне в трубку только ворчит,что устал, жизнь дерьмо,все плохо! Теперь я понимаю почему ему не до меня. И что? Продолжать так же не доставать? Дарить внимание и говорить какой ты у меня умница и трудяга! А он при этом будет меня игнорировать и в блок пихать везде!
    Он наврал. Сказал одна страница, ты же знаешь!!!! А теперь оказывается не одна. Дорогие психологи, хотите сказать он ангел? А я пила? И его можно понять и оправдать в этой ситуации?

  27. #357
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Сделала. Не требовать внимание. Дават самой, не доставать его.
    олько сейчас позже открываются такие новые вещи, сто у него там какая то другая жизнь! Другие страницы, на фото такой Улыбчивый и веселый. А мне в трубку только ворчит,что устал, жизнь дерьмо,все плохо! Теперь я понимаю почему ему не до меня. И что? Продолжать так же не доставать? Дарить внимание и говорить какой ты у меня умница и трудяга! А он при этом будет меня игнорировать и в блок пихать везде!
    Он наврал. Сказал одна страница, ты же знаешь!!!! А теперь оказывается не одна. Дорогие психологи, хотите сказать он ангел? А я пила? И его можно понять и оправдать в этой ситуации?
    А вы можете не думать о нем? Совсем..
    Думать о себе и ребеночке, которого вы носите под сердцем?

  28. #358
    Птичка Тари, честно нет! Не могу.

  29. #359
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Просто скажите, что вы в больнице, есть угроза для плода. Никаких оценочных суждений, упреков.
    Или сказать, что понервничала вчера и теперь угроза? Или это точно обвинениеие?
    Ув Виктория, вот вам яркий пример того, как вы искажаете слова собеседников, жестко подгоняя их под шаблон вашего видения ситуации. Вы уже для себя составили картинку "как надо, как я хочу поступить" и собеседникам пробиться к вашему сознанию - ноль шансов((

    В итоге имеем что, несмотря на мой прямой запрет первой общаться с мужем:
    Написала ему сначала. Как ни в чем не бывало. Привет-занят? Час тишина. Потом написал да занят. Я сказала, что в больнице. Сразу оживился, стал допрашивать. Рассказала.

  30. #360
    Норита, я не слово больше ему не написала лишнего.
    Привет. Как дела, занят? Он молчал. Потом написал да. И я просто прислала сообщение что в больнице. Стал спрашивать. Я все рассказала. Он сказал в конце надеюсь, все будет хорошо.

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search