Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

На гране.... Помогите.....

  1. #61
    Нет ни кого не буду подключать!
    Сами- вдвоем, ну или сам(если и правда все это, то уж сам все решу, и она вообще не будет знать обо мне, никто не будет знать)

  2. #62
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Нет ни кого не буду подключать!
    Сами- вдвоем, ну или сам(если и правда все это, то уж сам все решу, и она вообще не будет знать обо мне, никто не будет знать)
    Можете пояснить - что значит подчеркнутая фраза?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зачем вам возвращать ту, которая вас ЖАЛЕЛА, а не любила??
    Ув. Тема, сможете ответить на этот мой вопрос, который вы проигнорировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я просто чувствую что она когда говорила что все это время любила из за жалости - это все ОБМАН, она просто хотела что бы я быстрее вышел из дома. После чего она рыдала до вечнра. Я бы почувствовал ее чувства , они бы холодали со временем, но это не так. я до последнего дня чувствовал ее любовь, заботу.
    Т.е. вы уверены, что лучше девушки знаете, что она чувствует?
    Вы лучше нее знаете, что ей нужно?

  3. #63
    Не жалела она, в порыве гнева только так сказала. Так как она сначало говорила одно и через некоторое время(я не уходил еще , а она говорила уходи), тогда она сказала так, что бы я ушел.

    --- Добавлено ---

    Я не могу сказать что Знаю. Я чувствую это. И когда мы были вместе я постоянно чувствовал как она любила меня , заботилась . Но я тоже давал это

    --- Добавлено ---

    Я просто исчезну с ее жизни , ни наши общие друзья ни ее брат ни кто не будет знать обо мне... все сделаю что бы она не вспоминала обо мне, не вспоминала что когда то мы были вместе. И вообще не видела меня . Не буду ей ломать жизнь, если и вправду я ей не нужен...

  4. #64
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Не жалела она, в порыве гнева только так сказала. Так как она сначало говорила одно и через некоторое время(я не уходил еще , а она говорила уходи), тогда она сказала так, что бы я ушел.

    --- Добавлено ---

    Я не могу сказать что Знаю. Я чувствую это. И когда мы были вместе я постоянно чувствовал как она любила меня , заботилась . Но я тоже давал это
    Ув. Тема, я поняла вашу позицию: вы хотите вернуть девушку, игнорируя ее мнение, отбрасывая психологические доводы и элементарный здравый смысл.
    Уточните - какой помощи вы хотите от форума?

  5. #65
    Если на самом деле все что она говорит правда(в чем я сомневаюсь), то мне пора перестать верить другим , если даже такая девушка как она (я видел ее как идеал среди других девушек)обманула меня после столького времени что мы были вместе..

  6. #66
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я просто исчезну с ее жизни , ни наши общие друзья ни ее брат ни кто не будет знать обо мне... все сделаю что бы она не вспоминала обо мне, не вспоминала что когда то мы были вместе. И вообще не видела меня . Не буду ей ломать жизнь, если и вправду я ей не нужен...
    Ув. Тема, эт вы конечно красиво сказали, но как на практике это буде выглядеть? Вы же вместе учитесь)
    Вы бросите учебу и уедете в другой город (страну)?
    А как вы проконтролируете - вспоминаете она вас или нет? ))) Ах, да, вы же ЧУВСТВУТЕ что она думает)))

  7. #67
    Ваше мнение, ведь Вы уже все знаете о моей проблеме. Добиваться мне ее? Если нет , то как забыть эту ситуации? Как относится к ней после всего, что бы снова ни чего не натворить? Надо ли дружить? Может что еще посоветуете...

  8. #68
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Если на самом деле все что она говорит правда(в чем я сомневаюсь), то мне пора перестать верить другим , если даже такая девушка как она (я видел ее как идеал среди других девушек)обманула меня после столького времени что мы были вместе..
    Ув. Тема, какой помощи вы хотите от форума???? )) Какие вопросы еще есть? ))
    Или вы сюда сам с собою пришли пообщаться? ))

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, ведь Вы уже все знаете о моей проблеме. Добиваться мне ее? Если нет , то как забыть эту ситуации? Как относится к ней после всего, что бы снова ни чего не натворить? Надо ли дружить? Может что еще посоветуете...
    Рекомендую, специально для вас - гадание на картах Таро онлайн бесплатно!

  10. #70
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, ведь Вы уже все знаете о моей проблеме. Добиваться мне ее? Если нет , то как забыть эту ситуации? Как относится к ней после всего, что бы снова ни чего не натворить? Надо ли дружить? Может что еще посоветуете...
    Так вам же мое мнение не нравится))
    Вы ж пришли сюда за волшебной подсказкой - как вернуть девушку, вопреки ее воле? Не так ли? ))

    з.ы. А если без шуток, я вам советую поискать тут на форуме "Метод Санчас" и действовать по этому методу.

  11. #71
    мы не в одной группе, да и на лекциях много способов что бы не встречатся

    --- Добавлено ---

    Час поищу

  12. #72
    Я прочел. И как понял мне час надо:
    1.не выпивать
    2.отвлечься.
    3.завадить других девушек , но без серьезных отношений. Чисто что бы "перепихнутся"

  13. #73
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я прочел. И как понял мне час надо:
    1.не выпивать
    2.отвлечься.
    3.завадить других девушек , но без серьезных отношений. Чисто что бы "перепихнутся"
    Не зачот)) Еще раз перечитайте.
    п.3 - категорически НЕ рекомедуется - почему: см. "Компенсаторные отношения".

  14. #74
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Если на самом деле все что она говорит правда(в чем я сомневаюсь), то мне пора перестать верить другим , если даже такая девушка как она (я видел ее как идеал среди других девушек)обманула меня после столького времени что мы были вместе..
    так идеал то Ваш, ув. Тема. И кто же Вас обманул? Идеал Вам в голову кто-то насильно засунул? девушка сейчас с Вами честна и откровенна. просто ее откровенность идет в разрез с Вашими желаниями.

    Ув Тема, Вы так избирательно общаетесь в своей теме, Вы не слышите собеседников, если их мнение не совпадает с Вашим. Точно так, как Вы не слышите и девушку.

  15. #75
    Я читаю и принимаю все мнения собеседников. Я слышу ее мнения, я его тоже принимаю. Я не диктую ей свое мнение и не заставляю ее, я не даю ей жалеть себя что бы ее вернуть(это тож вариант чтоб вернуть, но я так поступить не могу). Я читаю статьи которые Вы мне рекомендуете. Я прочел компенсаторные отношения. Их не стоит заводить , так как они могуть стать серьезными, да и вообще до полтора года лучше воздерживаться

  16. #76
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я читаю и принимаю все мнения собеседников
    Ув. Тема, я обратила Ваше внимание на манеру общения в теме: Вы не отвечаете на вопросы и игнорируете собеседников, несмотря на то, что про себя Вы можете принимать или нет то, что написано. А Ув. Собеседники пришли в эту тему не поразвлечься, они тратят свое время на то, чтобы Вам помочь, и вопросы, которые Вам здесь задают, задаются не просто так из любопытства, чтобы просто поболтать. Ваша манера общения не вызывает желания продолжать диалог. Это Вам обратная связь от меня. Подумайте, как Ваша манера общения может сказываться на общении с реальными людьми.

  17. #77
    Я отвечаю на вопросы собеседников,п сто раз обновляю страницу. Что бы увидеть новые вопросы

  18. #78
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я читаю и принимаю все мнения собеседников. Я слышу ее мнения, я его тоже принимаю.
    Тогда почему вы в очередной раз задаете вопрос:
    Добиваться мне ее?
    Вы разве еще не получили ответ на этот вопрос?

  19. #79

  20. #80
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Если на самом деле все что она говорит правда(в чем я сомневаюсь), то мне пора перестать верить другим , если даже такая девушка как она (я видел ее как идеал среди других девушек)обманула меня после столького времени что мы были вместе..
    Может пояснить - в чем именно она вас обманула?
    Что именно она вам обещала и не выполнила?

  21. #81
    Обманула что любила. Много о чем говорили и мечтали вдвоем(хотели осуществить эти мечты и планы), но оказалось все ее слова это просто пустота. Поэтому мне очень трудно забыть все ее слова которые она говорила

  22. #82
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Получил"нет"
    Правильно
    Но вам ведь так хотелось услышать "да! добивайся!"
    Вы уже и так и эдак подводили собеседников к нужному вам ответу )
    Может и с девушкой так же было? Вы жили иллюзией, что вы ее ЧУВСТВУЕТЕ, но не смогли ее услышать.
    Вот она в вас и разочаровалась. Это как версия.

  23. #83
    Может это все иллюзия... и ваша версия может и верна

  24. #84
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Обманула что любила. Много о чем говорили и мечтали вдвоем(хотели осуществить эти мечты и планы), но оказалось все ее слова это просто пустота. Поэтому мне очень трудно забыть все ее слова которые она говорила
    Еще раз спрашиваю - что она вам ОБЕЩАЛА? Она обещала выйти за вас замуж? Она обещала быть с вами всю жизнь?

    Любого человека можно любить и потом разлюбить.
    Но это не будет обманом. было бы обманом, если б она вам продолжала говорить, что любит, а гуляла б с другим. Вот это был бы обман. Но в вашем случае девушка поступила чесно, сказав вам правду.

  25. #85
    Она обманывала все эти месяцы что любит и просто терпела , как она говорит. Если не любила могла сразу все сказать и не мучать ни себя ни меня . Она сама хотела выйте за меня , и я был только за. За чем тогда все эти разговоры о нас , о томкк будет проходить свадьба и где, сколько гостей и тд. Сколько детей и кто . Как их звать.---- Зачем нужны были , как час выяснилось эти разговоры. Ведь это просто пустота . Ее слова оказались пустышкой в которые я искренне верил...

  26. #86
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Она обманывала все эти месяцы что любит и просто терпела , как она говорит. Если не любила могла сразу все сказать и не мучать ни себя ни меня . Она сама хотела выйте за меня , и я был только за. За чем тогда все эти разговоры о нас , о томкк будет проходить свадьба и где, сколько гостей и тд. Сколько детей и кто . Как их звать.---- Зачем нужны были , как час выяснилось эти разговоры. Ведь это просто пустота . Ее слова оказались пустышкой в которые я искренне верил...
    Тогда тем более зачем вам возвращать такую девушку, которая болтает попусту? )

  27. #87
    Ну жа верно.
    только как час убить в себе чувства любви кней? Что бы ваще больше не думать о ней

  28. #88
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Ну жа верно.
    только как час убить в себе чувства любви кней? Что бы ваще больше не думать о ней
    Волшебной таблетки нет, чтоб не думать, будете думать и страдать какое-то время, этого не избежать. Метод Санчас вам в помощь, действовать строго по инструкции))). Вы так молоды, у Вас все еще впереди!

  29. #89

  30. #90
    Всем огромное спасибоооо!!! Мы окончательно померились, и теперь думаем о свадьбе. Спасибоооооо!!!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search