Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #271
    нет на руки вроде. и сейчас он 1100 на руки уж получал. ДА блин.......дело не в зп.
    Что я сделала????? Что услышала столько го**а в свой адрес?

  2. #272
    ИМХО. Ничего, просто надоели. Он уезжал, от вас куда подальше, чтоб не видеться.

  3. #273

  4. #274
    когда он уезжал, то у нас былии хорошие отношения. он очень сам переживал по этому поводу. обещал приехать очень быстро..но я не могу выдержать эту разлуку

  5. #275
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Почему надоела?
    этого я знать не могу-с. Но то что он уезжал, не собираясь вас брать с собой - факт.

  6. #276
    ну так и я не собиралась. и ему сказали, что сможешь привезти семью, но позднее.

  7. #277
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    ну так и я не собиралась. и ему сказали, что сможешь привезти семью, но позднее.
    то есть вы не собирались жить вместе? Скажем так какое-то длительное время?

  8. #278
    ну по началу нет. так как он не мог меня взять...ему сказали забрать жену сможешь то ли через 3 то ли 4 мес.

    вот он и обещался сам пока приезжать. а как только он улетел я поняла, что беременная и рожать мне надо тут, а значит и через 3 месяца не уеду.

  9. #279
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    ну по началу нет. так как он не мог меня взять...ему сказали забрать жену сможешь то ли через 3 то ли 4 мес.

    вот он и обещался сам пока приезжать. а как только он улетел я поняла, что беременная и рожать мне надо тут, а значит и через 3 месяца не уеду.
    а что на Кипре нет медстраховки? Обычно страховка на семью, то есть дети бесплатно, как-то так. Ну в общем кто хочет забирать жену - тот забирает, а кто нет - тот нет.

  10. #280
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Уважаемые психологи.
    Моя семья распадается. НЕ знаю из-за чьих рук.
    Я нашла случайно у мужа вторую страницу в соц. сетях. Случайно. ЗАшла к его другу лучшему, посмотреть фотки кое-какие. И увидела у него в друзьях человека с фото мужа. Открыла. А это муж и есть(( ТАм новые фотки с работы. КОторых нет в его обычном профиле. Всякие друзья...мужики. А под фотками лайки девушек. Не много по 2-3. Страничка новая, месяца нет ей. Меня не добавлял. Я не знала ничего о ней. ЗАшла на страницу к одной девушке...там у нее есть фотка с мужем..ничего серьезного, стоят вместе...в деловых костюмах. И знаете что...у мужа на пальце нет обручалки...........................................вот тут вот мой невроз просто понесло. Муж сказал ты задолбала, и весь вечер меня игнорит, не отвечает на звонки. Что я сделала не так?
    Охохонюшки, ув Виктория (( Как жаль, что вы не смогли сдержаться! Как жаль, что стали выяснять и истерить по телефону!! Учитывая то, что ни вы, ни ваш муж не умеете слышать и слушать, вы наверняка столько всего лишнего друг другу наговорили!
    Виктория, скажите, у вас есть близкая подруга, которая могла бы быть сейчас по вечерам с вами? На крайний случай, можете ли вы первые дни пожить у родителей? Хотя это смотря какие у вас с ними отношения. Для вас сейчас главное, чтобы никто (и вы ни с кем) не мозгодрочили произошедшее. Чтобы никто не давал вам оценок случившегося, исходя только из того, что вы расскажете. Надо просто, чтобы вы не оставались одна.
    По поводу мужа. Когда он приезжает? Вы говорили, что в начале августа? Так вот, я запрещаю вам звонить ему до его приезда. Только если он сам вас наберет. Вы поняли?

  11. #281
    Нет Нориточка, родители далеко, подруг мало, да и они такие занятые. Я одна.
    Честно, я не кричала, я не истерила. Я задала обычный вопрос, который может быть задала бы любая жена. Единственное, наверное, я сделала ошибку, что сделала это по телефону. Он говорил кучу гадостей.
    Сказал мне после моего вопроса - ДА пошла ты! И положил трубку. Потом писал, что он не хочет знать меня больше, что я его достала, что он устал, что он не маленький мальчик, а я не мать ему. Чтоб я не звонила ему больше, что когда приедет в Россию, то мы оформим развод. иСказал, что если я буду писать и звонить, то он меня заблокирует. ШАнтаж уже какой-то. Что я выбесила его. Про свою вторую страницу же и кольцо - ни слова.
    Я так нервничала после разговора, так плакала. Не могу описать. ДУмала умру, думала сделаю с собой что-то сейчас.
    Ночью начался сильный тонус, сокращалась матка, я даже проснулась. Начала паниковать от этого. Я чувствовала ее в каждом положении своего тела. Живот был на столько надут. Выпила ношпу, папаверин вставила. Не помогало. Я думала рожу. Живот ходуном ходил. Сегодня к гинекологу иду. Свою вторую страницу он тут же удалил. Я вчера когда звонила ему, он сказал, что не хочет разговаривать со мной, потом сказал, что не хочет разговаривать конкретно сейчас, потом сказал поговорим завтра. Он вспылил, эмоционален очень. Я знаю он вулкан. Но столько всего наговорено((
    Он в

  12. #282
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    нет на руки вроде. и сейчас он 1100 на руки уж получал. ДА блин.......дело не в зп.
    Что я сделала????? Что услышала столько го**а в свой адрес?
    после какого Вашего вопроса муж взорвался?

  13. #283
    Вспылили сразу после вопроса "Почему ты без кольца?"

    Сейчас напишу подробно как это было

  14. #284
    Я просто вечером шлялась в инете. ЗАшла на страничку мужа, которую я знаю. в ВК, У него их две. Одна в фейсбуке, там мы в основном переписываемся и созваниваемся. И одна в ВК. ТАм он бывает ооочень редко. Я на нее зашла, ничего нового не увидела. ЗАшла оттуда же на страницу его лучшего друга, который живет в России. Он спортсмен и у него бывает много инетересного на страничке. Зашла, а там у него друзья не скрыты, всех видно. Вижу...мужа..вторую страницу. Зашла. И реально нвоая страница. Много фоток новых, которых нет нигде и которых я никогда не видела. ТАм и с работы на Кипре и вне рабочее время. Он то с коллегами, то с туристами. В друзьях смотрю одни мужики. И под его фотками лайки, в основном от женщин. НУ мне тоже стало интересно кто это. НАжала на первую попавшуюся даму. Девушка откуда-то из Тюмени. Смотрю, а у нее фотки на стене добавлены..с Кипра. Они сидят где-то за столом. Она одета вообще как туристка. Муж Обычно. Их кто-то фоткает. У него на пальце нет кольца.
    Смотрю на свою страницу он тут же зашел. Сидит онлайн. Я ему позвонила. Просто с обычным голосом. Без наездов, привет как дела? Он сказал на работе, занят, позвонит мне когда придет домой. Тут же сидит уже час в ВК. Я взяла и отправила ему запрос быть друзьями. Через 20 минут где-то смотрю он удалил эту страницу и тут же пишет мне в ФБ. Я хочу работать, и что бы ты не приследовала меня везде!!!
    В общем он потом позвонил и стали общаться.

    Я нормально с ним общалась, без истерик и наездов. Начала спрашивать как дела, как прошел день, устал? Я знаю, что если наезжать, то человек в оборону пойдет. Он тоже нормально отвечал. И потом сказал, что не хочет чтоб я лезла в его работу!!! Это как? Типа эта страница для его работы. Чтобы я не трогала его в этом плане. Говорит что я могу звонить ему всегда, писать в фейсбуке, смс. И он всегда отвечает. Что тебе мало????? не лезь сюда! Хватит за мной бегать и приследовать.

    Я в шкое. Это как? Я объяснила, что специально ничего не искала, просто увидела эту страницу у еего друга. Что я должна была проигнорировать это? А подумаешь....как он себе это представляет? Говорит мне, что я не делаю ничего плохого, что и так работаю как машина! Ладно, тут разговор был короткий и я не допрашивала много. Но спросила еще один вопрос.. Почему ты без кольца? Я видело фото у одной девушки. И тут его понесло. Он сразу сказал "Да пошла ты! Я тебя больше не знаю!" и положил трубку. Стал писать в фейсбуке, что он больше не хочет меня знать, что я умерла для него, что бы я не писала и не звонила, что он приедет и мы оформим развод. Что он устал от меня. Я попыталась еще звонить, он сбрасывал. Сказал, что если буду названивать, то он вообще меня заблокирует. Стал спрашивать, зачем я полезла на чужие страницы? ТЫ что-то писала ей? Этой девушке???? Зачем полезла? Сказал, что не хочет меня больше не видеть и не слышать. Что мы уже чужие люди с этого момента. В общем...он продолжал и писать и игнорировать и потом сказал завтра поговорим.

    Вот как это? Как это чужие??

  15. #285
    Хочу добавить, что муж вообще сильно изменился. Вот что бы мы ни начинали обсуждать...серьезные моменты. Муж очень жесток в своих высказываниях и решениях. Тогда по поводу моего проживания с родителями...он сказал я так решил и все!!! Повторять не буду по 100 раз. Я знаю как будет лучше для нас.

    Вчера тоже. Не лезь в мою работу! Я не позволю тебе меня приследовать и совать свой нос. У меня буду т другие страницы я и я тебя не добавлю! И все. И не надо больше задавать вопросы. Он не объясняет, не поясняет, не хочет обоснвоать свою позицию и не хочет слышать меня. С ним стало очень тяжело общаться.

    Это разве нормально? Что я сделала вообще?

  16. #286
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что муж вообще сильно изменился. Вот что бы мы ни начинали обсуждать...серьезные моменты. Муж очень жесток в своих высказываниях и решениях. Тогда по поводу моего проживания с родителями...он сказал я так решил и все!!! Повторять не буду по 100 раз. Я знаю как будет лучше для нас.

    Вчера тоже. Не лезь в мою работу! Я не позволю тебе меня приследовать и совать свой нос. У меня буду т другие страницы я и я тебя не добавлю! И все. И не надо больше задавать вопросы. Он не объясняет, не поясняет, не хочет обоснвоать свою позицию и не хочет слышать меня. С ним стало очень тяжело общаться.

    Это разве нормально? Что я сделала вообще?
    Похоже, для Вас не существует - ни личного пространства, ни границ((

    Вы свои - слили с мужем, поэтому их и не чувствуете, наверное.

    Хотя - если Вас донимать постоянно -где, что, почему, + обиды, упреки, попреки - как Вы думаете, Вы в итоге среагируете, если дышать уже невозможно станет? Если без контроля - " ни вздохнуть, ни пернуть"

    Я вот, к примеру, кольцо часто снимаю, - и что? А есть и те, кто не носит со дня свадьбы

  17. #287
    Согласна, есть те, кто не носит, есть те, кто снимает. Но это не мы! Мы то носим. И он тоже один раз на меня сильно наехал, до свадьбы когда я сняла кольцо от помолвки так как мазала руки кремом и забыла надеть. Он знаете как отрегаровал вообще! У нас была условная договоренность, что кольца - это святое. НАм это важно. И он сам говорил, никогда не сниму.

  18. #288
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Согласна, есть те, кто не носит, есть те, кто снимает. Но это не мы! Мы то носим. И он тоже один раз на меня сильно наехал, до свадьбы когда я сняла кольцо от помолвки так как мазала руки кремом и забыла надеть. Он знаете как отрегаровал вообще! У нас была условная договоренность, что кольца - это святое. НАм это важно. И он сам говорил, никогда не сниму.
    " Все пройдет, пройдет и это" с

    Ваш муж достаточно ясно сказал Вам, что Вы его достали - и даже объяснил - чем.

    Что не понятного?

    И вот это " Мы"(.

    У матери с ребенком бывает период симбиоза ( это необходимо для выживания младенца) и тогда женщины настолько объединяются, сливаются с ребенком, что говорят - мы покакали, мы покушали.

    Но это не возможно в отношениях взрослых М и Ж, и муж Ваш против такого насильственного слияния, имхо
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 30.07.2014 в 10:08.

  19. #289
    Похоже, для Вас не существует - ни личного пространства, ни границ((
    А вы считаете это допустимо в браке? Нет, как бы да..допустимо. Иметь личное пространство. Но извините...иметь одну страницу для семьи, вторую типа для работы...не добавлять меня, заблокировать меня, добавлять туда девок, лайкать их фотки. Это личное пространство и это дуопустимо в браке? Дада....я вчера видела в его друзьях только мужчин, а женщины были спрятаны. И каждую фотку этих женщин он оценил тоже по достоинству! Отличное личное пространство.

  20. #290
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Честно, я не кричала, я не истерила. Я задала обычный вопрос, который может быть задала бы любая жена.
    Увы, ув Виктория, ваш, как вы пишите, "обычный вопрос" стал последней каплей в терпении вашего мужа ((

    Потом писал, что он не хочет знать меня больше, что я его достала, что он устал, что он не маленький мальчик
    Так и есть, Виктория, вы действительно ведете себя как мамочка, ловящая своего непослушного отпрыска на "нехороших" делах.(

    Мы видим то, что хотим видеть и замечаем только то, что хотим замечать - особенность человеческой психики.
    Ваша ригидность не позволила вам вовремя перестроиться под изменившуюся реальность в момент отъезда мужа, невозможность взять под контроль действительность и привести её в соответствии с вашими представлениями и ней, собственно и породили дальнейшее((
    Не последнюю роль, конечно, сыграла и ваша беременность, изменение гормонального фона.

    Одна из составляющих любви - доверие. Оно-то и исчезло из ваших отношений.
    Вы начали "видеть" и жадно ловить мельчайшие знаки, которые, как вам казалось, свидетельствовали об охлаждении чувств вашего мужа. И азартно требовали объяснений. Т.е по факту - просто выносили мужу мозг. А оно знаете, как бывает: уехал ты на заработки, трудишься, о жене мечтаешь. А тут жена каждый вечер, подозрительно прищурившись: "А где ты был? А почему не отвечал? А что это у тебя за фотка в ВК?" и пр. Сначала ты говоришь, что, мол, что ты, дорогая, какие девки, занят был (ну реально занят!), потом ты орешь "Да, блин, нет никаких девок! И эта симпатичная коллега - всего лишь коллега!". А потом, после очередного акта "предъявите доказательства вашей невиновности!" он вдруг замечает, что коллега и впрямь симпатичная, а главное - она не выносит мозг(( И начинается бегство от контроля жены, создание "левых" страничек и пр, лишь бы не отвечать на глупые вопросы.
    А с учетом того, что вы оба несдержанны, общаться не умеете, слушать друг друга, боюсь, как бы события не пошли по худшему сценарию

    Вот и получается, ув Виктория, что сами, своими ручками яму роете((

    Скажите, вы можете взять больничный? Как далеко живут родители?

  21. #291
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А вы считаете это допустимо в браке? Нет, как бы да..допустимо. Иметь личное пространство. Но извините...иметь одну страницу для семьи, вторую типа для работы...не добавлять меня, заблокировать меня, добавлять туда девок, лайкать их фотки. Это личное пространство и это дуопустимо в браке? Дада....я вчера видела в его друзьях только мужчин, а женщины были спрятаны. И каждую фотку этих женщин он оценил тоже по достоинству! Отличное личное пространство.
    Да, ложь неприятна.

    Но дело не в том, что делает муж в своем личном пространстве. Дело в том, как вы, ув. Виктория на это реагируете...

  22. #292
    Скажите, вы можете взять больничный? Как далеко живут родители?
    ДА могу взять. Я хотела взять как раз к его приезду. Что бы побыть с ним. Он сам просил.
    Родители далеко..1500км. Его еще дальше.

    И азартно требовали объяснений.
    Нориточка? Каких?? я даже его обычную страницу смотрю и там бывают моменты, которые мне непонятны, но я не задавала вопросы. Понимаете? все началось вот с того звонка....помните? ночью он ответил и заставил меня слушать. И то потом объяснил мне все и мы забыли об этом. И то он мне сказал, конечно я никому писать не буду и ей тоже. Да и ты видишь все мои страницы...у меня других нет!!! Нет, а я нашла. Как я должна вести себя?????? Не спрашивать? Вопросы сами один за другим валятся.....
    Я и так ему звонила, а он всегда отвечал.....у меня не было какого-то маниакального недоверия. Просто он сам этими поступками его рождает..а как не задать вопрос, когда он настараживает??

    --- Добавлено ---

    Дело в том, как вы, ув. Виктория на это реагируете...
    Птчика Тари, доброе утрО!
    А как я реагирую? Как жена...увидь это, другая жена по голове его за это похвалит? И в принципе будет ровно к этому относиться?
    Да может мудрая и опытная найдет другой подход....и мне кажется, что надо было потерпеть до приезда его. Но в любом случае я не думаю, что жена будет поощрять это и реагировать положительно?
    Я не кричала, не наезжала, не истерила, даже не плакала в трубку. ПОнимаете. Обчный вопрос..почему ты без кольца?

  23. #293
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птчика Тари, доброе утрО!
    А как я реагирую? Как жена...увидь это, другая жена по голове его за это похвалит? И в принципе будет ровно к этому относиться?
    Да может мудрая и опытная найдет другой подход....и мне кажется, что надо было потерпеть до приезда его. Но в любом случае я не думаю, что жена будет поощрять это и реагировать положительно?
    Я специально выделила некоторые ваши фразы. Знаете, как они называются одним словом?
    ОЦЕНИВАНИЕ.
    Заметили?
    У вас даже положительная реакция жены - это все равно оценивание.

    А теперь вопрос - кто обычно оценивает?

    Я не кричала, не наезжала, не истерила, даже не плакала в трубку. ПОнимаете. Обчный вопрос..почему ты без кольца?
    И какого ответа вы ждали на этот "обычный" вопрос?

  24. #294
    Ув. Виктория - в детстве своем имели ли Вы личное пространство, куда родители "не совали нос"?

    Дневник, куда писали сокровенное, может шкатулочка, где хранились детские ценности, еще что- то?

    У Вас была отдельная комната? Друзья? Отношения с ними?

    Насколько часто родители задавали Вам " простые вопросы"?

  25. #295
    А теперь вопрос - кто обычно оценивает?
    а кто?
    учительница оценки ставит.
    Я просто рассуждаю..и сравниваю. Для семьи я не считаю это нормально делать как делает муж. вот и все..

    И какого ответа вы ждали на этот "обычный" вопрос? .
    каких-то конкретных слов не ждала. Ждала правды.

    frenchchokolate

    Да у меня все было отдельное. Комната, шкатулочка, даже дневник был.
    Родители не особо ко мне лезли. Нет как бы они занимались воспитанием, но не лезли..что у тебя тут в шкатулке, что там в дневнике.


    Но ситуация с мужем это иное. Я не лезу в его записи, ежедневники, телефоны, ноутбук. Это его. Я не лезу. А социальная страница..я думаю она не как дневник. Ибо там есть и другие люди, менее близкие ему, чем я. Но он счиатет нужным их добавить, заходить к ним, лайкать фото девушек. Когда ко мне он уже давно не заходит и не делает этого. Словно моя эта социальная жизнь ему не интересна.

  26. #296
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    а кто?
    учительница оценки ставит.
    Я просто рассуждаю..и сравниваю.
    Вот-вот.
    И "простой" вопрос ваш оооооооочень напоминает: "Иванов, почему нет дневника!?"

    Получается, ваш муж женился на учительнице.... Как думаете, он об этом мечтал?


    Для семьи я не считаю это нормально делать как делает муж. вот и все..
    Т.е. ваши семейные отношения вас не устраивают? Так?

    Но вместо того, чтоб сказать ОБ ЭТОМ (что не устраивает вас, что чувствуете вы), вместо того, чтоб закатить скандал, подать на развод,
    вы начинаете ЧТО ДЕЛАТЬ?

  27. #297
    Но дело не в том, что делает муж в своем личном пространстве. Дело в том, как вы, ув. Виктория на это реагируете...
    Птичка ТАри, а разве это не взаимосвязано?
    Почему дело не в том, что он делает в этом пространстве? Если он не делает ничего подозрительного,если он открыт и ему нечего скрывать, то и моя реакция будет такая же...никакая. Ровная испокойная. Н окогда человек имеет вторую жизнь.....где меня нет, пряет что-то...какая реакция должна быть?

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Птичка ТАри, а разве это не взаимосвязано?
    Почему дело не в том, что он делает в этом пространстве?
    Во-первых, о том, что он там делает, мы знаем лишь с ваших слов. Во-вторых, его тут нет, какой смысл обсуждать его действия без него?

    Если он не делает ничего подозрительного,если он открыт и ему нечего скрывать, то и моя реакция будет такая же...никакая. Ровная испокойная. Н окогда человек имеет вторую жизнь.....где меня нет, пряет что-то...какая реакция должна быть
    Т.е., если мальчик ведет себя хорошо, училка его не заметит, или даже похвалит, если повезет. Если мальчик ведет себя плохо - будет отчитывать, задавать простые вопросы и грозить вызовом родителей?

  29. #299
    Как думаете, он об этом мечтал?
    Конечно не мечтал. Но я тоже ведь не мечтала о том, что замуж уйду и муж будет вести еще какую-то вторую жизнь, скрытую от меня?

    Но вместо того, чтоб сказать ОБ ЭТОМ (что не устраивает вас, что чувствуете вы), вместо того, чтоб закатить скандал, подать на развод,
    вы начинаете ЧТО ДЕЛАТЬ? .
    Что я начинаю делать? я как раз говорю ему об этом. Я сказала..мне не нравится то и то. Считаю это неправильно. В ответ от него - меня не волнует! Я считаю это правильно!

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Конечно не мечтал. Но я тоже ведь не мечтала о том, что замуж уйду и муж будет вести еще какую-то вторую жизнь, скрытую от меня?
    И какой вывод делаем, ув. Виктория?
    Вы настаиваете на своем праве быть училкой и перевоспитывать мужа?


    Что я начинаю делать? я как раз говорю ему об этом. Я сказала..мне не нравится то и то. Считаю это неправильно. В ответ от него - меня не волнует! Я считаю это правильно!
    Т.е. училка отчитала, ученик огрызнулся))

    Как думаете, в чем разница между "мне не нравится" и "я считаю это не правильно"????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Что я начинаю делать?
    Перевоспитывать его.
    А перевоспитывают обычно КТО?

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search