Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Хочу разрешить себе удовольствие в сексе

  1. #1

    Хочу разрешить себе удовольствие в сексе

    Хотелось бы раскрепоститься на все 100% в сексе.
    Мне 32, мужу 31, 5 лет вместе, 3 в браке, сейчас я в декрете 2 года ребенку.
    Полноценный секс начали в браке, до - был петтинг. Он мой первый партнер, я у него тоже.
    Секс 2-3 раза в неделю, есть одно но - инициатор всегда муж, я смущаюсь - хотя наверное есть боязнь быть отвергнутой. Вообще обидчива, импульсивная...паникерша, быстро меняется настроение. Муж - молчун, не эмоциональный, все в себя. Иногда чувствую себя не понятой, но в то же время он действует на меня успокаивающе так как осознаю что часто делаю из мухи слона.

    После родов не получаю удовольствия от кунилингуса, как блок какой-то...как преодолеть это?

    Извините за ошибки, не русскоязычная.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    Хотелось бы раскрепоститься на все 100% в сексе..
    А почему Вы решили, что Вас отвергнут? у Вас был такой опты, когда муж или кто-то другой отвергал Вашу инициативу?

    Насколько расслабляетесь во время секса? Есть вещи, которые особенно нравятся? муж о них знает? Что нравится ему? Вы делаете то, что он хочет? Практикуете небольгие игры-заинрывания? Как строится физический контакт в течение дня? Ласки? Поцелуи? Похлопывания и т.д.?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение

    После родов не получаю удовольствия от кунилингуса, как блок какой-то...
    Можете этот блок описать?


    От вагинального секса, анального, минета получаете удовольствие?

    Что-то еще изменилось после зачатия ребенка?

  4. #4
    роды были естественные? Как проходили? Малыш крупный родился?

  5. #5
    Наверное это комплексы из детства - то нос длинный, то ноги не те, да и вещи покупались только необходимые, не чувствовала себя красивой. Редко но слышала в свои адрес издевки от парней, сейчас анализируя это было из-за того что я всегда была остра на язык или не давала списывать..
    С возврастом уверенности в этом смысле стало больше - начала работать и покупать себе то что хочется, сейчас считаю себя не красавицей, но симпатичной с неким шармом.

    Муж не отвергает, хотя заметила что тоже обижается и если иногда отказываю в сексе то на следующии день не проявляет инициативу
    В сексе расслабляюсь но какой-то внутренний контроль присутствует. Нравится секс сзади, муж сверху, минет, нравиться чтоб потянул чуть за волосы, некая агрессия зажигает или примирение после ссоры. Cтранно так как в жизни наоборот - я агрессивна могу стукнуть. Почему-то не получается я сверху как буд-то не знаю что делать, смущаюсь, пробовали 69 но я как-то не могу сконцентрироваться получить и отдать удовольствие в то же время. Анальный не пробовали, какое-то табу, есть бзыки с бактериями - типо не нравиться если член был возле ануса, а потом во влагалище. Еще не хочется что бы там мышцы ослабли.
    Игры-заигрывания не практикуем. Днем муж на работе, целуемся когда он уходит/ приходит с работы и когда прелюдия. Обычно он подходит когда я мою посуду или в ванной - обнимает, хлопает по попе, иногда принимаем ванну вместе - пена, соль, масла..

  6. #6
    Когда он все ниже и ниже начинаю сжиматься.
    Вагинальный - обычно он кончает, потом чуть простимулирует меня пальцами, следует струйный оргазм
    Анального не пробовали
    Минет нравится, возбуждает, иногда могу кончить

    Cлучилось что я забеременела вскоре после свадьбы, во время бер секс был но редко. Так что наша секс жизнь и эксперименты начались после родов и минет я стала делать после родов. И от прелюдии сейчас больше удовольствия, грудь стала более чувствительна
    До бер получала удовольствия от кунилингуса.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    роды были естественные? Как проходили? Малыш крупный родился?
    Да, естественные , порвалась, зашили, малыш не крупный но так случилось
    красиво зашили . Сначала был дискомфорт при сексе но прошел, был стресс что там уже не так узко

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    Да, естественные , порвалась, зашили, малыш не крупный но так случилось
    красиво зашили . Сначала был дискомфорт при сексе но прошел, был стресс что там уже не так узко
    не так узко по сравнению с чем?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не так узко по сравнению с чем?
    именно я думала об ощущениях мужа - я же была девственницей, у нас было там где-то скажем полтора месяца на секс, потом секс при беременности - но это уже не то и уже после родов я другая

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    именно я думала об ощущениях мужа - я же была девственницей, у нас было там где-то скажем полтора месяца на секс, потом секс при беременности - но это уже не то и уже после родов я другая
    Т.е. вы жалеете что вы не девственница больше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    я думала об ощущениях мужа - я же была девственницей, у нас было там где-то скажем полтора месяца на секс, потом секс при беременности - но это уже не то и уже после родов я другая
    А муж по этому поводу что-то говорит?

  11. #11
    [QUOTE=Птичка Тари;2169369]Т.е. вы жалеете что вы не девственница больше?

    нет, конечно нет. Я боялась будет ли ему нравиться, из-за этого не расслаблялась и ничего не получалось в итоге
    Спрашивала тогда ничего не говорил, но он молчун и я додумывала
    Сейчас нет этого стресса но и удовольствия от кунилингуса нет

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    ]Т.е. вы жалеете что вы не девственница больше?

    нет, конечно нет. Я боялась будет ли ему нравиться, из-за этого не расслаблялась и ничего не получалось в итоге
    Спрашивала тогда ничего не говорил, но он молчун и я додумывала
    Зачем додумывали?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем додумывали?
    такая я по жизни, читаю или слышу что-то и применяю на себя
    не могу наслаждаться тем что имею
    иногда люблю пожалеть себя, поплакать, боюсь болеть

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    такая я по жизни, читаю или слышу что-то и применяю на себя
    не могу наслаждаться тем что имею
    иногда люблю пожалеть себя, поплакать, боюсь болеть
    Т.е. вы по жизни сознательно делаете самой себе гадости и создаете проблемы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы по жизни сознательно делаете самой себе гадости и создаете проблемы?
    я очень рациональна и в то же время у меня в голове мысли, страхи от которых у меня иногда плохое настроение
    например есть какие- то симптомы или анализы плохие я быстро прочту в интернете об этом и не успокоюсь пока не поиду к врачу
    я осознаю что нужно успокоиться, контроллировать мысли
    вот это отравляет мне жизнь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    я очень рациональна и в то же время у меня в голове мысли, страхи от которых у меня иногда плохое настроение
    например есть какие- то симптомы или анализы плохие я быстро прочту в интернете об этом и не успокоюсь пока не поиду к врачу
    я осознаю что нужно успокоиться, контроллировать мысли
    вот это отравляет мне жизнь
    хотела добавить - у меня проблемы с щитовидкой, гипотиреоз, пью тироксин

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    хотела добавить - у меня проблемы с щитовидкой, гипотиреоз, пью тироксин
    Спасибо за уточнение. Оно очень важно.
    Те особенности вашего поведение и настроения, кои вы описываете, могут быть вызваны именно гипотериозом.
    Вам лучше обратиться к врачу психиатру или психотерапевту очно. Причем, лучше сделать это не откладывая.

    А вашему эндокринологу вы говорили о проблемам в сексе, мнительности, страхах?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение. Оно очень важно.
    Те особенности вашего поведение и настроения, кои вы описываете, могут быть вызваны именно гипотериозом.
    Вам лучше обратиться к врачу психиатру или психотерапевту очно. Причем, лучше сделать это не откладывая.

    А вашему эндокринологу вы говорили о проблемам в сексе, мнительности, страхах?
    нет не говорила спасибо са совет
    еще я думаю есть что то от мамы - сколько себя помню пьет валерианку, феназепам, недавно разговаривала с ней сказала у нее вегето сосудистая дистония, пульс учащается

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aminnna Посмотреть сообщение
    нет не говорила спасибо са совет
    еще я думаю есть что то от мамы - сколько себя помню пьет валерианку, феназепам, недавно разговаривала с ней сказала у нее вегето сосудистая дистония, пульс учащается
    Вегето-сосудистую дистонию иначе называют кардионеврозом

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 03:31
  3. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  4. Хочу начать новую жизнь, но не чувствую в себе сил
    от Holly в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 15:05
  5. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search