Страница 97 из 218 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2881
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё. С Марксом, вообще, не поспоришь. Ну, как тут не сомневаться?:
    Токо вот сказал это Рене Декарт

  2. #2882
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда откуда сомнения?:
    Меня тема ув. Насти напугала. Тут.
    Все время примеряла себя на ее место...
    Мне ее эмоции понятны. Могу представить.
    Потом я поняла, что не оказалась бы на таком...А если бы оказалась, то не вела бы себя так. После первого же намека на "я тебя не люблю"...ну, не ждала бы ничего.... А там полгода было...
    Но все равно, я до такой степени не хочу быть на таком месте, что да...я не доверяю С.
    И сомневаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Токо вот сказал это Рене Декарт
    Анаис это сказала. Маркс это сказал. Да еще и Декарт. Нас уже маленькая армия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А в себе?:
    Понятно ли будет сказать, что я в себе абсолютно уверена, но сомневаюсь? (передаю привет Марксу).

    Я сама уже сомневаюсь, вы оба - реальны?
    Да. Мы еще не заработали денег на то, после чего я обязательно сюда выложу свое фото.
    Красивый план, но деньгоемкий...

    а у вас дочке плакать нельзя, чтобы маму не раздражать.
    Это удар под дых, ув. Дольфина.

    Бл..дь я или не бл...дь, вот в чем вопрос...
    Это куда себе индульгенция?
    Я еще не решила. Вот будет повод повести себя как бл...дь, я и посмотрю, кто я.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.07.2014 в 17:27.

  3. #2883
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это удар под дых, ув. Дольфина.
    Да ладно! Вы же сама задумывались, отчего проявления её слабости раздражают вас, но и её чрезмерная заботливость вас беспокоит?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я еще не решила. Вот будет повод повести себя как бл...дь, я и посмотрю, кто я.
    А в какой ситуации может возникнуть такой повод? Как у Насти?
    Вы ещё не слышали от любезного С. светлой мысли о том, что ну, один раз можно выйти замуж и развестись - это можно считать ошибкой. А вот второй раз развод для женщины - это показатель её глупости и блядства?

  4. #2884
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да ладно! Вы же сама задумывались, отчего проявления её слабости раздражают вас, но и её чрезмерная заботливость вас беспокоит?
    Не могу оформить мысль. Беспокоит, но в чем дело, я пока не могу понять.
    Вообще, если честно, мы с братом были теми еще инфантилами. Родители не умели настоять ни на чем. Мы реально сидели (сидим) у них на шее, ноги свесив. Вот, брат (он сейчас здесь, в доме родителей) сегодня клянчил у матери денег. И даже ведь не поморщился. Хотя она зарабатывает 10 тысяч, а он хотя бы 30.

    Ну и я...я вообще ничего не знала. В 17 лет я будто из погреба вылезла. И чуть не ослепла от солнечного света, блин.

    Короче, я придавала и придаю большое значение самостоятельности детей. Я хочу еще трех, но быть мамочкой до скончания века не собираюсь ни одному. После 14 вообще выпну всех нах....Пусть идут, газетами торгуют. А сама буду жить с мужем. И для себя.

    Короче, дочь самостоятельная девушка, и мне казалось, что все правильно. А вот теперь думаю...может и нет...

    Правда, она и сама рвется...Вот, всю вторую половину первого класса требовала самостоятельного похода в школу. Ага. Через три дороги. Я объяснила, что нужно сначала пройти "Курс по выживанию в большом городе". Так она потребовала скорейшего прохождения курса, я как-то там отбилась. Пообещала ко второму классу все это организовать...Функции контроля закреплены за мной жестко, вчера она из деревни позвонила только для того, чтобы узнать, можно ли ей ездить в магазин на велосипеде...И мне даже дико представить, чтобы она меня не послушалась, например....Но что еще от меня требуется...

    В общем, мне надо подумать и все это взвесить...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.07.2014 в 19:27.

  5. #2885
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не боюсь быть старой. Но я не переношу всего, что некрасиво!
    И меня просто доводит усталость в глазах многих старых людей. Зачем?
    Здесь, в России, почему-то не принято быть красивыми в старости.
    Элегантными, стройными, подтянутыми. Пусть и с морщинами.
    Он не боится в жизни ничего,
    Боится только одного:
    Что годы старости придут
    И сидра больше не нальют,
    И девки больше не дадут.
    И песен больше не споют

    А ты не бойся, брат Гильом,
    И не надейся. брат Гильом,
    А ты не бойся, брат Гильом,
    Мы до тех лет не доживем.

  6. #2886
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы ещё не слышали от любезного С. светлой мысли о том, что ну, один раз можно выйти замуж и развестись - это можно считать ошибкой. А вот второй раз развод для женщины - это показатель её глупости и блядства?
    Не, он так не говорил. Да если бы и сказал...Я, что ли, боюсь быть глупой и так далее...Да хоть горшком назови.

    Хотя....Он как-то уничижительно отозвался об одной девушке, у которой было два ребенка от разных мужчин.
    И еще он однажды рассказывал, что вот та самая, с которой он пять лет жил, у нее же было два ребенка от разных мужчин.
    Тут уж меня аж передернуло.
    Меня корежит от таких историй саму по себе. С ним это не связано.
    Бля...во - это бля...во, с детьми это нельзя мешать.

    Я еще не решила. Вот будет повод повести себя как бл...дь, я и посмотрю, кто я.
    А в какой ситуации может возникнуть такой повод? Как у Насти?
    В какой ситуации? Ну вот, допустим, подкатит ко мне какой-нибудь мужчина, вроде Д, который совершенно точно мне нравится. И что я буду делать? Вот тут я и посмотрю, кто я. Если окажется, что я бл...дь, я брошу С. навсегда, потому что это серьезно и с ним так нельзя (воот до чего я сегодня договорилась, совсем у меня крыша едет). Ну а если окажется, что нет, я не бл...дь, то все будет как уже и было запланировано (мдааааааа).

    А у Насти - это совсем другое.

    Там же муж и жена.
    И он ушел ВНЕЗАПНО для нее.
    Вот строишь такие и такие планы, доверяешь, веришь, семья, любовь на всю жизнь, две зубные щетки рядом, а потом ррраз - и все, нет у твоего партнера чувств и ничего не сделаешь. Не оживишь. Представляю, как это больно. Но как же так?...Как могло быть такое неожиданным? Мне не понятно это. И странно. И кажется, что ув. Настя сама проморгала что-то. Или где-то ошиблась.

  7. #2887
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    После 14 вообще выпну всех нах....
    Ну да, в 30 лет жить у мамы с папой, одалживать, а то и просто воровать деньги у мамы, и чувствовать себя в своём праве. А детям школу заканчивать не надо, в 14 лет на улицу!!! Мне кажется, ув. Анаис, вы с С. подходите друг другу, у вас одинаковые ценности. Он же тоже родительский дом поделил.

  8. #2888
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Он не боится в жизни ничего,
    Боится только одного:
    Что годы старости придут
    И сидра больше не нальют,
    И девки больше не дадут.
    И песен больше не споют

    А ты не бойся, брат Гильом,
    И не надейся. брат Гильом,
    А ты не бойся, брат Гильом,
    Мы до тех лет не доживем.
    Ого. Вспомнилось, как я девчонкам на работе говорила, что никогда не буду старой, потому что лет в пятьдесят пять я скорее всего поеду в сафари и меня разорвут тигры.

    У Габриэля Гарсиа Маркеса в одной книге, увы, не помню какой, кажется "Любовь во время чумы", а может, я и путаю, был один персонаж, который сам назначил себе дату смерти. Ровно в шестьдесят. И он так и сделал...Впечатлило.

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну да, в 30 лет жить у мамы с папой, одалживать, а то и просто воровать деньги у мамы, и чувствовать себя в своём праве. А детям школу заканчивать не надо, в 14 лет на улицу!!! Мне кажется, ув. Анаис, вы с С. подходите друг другу, у вас одинаковые ценности. Он же тоже родительский дом поделил.
    По документам это его часть дома. После смерти отца дом был поделен на три равные части. Он живет в своей части.

    Ну да, в 30 лет жить у мамы с папой, одалживать, а то и просто воровать деньги у мамы, и чувствовать себя в своём праве
    Ну вот видите. Не хочу же я, чтобы мои дети также безобразно себя вели?

    А детям школу заканчивать не надо
    Ну, это Вы перегнули, конечно. Образование - это святое. Даже слишком среди меня...как я в последнее время думаю. Три школы заканчивать...плюс еще по мелочи...много. А отказаться ни от чего невозможно(((
    Не, это больная тема вообще.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.07.2014 в 20:11.

  10. #2890
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня корежит от таких историй саму по себе. С ним это не связано.
    Бля...во - это бля...во, с детьми это нельзя мешать.
    Ничего не поняла, а как же вы собрались еще рожать? или от мужа?

  11. #2891
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла, а как же вы собрались еще рожать? или от мужа?
    А что, можно родить не в браке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, можно родить не в браке?
    Да можно конечно.
    Но меня это никогда не интересовало.
    Более того, я даже гражданский брак не приемлю.
    Хотя меня тут и попытались прессануть на эту тему.

  12. #2892
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, можно родить не в браке?

    --- Добавлено ---


    Ну вообще-то я имела ввиду вашего мужа, вы же еще замужем, Анаис?)
    Но в любом случае у вас (если будут) дети, то они будут от разных мужчин, я так понимаю? И?

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я имела ввиду вашего мужа, вы же еще замужем, Анаис?)
    Как быстро все происходит. Да, по факту еще замужем. Но заседание суда уже скоро. Недолго осталось.
    Как сказал С.:
    - Вас разведут, глазом моргнуть не успеешь. Я знаю твою судью. Мы даже однажды в сговоре были.
    - Что?! В сговоре с судьей?
    - Ну, я же юрист.

    Но в любом случае у вас (если будут) дети, то они будут от разных мужчин, я так понимаю? И?
    И...ничего. Видите ли, ув. Adorabe, те девушки из моих примеров выше, с детьми от разных мужчин, даже замужем не были. Не осуждаю, но для себя такого не желаю.

    В идеале я хочу еще трех и от одного мужчины, и в браке.

    В идеале я хочу еще трех и от одного мужчины, и в браке.
    И С. хочет того же. Только он, до того, как еще встретил меня, думал о двух. Как минимум...

    А если не с ним, то я не думаю, что я вообще этого

    В идеале я хочу еще трех и от одного мужчины, и в браке.
    хочу.

    Мне сложно будет этого захотеть. У меня слишком много условий.

    Тогда я пойду по пути "бл...дь".

    И никаких детей.

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я имела ввиду вашего мужа, вы же еще замужем, Анаис?)
    Но в любом случае у вас (если будут) дети, то они будут от разных мужчин, я так понимаю? И?
    Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины(Оруэл)

  15. #2895
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда я пойду по пути "бл...дь".
    И никаких детей.
    Какой пустынный это одинокий путь, брр, мне аж жутко сделалось.

  16. #2896
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины(Оруэл)
    Часто думаю об этом.
    Но наблюдать собственное двоемыслие - это как-то совсем уж странно.
    Поэтому с этим ничего не сделать.

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он как-то уничижительно отозвался об одной девушке, у которой было два ребенка от разных мужчин.
    Дети явственно демонстрируют её отношения с мужчинами. Больше одного.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бля...во - это бля...во, с детьми это нельзя мешать.
    Как это? А как же все его любвеобильные подружки с разногенными детями? Подружки, которых вы признали недостойными конкуренции с вами? У них же дети (и все - не его). Они кто? "Там такой контингент..." Какой?
    Ну, даже если не рожать. Всё равно же станете заботиться о мальчиках? А, если бордель свой откроете потом, то и о девочках.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В какой ситуации? Ну вот, допустим, подкатит ко мне какой-нибудь мужчина, вроде Д, который совершенно точно мне нравится. И что я буду делать? Вот тут я и посмотрю, кто я.
    Так он уже подкатил. А вы, вроде, опять ничего не делаете.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у Насти - это совсем другое.

    Там же муж и жена.
    И он ушел ВНЕЗАПНО для нее.
    Вот строишь такие и такие планы, доверяешь, веришь, семья, любовь на всю жизнь, две зубные щетки рядом, а потом ррраз - и все, нет у твоего партнера чувств и ничего не сделаешь. Не оживишь. Представляю, как это больно. Но как же так?...Как могло быть такое неожиданным? Мне не понятно это. И странно. И кажется, что ув. Настя сама проморгала что-то. Или где-то ошиблась.
    Это вы так за мужа своего переживаете или волнуетесь, как самой не проглядеть момент вылета С. из свежесвитого гнезда?

  18. #2898
    Какой - то юношеский махимализм, либо с С. троих детей либо бл...дь. А то что на жизненном пути вы можете ещё кого - то встретить и влюбиться и замуж выйти, вы исключаете? А то что дама может иметь богатый сексуальный опыт и не быть бл...дью вы тоже исключаете?

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну да, в 30 лет жить у мамы с папой, одалживать, а то и просто воровать деньги у мамы, и чувствовать себя в своём праве.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не хочу же я, чтобы мои дети также безобразно себя вели?
    "... со мной?! Как я себя с мамой и папой? Кошмар.
    Они же мне будут мешать даже собственную рассаду раскидывать по моему дому, когда я хочу и как хочу!"

  20. #2900
    Анаис, добрый вечер. По- моему, можете абсолютно не волноваться о качестве старения. Даже тигры не понадобится - вас какой- нибудь из ваших мужиков прибьет. )))))

    --- Добавлено ---

    И с вашего позволения еще одно " пророчество", уже вполне всерьез. Лет через пять или даже ранее, как только дочь ваша догонит маму по психологическому возрасту и тоже станет подростком, вы столько неожиданного ( и нелицеприятного) услышите о себе как о матери...

  21. #2901
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    И с вашего позволения еще одно " пророчество", уже вполне всерьез. Лет через пять или даже ранее, как только дочь ваша догонит маму по психологическому возрасту и тоже станет подростком, вы столько неожиданного ( и нелицеприятного) услышите о себе как о матери...
    А мне кажется, что Анаис расчитывает на "дружбу" с дочкой))Но склонны считать, что дочка ее "удочерит" как несмысшенную малую девчку, за которой глаз да глаз.
    Последний раз редактировалось Adorable; 30.07.2014 в 00:12.

  22. #2902
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины(Оруэл)
    Лично у меня вообще складывается впечатление, что две-три крайние страницы ув. Анаисетта просто бредит ((

  23. #2903
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не могу оформить мысль. Беспокоит, но в чем дело, я пока не могу понять.
    Вообще, если честно, мы с братом были теми еще инфантилами. Родители не умели настоять ни на чем. Мы реально сидели (сидим) у них на шее, ноги свесив.
    После 14 вообще выпну всех нах....Пусть идут, газетами торгуют. А сама буду жить с мужем. И для себя
    Ну вот видите. Не хочу же я, чтобы мои дети также безобразно себя вели?
    Решили отработать антисценарий на дочери, ув. Анаисетта? Дочь ваша, как я смотрю, вынуждена "отрабатывать" то, что мама не захотела сама в себе исправить и выучить.
    ув. Анаисетта, почитайте "Фактор матери" Генри Клауда

  24. #2904
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лично у меня вообще складывается впечатление, что две-три крайние страницы ув. Анаисетта просто бредит ((
    Прорвало))) Теперь и любовника мало голодной Анаис)

  25. #2905
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На это очень подходит вот такая запись из дневника....
    И все же я испытывала, как это назвать? – восприятие удовольствия, что ли? Наблюдаешь за ним, все видишь, и от всего – дикий кайф. Потом это проходит. И уже никакого кайфа.
    А вот эта фраза почему то вызвала ассоциации с двумя главными персонажами(Марла Сингер, и собственно рассказчик) из старенького фильма, которые кайфовали от посещения собраний анонимных алкоголиков, наркоманов и т.д. хотя сами ими не являлись. Испытывали кайф от чужих страданий и это им помогало избавится от своей хандры, возвращая жизнь в нормальный тонус.

  26. #2906
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня уязвила сцена из фильма "Пианист".
    До сих пор ярко стоит в памяти...
    Евреев выложили рядком и эсэсовец шел и стрелял в каждого. В голову. Из пистолета.
    Последние в этом ряду знали, что их ждет, но лежали и покорно приняли пулю.
    Вот это "как все" и "покорно" довело меня до шока и эта сцена из фильма висит в памяти самой яркой.
    Почему никто из них не вскочил и не попытался убийце хотя бы ухо откусить?...
    Их ноги были свободны. Руки, я не помню, вроде тоже...Как так...
    Потому что если бы они начали сопротивляться, то вместо вполне себе быстрой и безболезненной смерти от пули в голову с них могли бы заживо снять кожу потом или сварить в котел как в средние века.
    В вас живёт бунтарь?

  27. #2907
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, я придавала и придаю большое значение самостоятельности детей. Я хочу еще трех, но быть мамочкой до скончания века не собираюсь ни одному. После 14 вообще выпну всех нах....Пусть идут, газетами торгуют. А сама буду жить с мужем. И для себя.
    Зачем вы тогда хотите нарожать столько детей если планируете отказаться от их воспитания ещё до их совершеннолетия? В 18 реально можно ребёнка попросить жить самостоятельно(по закону), а в 14 далеко не все детишки хотят и способны идти на работу хотя бы летом, но нужно их к этому побуждать.
    Если есть своё дело, можно детей туда приспособить.
    Или просто вы так сумбурно описываете, что после 14 не собираете баловать детей, давая им лишь необходимое?

  28. #2908
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот видите. Не хочу же я, чтобы мои дети также безобразно себя вели?
    Не хотите чтобы вели безобразно, не показывайте им дурной пример.
    Ведь есть родительский сценарий...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой пустынный это одинокий путь, брр, мне аж жутко сделалось.
    Но если вы рассматриваете возможность по нему пройтись, то значит есть какие-то плюшки этого пути, которые вас манят, ведь так?

  29. #2909
    Не хотите чтобы вели безобразно, не показывайте им дурной пример.
    Ведь есть родительский сценарий...
    Точно. Нет лучшего воспитателя, чем хороший родительский пример. Бесполезно воровать и при этом говорить ребёнку, что воровать нельзя, плохо - всё равно будет воровать.
    По прочтении вашей темы, ув. Анаисетта..
    Во-первых, для меня это тяжело далось: очень тяжёлый слог, прям невольно Л.Н. Толстой вспомнился, как же я его не любил читать)))
    Во-вторых, вы рисуете образ абсолютно уникальной женщины, да, что там говорить, человека, который всем хорош, только вот обстоятельства, гады такие, подкачали.
    В-третьих, вы чрезвычайно противоречивы. Проще перечислить посты, где вы не противоречите сами себе)) Вот, из самого лайтового: вы писали, что вам очень важно мнение всех участников темы, и в то же время, вам никто не указ) И моральны и аморальны одновременно..
    Я так хотела много раз по ходу чтения что-то прокомментировать, а сейчас уже даже не знаю, что сказать. Тема скатилась к скорее флуду.. Хочется пожелать вам повзрослеть, чтобы этого за вас не сделала ваша дочь. Потому что оттого могут быть большие проблемы.
    Ещё хочется сказать спасибо всем участникам темы, т.к. почерпнула из неё огромное количество полезной информации, кое-что даже добавлено в избранное.

  30. #2910
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Прорвало))) Теперь и любовника мало голодной Анаис)
    Я не специалист, но ненасытность может быть следствием отсутствия оргазма. Возбуждение не сбрасывается и просит добавки).

Страница 97 из 218 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search