Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Проблемы или я просто как идиот себя накручиваю?!?!

  1. #1

    Проблемы или я просто как идиот себя накручиваю?!?!

    В общем не судите строго, и не кидайте с ходу кирпичём)
    Мне 17 лет... Есть Партнёрша, собственно рассказывать пожалуй нужно начинать не с этого...
    Сначала я родился... А вместе со мной и тысячи моих комплексов... Некоторые я приобрёл в результате своей активной а порой и наоборот жизнедеятельности.
    В общем у меня внешность( как я сам считаю) в высшей степени не привлекательная...
    Сказать что хорошего человека(меня) очень или не очень много... Тут решайте сами При росте 180+ на вешу я +-90
    Я черезмерно стесняюсь своего тела...Ну прямо безгранично...Причём всего без исключений всё то мне кажется слишком некозистым и уж точно не привлекательным.
    Относительно недавно нашёл себе партнёршу, хотя тут правилнее будет сказать что девушку, но решать конечно вам...
    Так вот встречаемся мы с ней чуть больше 6 месяцев... И всё бы хорошо, НО она вообще первая девушка в моей жизни...Ну то есть первый поцелуй там, первый секс...И меня в высшей степени этог напрягает, так как я считаю что "всё" случилось как то поздно. Но тут ещё играет огромную роль что в отличии от меня она "бывалая"...(Через друзей и через другие "каналы" я узнал что до меня у неё было 3 парня, Причём
    "БЫЛО" относится ко всему и это почему-то меня тоже очень напрягает...Хотя даже сам не могу понять почему, ведь я всегда считаю что всё прошлое в прошлом и тд. и тп
    А тут недавно это "прошлое" вновь начало её преследовать...Писать такие тексты что мне хочется оторвать ему голову а потом и себе за компанию... Я процитирую один отрывок...Д-девушка Х-бывший
    Х-Давай займёмся как в старые времена, ты же помнишь как нам было хорошо...
    Д-Ты больной??? У меня парень есть!
    Х-И что разве ты не хочешь??? А помнишь как мы постоянно делали ЭТО... Сколько раз я кончал на тебя, и в тебя...
    ТЫ же знаешь что мне нужно МНОООГОО секса
    Собственно меня после этого уже выворачивает
    Увидал я эту переписку случайно, когда девушка отлучилась и я сидел за её компом...
    Говорить ей ничего не стал.Мне же она сказала просто... Пишет бывший, борзеет, удаляю его из ВК
    Я нашёл дом этого Х,бывшего... Всё пытался его выловить и "поговорить" но всё никак не получалось
    В общем после этого у меня просто ОГРОМНОЕ количество вопросов появилось...
    Дапустим там вдруг она хочет чтобы я "спускал" на неё и тд. и тп( в подробности вдаваться не буду)
    Тут нужно ещё немного добавить что при людяж он тихая и мирная... Но наедине...В тихом омуте черти водятся, а в ней сам сатана наверное...
    НУ да это я к чему... Я упитанный молодой человек, с кучей комплекстов и многими вопросами которые мне некому задать(а ей я их задать стесняюсь)
    Но при всём при этом я всю жизнь держу на себе маску этакого..." Крутого парня" Тоесть общаюсь со всеми и на "всякие" темы...Короче год от кода "ломаю" себя чтобы не выглядеть НАСТОЯЩИМ...Но я уже настолько устал что прям не в моготу...Но боюсь что если "откроюсь" то многие мои знакомые отвернутся, боюсь что включая и девушку...Правду знают всего 2 человека, которым бы и жизнь доверил...
    В общем просто ж_па какая-то... Наверное мои проблемы мелочны...Но вместе они создают одну большую...
    Прошу ответить на вопросы о Девушке...
    Всё что нужно я могу дописать.

  2. #2
    Здравствуйте, ув Inet135!
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    Сказать что хорошего человека(меня) очень или не очень много... Тут решайте сами При росте 180+ на вешу я +-90
    Я черезмерно стесняюсь своего тела...Ну прямо безгранично...Причём всего без исключений всё то мне кажется слишком некозистым и уж точно не привлекательным.
    НУ да это я к чему... Я упитанный молодой человек, с кучей комплекстов и многими вопросами которые мне некому задать(а ей я их задать стесняюсь)
    +/-10 кг. это вроде ж норма?
    Каким образом пытались решить данный вопрос, раз он Вас действительно беспокоит?
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    "БЫЛО" относится ко всему и это почему-то меня тоже очень напрягает...Хотя даже сам не могу понять почему, ведь я всегда считаю что всё прошлое в прошлом и тд. и тп
    Х-бывший
    Х-Давай займёмся как в старые времена, ты же помнишь как нам было хорошо...
    Д-Ты больной??? У меня парень есть!
    Х-И что разве ты не хочешь??? А помнишь как мы постоянно делали ЭТО... Сколько раз я кончал на тебя, и в тебя...
    ТЫ же знаешь что мне нужно МНОООГОО секса
    Собственно меня после этого уже выворачивает
    Увидал я эту переписку случайно, когда девушка отлучилась и я сидел за её компом...
    Говорить ей ничего не стал.Мне же она сказала просто... Пишет бывший, борзеет, удаляю его из ВК
    Так к девушке в чём вопрос? У Вас прекрасный шанс был убедиться в её кристальной честности по отношению к Вам. Писал бывший, борзел, она его послала. "Говорите" с бывшим.
    А с БЫЛО, ну решайте сами. Барышня отсекает было, хочет быть с Вами. Это доказывается прямо и косвенно.
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    Дапустим там вдруг она хочет чтобы я "спускал" на неё и тд. и тп( в подробности вдаваться не буду)
    Тут нужно ещё немного добавить что при людяж он тихая и мирная... Но наедине...В тихом омуте черти водятся, а в ней сам сатана наверное...
    Вам хочется, она сама сатана с буйными чертями в тихом омуте... Проблема-то в чём, если это происходит между двумя и ведёт к их взаимному удовльствию друг от друга?
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    НУ да это я к чему... Я упитанный молодой человек, с кучей комплекстов и многими вопросами которые мне некому задать(а ей я их задать стесняюсь)
    Но при всём при этом я всю жизнь держу на себе маску этакого..." Крутого парня" Тоесть общаюсь со всеми и на "всякие" темы...Короче год от кода "ломаю" себя чтобы не выглядеть НАСТОЯЩИМ...Но я уже настолько устал что прям не в моготу...Но боюсь что если "откроюсь" то многие мои знакомые отвернутся, боюсь что включая и девушку...Правду знают всего 2 человека, которым бы и жизнь доверил...
    А что ужасного в НАСТОЯЩЕМ, что от него все отвернуться?

  3. #3
    1)ЗАнимаюсь активными видами отдыха( Страйкбол)...Бегаю... Питаюсь по часам...Тренажёрный зал...
    2)К девушке вопросов ни каких
    , за исключением моих тупых по неуверенноти...Блин мне каждий раз после акта хочется выдать что нибудь типа"тебе хоть понравилось?" ибо работа над собой и всё прочее но это либо даст мне ответ либо выставит меня в не очень хорошем свете( Чисто моё мнение)
    3)Проблема не проблема... Но большой контраст...Ну и опять же может я её там не знаю не устраиваю а она у меня молчаливая может и смолчать...
    4) А кому нравятся такие "НАСТОЯЩИЕ"??? Вот моё"Эго" или правилнее сказать моя маска нравится многим, чтобы не сказать что всем...

  4. #4
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    1)ЗАнимаюсь активными видами отдыха( Страйкбол)...Бегаю... Питаюсь по часам...Тренажёрный зал...
    Тогда вопрос к эндокринологу. Если Вы даже по часам питаетесь, бегаете с приводом и без, тягаете железо и.... ? При этом жалуетесь на жирный жир, - стоит обратиться к врачу.
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    2)К девушке вопросов ни каких
    , за исключением моих тупых по неуверенноти...Блин мне каждий раз после акта хочется выдать что нибудь типа"тебе хоть понравилось?" ибо работа над собой и всё прочее но это либо даст мне ответ либо выставит меня в не очень хорошем свете( Чисто моё мнение)
    А какой ответ может быть?
    "Нет, я мучалась и еле дотерпела"?
    Оргазмы у неё есть?
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    3)Проблема не проблема... Но большой контраст...Ну и опять же может я её там не знаю не устраиваю а она у меня молчаливая может и смолчать...
    А смысл ей молчать? Что по-Вашему может её удерживать с Вами, кроме Вас самого? Материальное вознограждение, другие перспективы?
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    4) А кому нравятся такие "НАСТОЯЩИЕ"??? Вот моё"Эго" или правилнее сказать моя маска нравится многим, чтобы не сказать что всем...
    Какая маска? В чём суть-то? Почему пропасть между Вами реальным и Вами вымышленным?

  5. #5
    2)Есть)
    3)Понятия не имею)
    4)Я живу в маске день ото дня показываю и доказываю что никаких комплексов... Перебарываю... а иногда и ломаю... Чтоб не выглядень настоющим

  6. #6
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    2)Есть)
    Ну дык всё круто там стало быть
    Если хотите попробовать что-то, что раньше не делали... ну не знаю... можно поговорить "до", аккуратно прозондировав почву. На чьём-то примере. Можно аккуратно предложить уже в процессе. Словами, руками, членом. Уж что Вы там себе фантазируете.
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    3)Понятия не имею)
    ну так, а если подумать?
    Есть у неё шанс за ваш счёт поправить материальное положение7
    Если Вы к барышне подкатываете на Феррари и ужинать летаете с ней на Мальдивы или там в свой родовой замок... То у меня для Вас плохие новости. Не факт, что это любовь
    Если же нет, то.... то не всё ещё пропало, Вы сами её интересуете. Здесь и сейчас. Возможно и то кем Вы станете потом.
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    4)Я живу в маске день ото дня показываю и доказываю что никаких комплексов... Перебарываю... а иногда и ломаю... Чтоб не выглядень настоющим
    Как по мне, так Вы предлагете поубеждать Вас в том что Вы отличный парень и сам по себе. В чём Ваше перебарывание и ломка? На парочке практических примеров?
    Кстати, а сколько девушке лет, как сошлись?

  7. #7
    Девушка младше на год...
    Раньше учились вместе, но как то не обращал на неё внимание что ли да и эти комплексы...
    Материальное положение среднестотестическое)
    Меня убеждать не в чём не нужно...Просто выговорится нужно было))
    А проявляется это в том что мне уже всё труднее скрывать свою закомплектованость Да и надоело это порядком

  8. #8
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    Меня убеждать не в чём не нужно...Просто выговорится нужно было))
    Ну.... и как? Есть подозрение что Вы скорее себя накручиваете, чем есть реальные проблемы?
    Цитата Сообщение от inet135 Посмотреть сообщение
    А проявляется это в том что мне уже всё труднее скрывать свою закомплектованость Да и надоело это порядком
    Я из Вас уже и так и эдак вытягиваю... Ну в чём? В чём она, закоплексованность? В чём борьба с собой-то? )))

  9. #9
    Ув. Инет, а Вы литературу почитываете на тему секса? Есть и специальная, и популярная, много пишут дельного и в мужских журналах

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search