Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

После расставания он пьет и не оставляет в покое..

  1. #1

    Question После расставания он пьет и не оставляет в покое..

    Встречалась с мужчиной 3 года. В отношениях было все прекрасно, была любовь и страсть ... в общем все было замечательно, чем дальше тем все лучше и лучше.. Но вдруг ни с того ни с сего он резко обрывает отношения, решив что мне нужно устраивать свою жизнь , а этого он мне дать не может, т.к. не бросит своих детей( живет с женой 20 лет в гражданском браке) Хотя ультиматумов я ему никаких не ставила, после 2лет отношений решила что пусть он будет моим настолько, насколько это возможно. В общем расстались 3 мес.назад, и теперь он начал сильно пить, как напьется приезжает ко мне говорит что без меня жить не может и пр. что хочет вернуться, а трезвый старается не звонить и держит себя в руках. хотя меня очень просит звонить ему если мне нужна какая либо помощь, а еще предлагает иногда встречаться как "друзья". Еще узнала , что его благоверная занимается магией, и постоянно ему говорит что его приворожили. Как быть? Как мне с ним общаться?

  2. #2
    А чего Вы хотите?
    СТ производит впечатление человека всем довольного

  3. #3
    Я хочу чтобы он для себя решил чего он хочет

    --- Добавлено ---

    Он и меня не оставляет в покое и сам мучается, пьет по нескольку дней

  4. #4
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы он для себя решил чего он хочет
    Он и меня не оставляет в покое и сам мучается, пьет по нескольку дней
    Ув. Элен, а Вам-то зачем мужчина, слетающий по пьяни с катушек?
    Так приятно, когда горе от бешеной любви к Вам мужчина в алкоголе топит?
    Чувствуете себя роковой женщиной?

  5. #5
    Я не чувствую себя роковой женщиной, мне наоборот не хочется осознавать , что я к этому имею отношение , тем более если человек всегда был морально устойчивым и после каждой неприятности не лез в бутылку

  6. #6
    Вам дискомфортно от его пьяных звонков и визитов?

    Кстати - Вы знали, что он в отношениях состоит и у него есть дети, когда стали с ним встречаться?

  7. #7
    Знала. Начала встречаться , чтоб отвлечься от другого человека. не думала что так все серьезно будет с моей и его стороны

    --- Добавлено ---

    В последний раз я его попросила оставить меня в покое и не появляться в моей жизни... Но просил самой ему звонить. я не звоню и его это бесит

  8. #8
    Сколько Вам лет?

    Трубку не брать и дверь не открывать, когда он по пьяни приезжает - как Вам вариант?

  9. #9
    с другого номера звонить начал. Уже для себя решила что отвечать больше не буду. Мне 33 ему 45 стукнуло, а такое ощущение что детсад какой-то у нас

  10. #10
    Да, 33..

    Детей хотите, мужа законного?

    Почитайте - здесь есть инфа о компенсаторных отношениях.

    И что в Ваших отношениях с ним было прекрасного?

    Что такое любовь для Вас? Пунктов 5-6 напишите)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Я не чувствую себя роковой женщиной, мне наоборот не хочется осознавать , что я к этому имею отношение , тем более если человек всегда был морально устойчивым и после каждой неприятности не лез в бутылку
    А до и во время отношений с Вами как у него обстояли дела с алкоголем?
    с другого номера звонить начал. Уже для себя решила что отвечать больше не буду. Мне 33 ему 45 стукнуло, а такое ощущение что детсад какой-то у нас
    Другой номер в чёрный список занесли?

  12. #12
    Он заботился обо мне и моем ребенке, на любую просьбу откликался. помогал всем чем мог, т.е. я чувствовала его поддержку, что я не одна. А он чувствовал ответственность за наши отношения. Конечно же я хочу замуж и еще детей

    --- Добавлено ---

    С алкоголем дела обстояли нормально, выпивал по праздникам, но чтоб каждые две недели по несколько дней пить такого не было. У него бизнес и люди в подчинении, он ответственный человек

  13. #13
    Ув. Элен, так Вам сейчас на данный момент что нужно?
    С мужчиной этим отношения возобновлять планируете?
    Или хотите окончательно расстаться?

  14. #14
    Что такое любовь для Вас? П
    унктов 5-6 напишите

    --- Добавлено ---

    Любовь для меня - это ласка, забота о друг друге, поддержка во всем, страсть, принятие человека таким какой он есть

    --- Добавлено ---

    Хотела бы возобновить, но уже перевести отношения на новый уровень, т.е. в любовницах ходить уже не хочу, раз такое дело пошло. Я знаю что наши чувства взаимны..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Хотела бы возобновить, но уже перевести отношения на новый уровень, т.е. в любовницах ходить уже не хочу, раз такое дело пошло. Я знаю что наши чувства взаимны..
    Ему об этом сказали?
    Он в ответ на это какие-то действия предпринял или снова забухал?

  16. #16
    Нет не сказала. Сейчас он трезвый и держит свое обещание меня не трогать и не звонить мне

  17. #17
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Нет не сказала. Сейчас он трезвый и держит свое обещание меня не трогать и не звонить мне
    И чего Вы ждёте? Когда набухается и завалится к Вам снова невменяемый в слюнях и слезах?

    Я что-то логики в Ваших действиях и желаниях никак усмотреть не могу...
    Можете объяснить, ув. Элен, чего молчите-то и не говорите ему о своих желаниях?

  18. #18
    Пьяного я его принимать не собираюсь! Подскажите как построить разговор и предложить ему это , т.к. не хочу выглядеть инициатором

  19. #19
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Пьяного я его принимать не собираюсь! Подскажите как построить разговор и предложить ему это , т.к. не хочу выглядеть инициатором
    А почему Вы не хотите выглядеть инициатором?
    Мужчина Вам нужен? У Вас к нему лябофффь? Так чего же время терять?

    Зачем манипулировать, когда можно прямо всё обсудить?

  20. #20
    Ок, Вы правы! Попробую поговорить!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Что такое любовь для Вас? П
    унктов 5-6 напишите

    --- Добавлено ---

    Любовь для меня - это ласка, забота о друг друге, поддержка во всем, страсть, принятие человека таким какой он есть

    --- Добавлено ---

    Хотела бы возобновить, но уже перевести отношения на новый уровень, т.е. в любовницах ходить уже не хочу, раз такое дело пошло. Я знаю что наши чувства взаимны..
    То есть в Вашей картине любви нет - ни совместной жизни, ни совместных детей, ни планов, целей и увлечений..(

    Вот, собственно - Вы и имеете то, что хотите, кроме полноценных отношений и семьи.

    Он живет с другой - и Вы принимаете его с этим

  22. #22
    Цитата Сообщение от Elen1607 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня - это ласка, забота о друг друге, поддержка во всем, страсть, принятие человека таким какой он есть
    Ну тогда в чем проблема? Принимайте его таки как есть : женатого и бухающего!

    З.ы. Ув. Елена, вот если без сарказма: вам 33 года, вы уже 2 года потратили на мужика, который болтался между двух женщин, как говно в проруби. Сколько лет вы еще готовы выкинуть в помойку ради него?

Похожие темы

  1. Ответов: 6126
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 13:32
  2. Машу кулаками после драки. Я . Он. Кто виноват? Неужели я все разрушила?
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 11:55
  3. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  4. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search