Страница 41 из 205 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так я и спросила: мб это я ненормальная, что не намокаю просто так от вида мужа? Мне ничего не ответили. В этом и был вопрос. Что всем женщинам на земле прелюдию можно, а Наташе такой-то низзя, сама как-нить намокай. Угу.
    А что можнл на это ответить?

    Да Вы нормальная - у всех так
    Или нет Вы ненормальная - не у всех так
    От какого ответа легче?

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Рандуму)) На самом деле, наверное, маме и папе. Это они же меня такую на свет родили, с возможностью испытывать клиторальный оргазм.
    Понятно. Родили мама с папой лягушку. На болоте сидит и квакать умеет. Сама квакает заметьте. Без чьей либо помощи.
    с 5 лет.
    Ау, Иванушка, прынц ты мой ненаглядный, сынок младшенький в семье, где ты? Где твой поцелуй, что должен превратить лягуху с клиторальным оргазмом в лягуху эээпринцессу с клиторальным+вагинальным оргазмом?


    Почему?
    По тому, что у бабушки муж - насильник. У вас - тоже. Вона скока страниц посвящено этому сексуальному террористу (ув.Кольту) и его проступкам.
    Жертвы разве способны намокать, когда их силой берут и ноги раздвигают?
    Ведь завет бабушки: главное, чтобы не обижал.
    А про влечение к мужчине, бабушка ничего не говорила. Только транслировала что они все -казлы. И мама вас ради мужика бросила - обустраивать свою личную жизнь. Значит, мужики опять же казлы. И папа-казёл, бросил два раза.
    Ну как можно от вида и мысли о козлах - намокать? Я ж не коза, я хорошая правильная девочка, а не какая то блядская козочка.

    .

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Похоже на то, только с одной поправкой: пока муж никаким путём не идёт.
    Анекдот:
    Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса :тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки! Насильники тоже были не довольны

    Как то так, ув.Миражанна.

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что можнл на это ответить?

    Да Вы нормальная - у всех так
    Или нет Вы ненормальная - не у всех так
    От какого ответа легче?
    От обоих легче становится, потому что есть хоть какая-то определённость. Конечно, легче узнать, что ты нормальная. Но если и ненормальная, можно к этому приспособиться и как-то с этим жить. Я же всё равно намокаю. Вот если бы я вообще никогда ни от чего не намокала, это была бы уже клиника, наверное..

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, так и бывает? Вот вы на её отказ что неготова - не возбудилась, не желает чтобы вы вошли в неё не раздвигает ноги -вы испытываете смертельную обиду?
    Раньше до работы на форуме(уже ближе к году назад) мог обидеться, но не смертельно, отходил в итоге через час-два.
    Сейчас такого вообще нет. Зато жена в прямом смысле смертельно обижается на мои отказы. После них всегда следуют скандалы.
    За последние пол года было 3 отказа с моей стороны и все они завершались скандалами.

  6. #1206
    Ау, Иванушка, прынц ты мой ненаглядный, сынок младшенький в семье, где ты? Где твой поцелуй, что должен превратить лягуху с клиторальным оргазмом в лягуху эээпринцессу с клиторальным+вагинальным оргазмом?
    Я в теме ни разу не писала, что этот вагинальный оргазм так сильно хочу, что не могу. Это остальные собеседники скорее пытаются мне внушить степень его значимости и даже НЕОБХОДИМОСТИ. Я лишь по признакам пытаюсь его опознать у себя. Нет, так нет. Я не знаю, где правда, но во многих медицинских книгах написано, что вагинальный оргазм для ряда женщин невозможен в силу физиологических особенностей, для многих - очень трудно достижим. Что, нужно положить жизнь на его достижение? И что дальше?
    По тому, что у бабушки муж - насильник. У вас - тоже. Вона скока страниц посвящено этому сексуальному террористу (ув.Кольту) и его проступкам.
    Жертвы разве способны намокать, когда их силой берут и ноги раздвигают?
    Когда меня муж берёт, я намокаю. Я полагала, речь идёт о намокании от просто вида мужчины. Вот так: увидела - намокла.
    Ведь завет бабушки: главное, чтобы не обижал.
    А вот тут вы прям в яблочко попали. У меня бабушка часто спрашивала, не обижает ли меня муж.
    А про влечение к мужчине, бабушка ничего не говорила. Только транслировала что они все -казлы. И мама вас ради мужика бросила - обустраивать свою личную жизнь. Значит, мужики опять же казлы. И папа-казёл, бросил два раза.
    Ну как можно от вида и мысли о козлах - намокать? Я ж не коза, я хорошая правильная девочка, а не какая то блядская козочка.
    Допустим, что всё так и есть. Но что тогда с этим делать? Меняться как-то самой или пытаться приспособиться к тому, что есть? Что, все, кто не может намокнуть от вида мужчины по той или иной причине, заклеймлены позором на всю жизнь и не заслуживают счастья? Не понимаю я.
    И опять повторюсь - я не считаю мужчин козлами, ни обще, ни частно. И я до форума ещё не слышала историй про то, как женщины намокают просто при виде самца. Не буду отрицать, что это, возможно, и правда. Но непонятно только, как мне быть. Допустим, известно, что у меня уже сложился (я даже не знаю ЧТО, предположим, рефлекс) рефлекс намокания, отличный от большинства женщин. Ну и что? Чем я хуже? Что, муж меня за это любить перестанет или здания за окном начнут разрушаться и люди гибнуть?
    Реально не пойму..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Анекдот:
    Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса :тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки! Насильники тоже были не довольны

    Как то так, ув.Миражанна.
    Про эту фразу могу сказать лишь следующее: муж САМ так сказал, когда мы вместе вчера вечером читали с ним форум. Поскольку наши мысли совпали, я её на форуме просто озвучила. Т.е. муж сам считает, что он ничего не делает. Не вижу ничего ужасного, если это просто констатация факта. Или вы предпочитаете думать, что он пытается, но не получается? Думаю, есть смысл знать реальное положение вещей, это же полезнее для работы.

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Раньше до работы на форуме(уже ближе к году назад) мог обидеться, но не смертельно, отходил в итоге через час-два.
    Сейчас такого вообще нет. Зато жена в прямом смысле смертельно обижается на мои отказы. После них всегда следуют скандалы.
    За последние пол года было 3 отказа с моей стороны и все они завершались скандалами.
    ув.Миражанна, тогда о чём это вы?:
    Цитата Сообщение от Миражанна
    ...
    А не раздвинешь - будет смертельная обида.
    То есть получается этого в реальности сейчас, на данный момент времени - нет.
    То есть опять воспоминания о прошлом и обиды.

    А в целом картина такая:
    ув.Миражанна считает прелюдию доказательством любви мужа
    и
    что он каким то образом должен всё знать сам, телепат.
    и
    опять полная корзина предьяв.

    ув.Кольт не может понять, что надо ув.Миражанне.

    Диалога не выходит.

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ..Фигурка брата.
    Замечательно ув.Кольт.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    От обоих легче становится, потому что есть хоть какая-то определённость. Конечно, легче узнать, что ты нормальная. Но если и ненормальная, можно к этому приспособиться и как-то с этим жить. Я же всё равно намокаю. Вот если бы я вообще никогда ни от чего не намокала, это была бы уже клиника, наверное..
    Ну если Вам так надо - у меня совешенно не так.
    Возбуждение появляется от того что хочешь секса с этим конкретным мужчиной и делает он для этого что то(и кстати что именно делает) или наприме в кресле сидит и книжку читает - не пинципиально

    Больше скажу - у Вас тоже не так

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну если Вам так надо - у меня совешенно не так.
    Возбуждение появляется от того что хочешь секса с этим конкретным мужчиной и делает он для этого что то(и кстати что именно делает) или наприме в кресле сидит и книжку читает - не пинципиально

    Больше скажу - у Вас тоже не так
    Интересно, как же? Мне иногда просто хочется секса, без каких-либо на то предпосылок, но я от этого не намокаю. Ну или у меня есть ещё одна версия: я в принципе почти всегда мокрая (в начале темы об этом писала) из-за довольно обильных выделений. Мб я из-за этого просто не замечаю, намокаю я или нет. Но, с другой стороны, перед сексом я довольно часто бываю сухой. Я уже полностью запуталась

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Интересно, как же? Мне иногда просто хочется секса, без каких-либо на то предпосылок, но я от этого не намокаю. Ну или у меня есть ещё одна версия: я в принципе почти всегда мокрая (в начале темы об этом писала) из-за довольно обильных выделений. Мб я из-за этого просто не замечаю, намокаю я или нет. Но, с другой стороны, перед сексом я довольно часто бываю сухой. Я уже полностью запуталась
    А эти "довольно обильные выделения" у Вас как у павильной девочки от духа святого?
    Или как у правильной жертвы?
    А что хороший такой способ - бороться с признаками возбуждения а потом страдать из-за того что по признакам возбуждения нет

  12. #1212
    ув.Миражанна, тогда о чём это вы?:
    Я не знаю, как муж реагирует на отказ СЕЙЧАС, потому что я ему сейчас не отказываю. Да он сейчас и инициативу почти не проявляет. Когда проявляет - я не отказываю.
    Поэтому не вижу подтверждений тому, что написал муж. Соответственно, делаю вывод, основываясь на том, что было раньше.
    ув.Миражанна считает прелюдию доказательством любви мужа
    и
    что он каким то образом должен всё знать сам, телепат.
    Ну я не знаю, наверное, тут я правда не права. Просто я знаю, как сделать мужу приятно, и мне не нужно об этом спрашивать. Я просто чувствую его тело. А он моё - нет. Ну и если бы я не знала, что делать, я бы спросила.
    В-общем, главная претензия - это его полное безразличие в этом вопросе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А эти "довольно обильные выделения" у Вас как у павильной девочки от духа святого?
    Или как у правильной жертвы?
    А что хороший такой способ - бороться с признаками возбуждения а потом страдать из-за того что по признакам возбуждения нет
    Они просто так. Это обычные ежедневные выделения женские. Или они только у меня бывают? Мне приходится по 2-3 раза в день менять ежедневные прокладки. Я же могу различить по виду смазку от обычных выделений. И причём тут плохая или хорошая, если это естественный физиологический процесс?

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне приходится по 2-3 раза в день менять ежедневные прокладки. Я же могу различить по виду смазку от обычных выделений. И причём тут плохая или хорошая, если это естественный физиологический процесс?
    Конечно-конечно как я могу покушаться на святое.
    Вы задание мое выполнили и я пропустила?

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Конечно-конечно как я могу покушаться на святое.
    Вы задание мое выполнили и я пропустила?
    нет, не выполнили. Мы не совпадает с мужем вечерами дома. Я с понедельника уволюсь, у меня будет небольшой отпуск, тогда и сделаем.

  15. #1215
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    . Просто я знаю, как сделать мужу приятно, и мне не нужно об этом спрашивать. Я просто чувствую его тело. А он моё - нет.
    В-общем, главная претензия - это его полное безразличие в этом вопросе.
    А Вы чувствуете свое тело, ув. Миражанна? И как Вы чувствуете тело мужа? По каким признакам понимаете, что ему приятно?

  16. #1216
    А у меня еще вопрос ув. Миражанна (извините если был, не припомню)
    вот у вас название темы такое, а если предположить что отклонение то в чем его опасность? (я прост не догоняю)

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы чувствуете свое тело, ув. Миражанна? И как Вы чувствуете тело мужа? По каким признакам понимаете, что ему приятно?
    Своё тело чувствую, мне кажется. Во всяком случае я точно знаю, когда мне приятно, а когда - нет.
    Понимаю, что мужу приятно по малозаметным признакам: учащается дыхание, тело как бы само подаётся мне навстречу, он сам становится более активным, вздрагивает бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А у меня еще вопрос ув. Миражанна (извините если был, не припомню)
    вот у вас название темы такое, а если предположить что отклонение то в чем его опасность? (я прост не догоняю)
    Опасность в том, что мб это надо немедленно лечить, а я и не знаю.

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Опасность в том, что мб это надо немедленно лечить, а я и не знаю.
    лечить что??

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    лечить что??
    Ну изначально была от мужа претензия, что я его не хочу якобы. Но там другое на самом деле было. Что само по себе желание не возникало. Сейчас оно стало возникать, но, как видите, легче не становится))

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну изначально была от мужа претензия, что я его не хочу якобы. Но там другое на самом деле было. Что само по себе желание не возникало. Сейчас оно стало возникать, но, как видите, легче не становится))
    У мужа была претензия что вы его не хотите.
    А у вас что было? вас все устраивало?

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У мужа была претензия что вы его не хотите.
    А у вас что было? вас все устраивало?
    А у меня была претензия, что нет прелюдии, что муж не хочет доставить мне удовольствие.

  22. #1222
    Как предлагал мне ув. Дракон Флай, начинаю находить фразы жертвы и пытаюсь их переделать в фразы не-жертвы.
    Ну да, немного обидно мне. Но именно потому, что он сдался. Не захотел со мной "мучиться". А я чувствую себя как бы недостойной всех этих эмоций и чувств, которые другие могут испытывать с мужем.
    вообще не представляю. как бы тут написал нормальный человек((
    Ну мне просто нельзя читать, КАК у других, чтобы СЕБЕ не хотелось. Т.е. жить, как живётся.
    Ммм..наверное, так:
    Если у других так, а у меня по-другому, но хочется, чтобы было так же хорошо, это не значит, что я ущербная. Просто мне нужно будет работать над собой.
    Весь пост:
    Просто у нас всё идёт так, как сложилось во времени. Меня тут в теме неоднократно пытались убедить в том, что я капризничаю и на самом деле мне прелюдия не нужна, но если смотреть отстраннёно... Она вообще же есть, даже специально для этого придумали слово, как это назвать, она для чего-то предназначена. Не могу понять, почему именно МНЕ она вдруг не нужна? Потому что так моему мужу неудобно? Или я её не заслужила, не достойна? Вот ув. Лемминг писала про стол, который ломится от яств, на котором я выбираю один и тот же борщ раз за разом. А где он, этот стол? Он есть, да, но на нём написано: Наталье такой-то доступ запрещён. Вот так я это вижу. И я готова учиться давать обратную связь мужу в процессе, но он ведь уже решил, что это гиблое дело.
    Опять же посмотрим отстранённо на процесс секса: желание (у меня есть), возбуждение (которого часто недостаточно), фрикции, оргазм (мужа), удовлетворение. Так вот что касается возбуждения: оно само у меня присутствует, но в недостаточной степени, и я всегда считала что функция прелюдии его усилить. Или я не права, и возбуждение должна сама у себя каким-то образом генерировать? Ведь есть же у возбуждения тоже свои функции..
    А вообще я очень сильно извиняюсь. Весь этот пост это огромный пост жертвы, которую лишили прелюдии и возбуждения.
    Никто не может что-то запретить человеку, кроме его самого. Нужно что-то - сделай сам.

  23. #1223
    Как предлагал мне ув. Дракон Флай, начинаю находить фразы жертвы и пытаюсь их переделать в фразы не-жертвы.
    Пока больше не могу..тяжело, опять плачу сижу. Извините.

    --- Добавлено ---

    И какого чёрта я даже сама себя не могу утешить, успокоить? Мне обязательно нужен муж.
    Мысли о том, как я могу сейчас сама себя порадовать, вызывают ещё большую боль и рыдания
    Как меня всё это доканало уже..((((

  24. #1224
    http://s017.radikal.ru/i424/1407/41/e36037421ff5.jpg
    http://s018.radikal.ru/i503/1407/71/c0b2d7284e1e.jpg
    Телеска - под конец лепки чуток заболела голова, потом через 10-15 минут прошло.
    Ощущения - особых ощущений не испытывал, лепил старательно, итог понравился, т.к. ухватил основные отличительные черты, которые хотелось передать+ в этот раз вылепил примерно за час, а это очень быстро, поэтому не сильно устал от процесса.

  25. #1225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пока больше не могу..тяжело, опять плачу сижу. Извините.

    --- Добавлено ---

    И какого чёрта я даже сама себя не могу утешить, успокоить? Мне обязательно нужен муж.
    Мысли о том, как я могу сейчас сама себя порадовать, вызывают ещё большую боль и рыдания
    Как меня всё это доканало уже..((((
    Про это я Вам и говорила ранее, ув. Миражанна-про ништяки Жертвы, от которых Вы опрометчиво хотели отказаться в пользу*полюблять себя*.

  26. #1226

    ув.Миражанна

    А попробуйте прочитать в с ю тему ув. Wound и прокомментировать ее , какую то аналогию увидете с Вашей темой?

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про это я Вам и говорила ранее, ув. Миражанна-про ништяки Жертвы, от которых Вы опрометчиво хотели отказаться в пользу*полюблять себя*.
    Нее..я точно смогу, ув. Креслава. Мне только нужно время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А попробуйте прочитать в с ю тему ув. Wound и прокомментировать ее , какую то аналогию увидете с Вашей темой?
    Я как раз сегодня начала читать) Как угадали)

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нее..я точно смогу, ув. Креслава. Мне только нужно время.

    --- Добавлено ---


    Я как раз сегодня начала читать) Как угадали)
    Я не гадаю, ув.Миражанна

  29. #1229
    Ув. Собеседники, доброе утро.
    Вчера после очередного упадка духа, я всё-таки смогла взять себя в руки.
    -сделала маску для лица
    -приняла ванну с пеной
    Потом даже склонила мужу к сексу, и у нас была прелюдия, настоящая! Но пока у нас получается либо прелюдия без секса (или с коротким сексом) или секс без прелюдии.
    Чего делать?

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Чего делать?
    Для начала выполнить все задания которые вам давали
    прочитать темы которые вам порекомендовали
    и подумать

Страница 41 из 205 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search