Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

На гране.... Помогите.....

  1. #31
    Т.е. попытки не совершать лучше?

    --- Добавлено ---

    Т.е попытки не совершать лучше?

  2. #32
    Вообще-то тут советов не дают. Но когда-то я была в роли такой девушки. Мне кажется, что вы просто "задушили" девушку своим вниманием, вы растворились в ней и жили ее жизнью, вы стали ей скучны и неинтересны. В отношениях очень важно оставаться самим собой - быть не дамским угодником , а интересным партнером.

  3. #33
    Возможно такое что действиями я ее заинтересую? Я не больше таких ошибок желать не буду, если конечно мы вместе будем...

  4. #34
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    С принятием решения хорошо, но только в этой ситуации мне трудно что то решить. Просто я боюсь принять неверное решение....
    Как вы определите, что решение неверное?

  5. #35
    Скорее всего по ее реакции

  6. #36
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Скорее всего по ее реакции
    реакции на что?

    --- Добавлено ---

    Вам дали очень хороший совет почитать тему "Отторжение дефлоратора". Прочитайте.

  7. #37
    Реакция на совершонное мною действия

    --- Добавлено ---

    Я искал эту тему, но почемуто не нашел...

  8. #38
    Может кто-то кинет ссылку, я не очень в этом... Мое мнение, что самые адекватные действия с вашей стороны - не докучать ей вниманием , подарками, предложениями, сюрпризами. Заняться лично собой, своим "ростом".

  9. #39
    Андромеда, спасибо за совет

  10. #40
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели

    --- Добавлено ---

    вот нашла тут...

  11. #41
    Это все как то не убедительно. Получается что что бы девушке стать счастливой, ей надо сначало лишится девственности с любым мужчиной. А потом найти только найти своего любимого человека....?

    --- Добавлено ---

    Ведь природа для етого и создала, что бы девушку лишил девственности ее любимый человек, с которым она создаст семью . Не так что ли?

    --- Добавлено ---

    А так получается что девушка должна вести разгульный образ жизни , если оператся на эту статью....

  12. #42
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение

    Ведь природа для етого и создала, что бы девушку лишил девственности ее любимый человек, с которым она создаст семью . Не так что ли?
    Нет. Не так. Природой женщине заложены ранние роды, множество детей (рожать каждый 6 лет) и... иметь несколько партнеров
    Если б девственность была для единственного мужчины - то человечество уже б давно вымерло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Это все как то не убедительно. Получается что что бы девушке стать счастливой, ей надо сначало лишится девственности с любым мужчиной. А потом найти только найти своего любимого человека....?
    Вам не понравилось научное обоснование, поскольку оно не вписывается в аше мировозрение? ))
    Ув. Тема, вы на психологическом форуме - привыкайте))

    --- Добавлено ---

    Ну и собственно, возвращаясь к вашей проблеме, хочу напомнить вам строки классика:
    (с) "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей..."
    Думаю, вам стОит прислушаться к А. С. Пушкину - уж он знал толк в любовных делах)

  13. #43
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Это все как то не убедительно. Получается что что бы девушке стать счастливой, ей надо сначало лишится девственности с любым мужчиной. А потом найти только найти своего любимого человека....?

    --- Добавлено ---

    Ведь природа для етого и создала, что бы девушку лишил девственности ее любимый человек, с которым она создаст семью . Не так что ли?

    --- Добавлено ---

    А так получается что девушка должна вести разгульный образ жизни , если оператся на эту статью....
    Не огорчайтесь, там написано про 60%, может она в их количество не входит, просто измените свое поведение.

  14. #44
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Реакция на совершонное мною действия
    То есть ответственность за Ваше решение Вы возлагаете на девушку. Не тяжела ли для нее ноша - отвечать за взрослого мужчину?

    Опишите реакцию девушки, по которой Вы сочтете, что решение верное, и реакцию, по которой Вы поймете, что решение - не верное.

  15. #45
    Вот мое нынешнее поведение: я час всеми способами пробую ее вернуть. Такие как :устроить романт.ужин на крыше многоэтажки, собрать друзей и на машинах подъехать к ее дому и извенится перед нею(хотя я сам не знаю что натворил такого, ну всеровно извенюсь), спрыгнуть с парашутом(снявь видео , где я скажу что этот прыжок я делаю ради тебя. Да не очень идея, но всеровно), час думаю поговорить с ее папой.

    --- Добавлено ---

    Я не возлагаю на ее плечи ответственность..
    Как пойму: если все что я делаю , она не будет воспринимать , то это уже нет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я не возлагаю на ее плечи ответственность..
    Как пойму: если все что я делаю , она не будет воспринимать , то это уже нет.
    Смотрите, что получается, ув.Тема: от девушки зависит, будет ли поступок Ваш правильным или нет, будет ли решение верным или нет. То есть за Ваши действия и решения отвечает она, это и есть перекладывание ответственности (не путайте с перекладыванием вины). В своих поступках и решениях Вы все время заглядываете, а какова будет ее реакция.

    Скажимте, ув.Тема, в каком возрасте один человек определяет правильность своих поступков исключительно по реакции другого человека? И кем эти люди приходятся друг другу? Подумайте.

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Вот мое нынешнее поведение: я час всеми способами пробую ее вернуть. Такие как :устроить романт.ужин на крыше многоэтажки, собрать друзей и на машинах подъехать к ее дому и извенится перед нею(хотя я сам не знаю что натворил такого, ну всеровно извенюсь), спрыгнуть с парашутом(снявь видео , где я скажу что этот прыжок я делаю ради тебя. Да не очень идея, но всеровно), час думаю поговорить с ее папой.
    То есть вы готовы на все, чтобы девушку вернуть. При этом Вам совершенно наплевать на ее чувства, желания, на то, чего же хочет она. Вам все равно, счастлива она с Вами или нет, лишь бы вернуть ее (Вам же с ней хорошо, а это главное для Вас). Вон и с папой ее думаете поговорить. Если сама не захочет, пусть папа силой вернет. Что скажете?

  17. #47
    Неее, силой не хочу. Так сделать пару действий, после которых может вернется, а модет и нет. Я с папой буду говорить не для того что бы он на нее подействовал и она вернулась, а так для себя...
    На первый вопрос мне трудновато.ответить

  18. #48
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Неее, силой не хочу. Так сделать пару действий, после которых может вернется, а модет и нет.
    Силой - не обязательно дубинкой по голове и за волосы притащить. Силой - значит против воли. Вы сейчас активно пытаетесь придумать способ как ее вернуть, несмотря на ее нежелание быть с Вами. думаете, за 7 месяцев Ваша девушка не узнала Вас и не поняла, как вы к ней относитесь? Что вы хотите ей показать, сделав "пару действий"? И почему в этих действиях вы все время заглядываетесь на ее реакцию?

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Я с папой буду говорить не для того что бы он на нее подействовал и она вернулась, а так для себя...
    Что Вам даст разговор с ее папой?

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    На первый вопрос мне трудновато.ответить
    А Вы подумайте, этот вопрос имеет прямое отношение к Вашей ситуации. Но отвечать на него или нет - дело Ваше, это у Вас возникла проблема, и решать ее прежде всего в Ваших интересах.

  19. #49
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Неее, силой не хочу. Так сделать пару действий, после которых может вернется, а модет и нет. Я с папой буду говорить не для того что бы он на нее подействовал и она вернулась, а так для себя...
    Так вы уже совершали действия, что бы ее вернуть - но в результат нулевой

    з.ы. Не удивлюсь, если скоро тут девушка автора откроет тему: "Заколебал бывший МЧ! Подскажите как избавиться окончательно? "
    ))

  20. #50
    Возраст точно не могу сказать... Эти люди я думают приходятся не как друзья, и не как любимые, а как семья наверно уж

    --- Добавлено ---

    Если будет поднята эта тема, то попрошу Вас мне это сообщить, тогда я точно уж буду уверен что я ее не нужен...

  21. #51
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Если будет поднята эта тема, то попрошу Вас мне это сообщить, тогда я точно уж буду уверен что я ее не нужен...
    А сейчас вы еще не уверены в этом?)
    Девушка открытым текстом вам все сказала, на контакт не идет на ваши романтические попытки восстановить отношения не реагирует - но вы все равно думает, что ей нужны?
    Ув. Тема, скажите, а что еще должна сделать или сказать девушка, что б до вас дошло?


    з.ы. Присоеденяюсь к вопросу ув. Лана_шер: что вам даст разговор с ее отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Возраст точно не могу сказать... Эти люди я думают приходятся не как друзья, и не как любимые, а как семья наверно уж
    Вооот! Уже почти близки к ответу! Мыслите в верном направлении
    Могу вам немножко подсказать. Представте картинку: маленький мальчик бежит за мамой и канючит: "Мама не уходи! Мама я буду себя хорошо вести! Мама прости! Мама ты ведь меня любишь!"
    Сколько лет может быть такому мальчику?
    Бывало ли с вами подобное в детстве?

  22. #52
    В детстве со мной такого не было. Я жил с отцом , он учил меня быть сильным, добиваться всего , никогда не сдаватся, не давать себя и любивых в обиду ,всегда стоять за своих...

    --- Добавлено ---

    Не знаю, может если скажет мне все слова как то по жеще, т.е. без никакой эмоции, серьезно и холодно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    В детстве со мной такого не было. Я жил с отцом , он учил меня быть сильным, добиваться всего , никогда не сдаватся, не давать себя и любивых в обиду ,всегда стоять за своих...
    Ваш отец учил вас добиваться всего не считаясь с мнение других людей?
    Что ваш отец говорит вам о нынешней ситуации?

  24. #54
    Нет, он учил принимать в счет и мнения других. Сейчас его нет со мной рядом. Я в одном городе , он в другом. Просто я учусь в другом городе

  25. #55
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Не знаю, может если скажет мне все слова как то по жеще, т.е. без никакой эмоции, серьезно и холодно.
    Т.е. пока она вас не пошлет отборным русским матом, вы не успокоетесь? ))
    Ув. Тема, выше вы писали, что эта девушка хорошо воспитана. Почему тогда вы ждете от воспитанной девушки жестких слов? Она вам объяснила как умела. Эмоции ее тоже переполняли. Тем более, она вам сказала, что не любила , а жалела вас. Наверняка у вас был совсем уж жалкий вид, раз она плакала.

    Скажите, как по вашему мнению - достойно ли мужчины получить любовь женщины из жалости?

  26. #56
    Нет, он учил принимать в счет и мнения других. Сейчас его нет со мной рядом. Я в одном городе , он в другом. Просто я учусь в другом городе. Я и не говорил ему об этой ситуации .

  27. #57
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Нет, он учил принимать в счет и мнения других.
    Почему тогда вы не принимаете мнения девушки?

    Ув. Тема, вы так и не ответили на вопрос - зачем вам разговаривать с отцом девушки? Какого результата вы ждете от такого разговора?

  28. #58
    Любовь из жалости, это не любовь конешно же.
    Я не такой жалкий, меня вообще не за что жалеть . И по виду я не жалок..

    --- Добавлено ---

    Она говорила с ним наверняка уж. Мужик лучше объяснит другому , я так думаю . Я не говорил еще с ним . И вроде как пока тож не собираюсь. Думаю сами все разрулим.

  29. #59
    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Любовь из жалости, это не любовь конешно же.
    Я не такой жалкий, меня вообще не за что жалеть . И по виду я не жалок..
    Теперь перечитайе первый свой пост:
    Тема ты меня прости, но все это время я тебя не любила. Я просто жалела тебя и была с тобой...".
    Зачем вам возвращать ту, которая вас ЖАЛЕЛА, а не любила??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение

    Она говорила с ним наверняка уж. Мужик лучше объяснит другому , я так думаю . Я не говорил еще с ним . И вроде как пока тож не собираюсь. Думаю сами все разрулим.
    Ни чего не поняла.... каких объяснений вам еще нужно???
    Вы хотите, что отец девушки объяснил вам, почему она вас бросила?
    Ну, хорошо, предположим он вам объяснит как мужик мужику, что его дочь просто вас жалела, а не любила. И что дальше вы будет делать?
    Подключать других родственников , что б вам еще раз объяснили? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тема Посмотреть сообщение
    Думаю сами все разрулим.
    Кого вы имеете в виду под словом "сами" ?

  30. #60
    Я просто чувствую что она когда говорила что все это время любила из за жалости - это все ОБМАН, она просто хотела что бы я быстрее вышел из дома. После чего она рыдала до вечнра. Я бы почувствовал ее чувства , они бы холодали со временем, но это не так. я до последнего дня чувствовал ее любовь, заботу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search