Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 246
Тема:

Изнасилование в детстве

  1. #31
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я писал в конце повествования "мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну."
    Так жизнь то Ваша. Как мы здесь можем знать, что для Вас будет лучше?
    У меня например есть хороший знакомый - дружим много лет. В детстве он тоже перенес насилие наподобие Вашего. Сейчас высококлассный специалист своего дела. У него жена и двое прекрасных сыночков. И кстати тот, кто знает его тайну - камнями не закидали. А прекрасно общаются.

  2. #32
    Зачем так много?
    мне кажется этого много, хватит и одного, я хочу перестать чувствовать страх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так жизнь то Ваша. Как мы здесь можем знать, что для Вас будет лучше?
    Ваша правда, я пожалуй удалюсь восвояси, что бы не тратить чужое время

  3. #33
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ваша правда, я пожалуй удалюсь восвояси, что бы не тратить чужое время
    вас смутил вопрос ув. Наталки? Ув. Наталка - классный специалист и дипломированный психолог

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Зачем так много?
    мне кажется этого много, хватит и одного, я хочу перестать чувствовать страх
    Вы же понимаете, что страх который вы обозначили, нелогичен и беспочвенен даже с вашей точки зрения. Вы боитесь чего-то другого

  4. #34
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ваша правда, я пожалуй удалюсь восвояси, что бы не тратить чужое время
    Понимате, в чем дело то. Ваш запрос сейчас звучит ровно, как спросить у Участников - "Что мне есть - кашу или фрукты?" Ведь никто из присутствующих не может знать, что необходимо в данный момент для Вашего организма, что сейчас принесет Вам бОльшую пользу. Об этом можете знать только Вы. Вот потому и опрос к Вам здесь - чего же на самом деле Вам хочется? И кстати там в предыдущем посте вопросы есть. Не хотите ли для начала на них ответить?

  5. #35
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что страх который вы обозначили, нелогичен и беспочвенен даже с вашей точки зрения. Вы боитесь чего-то другого
    Я много чего боюсь, не умею с людьми общаться, я всю жизнь в коллективе никогда и не жил, молчал в школе, в институте, отвечал только по делу, разговоров ни с кем не заводил, я не знаю как дальше жить

  6. #36
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я много чего боюсь, не умею с людьми общаться, я всю жизнь в коллективе никогда и не жил, молчал в школе, в институте, отвечал только по делу, разговоров ни с кем не заводил, я не знаю как дальше жить
    Так а решать эту проблему, работать над этим Вы хотите?
    Вот если представить Вашу жизнь без этих проблем. Как бы она выглядела? Сможете описать ее здесь?

  7. #37
    Я не знаю как бы она выглядела, я бы хотел от всего этого избавиться

  8. #38
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я не знаю как бы она выглядела, я бы хотел от всего этого избавиться
    А пофантазировать? От всего -это от чего конкретно избавиться?

  9. #39
    От всех этих фобий комплексов, многое бы отдал что бы забыть тот день
    Последний раз редактировалось Кирпич; 28.07.2014 в 23:45.

  10. #40
    Я боюсь что у меня никогда не будет своей семьи, жены, детей

  11. #41
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    От всех этих фобий комплексов, многое бы отдал что бы забыть тот день
    Ув. Кирпич. Задания и вопросы, которые вам дают участники темы - это не сотрясание клавиатуры. Потрудитесь пожалуйста поработать и на каждый из них дать развернутый, на менее 10 строк ответ. Сам факт изнасилования оставье пока в покое. Потому, что 1. Мы уже поняли, что он для вас не значим, 2. Вы если присели на эту мысленную жвачку, так соскачить не желаете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я боюсь что у меня никогда не будет своей семьи, жены, детей
    Это разве страшно, не иметь жену и детей?

  12. #42
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение

    Это разве страшно, не иметь жену и детей?
    У каждого свои ценности, кому то это не нужно, а кому то наоборот, мне лично это важно...

  13. #43
    ув. Кирпич! Пожалуйста, пересмотрите тему и на ВСЕ вопросы развернуто ответьте строк на 10-20

  14. #44
    Постараюсь, хотя это займет много времени

  15. #45
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я уже и не знаю что мне делать, даже рассматриваю вариант податься в монахи хоть к религии отношусь скептически, но за то там спокойно
    В мужских монастырях тоже бывают случаи мужеложества, Вы не знали?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я боюсь что у меня никогда не будет своей семьи, жены, детей
    почему не будет? Как я поняла, сейчас Вы живете в другом городе - вероятность встретить кого-то из прошлого ничтожно мала. Вы взрослый человек - можете переехать в другой город, в третий, даже в другую страну, где НИКТО НИЧЕГО о Вас не знает. Знать будут только то, что Вы сам расскажите.
    Почему боитесь жениться?

  17. #47
    не знал

    --- Добавлено ---

    Я не боюсь самого факта женитьбы, я боюсь что даже не смогу найти себе спутницу жизни, так как я всю жизнь толком ни с кем не общался

  18. #48
    я боюсь что даже не смогу найти себе спутницу жизни, так как я всю жизнь толком ни с кем не общался
    Вам только 21 год. Самое время учиться общаться.
    Вы работаете, учитесь? Чем интересуетесь в жизни?

  19. #49
    даже месяца не прошло как я закончил ВУЗ, нашел работу на госпредприятии

  20. #50
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    даже месяца не прошло как я закончил ВУЗ, нашел работу на госпредприятии

    Кто Вы по профессии? Хобби какое-то есть у Вас?
    Чем Вы можете заинтересовать людей?

  21. #51
    специальность "Автоматизированные системы специального назначения", хобби есть, про то как я смогу заинтересовать людей даже не думал

  22. #52
    про то как я смогу заинтересовать людей даже не думал
    тогда задание: придумать, чем Вы можете заинтересовать других людей. Пунктов 10.
    "Другие люди" - коллеги, М и Ж, возраст разный.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "Другие люди" - коллеги, М и Ж, возраст разный.
    Это вопрос?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Это вопрос?
    это дополнение к заданию.

  25. #55
    Буду все пункты в перемешку
    1) познаниями в своей области
    2) Я многими вещами интересуюсь кроме профильных и могу поведать людям что нибудь интересное(если им надо)
    3) Я никогда не отказываю людям в помощи
    4) Руки не из одного места
    5) специфическое ЧЮ(ну кто то и оценит)
    6) Я ответственный
    Да и все пожалуй

  26. #56

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Киртип, вопрос возник у меня для Вас.
    Как думаете, почему гопники просили Вас взять денег именно у папы? Ваша версия.
    И что именно мешало Вам, десятилетнему мальчику, пойти к папе за денюжкой и сказать - "папа, там четыре больших пацана сказали, что б я у тебя взл денег и им отнес".
    И вообще расскажите о папе и Ваших с ним отношениях)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я не говорю о тех кто подвергся, я говорю о тех кому повезло.Взрослые это понимают, дети нет.Да и события можно приукрасить,как я уже убедился слухам о таких инцидентах верят на слово... Естественно, не я один такой, но если честно мне от этого не легче
    Как можно приукрасить события? Сказать на суде что вы сами по очереди насиловали задницей этих ублюдков?
    Или что вы 10-летний пацан спровоцировали гопников вас изнасиловать обзываясь? Или сами попросили их?
    ну-ну. По опыту скажу что насильники ответили бы перед законом по полной, если прецедент бы возник. Спасти бы их могли только связи, которых у учеников ПТУ скорей всего не было.
    Внутри вас живёт жертва - маленький, перенёсший серьёзную травму 10-летний мальчик, живёт очень давно и мешает вам развиваться в социальном обществе.
    Сформулируете чётко запрос к форуму чего вы хотите ув. Кирпич?
    В первом вашем посту я увидел, что вы сами себе сознательно ставите рамки и тем не менее хотите жить нормально.
    У меня двоих знакомых девушек изнасиловали в детстве. Они смогли перестроится, у обеих семьи и дети.
    Скорей всего какие-то проблемы у них из-за этого сохранились. Но все проблемы можно проработать со специалистом очно, ведь так? Не думали обратится?
    Или вам никто не сможет помочь?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Киртип, вопрос возник у меня для Вас.
    Как думаете, почему гопники просили Вас взять денег именно у папы? Ваша версия.
    И что именно мешало Вам, десятилетнему мальчику, пойти к папе за денюжкой и сказать - "папа, там четыре больших пацана сказали, что б я у тебя взл денег и им отнес".
    И вообще расскажите о папе и Ваших с ним отношениях)
    Да я думаю не было у них логики, просто первое что на ум пришло...
    Что мне помешало? Да обычная глупость, за нее себя и корю, если бы я сообразил правильно, ничего бы не было...
    С отцом у меня хорошие отношения, что я о нем могу сказать, плохого ничего, всю жизнь он для семьи старался

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    . Но все проблемы можно проработать со специалистом очно, ведь так? Не думали обратится?
    Или вам никто не сможет помочь?
    Пока учился, я не мог ни к кому обратиться так как нужны были деньги, а у меня их не было

  30. #60
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Да я думаю не было у них логики, просто первое что на ум пришло...
    Что мне помешало? Да обычная глупость, за нее себя и корю, если бы я сообразил правильно, ничего бы не было...
    Самое первое, что просится в такой ситуации - искать защиту у старшего. Мама, папа, бабушка, брат и т д. Вы от нее отказались. И на глупость это мало похоже, ибо ситуация форс-мажорная и там не думают. До этой ситуации у Вас был опыт, когда Вас защищает старший?

    С отцом у меня хорошие отношения, что я о нем могу сказать, плохого ничего, всю жизнь он для семьи старался
    Ок, спрошу иначе - расскажите о папе, как о мужчине )

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от последствий домашнего насилия в детстве?
    от Алёна 1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:56
  2. В детстве сестра доминировала. Последствия
    от евгений123 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:16
  3. ночные кошмары из-за неприятной ситуации в детстве
    от Viki в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:22
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search