Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 246
Тема:

Изнасилование в детстве

  1. #1

    Изнасилование в детстве

    Здравствуйте,хочу поведать вам свою историю
    Родился я в захолустном провинциальном городке в Российской глубинке, причем в одном из самых криминальных районов.Родителям тогда выбирать не приходилось, ибо крышу над головой им еще в советские годы выделило государство, и куда то резко срываться было бы мягко скажем не очень мудрым решением.
    Родители мои были интеллигентами и воспитывали меня соответствующим образом, поэтому я и не вписывался в обстановку района. В школе я был обычным ребенком,ничем не выделялся среди мальчиков класса, до тех пор пока один случай не перевернул мою жизнь.
    Случилось это в 4-м классе, мне было десять лет.Как то я возвращался домой со школы(был конец сентября) и почему то мне захотелось срезать через гаражи, я обычно так делал и ничего со мной не случалось, но в этот день мне было суждено встретить 4-х гопников из местного ПТУ, они тут же подозвали меня к себе и начали допрос, кто я такой, откуда и куда, есть ли у меня деньги и т.д. Я ответил что денег у меня нет и они сказали что бы я шел и взял у отца, но я сказал что этого делать не буду. После долгих пререканий один из них предложил "опустить меня, что бы другие не возникали", я тогда не понимал что это значит, и как то не придал этому значения. И тут один приказал мне снять штаны и нагнуться, я очень испугался и просил отпустить меня, но на мои просьбы им было ровно, они окружили меня так что бы я не смог убежать, один повалил меня на землю и меня изнасиловали все по очереди.Было очень больно, противно и страшно потом они отпустили меня пригрозив расправой если кто то об этом узнает.Родителям я ничего не сказал и ссылаясь на то что приболел, весь остаток дня просидел в комнате. Утром, когда я пришел в школу, я с порога понял что вся школа знает об этом инциденте. Естественно никто не стал разбираться хотел я этого или нет и меня стали жестоко чморить. Целый год я терпел издевательства от всей школы, в том числе и от девочек, родителям я ничего не говорил так как не знал о том какова будет их реакция, учителя зная что меня чморят закрывали глаза на это. В мае меня ждала лучшая новость за весь год, отец получил работу в большом городе(не скажу каком, ибо анонимность) и как только кончился учебный год мы уехали. Пол лета я просидел в нашей новой квартире боясь выйти из дома, так как остался сильный страх из прошлого. Но чуть позже стал выходить посидеть на лавочке, и даже познакомился с двумя сверстниками которые и стали моими единственными друзьями. Я попал в довольно хорошую школу, одноклассники были довольно дружелюбными, но я боялся с ними общаться, до 11 класса я просидел молча ни с кем не общаясь, отмечать выпускной не пошел, получил аттестат и ушел домой. Поступил в хороший ВУЗ, на престижную специальность, все мои одногруппники были из хороших семей, пытались даже со мной завязать общение, но я всячески его избегал. Выпускной в институте прошел так же как и в школе.

    Я после того дня очень сильно замкнулся в себе, все идет из того дня, я не могу ничего с этим поделать, не могу я общаться с людьми, я им не доверяю. Даже от единственных друзей отдалился после того как они стали подтрунивать меня вопросами типа "Что ты все один, почему девчонку себе не найдешь или может ты педик???"

    Я прекрасно понимаю что я не буду таким как все. Я прекрасно понимаю что после такого мальчик уже не вырастит мужчиной, я это осознаю и к людям не лезу, но мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну.

  2. #2
    Сколько вам лет сейчас?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я после того дня очень сильно замкнулся в себе, все идет из того дня, я не могу ничего с этим поделать, не могу я общаться с людьми, я им не доверяю. Даже от единственных друзей отдалился после того как они стали подтрунивать меня вопросами типа "Что ты все один, почему девчонку себе не найдешь или может ты педик???"

    Я прекрасно понимаю что я не буду таким как все. Я прекрасно понимаю что после такого мальчик уже не вырастит мужчиной, я это осознаю и к людям не лезу, но мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну.
    Почему вы решили, что не сможете быть мужчиной? А вам девушки вообще нравятся?

  5. #5
    1) Считается что после такого мужской характер ломается
    2) Да, я натурал

  6. #6
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    1) Считается что после такого мужской характер ломается
    2) Да, я натурал
    Кем считается? Вообще-то в Древней Руси половой акт с подростком был одни из обрядов инициации воинов. Это в походе делали. И потом успешно оставались гетеро. Это было у многих народов. Вы думаете пажей для чего держали?
    Понимаете, изнасилование мальчиков встречается ничуть не меньше чем девочек. Я не хочу сказать, что это проходит бесследно, но только как факт изнасилования, От самого акта, вы гомиком не стали, уверяю вас.
    Гомосеки и педофилы- это те кто вас насиловал, но не вы. Они не крутые перцы, они гомики и педики, а вот вы униженный маленький мальчик.

  7. #7
    Гомиком я не стал но от этого не легче, вся моя проблема это то что я не могу жить в обществе, я его боюсь.
    Я унижен, таким и останусь навсегда

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Гомиком я не стал но от этого не легче, вся моя проблема это то что я не могу жить в обществе, я его боюсь
    То есть получается, проблема в страхе? А чего вы боитесь?

  9. #9
    Я боюсь налаживать с кем то тесные взаимоотношения из за того что может появиться человек из прошлого и напакостить, и опять все отвернуться

  10. #10
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я боюсь налаживать с кем то тесные взаимоотношения из за того что может появиться человек из прошлого и напакостить, и опять все отвернуться
    Как напакостить? Рассказать, что тогда произошло? И как вы думаете должны отреагировать окружающие?

  11. #11
    Абсолютное большинство отвернется...Все кроме родителей

  12. #12
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Абсолютное большинство отвернется
    Отвернется, но от рассказчика.
    Понимаете, для окружающих вы сейчас и вы тогда - два разных человека. Вы тогда - маленький мальчик, на которого напали, и жестоко унизили грязные гомики-педофилы. Рассказчик - на стороне этих гомиков, которым вообще-то светит уголовная статься за групповое изнасилование малыша. Рассказчик покрывает этих преступников, которые и на зоне считаются самыми мерзкими. Если бы они сели, их бы вспетушили по-настоящему, и место им - у параши.
    Так от кого отвернуться?

  13. #13
    Тогда никто разбираться не стал, хотел ли я этого или нет, меня просто начали чморить, и я боюсь что это повториться, поэтому стараюсь обезопасить себя такими методами

  14. #14
    Я уже и не знаю что мне делать, даже рассматриваю вариант податься в монахи хоть к религии отношусь скептически, но за то там спокойно

  15. #15
    Ау, вы меня слышите?
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Абсолютное большинство отвернется...Все кроме родителей
    Ваши родители от вас отвернулись, когда вас чморили, а они делали вид, что ничего не происходит. Предпочли закрыть глаза и уехать, а не наказать насильников. Только сказки, что весь район знал, а они нет не надо заливать.
    Какие отношения у вас с родителями сейчас?

  16. #16
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Тогда никто разбираться не стал, хотел ли я этого или нет, меня просто начали чморить, и я боюсь что это повториться, поэтому стараюсь обезопасить себя такими методами
    ув. Кирпич, а Вы знаете что с педофилами делают на зоне, когда узнают их статью?

  17. #17
    хорошие отношения

    --- Добавлено ---

    Да ничего с ними не делают, они идут на сделку с администрацией,потом выходят по УДО

  18. #18
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Да ничего с ними не делают, они идут на сделку с администрацией,потом выходят по УДО
    неужели?
    Такие люди для всех заключенных становятся сами объектами насилия. И делается это порой очень жестоко и постоянно. Слышали о таком? Среди людей, преступивших черту закона - насилие над детьми является самым позорным и самым недопустимым деянием. Поэтому такие люди наказываются не только по закону, но еще и самими заключенными
    Кстати, еще такой Вам вопрос. Вот подойдет к Вам мальчик вдруг и расскажет Вам о насилии, которое над ним совершили. Что станете делать? Каково будет Ваше отношение к нему?

  19. #19
    Посочувствую, так как сам с таким сталкивался, на личном опыте

    --- Добавлено ---

    Хорошие

  20. #20
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Посочувствую, так как сам с таким сталкивался, на личном опыте
    Хорошие
    И что, Вы готовы признать себя самым сочувствующим и понимающим человеком на земле? Вы единственный на всем белом свете, кто способен понять и принять такого человека?
    Вот смотрите. По статистике по разным данным от сексуального насилия страдают от 1000 до 10000 детей ежегодно. Вот какая цифра получается если сложить 10, 20, 30 лет? Вы считаете что никто из этих людей не способен понять, а желают только осудить?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 28.07.2014 в 22:53.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение

    Да ничего с ними не делают, они идут на сделку с администрацией,потом выходят по УДО
    Извините, что вмешиваюсь в диалог, не смогла пройти мимо. Мой муж накуролесив по молодости, попал за решетку, отсидел прилично, и насмотрелся там разного, а вмести с ним и я, в те моменты, когда приезжала на свиданки. Могу Вас заверить, что те, кто совершили преступление против детей, живут там ой как несладко, и никакое сотрудничество с администрацией им не помогает. Администрация старается не лезть в межиерархические разборки сидельцев. И кроме того есть такое выражение: Спрос время терпит. То есть даже если сейчас кто-то из тех отморозков сядет, и за эту историю узнают зеки, с него все равно спросят. И спросят по всем правилам. И Удо тоже крайне редко бывает. Многие даже не доживают до свободы.
    Вашей вины в произошедшем нет, и стыдится вам нечего.

  22. #22
    Я не говорю о тех кто подвергся, я говорю о тех кому повезло.Взрослые это понимают, дети нет.Да и события можно приукрасить,как я уже убедился слухам о таких инцидентах верят на слово... Естественно, не я один такой, но если честно мне от этого не легче

  23. #23
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я не говорю о тех кто подвергся, я говорю о тех кому повезло.Взрослые это понимают, дети нет.Да и события можно приукрасить,как я уже убедился слухам о таких инцидентах верят на слово... Естественно, не я один такой, но если честно мне от этого не легче
    Ну вы же сейчас общаетесь со взрослыми, не с детьми? Что там можно приукрасить? Что конкретно?

  24. #24
    Ну например можно сказать что я сам на это согласился,этого вполне достаточно

  25. #25
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Ну например можно сказать что я сам на это согласился,этого вполне достаточно
    Для взрослых этого совсем недостаточно. Вам тогда 10 лет было, и любой взрослый, особенно те кто писал УК прекрасно понимают, что согласие у ребенка можно получить на что угодно, даже на разборку себя по запчастям.

  26. #26
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Те, кто с Вами сотворила такое не могут рассказать о случившемся потому что:
    1. Деяние данное преследуется по закону и считается уголовным преступлением.
    2. Как Вы правильно успели заметить - Вы уже не мальчик и они тоже. А во взрослом кругу подобные действия героизмом далеко не считаются.
    3. Любой маломальски грамотный человек прекрасно понимает, что любое насилие над ребенком - это ненормативное действие и порицаемое обществом.
    4. Нафига им самим то портить себе жизнь. Ибо хвастаться таким можно только в детском и подростковом кругу, но далеко не во взрослом.
    5. Поводом гордости и красноречивых рассказов для молодого мужчины являются сексуальные отношения с женщиной, но никак не с ребенком.
    В связи с чем у меня к Вам вопрос. А какой помощи Вы ожидаете от форума?

  27. #27
    Я это прекрасно понимаю, но мне от этого не легче

  28. #28
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А что же Вы хотите получить от общения здесь на форуме? Какова цель Вашего обращения сюда?

  29. #29
    Я писал в конце повествования "мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну."
    Прошу прощения если отнимаю много времени

  30. #30
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Я писал в конце повествования "мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну."
    Прошу прощения если отнимаю много времени
    Что такое покой души? 5 пунктов

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от последствий домашнего насилия в детстве?
    от Алёна 1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:56
  2. В детстве сестра доминировала. Последствия
    от евгений123 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:16
  3. ночные кошмары из-за неприятной ситуации в детстве
    от Viki в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:22
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search