Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Мне надоело с мамкой возится.
    Так не возитесь.
    Не хотите жениться.
    Можно ж просто встречаться например. С пользой для души и тела. (Или мамка не разрешает?)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Так не возитесь.
    Не хотите жениться.
    Можно ж просто встречаться например. С пользой для души и тела. (Или мамка не разрешает?)
    Кто ж будет встречатся с 34 летним девственником.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Кто ж будет встречатся с 34 летним девственником.
    34 летняя девственница например

  4. #124
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Кто ж будет встречатся с 34 летним девственником.
    ну или разведенная женщина или вдова, которая не хочет замуж но секс периодически хочет..
    или жалостливая спасательница..
    или любительница девственников.. може у нее такая эротическая фантазия и вы ее последний шанс это воплотить в жызнь.))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    34 летняя девственница например
    Наверно она до жути страшная и толстая.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Наверно она до жути страшная и толстая.
    А вы красавчик да? (прикиньте даже страшные и толстые женятся и выходят замуж и бывают при этом счастливы, имеют детей, и трахаются вдоволь. А вы прынц сидите нетраханый)

    Мама красивая?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А вы красавчик да? (прикиньте даже страшные и толстые женятся и выходят замуж и бывают при этом счастливы, имеют детей, и трахаются вдоволь. А вы прынц сидите нетраханый)

    Мама красивая?
    Мама говорит что я якобы красивый, да и все мамины подруги и подруги моих друзей говорят что я якобы красивый, но это конечно неправда, но пусть хоть немного я лести приму как таблетку.
    мать красивая...была лет 30 назад.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Так не возитесь.
    Не хотите жениться.
    Можно ж просто встречаться например. С пользой для души и тела. (Или мамка не разрешает?)
    Как я могу встречатся, если я вообще не умею ни знакомится ни общаться. Я просто буду выглядить в их глазах идиотом.

  9. #129
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Как я могу встречатся, если я вообще не умею ни знакомится ни общаться. Я просто буду выглядить в их глазах идиотом.
    Ну, с нами же общаетесь))) Женщины идиотов любят, не переживайте. Порой мне кажется, что %80 любят именно идиотов...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну, с нами же общаетесь))) Женщины идиотов любят, не переживайте. Порой мне кажется, что %80 любят именно идиотов...
    С вами я общаюсь по другому и виртуально. А я другой идиот, не тот которых как вы говорите любят женщины.

  11. #131
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    С вами я общаюсь по другому и виртуально. А я другой идиот, не тот которых как вы говорите любят женщины.
    Простите, это у меня свои эмоции пошли. Прошу прощения, Ув.Автор.

    Объясните, почему считаете себя идиотом? И каким именно "другим"?
    Можете рассказать, чем увлекаетесь, Ваше хобби (кроме кошек).
    Друзья-мужчины у Вас имеются?

    А детство вспомнить можете? Как проводили школьные годы? Пай-мальчик? Хулиган? Отличник? Двоечник?
    Литературу любить читать?
    Пишете, вон, вроде грамотно. Шутить умеете...

    "виртуально" - понятно, а что значит "по-другому"? Как именно и в чем это "другое" отличается?

    (мне все кажется, что Вы все же тролль и слегка неприятно так думать....что вот типа "расшибаешься", а там кто-то сидит и ржет)

  12. #132
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Как я могу встречатся, если я вообще не умею ни знакомится ни общаться. Я просто буду выглядить в их глазах идиотом.
    ну если вы им хамить не будете, и не будете говорить им о том что вам мама рассказала какие бабы плохие то норм будет.
    на сайте знакомств можно попрактиковаться в общении.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Простите, это у меня свои эмоции пошли. Прошу прощения, Ув.Автор.

    Объясните, почему считаете себя идиотом? И каким именно "другим"?
    Можете рассказать, чем увлекаетесь, Ваше хобби (кроме кошек).
    Друзья-мужчины у Вас имеются?



    А детство вспомнить можете? Как проводили школьные годы? Пай-мальчик? Хулиган? Отличник? Двоечник?
    Литературу любить читать?
    Пишете, вон, вроде грамотно. Шутить умеете...

    Не извиняетесь, вы меня совершенно не обидели. Я идиотом себя считаю потому что не могу пресекать мамкины и бабкины скандалы, я как лошок терплю весь этот геморрой.
    Друзья-мужчины есть и они то как раз согласны с мамкой, чтоб я не женился. Они мне советуют только использовать женщин и бросать их.
    Хобби есть, их много. Люблю читать книги (прочел около 600 книг), слушать классическую музыку. Люблю ходить на рыбалку. Обожаю вязать шерстью, вышивать люблю.

    В школе я был круглым двоечником, особенно по русскому языку и математике.

    По другому, я общаюсь с вами - это я "раздеваюсь" перед вами на форуме. В реальности я бы никогда не "разделся" перед женщиной.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну если вы им хамить не будете, и не будете говорить им о том что вам мама рассказала какие бабы плохие то норм будет.
    на сайте знакомств можно попрактиковаться в общении.
    Ну я никогда им не хамил, даже если бывали случаи, когда они хамили мне. Я не отвечал им на хамство хамством. И я хоть и идиот, но не на все голову, чтоб вообще рассказывать женщине о мнении мамы. Но Разумеется я никогда не стану знакомится, и не по причине что якобы все бабы любят деньги, а не хочу слушать оскарбления, типа ты отстой, нищеброд, неудачник и все такое. Конечно, может все так и есть, но это мне неприятно слушать. Кроме того, я боюсь знакомится еще со школы. Я писал, что я в школе сильно сох по одной девочке (как оказалось, она была настоящим дерьмом), так вот ей кто-то донес что я втюрился в нее. Издевательства поперли капитально.
    Сайты знакомств меня совершенно не интерисуют. Я пробовал, только по агенту. Меня посылали в сад, И заметьте, я не говорил им то что мне говаривала мама. Нет, я был для них странным, что-то им не нравилась в манере моей писанины. Считали странным, не современным, отсталым от современной жизни.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В школе я был круглым двоечником, особенно по русскому языку и математике
    че вы врете. двоечники так не пишут.

  16. #136
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не извиняетесь, вы меня совершенно не обидели. Я идиотом себя считаю потому что не могу пресекать мамкины и бабкины скандалы, я как лошок терплю весь этот геморрой.
    Друзья-мужчины есть и они то как раз согласны с мамкой, чтоб я не женился. Они мне советуют только использовать женщин и бросать их.
    Хобби есть, их много. Люблю читать книги (прочел около 600 книг), слушать классическую музыку. Люблю ходить на рыбалку. Обожаю вязать шерстью, вышивать люблю.

    В школе я был круглым двоечником, особенно по русскому языку и математике.

    По другому, я общаюсь с вами - это я "раздеваюсь" перед вами на форуме. В реальности я бы никогда не "разделся" перед женщиной.
    В таком случае, пообщайтесь с нами Попрактикуетесь. Узнаете женщин чуть ближе и с другой стороны...
    Видите Вы какой замечательный, даже не обиделись. Я б обиделась.

    Мне кажется, Вас просто задолбали мать и бабушка. Но ведь есть тихие и спокойные женщины...м-да..жалко мне Вас...и с друзьями Вам тоже "повезло".

    Но Вы напрасно думаете, что с Вами общаться неинтересно. Мне кажется, Вам вполне есть о чем рассказать. Просто женщина нужна миролюбивая и добрая, тихая. Такие ведь тоже есть.

    Насчет сайтов знакомств - напрасно. Попробуйте найти женщину для общения, просто для переписки. Ни к чему не обязывает ведь, а эмоции могут быть положительные. Только вот все это так и изложите, чего не хотите, чего хотите. Чтобы стервы не беспокоили...

  17. #137
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    В таком случае, пообщайтесь с нами Попрактикуетесь. Узнаете женщин чуть ближе и с другой стороны...
    Видите Вы какой замечательный, даже не обиделись. Я б обиделась.

    Мне кажется, Вас просто задолбали мать и бабушка. Но ведь есть тихие и спокойные женщины...м-да..жалко мне Вас...и с друзьями Вам тоже "повезло".

    Но Вы напрасно думаете, что с Вами общаться неинтересно. Мне кажется, Вам вполне есть о чем рассказать. Просто женщина нужна миролюбивая и добрая, тихая. Такие ведь тоже есть.

    Насчет сайтов знакомств - напрасно. Попробуйте найти женщину для общения, просто для переписки. Ни к чему не обязывает ведь, а эмоции могут быть положительные. Только вот все это так и изложите, чего не хотите, чего хотите. Чтобы стервы не беспокоили...
    В реале не смогу общатся. Я боюсь отказа. Мне неприятны грубые слова учитывая, что Я НЕ ГРУБИЛ. Раньше лет в 20 я особо страха не испытывал, просто не было желания начинать, а с каждым годом все сильнее и сильнее страх. Сейчас меня и под дулом пистолета не заставишь знакомиться.

    Мне бы хотелось, как описывал Куприн - женщину-животное. Такая женщина фанатически преданна и верна мужчине. Женщина же эта по определению любит мужчину сильнее родной матери.
    Я безумно не хочу сталкиваться с женщинами,которые пилят. Я безумно этого боюсь.

    Конечно идеальных людей разумеется не бывает, но думаю, есть женщины у которых отсутствует такая паскудная черта как пилить по поводу и без.
    Женится я не могу, мать против. Переехать я не могу - нет жилплощади, а снимать дороговато.
    У меня есть один возможно недостаток - я люблю тишину и музыку. Но никак не женские скандалы. Предположим я нашел женщину и арендовал жилье. А кто даст гарантии, что в начале знакомства она вся такая пушистая нежная, а как это зашло дальше, то превратилась в фурию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    че вы врете. двоечники так не пишут.
    А как они пишут?

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В реале не смогу общатся. Я боюсь отказа. Мне неприятны грубые слова учитывая, что Я НЕ ГРУБИЛ. Раньше лет в 20 я особо страха не испытывал, просто не было желания начинать, а с каждым годом все сильнее и сильнее страх. Сейчас меня и под дулом пистолета не заставишь знакомиться.

    Мне бы хотелось, как описывал Куприн - женщину-животное. Такая женщина фанатически преданна и верна мужчине. Женщина же эта по определению любит мужчину сильнее родной матери.
    Я безумно не хочу сталкиваться с женщинами,которые пилят. Я безумно этого боюсь.

    Конечно идеальных людей разумеется не бывает, но думаю, есть женщины у которых отсутствует такая паскудная черта как пилить по поводу и без.
    Женится я не могу, мать против. Переехать я не могу - нет жилплощади, а снимать дороговато.
    У меня есть один возможно недостаток - я люблю тишину и музыку. Но никак не женские скандалы. Предположим я нашел женщину и арендовал жилье. А кто даст гарантии, что в начале знакомства она вся такая пушистая нежная, а как это зашло дальше, то превратилась в фурию?
    Ну и не общайтесь, не женитесь, не переезжайте)))
    Вам ведь все это нравится, так зачем отказываться от своих привычек? )))

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и не общайтесь, не женитесь, не переезжайте)))
    Вам ведь все это нравится, так зачем отказываться от своих привычек? )))
    Скорее страх, нежели привычка. К одиночеству привыкнуть не возможно, свыкнуться, смирится можно.

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Скорее страх, нежели привычка. К одиночеству привыкнуть не возможно, свыкнуться, смирится можно.
    Привыкнете, вы ж ничего менять не хотите, значит, привыкнете.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Привыкнете, вы ж ничего менять не хотите, значит, привыкнете.
    Как? Подсобите советом.

  22. #142
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Как? Подсобите советом.
    А.Н. Афанасьев "Дурень"

  23. #143
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Как? Подсобите советом.
    Так продолжайте в том же духе!
    Вы всё делаете именно для того, чтобы остаться одному.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так продолжайте в том же духе!
    Вы всё делаете именно для того, чтобы остаться одному.
    А я то чем виноват, что я могу сделать. Честно говоря, идей у меня нет.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так продолжайте в том же духе!
    Вы всё делаете именно для того, чтобы остаться одному.
    А что я могу сделать, если я дерьмо.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать, если я дерьмо.
    для кого вы дерьмо?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    для кого вы дерьмо?
    Да для кого угодно! Суть-то не в этом)))
    Зато такими утверждениями ув. Анемподист привлекает затухающее внимание к своей лучезарной персоне,
    который сам он искренне наслаждается.

    Вчера вон никто не рванул его переубеждать и спасать, он сегодня очередную попытку предпринял. Такие дела...

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да для кого угодно! Суть-то не в этом)))
    Зато такими утверждениями ув. Анемподист привлекает затухающее внимание к своей лучезарной персоне,
    который сам он искренне наслаждается.

    Вчера вон никто не рванул его переубеждать и спасать, он сегодня очередную попытку предпринял. Такие дела...
    Каким макаром это понимать?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Каким макаром это понимать?
    А Вы как поняли, ув. Анемподист?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Каким макаром это понимать?
    кажется она недолюбливает пиздастрадальцев
    впрочем как и я

Страница 5 из 77 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search