Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #541
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вон оно чё.
    Прикольно вы обесценили всю проводимую здесь с вами работу.
    Ах, я и забыла, вы ведь лучше всех всё знаете и круче любой женщины (круче сестры своей, круче мамы, круче воспитанницы, круче мамы воспитанницы, круче...любой представительницы женского пола вне зависимости от их возраста).
    Сидите на вымышленном троне.
    Чё ж я мешать то буду?
    Так я уже не однократно, в разной форме, о том говорила ув.Лемминг, что не несусь сломя голову выполнять все советы и рекомендации которые мне дают. Прислушиваться совсем не значит делать) Конечно когда я совсем не знаю как я спрашиваю и из предложенного выбираю то что считаю подходящим.
    Весь форум голосит о том что не переклааадывайте на нас Ваше решения, а если мое решение отличается от того к чему вели меня консультанты обязательно пожурить надо?)) Интересный подход конечно. Но ведь все равно каждый останется при своем.
    Я услышала все что хотела услышать уже в самом начале разговора. В том числе и от Вас ув.Лемминг. Помнится Вы просили рассказать про отца девочки но ни чего больше не ответили, к чему был этот вопрос?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так я уже не однократно, в разной форме, о том говорила ув.Лемминг, что не несусь сломя голову выполнять все советы и рекомендации которые мне дают. Прислушиваться совсем не значит делать) Конечно когда я совсем не знаю как я спрашиваю и из предложенного выбираю то что считаю подходящим.
    Весь форум голосит о том что не переклааадывайте на нас Ваше решения, а если мое решение отличается от того к чему вели меня консультанты обязательно пожурить надо?)) Интересный подход конечно. Но ведь все равно каждый останется при своем.
    Я услышала все что хотела услышать уже в самом начале разговора. В том числе и от Вас ув.Лемминг. Помнится Вы просили рассказать про отца девочки но ни чего больше не ответили, к чему был этот вопрос?
    Вы знаете ув.Ритта, у меня пропал к вам интерес.

  3. #543
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не совсем Вас поняла ув.Креслава. Мне всегда нравилось общаться (без сексуального подтекста) с теми кто младше меня. Они мне кажутся более живыми, любознательными, непосредственными. Не боятся экспериментов (например в еде, одежде, местах для отдыха и т.д.),
    .... одним словом - "воспитанниками")))))

    Кстати, сексуальная подтекст присутствует на бессознательном уровне. Вы сколько угодно можете стучать себя пяткой в грудь - что его там нет. Есть. Просто вы его предпочитаете не замечать))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так я уже не однократно, в разной форме, о том говорила ув.Лемминг, что не несусь сломя голову выполнять все советы и рекомендации которые мне дают. Прислушиваться совсем не значит делать) Конечно когда я совсем не знаю как я спрашиваю и из предложенного выбираю то что считаю подходящим.
    Весь форум голосит о том что не переклааадывайте на нас Ваше решения, а если мое решение отличается от того к чему вели меня консультанты обязательно пожурить надо?)) Интересный подход конечно. Но ведь все равно каждый останется при своем.
    Я услышала все что хотела услышать уже в самом начале разговора. В том числе и от Вас ув.Лемминг. Помнится Вы просили рассказать про отца девочки но ни чего больше не ответили, к чему был этот вопрос?
    Угу. Ритта и на в "воспитанники" записала)))))

  4. #544
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .... одним словом - "воспитанниками")))))

    Кстати, сексуальная подтекст присутствует на бессознательном уровне. Вы сколько угодно можете стучать себя пяткой в грудь - что его там нет. Есть. Просто вы его предпочитаете не замечать))))
    Можете мне подробней объяснить ув.ПтичкаТари? Ребенок это ребенок, какой может быть к нему сексуальны подтекст? Пусть и на бессознательном уровне. Не понимаю.

    Угу. Ритта и на в "воспитанники" записала)))))
    Ой насмешили, Вас пожалуй запишешь, ага))) Вы лучше меня знаете как мне надо)) У Вас жишь ОПЫТ теорико-практический) Так что не волнуйтесь, на Ваш авторитет и опыт ни кто не покушается.
    Может поясните за одно ув.ПтичкаТари, в чем Вы хамство усмотрели?

  5. #545
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой насмешили, Вас пожалуй запишешь, ага))) Вы лучше меня знаете как мне надо)) У Вас жишь ОПЫТ теорико-практический) Так что не волнуйтесь, на Ваш авторитет и опыт ни кто не покушается.
    Может поясните за одно ув.ПтичкаТари, в чем Вы хамство усмотрели?
    Кстати, а почему именно "воспитанники"?

    Я не слышала подобного о детях ни от учителей, ни от репетиторов, ни от преподавателей детских центров и развивалок, ни от нянь, ни от соседок, которые деток из школы забирают....

    Единственная женщина, до вас, ув. Ритта, кто употреблял регулярно этот слово, была .... воспитатель детского дома!)))))

    Занятно, не находите, ув. Собеседники)))))

    Так с кем же ув. Ритта ассоциирует своих малолетних подруг, есть версии?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 28.07.2014 в 07:43.

  6. #546
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    С детьми, оставшимся без попечения родителей. Меня термин воспитаница тоже удивил, особенно в контексте заявленной дружбы с девочкой.

  7. #547
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ....Так с кем же ув. Ритта ассоциирует своих малолетних подруг, есть версии?
    Ой, меня мысль посетила, ув.Ритта в роли владелицы публичного дома. А её воспитанники - девочки лёгкого поведения, коих она за плату сдаёт в аренду мужчинам Для их же (девочек) блага разумеется. Благодетельница ув.Ритта.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему именно "воспитанники"?

    Я не слушала подобного о детях ни от учителей, ни от репетиторов, ни от преподавателей детских центров и развивалок, ни от нянь, ни от соседок, которые деток из школы забирают....

    Единственная женщина, до вас, ув. Ритта, кто употреблял регулярно этот слово, была .... воспитатель детского дома!)))))

    Занятно, не находите, ув. Собеседники)))))

    Так с кем же ув. Ритта ассоциирует своих малолетних подруг, есть версии?
    Нет, воспитанницей я называю только эту девочку причем сравнительно не давно. Долго подбирала как ее называть если кому-то что-то рассказываю (в том числе на форуме). Она мне не родня, племянницей не могу. Не дочь. Не ученица. Тогда кто? Подопечная?)) Ну как бы я ее не опекаю. Хм... как тогда? По имени публично называть не хочется. В детском саду воспитанники, я посчитала что это слово будет уместно. А как няни свои подопечных между собой называют не знаю. У нас на площадке и между собой по имени называли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С детьми, оставшимся без попечения родителей. Меня термин воспитаница тоже удивил, особенно в контексте заявленной дружбы с девочкой.
    А как еще то? Подругой? Ну так если я про нее буду говорить "подруга" то для посторонних это ни как не девочка 11 лет будет. Дочка той женщины с которой я раньше дружила - тягомотное и путанное объяснение получается. Об остальном написала выше.

  9. #549
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, меня мысль посетила, ув.Ритта в роли владелицы публичного дома. А её воспитанники - девочки лёгкого поведения, коих она за плату сдаёт в аренду мужчинам Для их же (девочек) блага разумеется. Благодетельница ув.Ритта.
    Интересный вариант) Мамки ведь тоже своих девушек так называют)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нет, воспитанницей я называю только эту девочку причем сравнительно не давно.
    когда она приблизилась к пубертату? )))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А как еще то? Подругой? Ну так если я про нее буду говорить "подруга" то для посторонних это ни как не девочка 11 лет будет. Дочка той женщины с которой я раньше дружила - тягомотное и путанное объяснение получается. Об остальном написала выше.
    Какие у вас интересные отношения с девочкой - для них даже слов в русском языке не придумано)))))

  10. #550
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, меня мысль посетила, ув.Ритта в роли владелицы публичного дома. А её воспитанники - девочки лёгкого поведения, коих она за плату сдаёт в аренду мужчинам Для их же (девочек) блага разумеется. Благодетельница ув.Ритта.
    Первоначально расценила Ваши слова как оскорбление ув.Лемминг. Очень неприятное ощущение от него и недоумение. Почему владелица барделя то? А про "сдаю в аренду" насмешило. Кому?))) Если я беру их на вылазки с собой и ни когда не передаю третьим лицам. Ни подруг младше меня, ни детей у которых я няней была.
    Сейчас вот еще раз пересчитала и театр абсурда какой-то. К чему была вообще эта провокация?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Интересный вариант) Мамки ведь тоже своих девушек так называют)))))

    когда она приблизилась к пубертату? )))))))
    Нет, когда появилась надобность ее как-то называть на форуме.
    Я всегда относилась к ней так же тепло как к родным племянникам, но я же не могу на форуме каждый раз писать "люблю как родную племянницу, но на самом деле это чужой ребенок". Не находите это странным?

    Какие у вас интересные отношения с девочкой - для них даже слов в русском языке не придумано)))))
    Значит я не грамотная))) Не знаю я этого слова. Может Вы мне скажете какое?

    --- Добавлено ---

    Понимаете, пока мы с ее мамой не поссорились они обе были вхожи в наш дом. А я в их. Ее мама не возражала что девочка зовет моих родителей бабушка и дедушка, а меня просто по имени. Можно сказать мы дружили семьями, был совместный досуг и решение каких то жизненных/бытовых проблем. Даже когда она уже вышла замуж. Даже когда у меня были молодые люди.

    Я бы могла ее называть крестницей, но не сложилось. Когда ее собрались крестить я не смогла и родители взяли другую крестную. Крестили ее взрослой и решение приняли мягко говоря неожиданно, отчим настоял хоть мама и не хотела.
    Последний раз редактировалось Ritta; 28.07.2014 в 08:08.

  11. #551
    Так же хочу уточнить, для тех кто эту тему не читает вообще с самого начал: ко мне самой в детстве приставали с сексуальными намеками знакомые мужчины. Я на себе знаю как это и что при этом испытываешь. Поэтому сама мысль о том что я буду вести себя по отношению к детям (любого пола) для меня недопустима, а толки со стороны других оскорбительны. *пишу все это спокойно. ни какой излишней эмоциональности или раздражительности. легкая неприязнь к насмешкам собеседников, потому что я совсем не нахожу это смешным или нелепым.*

  12. #552
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему именно "воспитанники"?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    я очень желаю перейти с ней на новый уровень ее самостоятельности. Помимо моего удобства ощутимая польза и ей будет.
    Воспитанница потому что тема о воспитании - переходе на новый уровень самостоятельности девочки.

  13. #553
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В зоопарк ехать с окраины в центр. По дороге ее разморило, на улице жарко. Лошади которых она хотела покормить были у самого входа и покормив их интерес у нее спал. Что в принципе естественно, она сходу получила желаемое (да и у меня таскать заготовленную морковь весь день желания не было). Она знала что мы едем гулять на весь день и потратив два часа на дорогу я через пол часа прибывания на месте назад не развернусь (только если бы она реально чувствовала себя плохо), а так ну заскучала немного и что? Повод разворачиваться обратно?) Для меня - нет.
    А для нее ?

    А Вы свое "желаемое" в какой момент получили ?

    А как бы развивались события, если бы с Вами находился взрослый человек ?

    Ну вот Вы там себе напланировали таскаться весь день по зоопарку, а он приехал, лошадей покормил и сказал : "Рита, я, пожалуй, домой поеду"...

  14. #554
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А для нее ?

    А Вы свое "желаемое" в какой момент получили ?

    А как бы развивались события, если бы с Вами находился взрослый человек ?

    Ну вот Вы там себе напланировали таскаться весь день по зоопарку, а он приехал, лошадей покормил и сказал : "Рита, я, пожалуй, домой поеду"...
    Что для нее?) Она знала на что соглашалась, на прогулку на весь день. В конце дня очень была рада что мы не уехали сразу же, а еще попали на представлении в дельфинарии, нашли интересную площадку с полосой препятствий (от которой она собственно спокойно отказалась что бы успеть на последнее представление дельфинов в этот день). И вообще под конец дня оказалось что нашлось что-то неожиданно интересное на что времени уже не хватает. Поездка ей понравилась, вернулась очень довольная, хоть и уставшая. По дороге домой в транспорте дремала.
    Ни из одной поездки со мной она не возвращалась недовольная, расстроенная, с каким то негативом. Я за этим очень внимательно наблюдаю. Наоборот, иногда ее мама просила подробнее рассказать что же там такое было что она взахлеб рассказывает и от обилия эмоций путается.

    Я? Ну наверно когда обошли часть территории и уже собирались домой, но тут оказалось что еще есть куда сходить и что посмотреть. То есть закончив осмотр новой территории на выходе мы обнаружили что и часть старой (там ремонт) то же открыта. Посмотрела время еще есть. А дальше как и писала: когда воспитанница узнала что дельфинарий работает вперед меня бежала. Ммм... мы приехали туда к обеду, первую новую территорию прошли часа за два.

    За взрослого человека я ответственности не несу и если бы ему надо было уезжать, а я бы хотела остаться то я бы осталась. Взрослый сам за себя отвечает.

    Повторюсь: она знала что мы едем на большую часть дня и что покормить лошадей это дополнительная, а не основная часть. Я обо всем ее предупредила и она согласилась. Все как договаривались: поехали, погуляли, покормили, вернулись.
    Конечно можно было внести интригу и с начало погулять, а потом покормить. НО, таскать с собой почти кило моркови и слушать "ну когда же мы уже пойдем кормить" на мой взгляд ужасно. И это прямая манипуляция) Я же нашла другое решение: нашла чем еще ее можно заинтересовать.
    Последний раз редактировалось Ritta; 28.07.2014 в 12:11.

  15. #555
    Принципиальное же отличие от поездки со взрослым это то что не мы едем вместе или не мы встречаемся уже там, и не я еду туда ради того что бы свозить ее, а то что я решила ехать и она захотела со мной. Другими словами она прекрасно понимает разницу когда поездка только ради нее, а когда требуется учесть не только свои интересы.

    --- Добавлено ---

    Например когда мы ездили в зал игровых автоматов она в перерывах между своим развлечением предлагала мне поиграть в эрохоккей, потому что знает что он мне очень нравится. И даже когда продула 2 партии подряд сначала обиделась, но все таки согласилась сыграть еще, но только попросила поменяться местами за столом

  16. #556
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За взрослого человека я ответственности не несу и если бы ему надо было уезжать, а я бы хотела остаться то я бы осталась.

    Да, Вы бы остались. Одна.
    Но Вы же не хотели остаться одна, поэтому Вы взяли с собой девочку-подростка, которую можно просто заставить (отвлечь/уговорить/сманипулировать/купить едой, неважно) оставаться с собой столько, сколько нужно Вам.

    Так что ваши расходы в этой прогулке - это плата за общество этой девочки.
    Считайте - аренда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Принципиальное же отличие от поездки со взрослым это то что не мы едем вместе или не мы встречаемся уже там, и не я еду туда ради того что бы свозить ее, а то что я решила ехать и она захотела со мной.
    Никакого принципиального отличия не вижу.
    Вы и взрослому могли рассказать про этот парк, и он мог точно также "решить" ехать с Вами, а потом осмотреться на месте - и решить вернуться. Или поехать в другое место.
    А у нее вот выбора не было

  17. #557
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да, Вы бы остались. Одна.
    Но Вы же не хотели остаться одна, поэтому Вы взяли с собой девочку-подростка, которую можно просто заставить (отвлечь/уговорить/сманипулировать/купить едой, неважно) оставаться с собой столько, сколько нужно Вам.

    Так что ваши расходы в этой прогулке - это плата за общество этой девочки.
    Считайте - аренда
    Нет, не для этого я ее взяла))) Вы словно одним глазом читаете, я УЖЕ БЫЛА в зоопарке в этом месяце. И прекрасно провела там время со взрослым человеком. С воспитанницей я вижусь не часто и очень ценю проведенное с ней время. Его мало и, для меня, естественно использовать по полной день который нам отвели для общения. Ведь я ни когда не знаю когда и как скоро будет следующая встреча.

    *еб твою мать...* ув.Алла, ГДЕ я написала что отказываюсь за нее платить, ГДЕ я написала что требую от матери оплатить все расходы за прогулку? Вы меня нереально из себя вывели. Сижу с усмешкой возмущаюсь. Меня НЕ это расстроило. Вы же опять начинаете пускать по кругу вопросы с которыми я разобралась еще в начале темы о поездке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Никакого принципиального отличия не вижу.
    Вы и взрослому могли рассказать про этот парк, и он мог точно также "решить" ехать с Вами, а потом осмотреться на месте - и решить вернуться. Или поехать в другое место.
    А у нее вот выбора не было
    Выбор был, но ДО. Она так же прекрасно понимала что одна она доехать домой не сможет. Это не первая наша поездка. Она знает на что соглашается. Ни кто ее НЕ принуждает)) Со мной она всегда так ездит. Я планирую и я же устанавливаю правила что бы проезда прошла хорошо. Думаете если бы ее что-то не устроило можно было бы ее куда то силком затащить?)) Компромиссы знаете ли великая вещь

    --- Добавлено ---

    Может это у нее в конце концов особенность такая, с начало ни чего не хочется, а потом разгулялась и за уши не оттащишь. Не думали об этом?) Все же люди разные.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С воспитанницей я вижусь не часто и очень ценю проведенное с ней время. Его мало и, для меня, естественно использовать по полной день который нам отвели для общения.
    А девочка выразила желание вернуться домой, покормив лошадей



    *еб твою мать...* ув.Алла, ГДЕ я написала что отказываюсь за нее платить, ГДЕ я написала что требую от матери оплатить все расходы за прогулку?
    А где я пишу, что Вы требуете ?

    Вы написали большой гневный пост, в котором выразили большое недовольство тем, что потратились на чужого ребенка.

    А требовать оплатить - да, от этой женшины Вы пока не требуете "вернуть" и "оплатить"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Выбор был, но ДО. Она так же прекрасно понимала что одна она доехать домой не сможет.
    Она же обратилась к Вам с просьбой вернуться домой, не так ли?

  19. #559
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А девочка выразила желание вернуться домой, покормив лошадей
    Не верно. Она спросила когда мы поедем домой потому что решила что все самое интересное уже было. Для нее. То есть она не сказала прямым текстом хочу домой, а предложила вернутся пораньше. Я согласилась, сказав что пройдем территорию и поедем (я не знала что и вторая часть частично работает). Больше этот вопрос не возникал. Она с интересом понаблюдала за остальными животными. У каждого вольера мы останавливались ровно на столько на сколько ей было интересно. И еще она очень захотела там к экскурсии присоединится, но они шли в противоположную сторону от выхода. Т.е. только начали когда мы уже собирались к дому.

    А где я пишу, что Вы требуете ?

    Вы написали большой гневный пост, в котором выразили большое недовольство тем, что потратились на чужого ребенка.

    А требовать оплатить - да, от этой женшины Вы пока не требуете "вернуть" и "оплатить"
    Не верно Вы меня поняли. Я написала возмущение которое подавила утром, о том что была расстроена не выполненной просьбой. И раздумывала как бы поступить мне в следующий раз. Это Вы извращаете суть моих слов.

    Она же обратилась к Вам с просьбой вернуться домой, не так ли?
    Не так. Я ответила об этом выше.

    --- Добавлено ---

    И не "пока" не требую, а вообще даже не заикаюсь об этом. Потому что это бесполезно.
    Я давно уже поняла что большую часть расходов нужно брать на себя. Другое дело что когда воспитанница просит чего-то что в мои планы не входило я отсылаю ее к маме. То есть хочешь что бы я ездила с тобой чаще или покупала больше договаривайся с мамой о том что бы она взяла часть расходов на себя. Объясняю ей что я не могу тратить на нее больше в ущерб себе. Она, на мой взгляд, вполне адекватно к этому относится. Без обит и прочего.

    --- Добавлено ---

    Как она мне недавно выдала: "Папа говорит дареному коню в зубы не смотрят". По моему она отлично понимает смысл данной фразы.

  20. #560
    Не верно Вы меня поняли. Я написала возмущение которое подавила утром, о том что была расстроена не выполненной просьбой. И раздумывала как бы поступить мне в следующий раз. Это Вы извращаете суть моих слов.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение что если бы я о деньгах заикнулась то она бы ее в принципе ни куда не отпустила. НО ЕБ ВАШУ МАТЬ, почему считается что я должна брать все расходы на себя? Это МНЕ она одолжение сделала что с ней видеться дала? Ребенку самому эта поездка вообще ни как не нужна была?
    Я в возмущении от поведении мамашы, но тем не менее МЫ прекрасно провели вчера день На все нам денег хватило конечно. Без шика, но хватило. Однако и ребенок был поставлен перед фактом второй раз (перед поездкой я ее то же предупреждала) - за все излишества (сувениры, фотки, сладости) платит она сама из карманных денег либо просит у мамы. Не будет она пускать ее со мной больше ХУЙ С НИМ. Пообщаться можно и в районе, если ребенок захочет. [B]А если моя платежеспособность и обилие подарков интересуют их больше - ПУСТЬ ОБЕ КАТЯТСЯ К ЕБЕНЯМ.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не верно. Она спросила когда мы поедем домой потому что решила что все самое интересное уже было. Для нее. То есть она не сказала прямым текстом хочу домой, а предложила вернутся пораньше.
    А если бы она сказала прямым текстом "хочу домой" - это что-то бы изменило в Вашем поведении ?

    Учитывая, что Вы неоднократно писали "она знала, на что соглашалась" ?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И? На мой взгляд ровно то же что я Вам ответила выше, только более эмоционально))) Я не хочу нести ВСЕ расходы в поездке которые развлекательные, но оплачивать которые я изначально не планировала. То есть я оплачиваю дорогу, входные билеты и обед (если я его предусмотрела). И об этом я ВСЕГДА сообщаю заранее. Так что на мой взгляд, имею полное право возмущаться не выполнению просьб которые были частью условий поездки.

  22. #562
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ....
    Так что ваши расходы в этой прогулке - это плата за общество этой девочки.
    Считайте - аренда

    А у нее вот выбора не было

    ...Учитывая, что Вы неоднократно писали "она знала, на что соглашалась"
    Хозяйка публичного дома. Использует воспитанницу. И не кому за воспитанницу заступиться, ибо папы у неё нет, отчиму пофиг и маме пофиг.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А если бы она сказала прямым текстом "хочу домой" - это что-то бы изменило в Вашем поведении ?

    Учитывая, что Вы неоднократно писали "она знала, на что соглашалась" ?
    Для начала я бы узнала причину. Потом бы уже действовала по обстоятельствам.
    Опять же. приводила из недавних примеров. Поехали на аттракциона, она не позавтракала и быстро проголодалась. Мы развернулись и поехали домой. Хотя могли бы еще там погулять. Конечно она была не в восторге, но вполне поняла почему так произошло.
    Еще пример, гуляли в парке, она сказала что плохо себя чувствует, развернулись и пошли домой (хотя после собирались на каток).

  24. #564
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хозяйка публичного дома. Использует воспитанницу. И не кому за воспитанницу заступиться, ибо папы у неё нет, отчиму пофиг и маме пофиг.
    Ну уж прям такой бедный несчастный ребенок))) Эксплуатирую ее просто на право и на лево))) Да еще и без ее согласия *вообще ужас ужас*. Если так судить ув.Лемминг, то это мама мне ее в аренду сдает)) И Вы малость не по адресу обратную связь даете. *блин представляю как бы ее мать взбесилась от такой постановки вопроса. мне же смешно - не про меня. мимо.* При чем еще и плюшки с того имеет: в виде свободного времени, экономии денег и образования/обучения/воспитания ребенка

  25. #565
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Для начала я бы узнала причину. Потом бы уже действовала по обстоятельствам.

    "Захотелось домой"
    "Вспомнила, что договаривались погулять с подружкой"
    "Надоело"
    "Хотела только покормить лошадей"

  26. #566
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Захотелось домой"
    "Вспомнила, что договаривались погулять с подружкой"
    "Надоело"
    "Хотела только покормить лошадей"
    Предлагаете смоделировать как бы я поступила скажи она такое? Хорошо позже отвечу.

  27. #567
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Если так судить ув.Лемминг, то это мама мне ее в аренду сдает))



    А Вы торгуетесь, аренду не хотите платить

  28. #568
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Захотелось домой"
    Всем есть причина. Это не причина, а следствие.

    "Вспомнила, что договаривались погулять с подружкой"
    Я всегда с ней договариваюсь на день и время на который мы обе свободны и ни каких других договоренностей у нас нет. Или четко оговариваем сколько у нас свободного времени (во сколько приезжаем, во сколько приезжаем).

    "Надоело"
    Опять же это следствие, а не причина.

    "Хотела только покормить лошадей"
    В тот же пункт полной договоренности заранее. Если она хочет только лошадей, а я нет то либо не со мной либо в другой день.

    Скучно - развеселись. Не интересно - заинтересовать. Одним словом не привести на место и поставить, а придумать как мы будем взаимодействовать между собой на этом пространстве что бы всем было интересно.
    Вы знаете как для детей праздники организовывают? Когда все продуманно заранее. Вот и я так же поездки планирую. Что бы не шататься неприкаянными.
    Это по району например мы можем просто послонятся без особой целе и поговорить. А любая поездка это поездка зачем нибудь. Конечно есть место небольшим сюрпризам или отступлениям от намеченного плана в случае чего.
    Последний раз редактировалось Ritta; 28.07.2014 в 13:26.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение


    А Вы торгуетесь, аренду не хотите платить
    Я в принципе не хочу рассматривать как аренду. И потом, если я цать лет платила, а сейчас решила передумать, то почему должна продолжать?) Повторюсь: я имею право перестать хотеть, а они имеют право принять это или не принять. Опять же, может быть в ходе перемен найдется приемлемое и удобное для нас всех решение, т.е. компромисс Ведь не только же я получаю бонусы от этих поездок. И если не найдется, компромисс, меня это не сильно расстроит. Теперь.

    Собственно это все те же слова что и из приведенной Вами цитаты, без раздражения и бурных эмоции. *которые в ходе темы я раза три уже разными формулировками расшифровывала, но с одним и тем же смыслом))*
    Последний раз редактировалось Ritta; 28.07.2014 в 13:34.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Всем есть причина. Это не причина, а следствие.
    Опять же это следствие, а не причина.
    А какое Ваше дело до ее причин ?
    Она не Ваша собственность, не обязана делиться всеми своими соображениями и чувствами.
    Приехала в парк, покромила лошадей, сказала "хочу вернуться домой".
    Нет ?

    Я всегда с ней договариваюсь на день и время на который мы обе свободны и ни каких других договоренностей у нас нет.
    Она,допустим, забыла. У людей такое случается.
    И это...."всегда" - это слишком громко сказано.
    Вы пишите, что очень редко с ней встречаетесь.
    Вот сколько раз Вы в этом году ездили в совместные поездки на весь день ?

    И потом, если я цать лет платила, а сейчас решила передумать, то почему должна продолжать?)
    Так платили ? )))

Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search